Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4201
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Недавно было в Аль-Фреско, что находится в Нурсае. Цены приемлемые. Еда вкусная. Понравились блинчики с семгой. Тирамису тоже очень вкусный был.
  • 0

#4202
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
кто подскажет куда переехала Азия Пицца из Азия Парка? Ну очень нам нравилась пицца у них- тесто было очень тоненькое и вкусное, намного вкуснее, чем в ЦУМе..
  • 0

#4203
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В прошлое воскресенье были на бранче в Диване, что в Нурсае 1. Понравилось, спокойная обстановка,неплохой выбор блюд, выпечки. Особенно каша была кукурузная с сыром - обьедение.
  • 0

#4204
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

В прошлое воскресенье были на бранче в Диване, что в Нурсае 1. Понравилось, спокойная обстановка,неплохой выбор блюд, выпечки. Особенно каша была кукурузная с сыром - обьедение.


Он у них в виде шведского стола? Сколько стоит на человека?
  • 0

#4205
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


В прошлое воскресенье были на бранче в Диване, что в Нурсае 1. Понравилось, спокойная обстановка,неплохой выбор блюд, выпечки. Особенно каша была кукурузная с сыром - обьедение.


Он у них в виде шведского стола? Сколько стоит на человека?

Да шведский стол плюс на горячей раздаче блюда готовят. На человека 1750 тенге.
  • 0

#4206
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
посоветуйте место где хороший кальян? только чтобы оно было уютное, тихое и спокойное.. кто нить тестил аль-шишу на кабанбая?
пока на сегодня для нас самый лучший кальян во Фьюжене, но и цена там 10 тыщ :faceoff:
  • 0

#4207
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
из тех мест, где я пробовал кальян, лучшим было ЛайнБрю. цена на сегодня мне неизвестна.
  • 0

#4208
Alsagat

Alsagat
  • Постоялец
  • 385 сообщений
5 копеек...
Ужинал в ресторанчике похоже У моста называется
Понравились стейки :)
Правда и цена приличная
  • 0

#4209
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
хороший кальян в Прянике... и место не шумное...
  • 0

#4210
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

хороший кальян в Прянике... и место не шумное...

а где это? первый раз слышу :spy:
  • 0

#4211
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
каждую пятницу собираемся после работы с коллегами в мюллере. Еда на 5. Обслуживание на 5. Правда контингент с каждыйм разом меня пугает: очень много пьяных мужиков и девушек лёгкого поведения.
В последний раз спрашивали администратора касательно дисконтных карточек. Он ответил, что они выдаются на усмотрение руководства :eek:
  • 0

#4212
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Никто не знает, куда делось кафе "Блинок". что было в бизнес-центре "Оркен" на Бейбитшилик, классные там были блины со всякими начинками. Недавно пошел туда по блины, а его уже и нету. Буду благодарен за инфу!

там щас открыли "Draft", позиционируется как ресторан
довольно тихое и спокойное место, можно посидеть, поговорить по душам, обслуживание ненавязчивое, но внимательное, по кухне всякие стейки, колбаски, есть сэндвичи и пиццы, выбор коктейлей приятно порадовал, цены весьма приемлимые
  • 0

#4213
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

хороший кальян в Прянике... и место не шумное...


мне тож там нравится )))

З.Ы, уже 2-й год не можем попасть в ВИП, его забронировали на целый год ))) вот так в астане живут люди )))
  • 0

#4214
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений


хороший кальян в Прянике... и место не шумное...

а где это? первый раз слышу :spy:


в "Хайвилле"
  • 0

#4215
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Давно не описывалась.
По теме:
Если надо романтично, не шумно , уютно и очень вкусно- я за белый кит. Для свидания- самое то. ( кто то ту просил на 14.02)
Если надо оторваться с подружками мы любим Бочонок и чао пиццу
Для завтраков рекомендую американ бар и Мадлен.
не давно были в антрекоте на Фурманова что, все таки их кухня отличная. Но блин, этот полумрак ... )))) кстати как вариант для свидания номер два.

И теперь вопрос, люди добрые, намечается банкет, НО КРИТЕРИЙ не стандартен. У меня 25 -30 человек и все за 40- 50 лет... Посиделки родных, надо не шумно ,но не закрытые кабинки , надо что бы не душно и светлое помещение.желательно зал светлый с диванчиками. По цене на человека примерно от 3000 до 6000. 10000 на человека, 300000 за банкет, не-еее.... Задолбалась искать то что подойдет все как то не соответствует. Но я уверена что такие места есть- я просто не туда смотрю ...)))
Есть у кого посоветовать что?
  • 0

#4216
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Давно не описывалась.
По теме:
Если надо романтично, не шумно , уютно и очень вкусно- я за белый кит. Для свидания- самое то. ( кто то ту просил на 14.02)
Если надо оторваться с подружками мы любим Бочонок и чао пиццу
Для завтраков рекомендую американ бар и Мадлен.
не давно были в антрекоте на Фурманова что, все таки их кухня отличная. Но блин, этот полумрак ... )))) кстати как вариант для свидания номер два.

И теперь вопрос, люди добрые, намечается банкет, НО КРИТЕРИЙ не стандартен. У меня 25 -30 человек и все за 40- 50 лет... Посиделки родных, надо не шумно ,но не закрытые кабинки , надо что бы не душно и светлое помещение.желательно зал светлый с диванчиками. По цене на человека примерно от 3000 до 6000. 10000 на человека, 300000 за банкет, не-еее.... Задолбалась искать то что подойдет все как то не соответствует. Но я уверена что такие места есть- я просто не туда смотрю ...)))
Есть у кого посоветовать что?


Астанчане, извините , не в ту тему написала- пост по алмате был. А в астане мне всегда нравился егоркино для праздников семьи и не большого количества людей
  • 0

#4217
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а самый вкусный шашлык на вынос в столице где?
  • 0

#4218
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

а самый вкусный шашлык на вынос в столице где?


мы частенько стали заказывать в "кебабе", всем нравиться, привозят с доставкой...Кафе Кабаб по Куйши Дина...тел :7(7172) 36-61-13
  • 0

#4219
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а самый вкусный шашлык на вынос в столице где?

убедился в правдивости слов про офигительный шашлык в кафе Реал на Абая. можно на вынос.
палочки большие (7 кусков нормального размера) по полторы тыщи. нам на семью (три взрослых, один ребёнок) хватает трёх палочек.
  • 0

#4220
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Точно, в Реале по Абая отличный тоже шашлык, только не знала что можно на вынос :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.