Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1981
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 сосед - ок :laugh: еще же пигоди мы хотели
  • 0

#1982
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
необходимо закрыть мадлен, пока я не лопнул от переедания
ладно бы только горячими блюдами ограничился, так еще теперь на сладкое подсел...
  • 0

#1983
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Скока весишь? :laugh:
  • 0

#1984
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

необходимо закрыть мадлен, пока я не лопнул от переедания
ладно бы только горячими блюдами ограничился, так еще теперь на сладкое подсел...

Меня с собой берите, я предотвращу это :laugh:
  • 0

#1985
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
А где находится "Мадлен"?
  • 0

#1986
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А где находится "Мадлен"?

Тоже интересно,а то так нахваливают,что обязательно надо выпечку попробовать :D
  • 0

#1987
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вот Юджи писала несколько страниц назад

на водно-зеленом.. вход прям напротив гостиницы Дипломат.. красным по белому Мадлен :D


тоже надо заценить выпечку
  • 0

#1988
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ДЖо, а че тебе из горячего понра в Мадлене?
  • 0

#1989
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Даже так. А что именно не понравилось, Я ему еще раз передам. А то я его тут расхваливаю-расхваливаю...Но кукси и кядя там вкусные.

Миша, не знаю как сейчас, но как-то, начитавшись тут восхваления кукси в шанхае, сходили мы туда...попробовать...такого сиропа с лапшой я еще не ел
на мое возмущение почему вода такая сладкая официантка ответила, что у них всегда так, это нормально
кушать не стал, противно было есть сладкую лапшу, больше туда не ходил, есть другие места где понимают, что кукси это не варенье

:rotate: :-/

Что верно, то верно. Кукси -не варенье. Но они правы, у них всегда так, по-ташкентски. Я когда говорил, что вкусно, не обманывал, мне просто так нравится, перца добавляю, многим нравится на самом деле. В зодиаке пробовали?

Саба. Скажешь когда сделать-закажу, привезу, денег не возьму, за прошлый раз. :-/

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 23.05.2009, 18:48:53

  • 0

#1990
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, я пробовал курник, запеканку грибную, мясо по датски и курицу по дижонски
больше всего понравилась грибная запеканка - вкусно и сытно
Миша, в зодиаке не пробовал. как-нибудь схожу, при условии что кукси там не сладкое. кстати, я так и не понял Сабиного мнения по поводу кукси в зодиаке
в демалысе поменялся повар, соответственно и кухня и....я бы сказал не в лучшую сторону :D
  • 0

#1991
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Джокер, что именно заказывал в Демалысе? :D

надо в Мадлен таки сходить... на следующей неделе как раз выставка на Левом будет проходить, схожу пообедать.
  • 0

#1992
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Саба, я пробовал курник, запеканку грибную, мясо по датски и курицу по дижонски
больше всего понравилась грибная запеканка - вкусно и сытно
Миша, в зодиаке не пробовал. как-нибудь схожу, при условии что кукси там не сладкое. кстати, я так и не понял Сабиного мнения по поводу кукси в зодиаке
в демалысе поменялся повар, соответственно и кухня и....я бы сказал не в лучшую сторону :)

ОЧЧЧЧЕНЬ ВКУСНОЕ КУКСИ. И оффициантки так себе ничо. :D
  • 0

#1993
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Сэм, про какчество всех блюд не скажу, но из меню исчезли некоторые наименования, в частности сельд под шубой и холодец
шашлык изменился, баранина была не фонтан и в маринаде откровенно чувствовался разрыхлитель
поменялись и официанты, а так привыели к тому персоналу

ОЧЧЧЧЕНЬ ВКУСНОЕ КУКСИ. И оффициантки так себе ничо. :D

ну если кукси не понравится хоть официантками закусить :)
  • 0

#1994
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Саба, я пробовал курник, запеканку грибную, мясо по датски и курицу по дижонски
больше всего понравилась грибная запеканка - вкусно и сытно
Миша, в зодиаке не пробовал. как-нибудь схожу, при условии что кукси там не сладкое. кстати, я так и не понял Сабиного мнения по поводу кукси в зодиаке
в демалысе поменялся повар, соответственно и кухня и....я бы сказал не в лучшую сторону :)

ОЧЧЧЧЕНЬ ВКУСНОЕ КУКСИ. И оффициантки так себе ничо. :D

Но сладковато. Скажу сразу. Не так конечно как в Шанхае, но сладковато.
  • 0

#1995
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Сэм, про какчество всех блюд не скажу, но из меню исчезли некоторые наименования, в частности сельд под шубой и холодец
шашлык изменился, баранина была не фонтан и в маринаде откровенно чувствовался разрыхлитель
поменялись и официанты, а так привыели к тому персоналу


Повар остался тот же. Шашлык на мой вкус такой же. Исчезли некоторые блюда, но из за того, что Демалыс каждый год летом переходит не летнее меню, ориентированное именно на летнюю площадку т.е сокращенно.
То же самое с официантами, все новые ориентированы на летник, но так как холодно помогают в зале.
  • 0

#1996
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Отчет по празднованию ДР женгешки (супруги старшего брата) в "Баден - Бадене". Отмечали в ВИП-зале, заранее оставили предоплату 30 000 тенге.

В общем сначала плюсы заведения:
- Интересное караоке в ВИП-зале
- Пиво свежее по отзывам гостей
- Клюквенный морс вкусный
- официантка вежливая, но медлительная

Минусы заведения:
- Первое горячее было Паэлья, но к сожалению видимо повар не бывал в Испании и не видел и не пробовал какой должна быть паэлья. Это была так скажем неудачная пародия на это блюдо.
- Второе горячее Гриль-Ассорти. В меню написано что в состав входит говядина, баранина, печень, курица, овощи общим выходом 800 гр. Так вот на тарелках почему то было от силы 500 гр. и основная масса это были печень, курица, овощи. Разбираться времени не было, да и не хотелось при гостях этого делать. Я надеюсь по тому, что многие тарелки с горячим почти остались нетронутыми, повар сделал для себя выводы.
- Горячее ждали минут сорок, хотя должны были принести через 15 минут.
- Чайник чая принесли пакетированый Липтон, самый ужасный чай который можно дать клиентам.


Резюме: я был инициатором проведения ДР в "Баден - Бадене", за что и получил от своего старшего брата. В это заведению ни ногой ни я, ни моя семья, ни все наши друзья которые были на ДР. Ну и скорее всего весь вчерашний негатив они скажут своим знакомым, так что круг потерянных очень платежеспособных клиентов (средний счет на одного минимум 10 000 - 15 000 тенге) приближается к 100.
  • 0

#1997
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...
Отчет по празднованию ДР женгешки (супруги старшего брата) в "Баден - Бадене". Отмечали в ВИП-зале, заранее оставили предоплату 30 000 тенге.

...

не склонен щитать чужие дэньги, но здесь, похоже на пустые траты. а с бараниной в Астане бооольшие проблемы, и это не только мое мнение.
вам не позавидуешь, хорошо хоть пивас порадовал, это немного порадовало хоть вас?

Сообщение отредактировал MG-42: 25.05.2009, 13:04:47

  • 0

#1998
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Привет! Кто был в Стауте в Астане? На данный момент классный интерьер, хорошая кухня, единственное заведение в Астане, где можно совместить все: отдых, удовлетворение своих гастрономических пот ребностей, а главное - это пиво "Стаут". Цены тоже супер!!! На троих за 10000 можно нормально наесться и напиться.
  • 0

#1999
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Привет! Кто был в Стауте в Астане? На данный момент классный интерьер, хорошая кухня, единственное заведение в Астане, где можно совместить все: отдых, удовлетворение своих гастрономических потребностей, а главное - это пиво "Стаут". Цены тоже супер!!! На троих за 10000 можно нормально наесться и напиться.

дешевая выпивка => молодежь => конфликты
  • 0

#2000
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
только из стаута. пиво как абычно окейно.
правда накурено ужас. сразу все в стирку по приезду домой :laugh:

Сообщение отредактировал TLC: 26.05.2009, 00:49:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.