Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#361
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

:smoke: плакал над последним постом ;) :cry:


Не в бровь, а в глаз ;) :D
  • 0

#362
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Простите за вторжение в дискуссию. Вы уж просветите тёмного - расскажите какие кинотеатры у нас под Отау Синема, а какие нет и какие у Отау Синема есть конкуренты?

Зайдите на kino.kz, там слева колоночка кинотеатров. Под заголовком "Алматы" можно увидеть все кинотеатры в нашем городе. И, кстати, они, по-моему, разделены пробелами как раз в порядке принадлежности:

Арман
Родина
Цезарь

Алатау
Байконур
Искра
Номад
Сары-Арка
Целинный

Promenade
Silk Way City
Star Cinema
АВТОКино QUADRO
Дом Кино
Казахстан (A)
Куренбел
На Райымбека

Верхние три принадлежат "Арману", вторые шесть - точно Отау Синема, а дальше уже идут "разные" :smoke:
Конкуренты у Отау Синема самые сильные это группировка "Арман", СилкВейСити и Стар Синема.
Кинотеатр Казахстан сначала был самостоятельным, затем его, кажется выкупила Отау Синема, а недавно он снова перешёл в другую собственность (не знаю чью), Променад - не знаю точно - одно время у них на билетах стоял логотип ОтауСинема, но вот говорили они, что это не так...



Matrix

Спасибо за информацию.

Не совсем понял что хотел сказать Темны...
  • 0

#363
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Matrix

Спасибо за информацию.

Не совсем понял что хотел сказать Темны...

Пожалуйста!

а просто ты сказал:

Вы уж просветите тёмного

- вот он и обиделся, наверное... :lol:
  • 0

#364
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

to тёмный,
тонкий юмор. даже не сразу дошло до меня. :lol:

если бы это был юмор :D
просто молчел, хоть и знает адреса всех кинотеатров, но не понимает, что "просветите темного" - это не забота о его образовании, а идиома. надеюсь, никого не обидел последним словом? :-) :lol: :D
  • 0

#365
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Во, блин, обидел человека. :lol:
Тёмны - я имел ввиду не вас. Клянусь
  • 0

#366
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


to тёмный,
тонкий юмор. даже не сразу дошло до меня. :lol:

если бы это был юмор :-)
просто молчел, хоть и знает адреса всех кинотеатров, но не понимает, что "просветите темного" - это не забота о его образовании, а идиома. надеюсь, никого не обидел последним словом? :D :spy: :lol:

Хм... мне всё же кажется, что это был тонкий юмор... Может, у Тёмного спросим? :D
  • 0

#367
Fatality_born

Fatality_born
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не люблю я Отау Синема.
Из за цен наверное больше всего.
Удобства там конечно имеются, но культуры точно нет.
Из последнего просмотренного фильма в Целинном,помню только выкрики каких то "людей". Визги не в тему "женщин". Шуршание чипсами за спиной и чавканье под ухом. Кассиры самые милые создания. Похлеще чем в театре Лермонтова)
Люблю больше Арман и Цезарь, хоть там и кресла неудобные, но кассирши всегда доброохотно выдают билеты на передние сидения посередине даже не окидывая тебя хищным взглядом ) Безотказно.да и с пивом, когда проходишь, охранники расступаются)
Да и вообще в Армане и Цезаре больше европейского кино показывают, нежели ходового американского Голливуда.
  • 0

#368
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Конечно, это была мелкая шуточка, и ничего больше
  • 0

#369
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

оффтоп:

Кстати, из закрытых я знаю (понаслышке, конечно) следующие:
Кинотеатр повторного фильма Октябрь,
Спутник,
Юность,
Мир.


Ну вот а как же Чайка место дислакации 2 Микрорайон
Экран (он же РитМ) шоссейная 61 где то в малой станице
Аванград Баженова уг Федорова
Подвиг Зенкова 24 в Парке 28 Г.П
Ракета вверх по Ауэзова в ВДНХ (кстате был единственный кинотеатр под открытым небом)
Жалын на Папанина Ярославской

А Также Легендарный Ударник который джислацировался Ниже Зеленого базара (Жаль что сгорел, там обитал мой отец в юности)
и не менее Легендарный Алмата в том же парке 28 панфиловцев
Естественно не могу и не сказать про ТЮЗ да да тот самый рядом с которым и распологался указанный тобой Кинотеатр Повторного Фильма

ну кинотеатры которые были построенны в 30 годах 20 века, кстате один из них эта Родина, он был построен как Клуб и открытого летнего кинотеатра в 36 году, прошлого века. Так вот место расположение не знаю, но знаю что их было всего два это Марс и Достык... они были уничтожены в ходе военных действий.
Ну так же не будем забывать и о Домах культуры, такие как АРО 1 или АРО 2 АДК.
Наверное все
  • 0

#370
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Во, блин, обидел человека. :lol:
Тёмны - я имел ввиду не вас. Клянусь


Ну ладно не надо кляться (Врое так) Просто. чуть чуть не допрло !!!
  • 0

#371
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Ну вот а как же Чайка место дислакации 2 Микрорайон
Экран (он же РитМ) шоссейная 61 где то в малой станице
Аванград Баженова уг Федорова
Подвиг Зенкова 24 в Парке 28 Г.П
Ракета вверх по Ауэзова в ВДНХ (кстате был единственный кинотеатр под открытым небом)
Жалын на Папанина Ярославской

А Также Легендарный Ударник который джислацировался Ниже Зеленого базара (Жаль что сгорел, там обитал мой отец в юности)
и не менее Легендарный Алмата в том же парке 28 панфиловцев
Естественно не могу и не сказать про ТЮЗ да да тот самый рядом с которым и распологался указанный тобой Кинотеатр Повторного Фильма

ну кинотеатры которые были построенны в 30 годах 20 века, кстате один из них эта Родина, он был построен как Клуб и открытого летнего кинотеатра в 36 году, прошлого века. Так вот место расположение не знаю, но знаю что их было всего два это Марс и Достык... они были уничтожены в ходе военных действий.
Ну так же не будем забывать и о Домах культуры, такие как АРО 1 или АРО 2 АДК.
Наверное все

WOW! кроме Экрана больше ничего знакомого даже нет... Ностальгия... ностальгия... :lol:
  • 0

#372
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Насчет ново

Насчет новой акции Отау Синема: хитрые такие, вечерние снизили цены до 600 тенге, соответственно должны были снизить и на утренние сеансы, однако, разница между вечерним и утренним - всего 100 тенге:lol:))))


а что теперь происходит? почему в Целинном билеты вечером опять по 750???
а вообще, до меня доходили слухи, что целинный хотели закрыть из-за несоблюдения правил пожарной безопасности. возможно, отмазались, а чтобы сгладить это для своих кошельков опять подняли цены.
  • 0

#373
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Насчет ново

Насчет новой акции Отау Синема: хитрые такие, вечерние снизили цены до 600 тенге, соответственно должны были снизить и на утренние сеансы, однако, разница между вечерним и утренним - всего 100 тенге:D))))

К тому же ещё и врут на сайте. На кино.кз было написано на сеанс 11 часов цена 400 тенге, а на месте оказалось 500... :lol:
  • 0

#374
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Как я рад, что открылся Star Cinema. Народу мало, никто не жует и не шуршит, фильм показывают, даже если вы одни в зале, удобно и персонал вежливый.

Сегодня просто зашёл в туалет в Целинный - толпа щеглов с чипсами и прочей бурдой в очереди за билетами стояла.......и это не в первый раз такая картина
  • 0

#375
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Насчет ново

Насчет новой акции Отау Синема: хитрые такие, вечерние снизили цены до 600 тенге, соответственно должны были снизить и на утренние сеансы, однако, разница между вечерним и утренним - всего 100 тенге:eek:))))


а что теперь происходит? почему в Целинном билеты вечером опять по 750???

а их до 1 октября не хватило :D

все объявления перебиты на "до 1 октября цена билета не выше 750 тг".

позорники ;)
  • 0

#376
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Насчет ново

Насчет новой акции Отау Синема: хитрые такие, вечерние снизили цены до 600 тенге, соответственно должны были снизить и на утренние сеансы, однако, разница между вечерним и утренним - всего 100 тенге:spy:))))


а что теперь происходит? почему в Целинном билеты вечером опять по 750???

а их до 1 октября не хватило :D

все объявления перебиты на "до 1 октября цена билета не выше 750 тг".

позорники ;)


да... совсем, что-то, разочаровываюсь :eek:
  • 0

#377
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Насчет ново

Насчет новой акции Отау Синема: хитрые такие, вечерние снизили цены до 600 тенге, соответственно должны были снизить и на утренние сеансы, однако, разница между вечерним и утренним - всего 100 тенге:spy:))))


а что теперь происходит? почему в Целинном билеты вечером опять по 750???

а их до 1 октября не хватило ;)

все объявления перебиты на "до 1 октября цена билета не выше 750 тг".

позорники :eek:

хм... это похоже на одно из двух: либо финансовое положение стало настолько плохим, что ресурсов не хватает до нормального завершения акции, либо кого-то хватил приступ внезапной непреодолимой жадности... :D
  • 0

#378
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

хм... это похоже на одно из двух: либо финансовое положение стало настолько плохим, что ресурсов не хватает до нормального завершения акции, либо кого-то хватил приступ внезапной непреодолимой жадности...

Да мозгофф им не хватает... :D
Это каk в мультфильме "Да неее, деньги то у нас есть.....нам мозгов не хватает" © Простоквашино ;)
  • 0

#379
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Daken: 25.09.2006, 09:18:35

  • 0

#380
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Как, поменяли на 750???? Тююю, точно позорники. Блин, ну чего там за эксперты сидят в отделении маркетинга и вообще? Да уж......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.