Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1801
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

NomadKZ


А ЧМ по хоккею в ББ показывают? Есть телевизоры и канал Россия или Россия-спорт?

Телевизоры то есть :dandy: но вот к сожалению спортивных каналов пока мало. Будут большие телевизоры и полный пакет спорт каналов на 3м этаже.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 08.05.2009, 19:01:26

  • 0

#1802
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


NomadKZ


А ЧМ по хоккею в ББ показывают? Есть телевизоры и канал Россия или Россия-спорт?

Телевизоры то есть :( но вот к сожалению спортивных каналов пока мало. Будут большие телевизоры и полный пакет спорт каналов на 3м этаже.

А если поставите НТВ+, то гарантирую просмотр матчей любимой команды РФПЛ в Вашем заведении! :)

Сообщение отредактировал Camry2001: 09.05.2009, 14:28:53

  • 0

#1803
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ББ респект! Пиво отменное! Давно я не пил свежайшего разливного Хайникена за 600 тенге!
  • 0

#1804
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет Номаду в его ББ в субботу 9 мая :spy:

ББ респект! Пиво отменное!


Бавария тоже вкусная была :-) и печень на сковородке просто супер! пасиб!

а вот шашлык из баранины на тройку: мясо было очень жесткое и косточек многовато для одной палочки :)

Сообщение отредактировал Юнона: 10.05.2009, 19:07:16

  • 0

#1805
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Veranda Курмангазы - Масанчи любителям турецкой кухни рекомендую.. всегда вкусно и недорого :spy:
  • 0

#1806
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Veranda Курмангазы - Масанчи любителям турецкой кухни рекомендую.. всегда вкусно и недорого :spy:


Это наверное в Алмат ? В Астане по крайней мере я таких улиц не помню
  • 0

#1807
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кстати в ББ есть вай-фай ? Вроде бы кто-то упоминал что-то такое
  • 0

#1808
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Были в Марии (ну как были зашли догнаться , как это бывает еще по пиву) но написано БАР, но официантка нас стала уламывать на горячее на каждого, и плюс платить за живую музыку, результат вышли и поехали по домам, но настроение нам испортили, ну что тут скажешь... :smoke:

то же самое, пришли и нам стали ставить условия вчера... потому и были посланы =)

#1809
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Планировала поужинать с семьей и с друзьями в ББ, хорошо, что сначала решили затестить заведение сами.. сказать.. что разочарованы- не сказать ничего..

Заказали салат Цезарь, шашлык из свинины и телятины, из напитков-простой яблочный и свежевыжатые соки -грейпфрут и апельсин...Сначала принесли простой яблочный сок мужу, потом с/в апельсиновый дочери, мой заказанный грейпфрутовый принесли лишь мин. через 15..

Салат Цезарь был слегка приправлен соусом, обычно соуса всегда много, но дочери не понравилось - салат оказался "сухим"..

Шашлык из свинины- 4 кусочка на шампуре, размером 1х5х7, есть - невозможно, сухой и жесткий как подошва..жалко было мужа- не дала поужинать дома, с голоду сидел и жевал жесткое мясо, запивая соком..без сока есть мясо было нереально..из соусов подали только уксус..

Шашлык из телятины - мало чем отличался от свиного, такого же размера и качества..не стала доедать, официантка унесла недоеденный шашлык, не спрашивала, понравился или нет..

Свиной рульки не было, из гарнира взяли тушеную квашеную капусту "по-немецки"..обхихикались..капуста действительно квашеная и тушеная, крупно резанная и с морковью..хотя в Германии тушеная квашеная капуста подается очень мелко нашинкованной и без моркови..

Может любителям пиво и понравится, но вот ни я, ни моя семья больше туда не пойдем, и к сожалению, рекомендовать ресторан друзьям я не могу - уж все было совсем невкусно, хотя к привиредлевым клиентам мы не относимся....
  • 0

#1810
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Все таки-сколько людей, столько мнений!
Мы вчера от ББ поучили просто ОГРОМНОЕ удовольствие!
Сегодня, наконец то, выбрались затестить ЧилиПейпер.
Интерьер обалденный!!!
Очень приятная официантка!
Классный кофе Итальяно с мороженым(бармен молодец)
А вот пицца откровенно не понравилась! Мокрая и тягучая. На мой вкус, у пиццы должна чувствоваться основа, что бы ее можно было есть руками, а здесь была стекающая с вилки сырно-помидорная масса!
Цены нормальные.
Вобщем-посидеть, пообщаться, кофейку попить...
  • 0

#1811
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мне в последнее время в ассорти пицца нравится
за последние пару недель несколько раз там побывали, вкусно
открыли для себя пиццу с четырьмя сырами...ммм...вкусно
пока писал слюнки аж потекли...

на праздниках заказал шашлык в реале, забрали с собой и объелись как бобики, шашлык ну просто супер! в цене прибавил на 100 тенге, но оно и понятно...лето
1300 за палочку шашлыка, который такой обжоркин как я съесть не может, я считаю это очень даже нормально

кстати, в демалысе тоже не плохой шашлык был, я остался доволен

ну в общем-то и все...больше за выходные никуда не ходил
  • 0

#1812
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ура, открылась терраса Сатты, все таки это мое самое любимое место провождения! А еще ужинали вчера в Астана Нуры-ну что тут скажешь- придраться не к чему, все на отлично и сервис и блюда, правда я свой плов та и не доела- уж очень много, так что на будущее наверно салат заказывать не надо, а то не влезет! :eek:
  • 0

#1813
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

сказать.. что разочарованы- не сказать ничего..

настораживает отзыв. два раза подумаю, прежде чем туда податься...(
  • 0

#1814
xrise

xrise
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Были в Баден Бадене - не понравилось(((. Причем косяков много: в заведении пусто и скучно, тормозит обслуживание, забывают принести кое что из заказа, после приема заказа у официантов начинается склероз или слепота, салаты весьма посредственны, фреш разбавленный, не спрашивая разрешения пока люди еще не закончили салаты притаскивают горячее. Шашлыки не очень: сухие, жесткие, с костями и жилами, многие куски просто можно выкинуть, соус к шашлыкам ужасен. Единственно что понравилось так это пиво Бланш в начале. Так что троечка вам уважаемые.
  • 0

#1815
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
были в ББ ночью 10 мая с мужем
пробовала 2 горячих,свое и мужа.и оба не разочаровали.скорее даже наоборот.печень с грибами- прелесть.пюре-обалденное,без комков,идеальной консистенции.
котлета по прусски тоже без нареканий.
а грушевый десерт,который я заказала по отзывам в этой теме ,поразил нежностью и необычным сочетанием продуктов,замечательно!
интерьер изменился,стал попроще,но не хуже.
Муж заглянув в счет округлил глаза....и молвил..ООООЧЧЧЕНЬ демократичные цены :eek:
причем он идти не хотел,это я его привела.
в итоге остались довольны,сегодня пойдем туда же обедать
НомадКЗ, вы- молодец.

ЗЫ: а шашлык можно просто не заказывать,и без него заведению есть чем порадовать.
твердая пятерка.
  • 0

#1816
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ЗЫ: а шашлык можно просто не заказывать,и без него заведению есть чем порадовать.


+1 согласна с этим ...
салатики были вкусные, "язык от Эльзы" тоже очень даже :eek: про печень на сковородке я уже писала...

**за шашлыками - в Демалыс можно... ну или не в Демалыс**

Сообщение отредактировал Юнона: 12.05.2009, 12:46:16

  • 0

#1817
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вот уж точно-сколько человек, столько и мнений :eek:

после последнего шашлыка в Деме, когда из всех кусочков удалось прожевать только один- остальные были недожаренные или полностью в виде жира, а потом 2 дня лежала с температурой и меня колбасило -я больше там заказывать не буду шашлыки ;)
  • 0

#1818
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
короче, вывод таков:
качество шашлыка зависит сугубо от качества/молодости/свежести мяса...
купили мясо неудачное и тут же заведению оценки снижаются...
  • 0

#1819
xrise

xrise
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
не сказать что цены ОООЧЧЕЕЕННЬЬ демократичные - скорее средние
  • 0

#1820
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Ура, открылась терраса Сатты

Были там 3 дня назад-кухня и обслуживание на высшем уровне!
А вообще, мы очень любим летники Сатти и Фархи за их детские площадки-доча ни только не мешает нам посидеть, ее еще и фиг вытащишь от туда..

Сообщение отредактировал a-pochemu: 12.05.2009, 15:45:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.