Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

насчет сдачи, наглецы те еще попадаются...нет мне никуда не уперлись эти 100 (200) рублей..

насколько я помню, денежной единицей республики Казахстан является ТЕНГЕ :) . Или все таки рублями пытались расплатиться? :laugh:
  • 0

#262
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ну это уже называется докапываться до слов)))
kzt ессно)) просто мне так больше нравится говорить))
  • 0

#263
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну это уже называется докапываться до слов)))
kzt ессно)) просто мне так больше нравится говорить))

Прошу прощенья за ОФФ. Но никто до слов не докапывается. Кому- то может нравиться обзывать денежки фантиками, так что будьте добры, проявите уважение к остальным сокнфетникам. Заранее благодарю. :-/
  • 0

#264
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Для меня поход в кинотератр это отдых (можно назвать еже культурным ритуалом), поэтому я как правило делаю все по заранее продуманной схеме (или просто привычка уже такая).
Покупаю билет заранее (это важно), потом прихожу спокойно за 10 минут до сеанса, покупаю напиток в синем стакане иногда поп-корн, и иду получать удовольствие. Испортить удовольствие могут несколько причин:
1. Плохой фильм.
2. ОТвратные соседи, (хихикающие идиоты или всезанющие коментаторы и тд).
3. проблемный сервис.
В последнее время проблемный сервис стал доминировать над остальными причинами, уже просто на входе получаешь заряд негатива в голову, от обслуживающего персонала их идиотских попыток обсчитать тебя, как то исхитрится обмануть, недалить воды. Я прекарасно понимаю что я умнее их (хотя бы потому что нахожусь по другую сторону прилавка), но эти их попытки уже начинают бесить.
И если при очередном походе в один из кинотеатров города, вы встретите орущего у прилавка молодого человека лет 27, знайте это Я.
  • 0

#265
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
дурят, грубят и столы не протирают... и еще меня запарили эти перцы со школьными или студенческими, что пытаются внеочереди протиснуться, даже если очередь из трех человек всего... пачиму охранники не следят за этим?


насчет сдачи, наглецы те еще попадаются...нет мне никуда не уперлись эти 100 (200) рублей..

насколько я помню, денежной единицей республики Казахстан является ТЕНГЕ :) . Или все таки рублями пытались расплатиться? :lol:

офф - высший сорт незалежности...
  • 0

#266
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

И если при очередном походе в один из кинотеатров города, вы встретите орущего у прилавка молодого человека лет 27, знайте это Я.

не надо кричать... просто вежливо но твердо требуйте своего... ведь кричит тот, кто не прав...
  • 0

#267
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Не надо думать что когда вы наказываете воров - вас будут считать крохобором

Мочить сходу таких кто лезет в ваш карман - скорее всего хозяин отау синема не давал указаний наекалывать клиентов на 100 200 тенге - это местная самодеятельность, исполнителей - пригревшихся на теплом местечке.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.07.2006, 13:36:35

  • 0

#268
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
[quote name='All I wanna do, just have sm fun' date='10.07.2006, 14:34' post='2473883']
Не надо думать что когда вы наказываете воров - вас будут считать крохобором

Мочить сходу таких кто лезет в ваш карман - скорее всего хозяин отау синема не давал указаний наекалывать клиентов на 100 200 тенге - это местная самодеятельность, исполнителей - пригревшихся на теплом местечке.
[/quote/]
Истину говорит человек!
Какого-го фига я должен дарить свои деньги какой-то шмоньке в кассе или за баром (касается только тех кто делает так как описано выше) ?
Хочешь чаевых- иди в официанты, обслужи их так чтобы они сами оставили тебе эти деньги и сказали спасибо при этом!
Хочешь получать больше- найди такое место где твои способности оценят дороже!
Но не фиг лезть в мой карман ! Мочить ! :)
  • 0

#269
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Не надо думать что когда вы наказываете воров - вас будут считать крохобором

Мочить сходу таких кто лезет в ваш карман - скорее всего хозяин отау синема не давал указаний наекалывать клиентов на 100 200 тенге - это местная самодеятельность, исполнителей - пригревшихся на теплом местечке.

Истину говорит человек!
Какого-го фига я должен дарить свои деньги какой-то шмоньке в кассе или за баром (касается только тех кто делает так как описано выше) ?
Хочешь чаевых- иди в официанты, обслужи их так чтобы они сами оставили тебе эти деньги и сказали спасибо при этом!
Хочешь получать больше- найди такое место где твои способности оценят дороже!
Но не фиг лезть в мой карман ! Мочить ! :eek:

понятно, при этом обязательно кричать полным голосом и топтать косячника ногами 45-го размера?... вопчем выщипьте мне все перья - я хочу это видеть джуст то хав смтх. фун...
  • 0

#270
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Даю слово, вся переписка попадет менеджеру Отау Синема - лично знакома, знал бы он об этом, поверьте, этого бы уже не было, но еще от себя посоветую книгу жалоб что ли сделать... пришел - чиркнул - ушел... без нервов!
  • 0

#271
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Эффект будел ли от этого "чирканья"?!?!?!
1000000% уверен, эти........нахлебники - иждевенцы че-нить придумают: книга потерялась, фамилию забыл, писать нечем, станицы пачками драть из книженки.....кароч - уж че-нить, да учудят!
Самый эффективный способ - вызвать менеджера... ткнуть пальцем в продавца (так это хамло за прилавком именуют нынче :)) и изложить ффсе как есть...да погромче, шоб ффсе слышали...........А еще эффективней будет вычитать стоимость продуктов из зарплаты продавцов. Тогда они точно шелковыми будут и "здрасьте вам" и "до свиданья", и "СДАЧУ ВОЗЬМИТЕ!!!!".........В этом случае, главное, чтоб зрители не распоясались......
  • 0

#272
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я итак раньше то не особо часто ходила в кино, ну а теперь с таким неоправданным подорожанием и вовсе желание упало.
Действительно на ДВД дисках куда удобнее и приятнее посмотреть несколько фильмов, чем один за эту цену.
А толку боставать, все равно в городе особо досуговых время провождений и развлечений мало и народ все равно будет ходить и за такие цены.
  • 0

#273
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Если не ходить на все новинки, то в полне сносная цена.

2 Camilla
Не надо сравнивать 2-е совсем разные вещи, :D
Хотя, если только смотреть с точки зрения, "лишь бы посмотреть, чтобы быть в струе". Тогда это оправданно
  • 0

#274
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Эффект будел ли от этого "чирканья"?!?!?!
1000000% уверен, эти........нахлебники - иждевенцы че-нить придумают: книга потерялась, фамилию забыл, писать нечем, станицы пачками драть из книженки.....кароч - уж че-нить, да учудят!
Самый эффективный способ - вызвать менеджера... ткнуть пальцем в продавца (так это хамло за прилавком именуют нынче :D) и изложить ффсе как есть...да погромче, шоб ффсе слышали...........А еще эффективней будет вычитать стоимость продуктов из зарплаты продавцов. Тогда они точно шелковыми будут и "здрасьте вам" и "до свиданья", и "СДАЧУ ВОЗЬМИТЕ!!!!".........В этом случае, главное, чтоб зрители не распоясались......



Когда, их ловят, имею ввиду менеджеры, то разборки идут вплоть до увольнения, а на счет того, что потеряют, это на вряд ли... просто продумать надо все
  • 0

#275
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Арман, Кайзер и Променад - выбор года для меня.
Особенно появление дня чаек (вторнюк) порадовало, мы теперь об Отау Синема и не вспоминаем.
  • 0

#276
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Арман, Кайзер и Променад - выбор года для меня.
Особенно появление дня чаек (вторнюк) порадовало, мы теперь об Отау Синема и не вспоминаем.

согласен на 100%
  • 0

#277
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Работает у меня знакомая в отау синема как раз на баре (все-таки умолчу, какой именно КТР), сейчас перешла работать в другой, но тоже отау, так что я свидетель. В первый раз я увидел, как перекидывают ценники на стаканах поп-корна еще в декабре, и просто офигел. (ну мало платят, а левые как-то нужно делать)
Причем делается это только тогда, когда администрация по бару сворачивается домой, соответственно, контролить как бы и некому. Помимо поп-корна, ценники заменяются и на пепси-фанте, и на пиве, да и вообще зависит от фантазии и лени. Где ценников нет - цена вообще свободная. Касса подбивается во время последнего сеанса по записи проданного, лишнее, соответственно, черная зарплата. некоторые из охраны, кстати, подкармливается тем же поп-корном, а стаканчик все равно вернется в общую кучу. и главное, что меня особо шокировало (не знаю, как в последнее время). у меня на глазах были собраны стаканчики от пепси по столикам, протерты тряпочкой для посуды и отправлены обратно в стопку на вторичную (или уже какую там) продажу!!!! учет пепси ведь по стаканчикам идет, а не по сиропу. я для себя сделал кучу выводов после неоднократно увиденного, а для себя решайте сами
ЗЫ: в идеале звать администрацию при плохом сервисе. а если не лень, то можно сфотать ценники днем и вечером, когда изменятся, а потом предъявить той же администрации. с барменами сейчас жестко, стараются поднять сервис, план по улучшению уже зайдествован (инфа из первых рук)
  • 0

#278
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В воскресение был в Сары-арке на Пиратов ходил. У входа в зал толпа. Половина разворачивается и уходит обратно. Оказалось, что со своими продуктами не пускают.
Я убрал сок в сумку и прошел контроль. В зале стоял шум от хождения людей по липкому полу. Это вапще п-ц! Администрацию Сары-Арки ф топку! Люди, в основном, ходят по выходным в кино. Приходят, а тут как-будто после недельной гулянки.
Многие сиденья (в байконуре) грязные ниразу (ИМХО) не чистились, выглядят об"?;?"%но.
А ходить в кино хочеца...
  • 0

#279
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В Алатау тоже липко, да к тому же и жарко... :weep:
  • 0

#280
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Может в Армане или Цезаре лучше? Давно я там не был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.