Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1781
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
С друзьями в Баден-Бадене заказали разных шашлыков. Я - баранину. Но так получилось, что у кого-то перехватил телятину. Ел впервые. Вкуснятина я вам скажу. Пиво свежак... А что еще надо в пятницу? вроде все ...
  • 0

#1782
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
пока все, т.к. меню толком не смотрел.
  • 0

#1783
Dimek

Dimek
  • Гость
  • 11 сообщений
Приветствую всех!!!
Разрешите и мне поделиться впечатлениями о Баден-Бадене,
после того, как прочитали хорошие отзывы о шашлыках в ББ,
решили и мы попробовать. Уж очень захотелось шашлыка.
Заказали баранину, не стали экспериментировать с другими видами мяса,
решили в качестве разведки пропустить барашка...
Да, мясо было несомненно мягким, это плюс,
порция стандартная, но... было много прожилок в нем и ещё один минус:
мне кажется, все со мной согласятся, шашлык без хорошо замаринованного лука, это уже не шашлык, :-) .
Так что, повара с ББ должны принять это к сведению.
ББ -на любителя в целом.
Мы решили для себя, что туда не вернемся. В Тифлисе шашлык, как нам кажется лучше. Честно.
В итоге, после ББ без чувства удовлетворения, поехали в Фархи и поели там от души, БЕШ-это вещь!!!
  • 0

#1784
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Приветствую всех!!!
Разрешите и мне поделиться впечатлениями о Баден-Бадене,
после того, как прочитали хорошие отзывы о шашлыках в ББ,
решили и мы попробовать. Уж очень захотелось шашлыка.
Заказали баранину, не стали экспериментировать с другими видами мяса,
решили в качестве разведки пропустить барашка...
Да, мясо было несомненно мягким, это плюс,
порция стандартная, но... было много прожилок в нем и ещё один минус:
мне кажется, все со мной согласятся, шашлык без хорошо замаринованного лука, это уже не шашлык, :-) .
Так что, повара с ББ должны принять это к сведению.
ББ -на любителя в целом.
Мы решили для себя, что туда не вернемся. В Тифлисе шашлык, как нам кажется лучше. Честно.
В итоге, после ББ без чувства удовлетворения, поехали в Фархи и поели там от души, БЕШ-это вещь!!!

Примем к сведению, но обычно наш шашлычник тщательно выбирает мясо и вырезает все прожилки. Кстати вы официантам это сказали? Так как у нас если вдруг шашлык гостям не нравится, мы сразу его проверяем, а также мы предупредили официантов что если кто то его недоедает, то официант должен вежливо поинтересоваться почему.

Кстати насчет лука не соглашусь :( но можно дополнить вами сказанное: шашлык БЕЗ мяса не шашлык :-)

Учитывая всё вышесказанное приглашаю вас завтра в ББ и я вас лично угощу шашлыком за счет ББ :D Заодно и познакомимся в реале :D

Сообщение отредактировал NomadKZ: 07.05.2009, 01:46:57

  • 0

#1785
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Номад, не есть гуд спрашивать у гостя почему он не доел! У меня как бы вежливо не поинтересовались, ответил бы не совсем корректно.
  • 0

#1786
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Номад а в обде к вам можно прийти? как обслуживает во время обеда? быстро или опять же надо ждать по 40 минут?? время то ошграниченно
  • 0

#1787
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Номад, не есть гуд спрашивать у гостя почему он не доел! У меня как бы вежливо не поинтересовались, ответил бы не совсем корректно.


:rotate: ты абсолютно прав :dandy: спрашивают понравились шашлыки или нет :kiss:

Номад а в обде к вам можно прийти? как обслуживает во время обеда? быстро или опять же надо ждать по 40 минут?? время то ошграниченно


Конечно можно :weep: обслуживают конечно не как в формуле 1 за 5-6 секунд и следующий, но в течении 10-20 минут принесут всё :-)
  • 0

#1788
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Номад а в обде к вам можно прийти? как обслуживает во время обеда? быстро или опять же надо ждать по 40 минут?? время то ошграниченно

Присоединяюсь к вопросу. В ближайшее время когда обедаю в офисе это кафе "Эверест",шашлыки у них нормальные, но полчаса ждать сил нет. И ещё вопрос, есть ли возможность заказать по телефону и послать кого-нить за шашлыком чтобы не ждать там? Заранее спасибо за ответ.

Были на майских праздниках с гостями из Москвы в "Думане", так вот есть там кафе "Казахстан" внутри...Это жуть полная. Половины того что есть в меню нет в реале. Заказ ждали 40 минут,принесли салаты, послали её за вилками..10 минут шла...Съели салаты...ждём горячее...Принесла манты и плов...холодные...Попросили подогреть...итого ещё минут 10...подогрела вместе с майонезом и кетчупом :rotate: . В трёх порциях мант насчитали только 4 целые, остальные раскленные снизу...Ладно уже...молча едим...Брат ждёт плов...подогрели...рис к зубам прилипает, поковырялся в тарелке-оставил... Напились холодного чаю и поехали домой. Гости в шоке... Все положительные эмоции после похода в аниматеатртроникс "Джунгли" и океанариум сгинули без следа от "вкусного" обеда :dandy:
Хочу заметить, что цены там не забегаловские и свиду прилично всё, не помню что конкретно сколько стоит,но манты точно 800 тенге, салаты-от 700...
Одно нас обрадовало что счёт принесли быстро.не забыв включить 10% за обслуживание и включить 3 тандырные лепёшки, которые когда принесли оказались из холодильника...( даже не удосужились в микроволновке подогреть) мужчинам оставили одну от безысходности две отдали обратно потому как никто бы их кушать не стал...но и разбираться почему нам включили эти которые мы вернули никто не стал...

Сообщение отредактировал Lamersha: 07.05.2009, 12:15:30


#1789
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
NomadKZ, я сегодня вечером с друзьями наверно потестю ваше заведение,завтра отпишусь :rotate:

#1790
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Пообедали в ББ) мамадарагая, я даже не думала что смогу СТОЛЬКО съесть :-/
Все просто супер-вкусно! Печень на сковороде - пальчики оближешь!
Муж на что у меня придирчив к шашлыку - здесь даже единственное ребрышко аж добела обгрыз :laugh:
Единственный минус - мноооооого.. мы свои пузы еле из-за стола вынесли.. :lol:
Попробовала грушевый десерт - нямка))
И самое интересное - счет. Я сначала думала что ошиблись со счетом, потому как привыкла что за такие обеды обычно суммы 5-значные)
Если и дальше так будет, то мы отныне постоянные ваши клиенты)
  • 0

#1791
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Еще вопрос- мне карточку золотую в Баден Баден давали. года 3 назад, она уже недействительна??
  • 0

#1792
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я конечно не хозяка но наверное нет, от того что три года назад тока расположение географическое осталось и название
сейчас то хозяева новые...
  • 0

#1793
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Пообедали в ББ) мамадарагая, я даже не думала что смогу СТОЛЬКО съесть :-/

Поужинали в ББ)
Всё что заказали,а это: салат "Маковый", салат "Шопский", печень на сковородочке,шашлык из телятины и баранины,овощи-гриль+картофельное пюре с грибами,десерт "Грушевый" было ооочнень вкусным. И ещё понравилось в каких стаканчиках чай подают,прозрачные на "ножке" такие)
Я наелась и салатиком,остальное просто пришлось по кусочку попробывать чтобы отзыв написать :lol:
По ценам на спиртное, цены на пиво и водку я не знаю,глянула что знаю и сравнила. Так вот, бутылка Асти-мартини стоит всего 4500, а мы с Ведьмой в "В дали от..." по 10 штук за бутылку платили)...Значит и на спиртное цены нормальные там.
Обслужили быстро очень. Цены тоже очень понравились.

ps: У меня профессиональная привычка осталась,всегда почти расплачиваюсь карточкой,наличных мало держу. Но и тут ББ не "подкачал", быстро оплатила счёт по постику. Только дома вспомнила что запарилась и не остаила чаевых милой и ненавязчивой официантке Сауле( Ну, в следующий раз исправлюсь! :laugh:

#1794
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Номад,
9 мая в районе обеда можно у вас столик зарезервировать? хочу родителей вашими вкусностями угостить...
  • 0

#1795
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Поужинали в ББ)
...
Я наелась и салатиком,остальное просто пришлось по кусочку попробывать чтобы отзыв написать :smoke:
...
милой и ненавязчивой официантке Сауле...

Остальное можно было домой забрать и распробовать уже по кусочкам ;-)

Саулеша и в жизни очень хороший человек, я очень горд людьми которые работают вместе с нами.


Номад,
9 мая в районе обеда можно у вас столик зарезервировать? хочу родителей вашими вкусностями угостить...

Конечно :smoke: Можно позвонить по телефону 244131.

Хочу еще раз сказать всем большое спасибо и за критику и за слова поддержки.

ПЫСЫ наверное пора отдельную тему создавать а то заплюсуют меня за рекламу :D

Сообщение отредактировал NomadKZ: 08.05.2009, 02:25:30

  • 0

#1796
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Номад, по телефону бронируют да столики?? сегодня вечером хочу посетить ваше заведение, :smoke: если придем в районе 8 не может быть такого чтобы столиков не было??? ;-)
  • 0

#1797
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Номад, по телефону бронируют да столики?? сегодня вечером хочу посетить ваше заведение, :smoke: если придем в районе 8 не может быть такого чтобы столиков не было??? ;-)

Скажите на сколько человек, так как вечером будет много народа, телефон ББ - 244 131
  • 0

#1798
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Номад, тетя Эльза будет завтра, :spy:

не забудь приготовить Паэлью :dandy:
  • 0

#1799
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Номад, по телефону бронируют да столики?? сегодня вечером хочу посетить ваше заведение, :dandy: если придем в районе 8 не может быть такого чтобы столиков не было??? :rotate:

Скажите на сколько человек, так как вечером будет много народа, телефон ББ - 244 131

спасибо. но сегодня поход отменяется. выстрелили билеты в Алмату :spy: с праздником!!!
  • 0

#1800
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

NomadKZ


А ЧМ по хоккею в ББ показывают? Есть телевизоры и канал Россия или Россия-спорт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.