Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1861
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вот мой список, где вкусно готовят кукси.

1. Зодиак, могут готовить долго, но вкусно.
2. Золотое хато-открылось недавно, заезд с 13-й магистрали во дворы. Кстати, шашлык там тоже лучший, что я пробовал в Астане, по цене 500 тенге. Этот же человек является хозяином номера 3 в моем списке.
3 Шанхай. Абая-Валиханова, почти напротив Жаннура. Там кяшка самая лучшая, кому интересно.
4 Сеул плаза. Был давно, было нормально, но дорого.
  • 0

#1862
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот мой список, где вкусно готовят кукси.

1. Зодиак, могут готовить долго, но вкусно.
2. Золотое хато-открылось недавно, заезд с 13-й магистрали во дворы. Кстати, шашлык там тоже лучший, что я пробовал в Астане, по цене 500 тенге. Этот же человек является хозяином номера 3 в моем списке.
3 Шанхай. Абая-Валиханова, почти напротив Жаннура. Там кяшка самая лучшая, кому интересно.
4 Сеул плаза. Был давно, было нормально, но дорого.

А можно точный адрес шашлыка?? так хочется вкусный шашалык
  • 0

#1863
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
После долгих поисков телевизора мучимый голодом решил заехать в Баден-Баден. Сначала долго искал вход в заведение :), дверь сразу почему-то не заметил. Поднимаясь на второй этаж, где заведение собственно и находится, был поприветствован девушко и сразу же был задан вопрос: Вы на банкет ? Думал все! приплыли ! ан нет, был впущен в заведение. Оформление очень даже ничего, довольно оригинальное. Что хорошо на стенах 3 телевизора, т.е. с любого места зала можно лицезреть видеоклипы зарубежных исполнителей :rotate:
Обслуживание понравилось, пиво пилось легко в ожидании шашлыка, порция чечела была большая и вкусная. Потом принесли шашлык и на этом положительное в моем походе в ББ закончилось:из принесенных 6 кусочков 5 оказались костями, из единственного кусочка мяса при разрезании полилась кровь, мясо обрезанное с косточек оказалось также непропеченным и не промаринованным. :lol: В общем вся порция шашлыка в разной степени пожеванности и порезанности была складированна обратно на тарелку, то ли не повезло, то ли у шашлычника были какие-то проблемы, напившись пива побрел обратно домой. :-)

Сообщение отредактировал Nur1an: 17.05.2009, 19:54:57

  • 0

#1864
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

у шашлычника были какие-то проблемы, напившись пива побрел обратно домой. :-)


кажется у шашлычника в ББ с 9 мая какие-то проблемы :)

2Номад,
ты ведь обещал принять к сведению нашу дружескую критику по шашлыку :lol:

в субботу были в Деме, как всегда вкусно - салатики, шашлык, вотка... наелись, как бобики, ушли довольные :rotate:
  • 0

#1865
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

кажется у шашлычника в ББ с 9 мая какие-то проблемы :)

Склоняюсь к варианту что не повезло именно мне, потому как по диагонали от меня сидели за столом мужчина и 3 женщины и уплетали шашлык с довольными возгласами :-) (или они просто между собой так разговаривали ? :rotate: )
  • 0

#1866
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Склоняюсь к варианту что не повезло именно мне


вот мой пост

а вот шашлык из баранины на тройку: мясо было очень жесткое и косточек многовато для одной палочки :-)


неужели мы одну партию мяса до сих пор доедаем? :rotate:
или разным гостям шашлык из разного мяса подают? :)

Сообщение отредактировал Юнона: 17.05.2009, 20:08:49

  • 0

#1867
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

неужели мы одну партию мяса до сих пор доедаем? :rotate:

Видимо это мясо специально для тех кто в сторону проспекта Аблайхана живет :)
  • 0

#1868
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Потом принесли шашлык и на этом положительное в моем походе в ББ закончилось:из принесенных 6 кусочков 5 оказались костями, из единственного кусочка мяса при разрезании полилась кровь, мясо обрезанное с косточек оказалось также непропеченным и не промаринованным. :rotate: В общем вся порция шашлыка в разной степени пожеванности и порезанности была складированна обратно на тарелку, то ли не повезло, то ли у шашлычника были какие-то проблемы, напившись пива побрел обратно домой. :)


А почему нельзя было позвать администратора и показать ему этот шашлык?
Я думаю, что перед вами бы очень сильно извинились и принесли бы нового шашлыка и еще чего нить вкусненького в подарок.

Очень не понятно мне это.....Прийти не поесть, заплатить и уйти. Когда все можно было решить за 30 секунд.

P/S/ Заведение новое, кухня отлаживается с каждым днем.И это нормально. Никогда все не делалось сразу.

Про себя, в пятницу сидели до часу ночи, объелись шашлыка, наелись вкусных салатов, выпили хооолодной водочки - все было хорошо.
  • 0

#1869
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

:p :-) :-)

MODERATORIAL [alf]
Пользователь Миша-Бенц получает + за нарушение п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#1870
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
итак ;) в пятницу наконец то удалось затестить восхволяемый и нет всеми Баден-Баден. делюсь впечателниями :-)
обстановка мне понравилась. оч непринужденная и (что не мало важно!) никто никому не мешает, однако в зале ОЧ накурено, видимо вентиляция не самая лучшая.. но опять же.. дело времени. пришло нас 7 человек. пиво (бесплатное) подали опертивненько, заказли два салата, 5 палочек шашлыка. и печень на скоровдке. обслуживала официантка Аима. сначало принесли шашлык, хотя он то и должен был готовиться подольше нежели чем салаты, однако в очередности подали сначало его. подали без хлеба, без соуса, просто шашлык и большие большие кольца лука. лук не маринованный, вобещм нарезали и подали. сидим дальше. пьем пиво. Бавария бесплатная не понравилась, начали пить Бланш. не спорю, но пиво, чечел и другие напитки спиртыне и нет,подавали быстро, нежели чем еду. начали есть шашлык. не понравился особо, так какбыл суховатый. пока принесли соус и хлеб весь шашлык был уже наполовину съеден, наполовину остывший и жесткий :-) сидим дальше. салатами не пахнет. позвали администратора, как потом вяснилось хозяйка заведения. вон она-слов нет, умница. очень приветливая, видно что более душой за свое дело. разговаривать с ней-оно удовольствие :p попросили поменять официантку, так как она ну вообще была никакая, спросили про салаты, хозяйка переписала заказ и обслужила нас очень быстро. НО! порции салата-обычные, не такие прям уж огроменные, обычные порции на одного человека, может быть и раньше были там прям большие порции, но сейчас...печень на сковороде понравилась-очень нежная и сочная, но было очень много жира и непонятных сухариков ;)
вывод!
обслужиание (нам попалось) ужасное, никто не подходит не то чтобы спрашивать понравилось ли или нет. но и вообще не подходит спросить может что то еще надо? ходит сама по себе официантка за барной стойкой беседы ведет :D еда тоже на троечку с наятжкой, а вот хозяйка понравилась, номада мы не втсертили, может быть он был в подполье :D , но !!!! делаем скидку, на то, что это была пятница и было очень много народу, официанты не успевали, но в таком случае елси офоицанты не успевают, можно же взять еще ополнительно официантов, хоят бы на пятничные и субботние вечера... это мое мнение.
в Баден Баден наверное еще долго не пойду, может быть только осенью или зимой, когда уберут летние кафе....
  • 0

#1871
xrise

xrise
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

После долгих поисков телевизора мучимый голодом решил заехать в Баден-Баден. Сначала долго искал вход в заведение :p, дверь сразу почему-то не заметил. Поднимаясь на второй этаж, где заведение собственно и находится, был поприветствован девушко и сразу же был задан вопрос: Вы на банкет ? Думал все! приплыли ! ан нет, был впущен в заведение. Оформление очень даже ничего, довольно оригинальное. Что хорошо на стенах 3 телевизора, т.е. с любого места зала можно лицезреть видеоклипы зарубежных исполнителей :-)
Обслуживание понравилось, пиво пилось легко в ожидании шашлыка, порция чечела была большая и вкусная. Потом принесли шашлык и на этом положительное в моем походе в ББ закончилось:из принесенных 6 кусочков 5 оказались костями, из единственного кусочка мяса при разрезании полилась кровь, мясо обрезанное с косточек оказалось также непропеченным и не промаринованным. ;) В общем вся порция шашлыка в разной степени пожеванности и порезанности была складированна обратно на тарелку, то ли не повезло, то ли у шашлычника были какие-то проблемы, напившись пива побрел обратно домой. :-)


ну вот - а я о чем говорил!!!!
пожалуйста - а еще критику не принимают
  • 0

#1872
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В субботу поехали справлять событие в Абдуллу, не знаю может рано приехали может там последнее время всегда так, но до 8 часов мы были единственными на этаже, о кухни: заказали всяких салатов и барашка, что могу сказать шашлык был хороший без костей без жил ооочень даже ничего, но салаты, божетымой, что то ужасное недосоленные и вообще... ладно сидим дальше начала играть музыка, оо думаем пойдем танцевать жирок сгонять, но уж очень лирическое они пели весь вечер, что мы уже принялись кимарить, пока не пришла кому та поехать в злачное место под названием Зурбаган типа диск 80-90х. Ок сказано сделано, покинули уже посапывающий мирным сном Абдуллу и поехали, приехали,,, Там вход 1000 администратор говорит мою любимую фразу "Обязательно горячее на одного" зато можете водку и др. напитки свои... Народищу пропасть, полный аншлаг и все так но как то все второсортно чтоль, и вообще публика там та еще так то если ищем приключения это само то место, Мы отуда практически убегали от наших новых поклоников. Вывод, не ходить.
  • 0

#1873
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Афалина, что за Зурбаган? где это?
  • 0

#1874
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Зурбаган находится возле 22 школы, это если от Евразии ехать в сторону Евразийского корпуса, по старому остановка называется Инженерка :p
По поводу самого место, был там не раз могу легко охарактерезовать.
Зурбаган-Мамбетник.
  • 0

#1875
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Афалина, что за Зурбаган? где это?

Вот что выдал Гугл :p
Кафе , Клуб
Адрес: 5 мк-н, Мунайтпасова
Расписание работы: с 16:00 до 05:00
Телефон: 7(7172)495-048
  • 0

#1876
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Афалина, что за Зурбаган? где это?

Прям рядом с Южным
  • 0

#1877
xrise

xrise
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

В субботу поехали справлять событие в Абдуллу, не знаю может рано приехали может там последнее время всегда так, но до 8 часов мы были единственными на этаже, о кухни: заказали всяких салатов и барашка, что могу сказать шашлык был хороший без костей без жил ооочень даже ничего, но салаты, божетымой, что то ужасное недосоленные и вообще... ладно сидим дальше начала играть музыка, оо думаем пойдем танцевать жирок сгонять, но уж очень лирическое они пели весь вечер, что мы уже принялись кимарить, пока не пришла кому та поехать в злачное место под названием Зурбаган типа диск 80-90х. Ок сказано сделано, покинули уже посапывающий мирным сном Абдуллу и поехали, приехали,,, Там вход 1000 администратор говорит мою любимую фразу "Обязательно горячее на одного" зато можете водку и др. напитки свои... Народищу пропасть, полный аншлаг и все так но как то все второсортно чтоль, и вообще публика там та еще так то если ищем приключения это само то место, Мы отуда практически убегали от наших новых поклоников. Вывод, не ходить.


осторожней с такими местами, там даже по внешнему виду заведения видно что гадюшник, а водка с собой - это вообще ужас какой то, представляю что там творится.
  • 0

#1878
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Шашлыки в Баден затестить не успела, но поела банана-сплит. Очень люблю бананы и не ожидала такой большой порции с 3 шариками мороженного, кучей взбитых сливок и шоколада. Нямка! А клюквенный морс! Очень вкусный!
  • 0

#1879
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А можно точный адрес шашлыка?? так хочется вкусный шашалык


Как по Мирзояна будете ехать со стороны Евразии, 13-ю магистраль переедете, на след улице налево. Потом до след. квартала доедете, там с правой стороны увидите особняк на нем написано КАФЕ КУЛАГЕР, КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ, ЗОЛОТОЕ ХАТО.
  • 0

#1880
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



А можно точный адрес шашлыка?? так хочется вкусный шашалык


Как по Мирзояна будете ехать со стороны Евразии, 13-ю магистраль переедете, на след улице налево. Потом до след. квартала доедете, там с правой стороны увидите особняк на нем написано КАФЕ КУЛАГЕР, КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ, ЗОЛОТОЕ ХАТО.

Особняк, да с надписью КЛУБ по ИНТЕРЕСАМ? Это ж чтож за такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.