Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4241
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

для любителей пива...
в подвальчике Тургая пивнушка нормальная... колба 3 литровая гдет 2000-3000 тенге, закуска кажись называется "для дружной компании" - понравилась, что каждый его и берем...


А что за подвальчик? Это где?
  • 0

#4242
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

В Сатты шашлык обалденный :kruto:

Там еще не ел, спс за наводку )
  • -1

#4243
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


p.s. душевный квартет с девушкой, которая играет на аккардеоне в Лайн-брю-супер, но мне нужно, где поют, а не просто музыку исполняют. Кстати, может кто знает как их коллектив называется?

Как она играет на аккордеоне в ЛБ мне, лично, понра. И то что не поет тоже, как не странно. :)

да, мне кажется отсутствие вокала для этого квартета не минус, они супер. Просто мне на корпоратив группу подыскать с пением надо :)

Сообщение отредактировал Mila: 19.02.2012, 21:45:58

  • 0

#4244
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
были на ДР в "Старом замке" на 9е мая (за высоткой синей). кухня в целом нормальная. цыгане пели хорошо. но больше вряд ли туда пойду. Демалыс для подобных торжеств меня больше устраивает.
  • 0

#4245
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
симпатичное кафе Бриоши на Победе (Желтоксан) напротив Музакадемии. Подают чайник чая на огне плюс красивые пирожные, интерьер предрасполагает к задушевным беседам))
  • 2

#4246
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В субботу были в "Дель-Папа"
Интерьер симпатичный, пицца тонкая и вкусная, салаты тоже вкусные.
Единственный минус - это официант, так как чтобы его позвать приходилось вставать и выходить в зал (мы сидели как бы в уголке).
Счет вышел на 14 тысяч. Это одна пицца, два салата, 3 безалкогольных напитка, 6 алкогольных коктейлей и 3 шарика мороженного.
  • 0

#4247
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Пивоварофф.
Ассорти из колбасок не понравилось, закуски и гарниры тоже так себе. Семга вкусная.Чай был вкусный и ароматный.
Пиво сама не пила, но друзья оценили как очень хорошее. Правда потом немного подофигели от счета - только за пиво отдали 18 000 тенге :-/
  • -1

#4248
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений
Пивоварофф одно из самых моих любимых заведений. и пиво там все время свежее. Наверно вы много выпили, поэтому такой счет и вышел за пиво. Насколько я помню у них 0.4 пиво стоит около 600тг - 700тг. А ассорти из колбасок мне тоже не нравится у них, для меня оно жирное. у них вкусные стейки.
  • 0

#4249
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Наверно вы много выпили, поэтому такой счет и вышел за пиво. Насколько я помню у них 0.4 пиво стоит около 600тг - 700тг.

да, 700 тенге стоит.
  • 0

#4250
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений

В субботу были в "Дель-Папа"
Интерьер симпатичный, пицца тонкая и вкусная, салаты тоже вкусные.
Единственный минус - это официант, так как чтобы его позвать приходилось вставать и выходить в зал (мы сидели как бы в уголке).
Счет вышел на 14 тысяч. Это одна пицца, два салата, 3 безалкогольных напитка, 6 алкогольных коктейлей и 3 шарика мороженного.


а там порции салатов большие? пицца 30 см?
  • 0

#4251
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а там порции салатов большие? пицца 30 см?

пицца да, 30 см. Салаты достаточные. Просто в заказанных нами салатах было много зелени, которая придавала дополнительный объем.
  • 0

#4252
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
В последнее время часо бываем в заведении" Кафела", что в ЖК "Авиценна". Вкусная еда, интересные, небанальные коктейли. Интерьер очень неплохой для Астаны)) Кальян кстати есть, сама не курю, но ценители говорят что на уровне "Пряника" и "Бархата"/
Кофейня "Кафенова"-твердая 4, неплохая еда.
Фастфуд наконец-то достойный в Астане, на заправке Ойл на Манаса,напротив роддома. Все вкусно. Кроме кофе)))
Любители салата "Цезарь" - ау, где вы его едите в Астане? Пока для меня лучший цезарь это в "Мост", "Бархат".
  • 0

#4253
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений


а там порции салатов большие? пицца 30 см?

пицца да, 30 см. Салаты достаточные. Просто в заказанных нами салатах было много зелени, которая придавала дополнительный объем.

спасибо. на выходных были в хан-шатыре, зашли в Бархат. Тоже ели пиццу, пасту, салат, ребенку заказали котлетки по детскому меню. пили пиво и коктейли, отдали около 10. я думала что дороговато, а оказывается нормально. Дель Папа ведь на левом?
  • -1

#4254
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

спасибо. на выходных были в хан-шатыре, зашли в Бархат. Тоже ели пиццу, пасту, салат, ребенку заказали котлетки по детскому меню. пили пиво и коктейли, отдали около 10. я думала что дороговато, а оказывается нормально. Дель Папа ведь на левом?


Нет, Дель Папа на правом. На Абая между Валиханова и Республикой.
  • 0

#4255
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
на днях были в Gauchos
ориентировано на мексиканскую кухню
стейки зачотные
  • 0

#4256
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Да, в Гаучос очень неплохо. Только когда он только только открылся, было вкуснее. А так, интерьер очень понравился, и идея с разными залами. Абсолютно разными.
  • 0

#4257
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
нам в гаучос нравится. мы как там побывали один раз. теперь только там и бываем. еще нравится что совсем рядом с домом. экономия на такси так скажем :lol:
  • -1

#4258
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

на днях были в Gauchos=

а можно адрес?
  • 2

#4259
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в Сатты оч вкусный беш - водила друзей из Америки, плюс программа каждый вечер -очень понравилось! Так держать))
  • 1

#4260
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Пожалуйста, подскажите, в каком заведении Вам понравилась музыкальная группа с живым звуком? Может в Стауте слышали там группа играла Амигос - как они?, не знаю там ли они сейчас или ушли в Казбар? Также ранее отлично пели ребята с Бирхоффа, тоже сто лет не была, не знаю, там ли они еще. Вообщем ищется заведение с хорошей муз.группой, с живым исполнением.

p.s. душевный квартет с девушкой, которая играет на аккардеоне в Лайн-брю-супер, но мне нужно, где поют, а не просто музыку исполняют. Кстати, может кто знает как их коллектив называется?

Конечно же Казбар! Забыла название группы, но они (3ое ребят) просто Супер зажигают! Делала свой ДР там по сути только из-за них и не прогадала. Они там по пятницам и субботам выступают после 23:00. Песни разные- от Хали гали пара трупер до диско, рока и Цоя..в общем рекомендую.

Сообщение отредактировал April2007: 23.02.2012, 01:04:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.