Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#401
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Юнона, сатте вроде открыли летник
  • 0

#402
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

люди! помогите!
где есть симпатичные летники в Астане (кроме Али-бабы и Демалыса)? ну что бы не сильно дорого... что-то никак вспомнить не могу :laugh:


А "Визит"? рядышком же...
  • 0

#403
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Настя,
о, точно! а я про него забыла совсем )))
спасибо
  • 0

#404
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Посетили Лайн Брю, заведение понравилось, были на 22 июня, морс в качестве подарка наливали. Из пива понравилось очень Ляфэ, бельгийское. Хугарден не люблю, остальные не по мне. Крылышки баффало, салаты, Фондю...до Тирамису уже не дожил, так как ушёл болтать по мобильному на улицу)).

P.S.: Интересно, Анатолий Васильевич знает о том, что пиво Ляфэ разливается в кружки из под Стеллы...для такого заведения как-то несолидно... :laugh:

#405
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


люди! помогите!
где есть симпатичные летники в Астане (кроме Али-бабы и Демалыса)? ну что бы не сильно дорого... что-то никак вспомнить не могу :laugh:


А "Визит"? рядышком же...

кто-то здесь писал про летник при арарате...
  • 0

#406
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

кто-то здесь писал про летник при арарате...


ок...
одно плохо - там живой растительности совсем нет :laugh:
а хочется, что бы деревья где-то виднелись, водичка журчала, птички щебетали :laugh:
  • 0

#407
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ок...
одно плохо - там живой растительности совсем нет :laugh:
а хочется, что бы деревья где-то виднелись, водичка журчала, птички щебетали :D

ну тадысь тока в алибабу...
с этим ("деревья где-то виднелись, водичка журчала, птички щебетали") здеся напряженка... :laugh:
  • 0

#408
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
седня попробовали лимонад дюшес в астана нуры... суперр! забытый вкус деЦТва... :rolleyes:
но ценааа... как кружка хорошего пива... :)
  • 0

#409
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ресоран Вакуеро.лучшее место где я была. а была много где. готовят изумительно, а если кто мЯско любит,то вообще пальчики оближешь. Но цены конечно...раз в месяц можно сходить

Вакуэро славится своей кухней, обслуживанием и ценами :spy:

в последний раз в Вакуэро лехкий ужин на двоих - 2 горячих, 2 бокала вина, 0,3 пива, сок, вода - обошолся в 10000 денех. я как всегда взял свой любимый стэйк из "Аргентинской странички" :) опять же радует отсуЦТвие громкой музыки и шума из-за соседних столиков. обходительные и ненавязчивые официанты. для делового обеда/ужина это пожалуй самый оптимальный вариант в городе. в который раз убеждаюсь.


на прошлой неделе был с заказчиком в Премьер Лиге (напротив "Арсенала"). поиграли в бильярд и поели. брали 2 горячих, пиво 3 литра, пиццу, воду. отдали 10000 денех за кухню и 5000 денех за бильярд. кухня хорошая, но в Вакуэро полюбому лучше, да и много чего из меню не было в наличии.
  • 0

#410
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

седня попробовали лимонад дюшес в астана нуры... суперр! забытый вкус деЦТва... :)
но ценааа... как кружка хорошего пива... :)

да!! я еще в москве пил этот дюшес, на порядок дешевле
  • 0

#411
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ресоран Вакуеро.лучшее место где я была. а была много где. готовят изумительно, а если кто мЯско любит,то вообще пальчики оближешь. Но цены конечно...раз в месяц можно сходить

Вакуэро славится своей кухней, обслуживанием и ценами :)

в последний раз в Вакуэро лехкий ужин на двоих - 2 горячих, 2 бокала вина, 0,3 пива, сок, вода - обошолся в 10000 денех. я как всегда взял свой любимый стэйк из "Аргентинской странички" :) опять же радует отсуЦТвие громкой музыки и шума из-за соседних столиков. обходительные и ненавязчивые официанты. для делового обеда/ужина это пожалуй самый оптимальный вариант в городе. в который раз убеждаюсь.


на прошлой неделе был с заказчиком в Премьер Лиге (напротив "Арсенала"). поиграли в бильярд и поели. брали 2 горячих, пиво 3 литра, пиццу, воду. отдали 10000 денех за кухню и 5000 денех за бильярд. кухня хорошая, но в Вакуэро полюбому лучше, да и много чего из меню не было в наличии.


А чем славится Лайн Брю? Сэм, для тебя что предпочтительнее по кухне и вообще (не рассматривая цены) Вакуэро или Лайн Брю?
  • 0

#412
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А чем славится Лайн Брю?

ЛайнБрю славится пивом! кстати они себя позиционируют как кафе, а не как ресторан.

Сэм, для тебя что предпочтительнее по кухне и вообще (не рассматривая цены) Вакуэро или Лайн Брю?

ты хочешь пригласить меня на обед? или на ужин? :)
Что касается предпочтений... по кухне пожалуй всё же Вакуэро. хотя Диабло в ЛайнБрю тоже суперское! Тут еще многое зависит от ситуации. если нужно поговорить в спокойной обстановке, то надо идти в Вакуэро. а если хочется немного расслабиться и отдохнуть, пивка попить, музыку послушать - то тогда в ЛайнБрю. там музыка реально громче играет. В ЛайнБрю не понравился чечел, какой-то он был не вкусный...

сказать честно, все деловые встречи я решил проводить или в Вакуэро или в Челси.

В Челси часиков в 16:00 вообще народу практически нет! и кухня там кстати тоже не плохая! заказывал там Свинину на рёбрышках. ппц! два огромных куска мяса :) я только один смог осилить :)
В след раз хочу заказать метровый стейк ;) только надо его заказывать хотя бы на троих, а то и половины не съешь :D
Что НЕ понравилось в Челси... сладкое, однозначно! моя супруга очень любит Тирамису. так вот у них оно слабенькое... и обслуживание хуже чем в Вакуэро или ЛайнБрю.
  • 0

#413
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
а вот шоколадный пирог в Челси ням-ням :D забыла уже точное название :D

недавно пробовала забыла какое мясо говяжье в Вакуэро, там еще по выбору либо соус из перца, либо сыра и еще чего-то... мясо короче суховатое и рис оч не понравился :(
  • 0

#414
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
на день города заехали в тифлис...
мдаа.. как быстро падает качество обслуживания, когда от клиентов нет отбоя... :spy: да и пиво было не таким холодным, как это подобает ресторанам такого уровня...
остались не самые лучшие самые худшие впечатления...
что больше всего озадачило, так это оправдание администратора в духе: "У нас сегодня так много клиентов - полный летник"... :)
решили, что больше туда ни ногой... :-)
  • 0

#415
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
В Тифлисе был последний раз около года назад. Всё было отлично. После этого друзья были, им не понравилось. Видимо не зря мы после них туда ходить перестали...

Только что из ЛБ. Леффе не вставило. В прошлый раз было лучше. Со второй кружки перешел на Хугарден. Из присуЦТвующих горячее заказывал только один чел - остальные приехали сытые. "Диабло" как всегда было супер! Понравилась рыбная закуска. Мясная как везде.
  • 0

#416
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Из присуЦТвующих

Подобные изыски в написании слов оставьте для других форумов. Модератор.
  • 0

#417
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне тифлис никогда не нра...
блин, надо бы до лябель добраться..
  • 0

#418
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера сходили на летник Арарата
не очень понравилось
шашлык из баранины мягкий, но больше похож на хорошо прожаренное мясо
пиво какое-то там чешское вообще не понравилось, Амстел вкуснее
много пиццы в меню, но не заказывали
брали хачапури, так себе....
вобщем обычная забегаловка
  • 0

#419
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мне сегодня сказали, что на кенессары-кошкарбаева открывается Медведь (якобы такой же, что и в Ате).
Кто что знает??
  • 0

#420
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в Ате беспонтовый этот ведмедь стал! если тут такой же будет, то не нужен он нам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.