Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#401
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


2SnegoVitek:
Да, оказывается так, только по вторникам. Насчёт Армана не знаю

нет, не по вторникам.

на kino.kz во вторник все цены в StarCinema были по 400 тенге
  • 0

#402
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


2SnegoVitek:
Да, оказывается так, только по вторникам. Насчёт Армана не знаю

нет, не по вторникам.



Осётр, это в Армане не по вторникам???? Потому что в Стар действительно эта акция только по вторникам. Просто в прошлый четверг обратил внимание - у них на кассе информация висела. Или изменили что?
  • 0

#403
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И чем же Октябрь так легендарен??? То, что старый что ли? Помню ходил туда на Кинг Конга Джона Гиллермина.
И откуда такая оченка, что здание не для них????? Восстановят - хорошо. А плохо или не плохо..........
  • 0

#404
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
bigfan, по вторникам акция не действует, ибо в эти дни цены и так низкие - 400 взрослый и 250 студенческий.

и вообще - чем купоны всякие вырезать, лучше в кино не опаздывать. :(
  • 0

#405
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ясно. Но цены в Старе по 400/250 только во вторник, да?

Принцип логичен - на удешевлённый билет ещё и скидку в подобе купона использовать как-то не то

P.S. BritFan, согласен с Тобой. Пробка - враг кинозрителя :(
  • 0

#406
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Сооружение само по себе, очень красивое тот же МИр тоже очень красив своей территории, дуды сделали там конный прокат, конбшню, млин...
  • 0

#407
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Вообще щас Целинный, это просто отстой. Последние пару раз я там был ооочень разочарован. Вообще у нас в кинотеатрах зажрались. Все крупные кинотеатры надо СРОЧНО переделать. Сделать ремонт, поменять ВЕСЬ персонал и скинуть цены. А в Армане давно были? Я недавно зашел, так там в зале НОСКАМИ воняет. Люди ходят, а они и рады. Щас по моему самый нормальный кинотеатр - Стар Синема. Да и то, потому что новый пока. Ну еще более менее Silk Way. Promenad вообще отстой. Вроде в центре находится. Место козырное. А фильмы? Туда можно ходить, если везде фильм прошел, а ты его не посмотрел. Точно там найдешь. Вот.
  • 0

#408
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Тема интересная... Все молчат...
Тогда...
UP
  • 0

#409
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати, speakin' of возрождении Отау Синема.
С каких это пор на стоянке возле Алатау завелись мавры, собирающие бабло за стоянку? На мое резонное требование предъявить соответствующие документы, мудрый Серик вручил мне свое удостоверение личности, бейджик сотрудника ОСин и сказал "капейка давай". Разумеется, он был послан очень далеко.
Я так понял, начальство сабжевой сети не удовлетворилось введением платы за посещение сортиров, теперь пытается незаконно прибрать к рукам прилежащую территорию?
  • 0

#410
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Да в OTAU вообще ВСЕ обнаглели. Привыкли блин, что люди к ним толпами ходют. Вот и наглеют.
  • 0

#411
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
чисто для интереса, за достойные деньги я бы, возможно, возглавил эту компашку после предварительного дюдилидженса.
чья она сейчас?
  • 0

#412
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне кажется сейчас уже невыгодно, появились конкуренты, а в Целинном всегда очередь на премьеры, и всего лишь 2 зала, на ближаещее сеансы ваще нет билетов. Последнее время только в МЕГУ хожу. Хоть билеты бывают... все ИМХО
  • 0

#413
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Мне кажется сейчас уже невыгодно, появились конкуренты, а в Целинном всегда очередь на премьеры, и всего лишь 2 зала, на ближаещее сеансы ваще нет билетов. Последнее время только в МЕГУ хожу. Хоть билеты бывают... все ИМХО


в целинном, действительно, очередь почти каждый вечер. прорваться невозможно. но, вот, обладателям карточки билеты продают без очереди. а еще там есть чудный телефон 2507990 где можно забронировать билеты. з.ы. билеты выкупаются за 30 минут до начала сеанса.
  • 0

#414
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Мне кажется сейчас уже невыгодно, появились конкуренты, а в Целинном всегда очередь на премьеры, и всего лишь 2 зала, на ближаещее сеансы ваще нет билетов. Последнее время только в МЕГУ хожу. Хоть билеты бывают... все ИМХО


в целинном, действительно, очередь почти каждый вечер. прорваться невозможно. но, вот, обладателям карточки билеты продают без очереди. а еще там есть чудный телефон 2507990 где можно забронировать билеты. з.ы. билеты выкупаются за 30 минут до начала сеанса.


сурьезно что ли? :D , честное слово не знала...я так понимаю, без карточек забронировать нельзя...
все собираю на карту!
  • 0

#415
Robin HOOD

Robin HOOD
  • Гость
  • 35 сообщений
ХАроший пеар. А где можно купить , подскажите телефончик или адресок ,пожалуйсто ?!
  • 0

#416
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
без карты, вроде, тоже можно бронировать. не знаю....

купить можно в офисе Осин. телефон 2782111, 2782000. там Вам расскажут, где находится офис.
  • 0

#417
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Так по этой карте мона ходить только раз в неделю или хоть каждый день ?
  • 0

#418
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Так по этой карте мона ходить только раз в неделю или хоть каждый день ?


хоть каждый день, хоть на каждый сеанс. я, бывает, по три сеанса подряд сижу.
  • 0

#419
Napster_truth

Napster_truth
  • Свой человек
  • 827 сообщений
На счет премьер , на сайте при описании золотой карты ни чего не упоминается , а в серебряной пишется что карточки (наверно и золотая тоже) действительны и в дни премьер .

Сообщение отредактировал Napster_truth: 21.01.2007, 18:04:57

  • 0

#420
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
классно! тоже хочу такую
подскажите плз сайт
и чем золотая отличается от серебряной? и сколько стоит серебряная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.