Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4281
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
обедали в ресторане гаучос что на мирзояна, интерьер интересный, обслуживание внимательное, заказал стейк фирменный гаучос, прожарки медиум велл, принесли соленный, сухой, пережаренный кусок мяса ((.
  • 0

#4282
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

нравится Принцесса Турандот -надо идти попозже, когда гул, дым сигарет, и беготня официантов..

Что это турандот тот китайский ресторан?

недели 2 назад там была драка прям на танц площадке. Кровь попала нам на столик. Пришлось в срочном поряде оттуда уходить. Так что не советую ходить
П.С. был всего лишь один охранник, который даже не стал разнимать дерушихся.
П.С.С. по кухне и по ценам нареканий нет

цены примерные на пример на пиво озвучте если не затруднит или прочие алко напитки ?

Часто заходим в Jazz Time Pub, ну очень душевно! И обстановка, и кухня, и цена все на уровне.

тоже сто там по ценами на ПИВООО (эмоции)?

П.С.
спрашиваю потому что надоело в одну забегаловку ходить ищу новое поле))
  • 0

#4283
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений



В Астане была 2 раза понравился "Турфан"

Часто прохожу мимо вышеуказанного заведения, запах прогорклого масла на весь переулок,просто убивает.

пардон, забегаловка....


тоже не понравилось и обстановка и кухня
принесли мясо на сковороде, которое было жутко пересолено и не возможно было есть
когда начала возмущаться, официант сказал что так и должно быть :faceoff:
  • 0

#4284
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Что это турандот тот китайский ресторан?

Находится на Сары-Арке, недалеко от Богенбая. Мне там очень нравится еда, правда не вся, а любимые блюда. Сама пиво не пью, но мои други говорят что очень вкусное, китайское. Правда вроде не дешевое.
  • 0

#4285
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Заказали вчера с доставкой на дом пиццу и роллы в Сегуне. Привезли ровно к 7 вечера, как и просила. В подарок привезли пиццу. На вкус все понравилось. Молодцы. :)
  • 0

#4286
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Для любителей кофеен - есть кофенова на Сауран-Сыганак. Цены - миддл, национального ничего нет, только европейская кухня, ну и плюс кофе. Курить нельзя, летника нет, есть кальян. Один вип, и там не большой толпой, а такими маленькими компашками можно прийти.
  • 0

#4287
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Пробовала суши в Сакуре, что на фуд-корте в Хан Шатыре. Сливочный маки и унаги еще были нормальные, а вот калифорния и дракон - я просто выкинула.
  • 0

#4288
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
обедали в ресторане усадьба что на Букейхана, в здании супермаркета Астана, интерьер шикарный, все в дереве, кухня старорусская и французкая. Заказал холодец отменный, оливье готовится по своему, курица, язычок, свежие овощи, еще заказал супчик куринный, только бульон был не наваристым, на десер пироженное милефой, со свежими ягодами, не плохой. вышел мне обед в 8200 тенге.
  • 0

#4289
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Водили жен на 8 марта в КазБар, все были впервые там. Покушали стейки, выпили бутылочку водки, женщины немного вискарем побаловались. Стейки брали разные, очень даже неплохие. Особенно понравился Т-бон, жена кушала. С учетом 4-х стейков, 4-х салатов, водки и грамм 200 виски ну и морс, счет вышел более 40000 таньга. Имхо, дороговато, с учетом обстановки и статусности заведения.

Сообщение отредактировал Donperenion: 16.03.2012, 18:29:35

  • 0

#4290
Celenia

Celenia
  • Гость
  • 48 сообщений

Для любителей кофеен - есть кофенова на Сауран-Сыганак. Цены - миддл, национального ничего нет, только европейская кухня, ну и плюс кофе. Курить нельзя, летника нет, есть кальян. Один вип, и там не большой толпой, а такими маленькими компашками можно прийти.


Кстати, туда на следующей неделе приезжает бариста-чемпион из России Ольга Мелик-Каракозова. Пила кофе в ее исполнении - просто чудо она творит в кофеварке)))) Оооочень вкусно! Вы же Кофенову на левом побережье имели ввиду?
  • 0

#4291
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Что это турандот тот китайский ресторан?

Находится на Сары-Арке, недалеко от Богенбая. Мне там очень нравится еда, правда не вся, а любимые блюда. Сама пиво не пью, но мои други говорят что очень вкусное, китайское. Правда вроде не дешевое.

Пиво там невсегда есть
  • 0

#4292
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
посетили на неделе.

Бон Бон - ЛБ, рядом с Байтереком. 2 капучино 2 пироженых, счет 4050 тг (чизкейк супер)
Глория джинс в Хан шатре на фудкоре- 2 кофе+ 2 пироженых, счет 4000 (не понравилось ничего)
Бриош (напротив музакадемии) 2 кофе. +чайничек чая +штук 6 пироженых. счет 3500 (ну сытно. приторно и сладко до ужаса. далее буду только фруктовые слайсы брать).
однако не обольщайтесь - в бриоше и покормят : ролы филадельфия - 2500тг, семга гриль 3000 тг. салат цезарь с семгой 1900 тг, суп пюре грибной 1000тг
  • 0

#4293
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Глория джинс в Хан шатре на фудкоре- 2 кофе+ 2 пироженых, счет 4000 (не понравилось ничего)


Странно, а нам с супругой очень понравилось кофе в глории, ароматнее и вкуснее нигде в астане еще не пробовал. Жена также без ума от их круасанов
  • 0

#4294
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Celenia, ну да. которая на левом кофенова. А их две? На правом тоже есть?
  • 0

#4295
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
когда узнал, что в Рауте и в Демалысе (хозяева одни) есть постное меню, был приятно удивлён.
завтра, в связи с просмотром очередного этапа Формулы-1, обедаю в Рауте. буду тестировать :)
  • 0

#4296
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Заказали вчера с доставкой на дом пиццу и роллы в Сегуне. Привезли ровно к 7 вечера, как и просила. В подарок привезли пиццу. На вкус все понравилось. Молодцы. :)

а я и первое и второе просто отправила в мусорное ведро, т.к. это все было абсолютно не едабельно))
  • -1

#4297
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
гл.

Сообщение отредактировал Mila: 26.03.2012, 00:12:06

  • 0

#4298
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

когда узнал, что в Рауте и в Демалысе (хозяева одни) есть постное меню, был приятно удивлён.
завтра, в связи с просмотром очередного этапа Формулы-1, обедаю в Рауте. буду тестировать

а в качестве рекламы что про НХЛ не сказали ;)
ну как там от лайма что осталось ?
сверху что а что стало где был пив бар внизу?

КТО был в пивном карл Щульц ? вообще он работает? (аблайхана в здании Абдулла)
  • -2

#4299
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Сегодня пообедали в "мюллере". Стейки зачОтные, коктейли хорошие. Сервис на уровне. Молодцы в общеем. Еще в ХШ брали капучино в "глории джинс". Кофеманка со стажем, кофе отличный. По вкусу не уступает "старбаксу".
  • -1

#4300
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Заказали вчера с доставкой на дом пиццу и роллы в Сегуне. Привезли ровно к 7 вечера, как и просила. В подарок привезли пиццу. На вкус все понравилось. Молодцы. :)

а я и первое и второе просто отправила в мусорное ведро, т.к. это все было абсолютно не едабельно))

+1 к неедабельности в "Сегуне"
так надоела объедаловка в праздники что захотелось чего-то лёгкого, ну и заказала на сайте их
на одном виде маки сёмга желтоватая с зелёным оттенком смутила даже пробовать не стали, на двух остальных рис до того разваренный был что даже не удавалось палочками взять, подруге удалось, но трюк провалился ибо после того как она его макнула в сою весь рис там и развалился..в подарок не пиццу брали а тоже маки, но оказались такими же неудачными, 7 тыщ выкинула в мусорное ведро
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.