Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#281
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

В Алатау тоже липко, да к тому же и жарко... :mad:

Точняк! Да еще и сиденья будто обцыканы.....а может и не будто......... Люд впечатлительный нынче пошел....... :bored: :rolleyes:
  • 0

#282
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Зажрались они ваще,цены на баре лупят космические!
  • 0

#283
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а я вообще в баре ничего не беру, они совсем обнаглели. мало того билет не дешевый да и бар в придачу еще.
тоже считаю что пользы от жалобы их администратору мало будет. да и в основном наверное набирался персонал для сервиса по знакомству, поэтому они такие и наглые и не боятся.
  • 0

#284
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
а что мешает дома по двд посмотреть? я например разницу собо не ощущаю. а попкорн жрать, так мыж не америокты.

#285
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а я просто бойкот объявил отау синема - не хожу и все... и ни разу не пожалел
сейчас наконец то дождался выхода на рынок россиян и думаю что теперь ваще не пожалею)))) но это уже сапсем другое кино, то бишь тема :)
  • 0

#286
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а я просто бойкот объявил отау синема - не хожу и все... и ни разу не пожалел
сейчас наконец то дождался выхода на рынок россиян и думаю что теперь ваще не пожалею)))) но это уже сапсем другое кино, то бишь тема :-)

а где у нас россияне? :-)
  • 0

#287
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Тоже перестал ходить в Отау Синема.
  • 0

#288
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
удавилоф, ты прав, лучше посмотреть на двд конечно, но ведь народу хочется иногда не просто фильм посмотреть, а выйти куда-нить.
  • 0

#289
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Адназначна, в кино надо ходить. Возможно, отток клиентов даст свои плоды со временем, но из-за того, что плохой менеджмент не хоидть в кино это не дело.
  • 0

#290
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А я всегда в кино хочу в трансе и в одиночку, так что мало чего вокруг замечаю...........теперь буду внимательней.
  • 0

#291
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
На днях ходил в "Искру"....... наконец-то они сиденья удосужились помыть. Терь уже не боюсь на ффсякую цццатину усесться.

Еще б Целинный и Алатау последовали бы их примеру.

Кстати, вопреки угрожающим вывескам "с мороженым ни-ни" ффсякие разные ээээ редиски умудряются его проносить и хавать. Раздражает это отмороженное чавканье во время сеанса...... :-)
  • 0

#292
vorchun

vorchun
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Отау по качеству сервиса просто ужс. В сад их!

Алтернатива? Силк Уэй Сити, Цезарь (не Арман), ну и Стар Синема (очень понра, зачот!).
  • 0

#293
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Otau Cinema Golden Ticket - пластиковая карточка на посещение любых сеансов на протяжении 1 года на 2-х персон.
Вот, думаю, взять или не взять? Кто юзает? Кто что думает?
Обсуждаем.
  • 0

#294
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Её разве не отменили???? :(
Хммм, насколько я знаю, она стоит примерно 600 гринофф. Дает право на посещение премbéрных показов. Однако бывают (очень часто) "неприятные исключения" , когда на "блокбастеры" фиг проидешьс етои карточкои.
Лично мое мнение - покупаи карточку, если море времени и будешb ходить на все филмы без разбора .... может чего и секономишь...... :D
  • 0

#295
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
да, стоит она 600 $. "неприятных исключений" не бывает, как меня заверили в офисе.
  • 0

#296
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

да, стоит она 600 $. "неприятных исключений" не бывает, как меня заверили в офисе.

А вы верьте, верьте!!!
Garry Potter, The Lord of the Rings, James Bond??? О чем - нибудь говорит??? Вот-вот. Обbявления на кассе висят каждыи раз.... Так что стоит призадуматься.... А на екстра сервис вообще не расчитываите! :(
  • 0

#297
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений


да, стоит она 600 $. "неприятных исключений" не бывает, как меня заверили в офисе.

А вы верьте, верьте!!!
Garry Potter, The Lord of the Rings, James Bond??? О чем - нибудь говорит??? Вот-вот. Обbявления на кассе висят каждыи раз.... Так что стоит призадуматься.... А на екстра сервис вообще не расчитываите! :(


На кассе висит объявление "Пригласительные не действительны". Карточка - не пригласительный, а, как написано на сайте Ocin, VIP-пропуск в кинотеатры.
  • 0

#298
qazwsx

qazwsx
  • Гость
  • 15 сообщений
не знаю..раньше у них были за 2000 тг. в месяц....тогда пользовался такой карточкой...
  • 0

#299
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну хоть кое-что:

Сеть кинотеатров "Отау Синема" проводит суперакцию с 15 сентября по 1 октября 2006 г.

Дата: 14.09.2006


Мы снижаем цены на билеты:


Взрослый билет до 600 тенге
Студенческий - до 400 тенге
Детский - до 200 тенге
Смотрите премьеры, чаще посещайте любимые кинотеатры.
Осень-время ходить в кино!
  • 0

#300
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Почувствовали убыток посетителей. А сейчас ещё Мега Центр откроется...... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.