Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1901
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений


В субботу решили сходить в Али-Бабу...

Цены такие же остались,не повысились? А к чаю пирог их фирменный яблочный вкусненький есть в меню,не заметили? :(

Lamersha,
попробуйте тыблочный пирог в алаше.будете приятно удивлены :lol:
  • 0

#1902
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

обслужиание (нам попалось) ужасное, никто не подходит не то чтобы спрашивать понравилось ли или нет. но и вообще не подходит спросить может что то еще надо? ходит сама по себе официантка за барной стойкой беседы ведет :( еда тоже на троечку с наятжкой, а вот хозяйка понравилась, номада мы не втсертили, может быть он был в подполье :lol: , но !!!! делаем скидку, на то, что это была пятница и было очень много народу, официанты не успевали, но в таком случае елси офоицанты не успевают, можно же взять еще ополнительно официантов, хоят бы на пятничные и субботние вечера... это мое мнение.
в Баден Баден наверное еще долго не пойду, может быть только осенью или зимой, когда уберут летние кафе....

Айжик, тема называется "Лучшие кафе и рестораны"
зачем вы тут свой негатив изливаете? его и так достаточно в жизни. если что то не понравилось - просто не пишите про это заведение
  • 0

#1903
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
чтобы другие люди могли сделать выводы для себя.
  • 0

#1904
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Tokyo rose - прав или права, обязательно надо писать свои впечатления, так и определяются лучшие места.
В Баден-Баден отметила день рождения, не понравились шашлыки. Обслуживание нормальное, однако вазу для цветов принести не догадались, пришлось просить.. Ну а так нормальные официантки как везде...Грушевый десерт хорош...Пиво норма. Водка тоже=))
  • 0

#1905
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha,
попробуйте тыблочный пирог в алаше.будете приятно удивлены :(

Спасибо,попробую как-нибудь :lol:

#1906
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Что то я не понимаю-уже куча народу написали, что в ББ шашлыки плохие, а желающих в этом убедится не убавляется!?
Ну не берите вы их!!!
Там ведь в меню много вкуснятины и без шашлыков.
А нам официант(парень) там попался нормальный :(

Сообщение отредактировал a-pochemu: 18.05.2009, 21:51:48

  • 0

#1907
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Tokyo rose - прав или права, обязательно надо писать свои впечатления, так и определяются лучшие места.

Тоже поддерживаю, люблю кушать дома, но когда хочется выйти в народ хоть знать куда идти стоит :( :lol:

#1908
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
ха-ха. зашла в Мадлен за печеньем.
из трех видов, что есть в Алмате стабильно, не было ни одного :(
и они о них даже не слышали :lol:

#1909
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, расскажи про кукси в зодиаке!

ввиду соседства и вытекающей необъективности не буду :lol:

лучше про Мадлен скажу

уютное местечко для романтических вечеров!

большой выбор выпечки, набрали домой 2 коробочки к чаю - рогалики + 5 видов булок-круассанов по штучке= 450 тенге :(
думала тыщи на полторы выйдет

в общем, магазин Астана/Радуга нас потеряла ;)

Сообщение отредактировал SABADELL: 18.05.2009, 23:22:52

  • 0

#1910
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

чтобы другие люди могли сделать выводы для себя.

ранее пользователь Айжик утверждала что тема называется "Лучшие..." следовательно зачем писать о плохом? :(
  • 0

#1911
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ответ на Ваш вопрос содержится в моем высказывании,которое Вы процитировали выше.
  • 0

#1912
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

чтобы другие люди могли сделать выводы для себя.

ранее пользователь Айжик утверждала что тема называется "Лучшие..." следовательно зачем писать о плохом? :D

это не есть "говорить о плохом" это есть рассказ о посещении мною ресторана БаденБаден. делюсь впечатлением так сказать.. :( Номад на форуме утверждал что у них не клиены а гости и у них очень хорошие официанты и обслуживание :D на счет официантов спорить не буду, может быть наша официантка Аима и супер пупер, но вот с обслуживанием она подкачала... :lol:
П,С, если вы поднимете ранее высказанные мною посты то убедитесь в том что я писала что тема на форуме не есть сравнение между двумя столицами, а есть дружеские советы куда идти чтобы получить удовольствие от еды которое включает в себя обслуживание тоже ;) вот так вот. удачи и хоошего дня!!
  • 0

#1913
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Народ. меня конечно никто не спрашивает, но я полностью согласна с Жокером!! темка то называеца "Лучшие кафе и ресторан в Астане".. зачем же сравнивать заведения с другими городами? открылся тут Фрайдэйс, сходила туда-не понравилсь. в Москве лучше.. но об этом же не кричим ООООО в Москоу лучше а тут отстой... то самое же и с другими местами.. давайте просто отражать кто где был и кому как понарвилось.. не отходим от темы так сказать... вот Ростикс допустим открылся на месте мойки по Манаса возле АЗС КазхМунайГаз-кто ходил туда и кто что скажет?? опять же повторюсь-говорим свое мнение касательно еды, а не делаем сравнительный анализ сети ресторнаов "РосИнтер" :( надеюсь что н вызвала массу возмущений ;) всем доброго дня!!!! :lol:

ту Гена Букин..не поленилась и нашла свои посты дабы не вводить народ в заблуждение!!!
  • 0

#1914
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

жокер, а ты был в мадлене? т.е. можешь сравнить чимкент, тараз, алмату и астану?

я так полагаю что сетевые заведения должны быть идентичными в любом городе. вот представьте что открывается в астане к примеру...ну скажем антрекот и вместо стеллы, шпатена и хуга там начинают наливать кружку свежего, оправдываясь что мол не успели.
та же ситуация с мадленом. юзал оба заведения. что в алмате что в астане. в астане открылись походу лишь бы открыться. тормознутые официантки не могущие внятно объяснить что есть из того что написано а чего нет. после моего третьего запроса подошла администратор к которой бегали с вопросами доблестные служительницы крахмального фартука и пластикового подноса и извиняясь, мол только открылись, вы уж извините официанты новые еще ничего не знают а повара еще не все умеют готовить, дала таки пояснения.

ЗЫ астану не люблю, алмата она как то мне милее

ну а вот ваш пост.. так что дорогой Гена Букин, не надо слова понимать только так как Вам хочется!!!! позитива, дорогой товарищ!! позитива!!! негатива и так слишком много!! вон одна весна астанинская чего стоит :( :lol:
  • 0

#1915
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Айжик тока позитив да? т.е. если кто то считает что шашлычная у Серикбая на астраханке есть лучшее кафе в астане то никто не смеет даже и возразить потому что нефиг негатив тут выливать? забавная позиция ;)

:( если вы считаете что у Серикбая на астраханке лучший шашлык в городе, то я, как любитель шашлыка, обязательно прислушаюсь к вашему мнению и узнав у вас точный адрес шашлычной СЕрикбая обязательно туда съезжу а потом конечно же поделюсь своим мнением... Вы правы!!! только позитив!! негатива итак слишком много в нашей жизни! одна весна в Астане чего стоит :lol:

ну вот как то так :D
  • 0

#1916
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

[конечно же поделюсь своим мнением...

повторюсь!! это было обычное высказывания личного мнения!! никакого негатива!!!! :(


[

поделюсь своим мнением...

не правильно выделлила постик :lol:
  • 0

#1917
xrise

xrise
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
давайте вернемся к теме
  • 0

#1918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


В субботу решили сходить в Али-Бабу...

Цены такие же остались,не повысились? А к чаю пирог их фирменный яблочный вкусненький есть в меню,не заметили? :(

насчет цены- за 3 кружки пива 0,33, 3 салата и шашлыка, 2 сока,баурсаки и мороженое отдали 11 тыс..В меню вроде изменений нет, как были витиеватые названия блюд, так и остались.. Салат из капусты по-корейски называется "Горячее сердце":lol: ..так что думаю, что пирог остался..

Народ, о чем спорите? понятие "лучшее" весьма субъективное..лично мне интересны впечатления (как положительные, так и отрицательные) других пользователей от посещения тех или иных заведений города..
  • 0

#1919
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

[
Народ, о чем спорите? понятие "лучшее" весьма субъективное..лично мне интересны впечатления (как положительные, так и отрицательные) других пользователей от посещения тех или иных заведений города..

в споре как правило истина рождается :(
  • 0

#1920
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

лучше про Мадлен скажу

уютное местечко для романтических вечеров!

большой выбор выпечки, набрали домой 2 коробочки к чаю - рогалики + 5 видов булок-круассанов по штучке= 450 тенге :smoke:
думала тыщи на полторы выйдет

в общем, магазин Астана/Радуга нас потеряла :smoke:


Колитесь где находится)))) А то проблемы парковки возле радуги уже достали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.