Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#4041
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кстати ро Мост мне друг говорил что там вкусные семечки (баранина), все хчоется попробовать

прсветите любителя баранины что такое семечки(баранина)?
  • 0

#4042
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
мост находится прям перед мостом на ЛБ в ЖК я думала что это арайлым а тут написали Версаль :rolleyes:
  • 0

#4043
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

прсветите любителя баранины что такое семечки(баранина)?

семенники скорее всего. шашлык из "лампочек". яйца бараньи короче говоря :D
  • 0

#4044
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
нет, я такие маленькие кусочки баранины пожаренные, называются семечки скорее всего из за того что хрустят так..
  • 0

#4045
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

мост находится прям перед мостом на ЛБ в ЖК я думала что это арайлым а тут написали Версаль :rolleyes:

для меня все три строения ЖК Версаль :rolleyes: Хотя если быть точнее, то Мост в жк Арайлым
  • 0

#4046
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


мост находится прям перед мостом на ЛБ в ЖК я думала что это арайлым а тут написали Версаль :rolleyes:

для меня все три строения ЖК Версаль :rolleyes: Хотя если быть точнее, то Мост в жк Арайлым

видела на карте - первое к мосту здание (Версаль), второе (Премьер) третье (Арайлым)... фантазеры млин затройщики :D

Сообщение отредактировал Сестренка: 09.11.2011, 22:02:00

  • 0

#4047
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите какие цены в Бунгало на Аль_фараби-Навои? Хочу девушку пригласить

про это лучше у алматинцев спросить в соответсвующей теме :-/


посетили только что Крушовицу. были на банкете. не впечатлён. ни мясом, ни пивом, ни салатами. а вот чай был весьма хорош.
  • 0

#4048
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а кто был в заведение "Гаштет"? какие отзывы?
оно на Победы находится, рядом с Титаником, напротив Ля Бэль.
  • 0

#4049
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

посетили только что Крушовицу. были на банкете. не впечатлён. ни мясом, ни пивом, ни салатами. а вот чай был весьма хорош.

Да я тоже не особо... Хотя в прошлом году на 14 февраля выиграли там пару обручальных золотых колец :-) и дисконт есть 10%. Но не хожу я туда :-/
  • 0

#4050
Human7

Human7
  • Гость
  • 6 сообщений
больше итальянская кухня нравиться р-н "Portofino"
  • 0

#4051
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
проезжала как то мио Арарата, а это уже и не Арарат вовсе.. а новый лаунж бар)))) кто ходил???
  • 0

#4052
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

посетили только что Крушовицу. были на банкете. не впечатлён. ни мясом, ни пивом, ни салатами. а вот чай был весьма хорош.

была там один раз, потом, простите, обнималась с белым другом после их колбасок :(
больше не ходила

Сообщение отредактировал Trina: 11.11.2011, 18:36:58

  • 0

#4053
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

проезжала как то мио Арарата, а это уже и не Арарат вовсе.. а новый лаунж бар)))) кто ходил???

был я данном заведении в прошлую пятницу ю
ну что сказать ..
перед посещением были входные данные следующие : В аренде или как там но факт что Это Эдуард арендует может многие его знают бывший админстратор Ямайки, ныне управляющии(так лучше будет сказать) Эль-карнак пивнойбар и ночной клуюб на иманова ранее назывался Лидо вот теперь открыл ночной клуб)

После посещения:
два зала лаундж бар и второй этаж зал с столиками с танцполом и живой музыкой
с первым этажом нормально еще более менее
но второй этаж убил все в белом тоне вообще не расплагает к отдыхц такое ощущение попал на свадьбу или прием к николаю второму может кому то это нравиться но помне так это переобор, а на самом деле просто Эдуард не замарачивался и не делал дорого ремонта второго этажа как был белый свадебный зал так и оставил
насчет цен я не против высоких цен но шкурка выделки должна стоить ))) а тут этого нет а цена есть....
может кому важно
имееться фейс контроль
вход бесплатный

да и вообще у меня такое ощущение у нас в астане одни рестораны для банкетов и корпаративов и кафешки для мамаш с детьми а куда нашему брату холостому да горячему в пивнушки типа как в чехии только цены не в евро а в таньгах да по курсу 1 к 600 :dont: , дискотеки аля ретро 90х(вообще убивает рассчитаны на раскашеливания старичков загулявших от жен и прочих случайно забредших ;-) )
  • 0

#4054
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

нет, я такие маленькие кусочки баранины пожаренные, называются семечки скорее всего из за того что хрустят так..

спосибо за ответ
видал мост как то он распологается через чур уж близко к автостраде проезжая мимо я представил что ем и пью там и пахнет выхлопными газами :beer:
это мое субьективное мнение н
  • 0

#4055
qwerty75

qwerty75
  • Гость
  • 39 сообщений
Где самое лучшее суши в городе?
  • 0

#4056
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Где самое лучшее суши в городе?

ИМХО - Фьюжн что на ул.Майлина.
Где только не пробовала, Фьюжн пока на первом месте
  • 0

#4057
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Где самое лучшее суши в городе?

во Фьюжине
  • 0

#4058
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


нет, я такие маленькие кусочки баранины пожаренные, называются семечки скорее всего из за того что хрустят так..

спосибо за ответ
видал мост как то он распологается через чур уж близко к автостраде проезжая мимо я представил что ем и пью там и пахнет выхлопными газами :beer:
это мое субьективное мнение н

а я запуталась с его местонахождением. Он в парке? там етсь какой то ретсоран
насчет запахов не знаю, но мой знакомый туда с друзями просто забегает после тренировок и им нарвится, они не молодые и, думаю, разбираются

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 12.11.2011, 20:01:51

  • 0

#4059
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



нет, я такие маленькие кусочки баранины пожаренные, называются семечки скорее всего из за того что хрустят так..

спосибо за ответ
видал мост как то он распологается через чур уж близко к автостраде проезжая мимо я представил что ем и пью там и пахнет выхлопными газами :beer:
это мое субьективное мнение н

а я запуталась с его местонахождением. Он в парке? там етсь какой то ретсоран
насчет запахов не знаю, но мой знакомый туда с друзями просто забегает после тренировок и им нарвится, они не молодые и, думаю, разбираются

он прям в ЖК расположен по улице Сарайшык
  • 0

#4060
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

он прям в ЖК расположен по улице Сарайшык

оу, тогда точно не на тот подумала. а по ценам там как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.