Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1921
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Колитесь где находится)))) А то проблемы парковки возле радуги уже достали

на водно-зеленом.. вход прям напротив гостиницы Дипломат.. красным по белому Мадлен :smoke:
  • 0

#1922
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Охренеть!!!!
Пиццерия Итальяно отказались делать доставку на правый берег!!
На то что мы пытались объяснить, что живем сразу за мостом, девачко ответила- НО ВЕДЬ НА МОСТУ ТАКИЕ ПРОБКИ...
Кто нибудь видел пробки на Рамсторовском мосту?
А потом жалуются на отсутствие клиентов, кризис!!! :smoke:
  • 0

#1923
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Сегодня провели собрание, шашлык тоже обсуждали, кстати это не кровь когда разрезаешь, а маринад (проверял лично). Баранина у нас ягнятина, так как баранов и старых и взрослых не покупаем. Свинина немного сухая, исправимся. Юнона, мясо даже в морозилке лежит не более 5ти дней (по внутренним правилам ББ), поэтому мясо не одно и тоже.

К критике относимся внимательно. Хозяйка всегда в зале. Я тоже бываю.

А к воплям типа - дураки и там плохо и критику не воспринимают, и прислушиваться не буду, ибо это глупо, так как смысла в них ноль.
  • 0

#1924
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сегодня провели собрание, шашлык тоже обсуждали, кстати это не кровь когда разрезаешь,

Ну низнаю, дожив до 32 лет думал что знаю какая на вкус бывает кровь :smoke:

А к воплям типа - дураки и там плохо и критику не воспринимают, и прислушиваться не буду, ибо это глупо, так как смысла в них ноль.

И этта тоже правильна, зайду к вам как нибудь ишшо раз, отведать чего нибудь эдакого :smoke:
  • 0

#1925
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Ну низнаю, дожив до 32 лет думал что знаю какая на вкус бывает кровь :smoke:


много крови попили? :smoke: ;)

Если будед кровь то я сам лично съем шашлык :) только просьба - вены в зале не вскрывать :weep: официанток в шею не кусать :eek:
  • 0

#1926
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Баранина у нас ягнятина, так как баранов и старых и взрослых не покупаем.


если так, то в высокой квалификации вашего шашлычника я позволю себе усомниться потому, что сложно мясо ягненка сделать столь жестким и непрожевываемым кусочком шашлыка :smoke:
закупом мяса кто у вас занимается? :smoke:
  • 0

#1927
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
2NOMAD, может вам убрать шашлык из меню-все нарекания ведь конкретно по нему...
  • 0

#1928
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
возле Мастер Хауса в этом году узбеки летник так и не открыли...

Сообщение отредактировал Юнона: 19.05.2009, 22:56:07

  • 0

#1929
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
После кино в "Меге" специально зашли в "Избушку"на курьих ножках откушать хвалёную окрошку...хм...на домашнюю совсем не похожа (если бы я дома такую приготовила мне бы кастрюлю на голову надели :D ), откушала две ложки и в сторону отодвинула...она оказалась приготовленной через "тёрку", бррр...,нарезана только картошка и мясо там... :smoke:
Блин с фаршем и рисом зачем-то на сковороде обжарили ещё дополнительно...жирный до жути...не стала :)
Спас обстановку кусочек пирога творожно-фруктового и чай с лимоном.
Одно радует что за всё это было отдано всего 1100 тг.

**кстати ножиков пластиковых там нет,ну или сегодня не оказалось,а вот если бы я приняла решение скушать блин,то пришлось бы его вилкой дербанить по тарелке...**

#1930
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а что за Избушка?
  • 0

#1931
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

в споре как правило истина рождается biggrin.gif



В споре рождается гипертония.
  • 0

#1932
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а что за Избушка?

Кафе быстрого питания, есть в "Меге", в "Керуене" есть или нет-не знаю.
Этим же вечером после прогулки по набережной (оставшись голодными) было принято решение всё же отведать чего-нибудь жиденького. Зашли к твоим "соседям" в "La Belle",заказали суп-крем Сан-Пьер,спагетти "Болоньез",пепер-стейк,мактель арбузный,штрудель яблочный с изюмом и корицей и чай зелёный. Супчик вкусный,лёгкий, спагетти- ничего особенного,стейк-никак,мактель вкусный, штрудель раньше подавали с шариком мороженки (пару раз просто со взбитыми сливками), ну или оформляли красиво саму тарелочку...орешками посыпали-тут просто подогрели и принесли...куда весь "гламур" девается со временем? :smoke: За всё отдали около 7000 тысяч.
То ли все обленились, то ли я противная стала :)
**отныне чтобы не разочаровываться больше в общепите будем кушать дома, ну а вне дома можно покушать только шашлык и другие блюда,которые по "техническим" причинам приготовить невозможно. вот так**.

#1933
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Вспомнила худощавого дядьку,ресторанного критика из мультфильма "Рататуй",вот кажется я стала похожа на него :smoke:

#1934
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

**отныне чтобы не разочаровываться больше в общепите будем кушать дома, ну а вне дома можно покушать только шашлык и другие блюда,которые по "техническим" причинам приготовить невозможно. вот так**.


согласна с тобой :smoke:

уж окрошку, точно, лучше чем дома нигде не приготовят
  • 0

#1935
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

много крови попили? :rotate: :-)

Ну капли две-три точно :D

Если будед кровь то я сам лично съем шашлык :laugh: только просьба - вены в зале не вскрывать :laugh: официанток в шею не кусать :-)

Хорошо, я постараюсь Жаннету пригласить :D

уж окрошку, точно, лучше чем дома нигде не приготовят

А вот есть еще такая штука как коже..., так это вообще мечта (для меня по крайней мере) :)

2 ALL
А почему бы нам не завести тему Лучший шашлык в Астане :smoke: ?

Сообщение отредактировал Nur1an: 20.05.2009, 09:34:45

  • 0

#1936
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в сатте появились комплексные обеды, цена 1500 или 1700
сходил, в целом понравилось
на первое был какой-то левый крем-суп (левый потому как я такое не люблю), но тетенькам понравился
зато второе покрыло недостаток первого, была паста с большими кусками семги...
разница в стоимости обеда в столовой КМГ и в сатте где-то 500-600 тенге, но разница в качестве блюд несопоставима
  • 0

#1937
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А почему бы нам не завести тему Лучший шашлык в Астане :smoke: ?

а смысл? в астане не так уж много заведений, где хорошо готовят шашлык, а где хорошо готовят сидеть невозможно
  • 0

#1938
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а смысл? в астане не так уж много заведений, где хорошо готовят шашлык, а где хорошо готовят сидеть невозможно

Именно для того чтобы искать легше было где-шашлык хороший и отсевать те многие точки где не очень :) , так как в существующей ветке про шашлык Астану искать долго и нудно, здесь как-то по теме не очень подходит. :smoke:
  • 0

#1939
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хочу сказать, что когда мы с родителями ели шашлык в Деме, только бабушке попался вкусный сочный шашлык, у всех остальных было жесткое. Мясо вроде бы одно, повар один. Вот так у нас о шашлыке было у всех разное мнение.
  • 0

#1940
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
доброго времени суток!
вчера вечером оказался в месте "Бахыт", что на Астраханке, ели шашлык из говядины и салаты. очень вкусно! Рекомендую.
Единственное - музыка орет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.