Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1961
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А мы вот с друзьями последнее время очень любим ходить в "принцессу турандот" вкусно и не дорого.

адреса? пароли? явки? :rolleyes:

http://www.turandot.kz/reserv/2
  • 0

#1962
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений





А можно точный адрес шашлыка?? так хочется вкусный шашалык


Как по Мирзояна будете ехать со стороны Евразии, 13-ю магистраль переедете, на след улице налево. Потом до след. квартала доедете, там с правой стороны увидите особняк на нем написано КАФЕ КУЛАГЕР, КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ, ЗОЛОТОЕ ХАТО.

Особняк, да с надписью КЛУБ по ИНТЕРЕСАМ? Это ж чтож за такое?

АХААААА прикольно :rolleyes: :D :D

Имеются ввиду нарды, шашки, шахматы, хато(корейские карты)
  • 0

#1963
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Саба, расскажи про кукси в зодиаке!

ввиду соседства и вытекающей необъективности не буду :rolleyes:

Да, блин, вот так часто бывает, зовешь-зовешь, потом кто-то не так понял, кто не так записал, и все насмарку.
А так, в Зодиаке вкусное кукси. Честно
  • 0

#1964
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, вернитесь пару-тройку страниц назад...надоело уже писать про это кафе

ок ок. спасибо
  • 0

#1965
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений


А мы вот с друзьями последнее время очень любим ходить в "принцессу турандот" вкусно и не дорого.

адреса? пароли? явки? :)


Их сеть, один в здании театра Ауэзова, один на Тулебаева Гоголя, по Тулебаева почти на против бани арасан. И по Кирова ближе к Дзержинской.
У них даже доставка есть ;)
www.turandot.kz их сайт.
  • 0

#1966
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Их сеть, один в здании театра Ауэзова, один на Тулебаева Гоголя, по Тулебаева почти на против бани арасан. И по Кирова ближе к Дзержинской.
У них даже доставка есть ;)

все же Сарыарка-Богенбая ближе будет :)
  • 0

#1967
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Их сеть, один в здании театра Ауэзова, один на Тулебаева Гоголя, по Тулебаева почти на против бани арасан. И по Кирова ближе к Дзержинской.
У них даже доставка есть ;)


представляю сколько нам астанчанам будет стоить доставка :)
  • 0

#1968
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


ввиду соседства и вытекающей необъективности не буду :)


А так, в Зодиаке вкусное кукси. Честно

ну и я про что ;) :D

Сообщение отредактировал SABADELL: 20.05.2009, 22:30:36

  • 0

#1969
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Вот мой список, где вкусно готовят кукси.
Шанхай. Абая-Валиханова, почти напротив Жаннура. Там кяшка самая лучшая, кому интересно.

ужс, не заведение, а гадюшник полнейший!!! причем настолько ужасная еда, что хозяин заведения слышал наши возмущения, у него был очень расстроеный вид :D , что делать пусть исправляет

в ББ мне шашл показался очень даже мягким и хорошо прожареным, заказывала из телятины, лум и соус не забыли, костей не было :-)
в воскресенье с коллегами отметили там маленькое меропиятие, хорошо и вкусно поели, попили и попели))) из 20 гостей недовольных не было, все были довольны, хороший банкет на 20 человек обошелся в 100 штук примерно, очень демократично, ИМХО.
тоже свой бездей пати там буд отмечать, только заказ на банкет буду делать не по меню, а именно по договоренности с шеф-поваром он мне и манты замутит и пиргов-тортов, если захочу, потому как на банкет можно заказывать и любые другие блюда.

про спагетти с Семгой почитала отзывы Джокера, сижу теперь облизываюсь :) , вот мне именно твкое же понравилось в кофейне Рафе в нурсае. Надо наверное туда на днях заехать поесть макаронки любимые :-)
еще прочитала про сушки и про турандот, нельзя такие тумы читать на голодный желудок :)
  • 0

#1970
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Их сеть, один в здании театра Ауэзова, один на Тулебаева Гоголя, по Тулебаева почти на против бани арасан. И по Кирова ближе к Дзержинской.
У них даже доставка есть :)

все же Сарыарка-Богенбая ближе будет :-)

грамм далекова-то от Астаны. :-)
  • 0

#1971
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Их сеть, один в здании театра Ауэзова, один на Тулебаева Гоголя, по Тулебаева почти на против бани арасан. И по Кирова ближе к Дзержинской.
У них даже доставка есть :)

все же Сарыарка-Богенбая ближе будет :-)

грамм далекова-то от Астаны. :-)

Сарыарка-Богенбая или Тулебаева-Гоголя?
  • 0

#1972
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Еще немного про шашлыки.
Сходили поесть шашлыки в Отырар, что в парке, шашлыки супер!!!!, маленькие, мягкие, сочные!!!, порция 300 тенге, но само заведение и обслуживание оставляет желать лучшего!!!!
  • 0

#1973
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
обедали в Кульдже. лагман жареный (гюйру) как весгда был на высоте! правда долго обслуживали, но в обеденное время уложились -и поболтать и покушать и чай попить :-)
  • 0

#1974
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

обедали в Кульдже. лагман жареный (гюйру) как весгда был на высоте! правда долго обслуживали, но в обеденное время уложились -и поболтать и покушать и чай попить :lol:

Гуйру же не жареный, а просто без бульона. Босо-жареный. А где находится Это заведение?
  • 0

#1975
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Вот мой список, где вкусно готовят кукси.
Шанхай. Абая-Валиханова, почти напротив Жаннура. Там кяшка самая лучшая, кому интересно.

ужс, не заведение, а гадюшник полнейший!!! причем настолько ужасная еда, что хозяин заведения слышал наши возмущения, у него был очень расстроеный вид :eek: , что делать пусть исправляет


:laugh: :lol: :lol: Даже так. А что именно не понравилось, Я ему еще раз передам. А то я его тут расхваливаю-расхваливаю...Но кукси и кядя там вкусные.

ну и я про что :lol: :(

Давайте дубль 2??

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 21.05.2009, 22:06:23

  • 0

#1976
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

[Гуйру же не жареный, а просто без бульона. Босо-жареный. А где находится Это заведение?

жареный в Кульдже вообще Цомян что ли называеца :lol: это когда лагман тоже обжаривают, а гуйру, Вы прав, без бульона, но он тоже готовистя отдельно обжариваются большие тонкие кусочки мяса с зеленью, перцем, и все атко прочее. вобщем описать не могу :laugh: но действиетльно ОЧЕНЬ вкусно!! находится по Иманова если ехать в сторону Валиханова то проезжая синима сити, магаз Вертолет прям в аккурат напротив БЦ Нурсаулет будет маленькая улочка вверх во дворы. там буквально 50 метров пешком или на ашине (есть парковочка небольшая) и с левой стороны Кульджа. там видно и все знают :lol:))) кстати у них еще полв неплохой и манты )))) но лагман-супер!
  • 0

#1977
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


обедали в Кульдже. лагман жареный (гюйру) как весгда был на высоте! правда долго обслуживали, но в обеденное время уложились -и поболтать и покушать и чай попить :laugh:

Гуйру же не жареный, а просто без бульона. Босо-жареный. А где находится Это заведение?

Иманбаевой 8, ЖК "Жетысу"

#1978
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

находится по Иманова если ехать в сторону Валиханова


находится Кульджа на Иманбаева д. 8 (уг. Иманова) в 12-этажном доме вход по лестнице с Иманбаева
гы-гы... это рядом с нашим офисом :laugh:

лагман, да, у них зачОтный...и мясо на сковородке вкусное :laugh: а вот салаты не всегда :laugh:

во, Лама опередила :-)
  • 0

#1979
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ох так и обжорой стать не долга :laugh:
  • 0

#1980
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Даже так. А что именно не понравилось, Я ему еще раз передам. А то я его тут расхваливаю-расхваливаю...Но кукси и кядя там вкусные.

Миша, не знаю как сейчас, но как-то, начитавшись тут восхваления кукси в шанхае, сходили мы туда...попробовать...такого сиропа с лапшой я еще не ел
на мое возмущение почему вода такая сладкая официантка ответила, что у них всегда так, это нормально
кушать не стал, противно было есть сладкую лапшу, больше туда не ходил, есть другие места где понимают, что кукси это не варенье

Сообщение отредактировал Joker_: 22.05.2009, 09:50:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.