Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#341
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений



вот и я так думаю. тем более, что я киноман. на многие фильмы хожу по два раза (а то и больше), ну или хочу сходить, а средств нет.
а так, допустим, можно практически не имея денег потащить деффчонку в кино.

Ну разве что вы деиствительно киномаааааан :spy:


Киноманам как mr_mix нужна такая карточка, если он только на первых "Пиратов" 8 раз ходил!!!! ;)


а на вторых по средствам вышло только 6 раз :). хотелось бы по более... :smoke:
короче, куплю в ближайшее время, и поставлю в известность по поводу качества обслуживания для обладателей карточки.
  • 0

#342
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не помню, писал это в другой теме про "ОС" или нет, но как-то вечером в "Алатау" у кассы при покупке билетов на "Дом у озера" ко мне подошел охранник и ничуть не заговорщеским голосом предложил "сделать билеты на этот сеанс дешевле". :smoke: занятная у вас охрана, ребята ;)

Ага, есть такое. Постоянно, особенно на вечерние сеансы. Только не в "Алатау", а в "Искре". :)
  • 0

#343
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Пацаны по своему капусту делают ;)
  • 0

#344
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


не помню, писал это в другой теме про "ОС" или нет, но как-то вечером в "Алатау" у кассы при покупке билетов на "Дом у озера" ко мне подошел охранник и ничуть не заговорщеским голосом предложил "сделать билеты на этот сеанс дешевле". :smoke: занятная у вас охрана, ребята ;)

Ага, есть такое. Постоянно, особенно на вечерние сеансы. Только не в "Алатау", а в "Искре". :)

в алатау давно не была, а в искре и в самом деле так
  • 0

#345
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


не помню, писал это в другой теме про "ОС" или нет, но как-то вечером в "Алатау" у кассы при покупке билетов на "Дом у озера" ко мне подошел охранник и ничуть не заговорщеским голосом предложил "сделать билеты на этот сеанс дешевле". :spy: занятная у вас охрана, ребята ;)

Ага, есть такое. Постоянно, особенно на вечерние сеансы. Только не в "Алатау", а в "Искре". :)

ну, у меня было в Алатау :smoke:
  • 0

#346
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Покупаи!!! Разорительныи вы наш! ;) :)
  • 0

#347
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений



не помню, писал это в другой теме про "ОС" или нет, но как-то вечером в "Алатау" у кассы при покупке билетов на "Дом у озера" ко мне подошел охранник и ничуть не заговорщеским голосом предложил "сделать билеты на этот сеанс дешевле". :spy: занятная у вас охрана, ребята ;)

Ага, есть такое. Постоянно, особенно на вечерние сеансы. Только не в "Алатау", а в "Искре". :)

ну, у меня было в Алатау :smoke:


да и в целинном тоже. только про алатау я давно уже знаю - уже год, где-то, так хожу.
  • 0

#348
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Простите за вторжение в дискуссию. Вы уж просветите тёмного - расскажите какие кинотеатры у нас под Отау Синема, а какие нет и какие у Отау Синема есть конкуренты?
  • 0

#349
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bigfan05: 20.09.2006, 19:15:32

  • 0

#350
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

не помню, писал это в другой теме про "ОС" или нет, но как-то вечером в "Алатау" у кассы при покупке билетов на "Дом у озера" ко мне подошел охранник и ничуть не заговорщеским голосом предложил "сделать билеты на этот сеанс дешевле". :smoke: занятная у вас охрана, ребята ;)


:)
Как-то весной в одном кинотеатре ОС ко мне подошел один из охраников с тем же "предложением". С тех пор стараюсь ходить в кино во время его смены. ))))

А вообще такую практику, по-моему, практикуется сотрудниками (не только охранниками - кассиры и пипл, пропускающий в зал, тоже в курсе) во всех кинотеатрах "Отау Синема" на тех сеансах когда незаполнен зал.

Сообщение отредактировал Daken: 20.09.2006, 20:33:02

  • 0

#351
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Обалдеть. Это теперь что будет-то, комплектная смена персонала кинотеатров ОС??? При цене билета 950 тенге за вечерний сеанс они видать пускают за цену на пару сотен меньше. Блин, капусты-то сколько рубят......не удивляюсь, что они так нагло ведут себя по отношению к посетителям
  • 0

#352
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Простите за вторжение в дискуссию. Вы уж просветите тёмного - расскажите какие кинотеатры у нас под Отау Синема, а какие нет и какие у Отау Синема есть конкуренты?

Зайдите на kino.kz, там слева колоночка кинотеатров. Под заголовком "Алматы" можно увидеть все кинотеатры в нашем городе. И, кстати, они, по-моему, разделены пробелами как раз в порядке принадлежности:

Арман
Родина
Цезарь

Алатау
Байконур
Искра
Номад
Сары-Арка
Целинный

Promenade
Silk Way City
Star Cinema
АВТОКино QUADRO
Дом Кино
Казахстан (A)
Куренбел
На Райымбека

Верхние три принадлежат "Арману", вторые шесть - точно Отау Синема, а дальше уже идут "разные" ;)
Конкуренты у Отау Синема самые сильные это группировка "Арман", СилкВейСити и Стар Синема.
Кинотеатр Казахстан сначала был самостоятельным, затем его, кажется выкупила Отау Синема, а недавно он снова перешёл в другую собственность (не знаю чью), Променад - не знаю точно - одно время у них на билетах стоял логотип ОтауСинема, но вот говорили они, что это не так...
  • 0

#353
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Обалдеть. Это теперь что будет-то, комплектная смена персонала кинотеатров ОС??? При цене билета 950 тенге за вечерний сеанс они видать пускают за цену на пару сотен меньше. Блин, капусты-то сколько рубят......не удивляюсь, что они так нагло ведут себя по отношению к посетителям


ну, когда билеты были по 950 - я ходил за 600. а, вот, сейчас за 600, и я на охранников этих не попадал больше.
склонен предположить, что будет по 300.
  • 0

#354
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Простите за вторжение в дискуссию. Вы уж просветите тёмного - расскажите какие кинотеатры у нас под Отау Синема, а какие нет и какие у Отау Синема есть конкуренты?


Слушай, я знаю больше чем ты, так не умничай тут.



Простите за вторжение в дискуссию. Вы уж просветите тёмного - расскажите какие кинотеатры у нас под Отау Синема, а какие нет и какие у Отау Синема есть конкуренты?

Зайдите на kino.kz, там слева колоночка кинотеатров. Под заголовком "Алматы" можно увидеть все кинотеатры в нашем городе. И, кстати, они, по-моему, разделены пробелами как раз в порядке принадлежности:

Арман
Родина
Цезарь

Алатау
Байконур
Искра
Номад
Сары-Арка
Целинный

Promenade
Silk Way City
Star Cinema
АВТОКино QUADRO
Дом Кино
Казахстан (A)
Куренбел
На Райымбека

Верхние три принадлежат "Арману", вторые шесть - точно Отау Синема, а дальше уже идут "разные" :smoke:
Конкуренты у Отау Синема самые сильные это группировка "Арман", СилкВейСити и Стар Синема.
Кинотеатр Казахстан сначала был самостоятельным, затем его, кажется выкупила Отау Синема, а недавно он снова перешёл в другую собственность (не знаю чью), Променад - не знаю точно - одно время у них на билетах стоял логотип ОтауСинема, но вот говорили они, что это не так...


А то я не знал :cry: ;) Я знаю что еще и Прменад и Казахстан, это тоже Были у Отау Синема...
  • 0

#355
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
:smoke: плакал над последним постом ;) :cry:
  • 0

#356
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Плач!!!
  • 0

#357
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Глупый тот человек который написал что я не знаю какой кинотеатр куда и какому картелю ну или сети принадлежит... Глпости я этой ветке посветил 3,5 года и не ужели я не знаю... Я Даже знаю место нахождения всех кинотеатров, которые не работают, и которые снесены...
  • 0

#358
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А еще можно было не копировать с сайта название а, напечатать самой, удобно же зато мышление и память развивает, а также опыт по печатанию на клавиатуре... Болезнь Паркинсона в этом случае не грозит... не в Обиду Матрикс
  • 0

#359
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
to тёмный,
тонкий юмор. даже не сразу дошло до меня. :smoke:
  • 0

#360
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:

Кстати, из закрытых я знаю (понаслышке, конечно) следующие:
Кинотеатр повторного фильма Октябрь,
Спутник,
Юность,
Мир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.