Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3801
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Добрый день! Подскажите, мжл, где можно снять недорогой ВИП на 10-15 человек. Желательно с караоке. Заранее спасибо.
П.С. в кореан хаусе не понравилось, тк дорого и прокурено. в принцессе турандот только до 24.00. приглянулась Кега на Бараева.

Сообщение отредактировал Solnce D: 25.07.2011, 16:15:09

  • 0

#3802
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений

в принцессе турандот только до 24.00.

Не был в Турандоте, но мама рекомендует устроить банкет на мой день рождения для коллег (7 человек) по работе именно там. Чем он хорош? Заранее спасибо! Особо выкладываться не собираюсь. 15000-20000 тенге.
  • 0

#3803
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


в принцессе турандот только до 24.00.

Не был в Турандоте, но мама рекомендует устроить банкет на мой день рождения для коллег (7 человек) по работе именно там. Чем он хорош? Заранее спасибо! Особо выкладываться не собираюсь. 15000-20000 тенге.


мне нравиться китайская еда :-) Да и по ценам там нормально (имхо). В прошлый раз сидели с коллегами (8-10 человек), вышло около 40000тг. Кроме этого больше ничего не нравиться :rolleyes: Минусы:
- отсутсвие парковочных мест
- в уборной как-то не было воды :spy:
- постоянно подают тёплые напитки
  • 0

#3804
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений

мне нравиться китайская еда :-) Да и по ценам там нормально (имхо). В прошлый раз сидели с коллегами (8-10 человек), вышло около 40000тг.

Спасибо!
Нашел меню с расценками блюд. Будем считать.
http://turandot.kz/rest/menu/9.jsp
  • 0

#3805
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день! Подскажите, мжл, где можно снять недорогой ВИП на 10-15 человек. Желательно с караоке. Заранее спасибо.
П.С. в кореан хаусе не понравилось, тк дорого и прокурено. в принцессе турандот только до 24.00. приглянулась Кега на Бараева.


Мы как-то раздновали ДР в випе на Мельнице. Там есть два випа на первом этаже и на втором тоже есть отдельные какие-то залы. Вот на первом как раз на 10-15 человек, отдельное помещение, тут же и танцпол через стенку, потанцевать можно... Еда нареканий не вызывает, сервис отличный! До этого были в Кореан хаусе - вообще не понравилось! Там идет почасовая оплата и официанты делают все возможное и невозможное, чтобы это время тянулось до-о-олго! Напитки нам принесли через 50 мин. после заказа, и то после скандала!
Шикарный вип сделали недавно в итальяне, я как-то заглянула туда. Но сами там еще не сидели.
  • 0

#3806
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите, плиз, какая сейчас ситуация в Ак-каине на Левом берегу, где роща. Приезжают родственники, не знаю, идти туда или нет? В прошлом году мне понравилось, в плане природы и топчанов. Но еда была не супер. Кто был? Отзовитесь!
  • 0

#3807
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Главное не идите в Али-бабу!!!

Сегодня угораздило зайти - обслуживали ужасно!!! Мой салат вообще забыли, благодаря чему - осталась голодная, т.к. прождав 40 минут не хотелось ждать еще столько же. Картошка фри была буквально размазана по тарелке у ребенка , сок несли 20 минут. Официантку не дозовешься, хотя цены немаленькие у них :spy: Вывод: обходите стороной, проведите время в более достойном месте. Пожалейте нервы

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 26.07.2011, 22:29:42

  • 0

#3808
ArgentoWineBar

ArgentoWineBar
  • Гость
  • 6 сообщений
а кто знает ресторан Argento в Астане? говорят есть такой..
  • -2

#3809
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Подскажите, плиз, какая сейчас ситуация в Ак-каине на Левом берегу, где роща. Приезжают родственники, не знаю, идти туда или нет? В прошлом году мне понравилось, в плане природы и топчанов. Но еда была не супер. Кто был? Отзовитесь!

в ак-каине как повезет с официантами)) вы сразу забронируйте на барной стойке себе хорошего официанта расторопного. который будет шуршать быстро обслуживать и приносить блюда горячими. на счет еды, мне кажется что там как повезет на смену. раз на раз не приходится. ну а тапчаны и все такое, там конечно очень здоровски. единственное не берите дальние тапчаны, потому что солнце садится оттуда и будет очень жарко, советую выбрать тапчан ближе к водопаду. плюсы. всегда в тени. какая никакая прохлада от водопада ну и к барной стойке поближе, а значит видите своего официанта всегда. :rolleyes:
  • 0

#3810
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мы в субботу с мужем сходили в горилка-бар. Ну чтож сказать место хорошее, уютное, обслуживание на уровне.
вот пара минусов кот, немного(совсем чуть-чуть)подпортили впечатление:
1, В закуску из погребка не доложили грибов и чеснока маринованного(хотя они в меню заявлены), да и стоимость за блюдо 1950 не дёшево, (на тарелке были только огурцы, помидоры, квашенная капуста и 2 дольки мочёных яблок...)
2, Кто-то уже писал что горилка 50гр-1300, дорого ИМХО(но хорошо пошла, муж попробовал, с ресторана выходил как стёклышко, а вот через минуты 2 в машине, слышу по речи что накрывает моего милого........ :D )
3, Дядька при выходе не дал нам кулёчек с семечками...они что не всем их дают???
Общий счёт на 2-х вышел 21000 (не скажу что дёшево., но и не Ах, как дорого), еда была отлично приготовлена, очень вкусно!

Сообщение отредактировал Landysh_82: 27.07.2011, 12:41:04

  • 0

#3811
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

мне очень нравится кафе Марс на Тимирязева- Розыбакиева

Скрытый текст

В Шелпеке (ХШ) кто бывал?
Что там едали? Чем запивали?
  • 0

#3812
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Где делают по-настоящему вкусные донеры (с картошкой фри), говорят где-то на базаре? (на Республике и на ЛБ уже не то).

Ни разу не дал донеры в Астане. Мож в Турке в ХШ или в Керуены в турецких фаст-фудах что-нить вменяемое подадут?
  • 0

#3813
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Общий счёт на 2-х вышел 21000 (не скажу что дёшево., но и не Ах, как дорого), еда была отлично приготовлена, очень вкусно!

Лар, надо будет разобраться что это они тебе семечек в карманы не насыпали..непорядооок :D

ОЧИ ЧЕРНЫЕ- я давно "Али-Бабу" вычеркнула из мест, которые я посещаю летом.

#3814
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Теперь "Мельница" в списке любимых заведений.

моих тоже :-)

#3815
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Где делают по-настоящему вкусные донеры (с картошкой фри), говорят где-то на базаре? (на Республике и на ЛБ уже не то).

Ни разу не дал донеры в Астане. Мож в Турке в ХШ или в Керуены в турецких фаст-фудах что-нить вменяемое подадут?


Заеду, протестирую. Так охота донер, как раньше возле "Юбилейного" делали.
  • 0

#3816
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Заеду, протестирую. Так охота донер, как раньше возле "Юбилейного" делали.

Я честно говоря в Астане только один раз ела вкусный донер - у друзей. Если найдете вкусные сообщите :-)
  • 0

#3817
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Заеду, протестирую. Так охота донер, как раньше возле "Юбилейного" делали.

мне понравился в меге донер. попробуйте там.

неееее... самая тема была на зеленом базаре возле Гроса :D на Юбилейке народу всегда много было и поэтому очередь, а раз очередь, то мастера делали быстро -быстро, тяпп-ляп, лиж бы успеть :rolleyes:
  • 0

#3818
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Вижу, любители донеров в основном с Алматы. На выходные прокачусь, посмотрю. Если что найду вкусное, отпишусь.

Сообщение отредактировал Летчики: 29.07.2011, 11:01:11

  • 0

#3819
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений
А в Астане есть рестораны со шведскими столами за 2000 тенге?
  • 0

#3820
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Лар, надо будет разобраться что это они тебе семечек в карманы не насыпали..непорядооок :D

И не говори :lol: надо будет нам вместе сходить(у тебя вроде ещё и дисконт у них есть, так что на пару разберёмся с ними)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.