Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1281
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Отличное место кофейня Карамель напротив Синема сити. Отличное кофе. Оиличные десерты. Отличное обслуживание. рекомендую. Еда ам тож есть но я не заказывала сказать ничего не могу.
  • 0

#1282
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я приблизительно поняла, хотя не совсем. но я так поняла, что это lounge bar более, а меня интересуют бары вроде Сохо или Сигары, чтобы была хорошая живая музыка (джаз-рок-латино) и можно было потанцевать. как это раньше было в баре 6/9 напротив французского дома... в астане есть такие заведения?

заведений формата бар_во_вьетконге в астане нет
  • 0

#1283
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Однажды случайно заскочил в Лайн Брю, а там живая джазовая музыка играла, причем очень даже качественная. Но это было год назад

там играют живьем:
- манерный парень на саксе, постоянно в темных очках. видно что млеет сам от себя
- скрипачка. играет так что прям слышиться - мне б отыграть в вашем заведении и завтра с утра опять заняться ВЫСОКИМ исскуством
- группа из гитариста, баяна, ударников. играют очень от души
  • 0

#1284
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

заведений формата бар_во_вьетконге в астане нет


очень и очень жаль, потому что многим людям в Астане как раз не хватает таких заведений :rotate:

Наша компания была бы одним из первых посетителей :-/

Отличное место кофейня Карамель напротив Синема сити. Отличное кофе. Оиличные десерты. Отличное обслуживание. рекомендую. Еда ам тож есть но я не заказывала сказать ничего не могу.


поддерживаю!!! супер-место: обслуживание и обстановка!

Попробуйте Гавану, но что-то мне подсказывает, что в Астане подобных заведений нет...


да я туда и ходила когда она была 6/9, но после звуков электронной музыки год назад - завязала ее посещать :)
  • 0

#1285
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


А Челси это для совсем старожилов кафе-мороженное Лакомка, (я не застал) Потом ресторан Hannover потом Скрипка Страдивари а уже потом Челси

а не Фламинго? Лакомка вроде на Джангильдина была.


Точно !!! Я ж говорю не застал этот период только слышал о нем.


А раньше более менее живую музыку "типа" как в СОХО было в Контрабасе и в Кантри, но Контрабас какой то криминальный без драки вечер там не проходил не один.
А Кантри по моему сдали позиции.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 14.11.2008, 12:37:35

  • 0

#1286
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Последний раз ела в Астане в ресторане Северный ветер (Рамстор) и в баре Челси (вот это не вспомню где). Весьма не плохо. и пиво свежее и еда вкусная.
Собираюсь снова в Астану. вопрос - стоит ли туда возвращаться? и подскажите адрес Челси, пожалуйста.


Добавлю свои 5 копеек про Челси..Были там на прошлой неделе и больше туда не пойдем. Из меню половины блюд не было в наличии, официант толком не мог назвать ассортимент пива..К кое-как выбранному пиву заказали рыбу пелядь - оказалась с душком. Благо у нас компания оказалась нормальная-посидели душевно, но решили в Челси больше не ходить.

Очень нравится Line Brew -и обслуживание и кухня нас еще не подводила. Официанты знают ассортимент пива, могут посоветовать то или иное блюдо.

Ресторан Индиана-обслуживание хорошее раз на раз не приходится. кухня в основном хорошая...

Сообщение отредактировал Aritmos: 14.11.2008, 18:56:24

  • 0

#1287
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

в меге оказывается ростикс заработал


Серьезно? Фастфуд?
  • 0

#1288
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ростикс KFC
вкусно
быстро обслуживают,менеджер хороший.
  • 0

#1289
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

в меге оказывается ростикс заработал

Серьезно? Фастфуд?

так про него уже сколько писали, ждали открытия...дождались :-/
  • 0

#1290
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Все. Уже сходил, обожрались всей семьей.
  • 0

#1291
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребята, где планируете на Новый Год корпоративно отмечать? Может хорошие отзывы по прошлому году есть..
Народ на работе уже подыскивает место :dandy:
  • 0

#1292
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Народ на работе уже подыскивает место :dandy:

мы в Арарате будем) коллектив выбрал.. посмотрим)
  • 0

#1293
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Ребята, где планируете на Новый Год корпоративно отмечать? Может хорошие отзывы по прошлому году есть..
Народ на работе уже подыскивает место :dandy:


у нас в сотте вроде. в прошлом году там отмечали, только я не ходила. теперь и в этом.
  • 0

#1294
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
кто в курсе - Фифти фифти закрылся?
на прошлой неделе хотели туда - а там тишина да темнота((
зашли в Иль Патио - как в первый раз плевались из-за того,что не было кондиционеров, так и в этот раз из-за долгого обслуживания.. Больше туда ни ногой :eek:
кста,когда уже уходила посмотрела на ребят,что крутят роллы -лучше бы я это не видела :lol:
  • 0

#1295
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто был во фрайдисе? Какие ваши отзывы и впечатления? Мы с друзьями собираемся сегодня, обязательно отпишусь потом что да как
  • 0

#1296
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто был во фрайдисе? Какие ваши отзывы и впечатления? Мы с друзьями собираемся сегодня, обязательно отпишусь потом что да как

А он разве открылся?
  • 0

#1297
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А он разве открылся?

И да и нет, когда пришли туда сразу же выяснилось что у них нет лицензии на алкаголь так как рядом школа, я долга ржал фрайдис и без коктейлей такое может быть только в Астане :D
Ну да ладно мы зашли, заказали еду, нам разрешили купить свое пиво, сидели мы в пустом зале и это в субботу вечером, ясное дело что практически все гости разворачивались как только слышали что здесь сухой закон.
Что касается еды то она сильно отличалась от того к чему я привык есть во фрайдисе в москве или лондоне. Втроем отдали 17000 тг, какой же был бы счет если работал бар? Вообщем судить вам, а интерьер веселенький оч понравился
  • 0

#1298
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
cardsys, а что там за еда?
  • 0

#1299
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

нет лицензии на алкаголь так как рядом школа

Интересно, а Иль-Патио значит чуть дальше от этой школы оказался? )

Что касается еды то она сильно отличалась от того к чему я привык есть во фрайдисе в москве или лондоне

В какую сторону? Мож пока не стоит туды ходить, пусть там пока научаться работать, готовить? В том же Иль патио в СА только через год обслуживание нормальное стало.
  • 0

#1300
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений
у иль патио тоже лицензию забрали, сказали делать детское кафе мороженное )))

В какую сторону? Мож пока не стоит туды ходить, пусть там пока научаться работать, готовить? В том же Иль патио в СА только через год обслуживание нормальное стало.


в худшую, но я сужу только по 2 блюдам, надо что то еще попробовать... но я появлюсь там только после того как они откроют бар

Сообщение отредактировал cardsys: 26.11.2008, 19:07:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.