Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3781
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вчера была в бахусе на мирзояна. там вроде как открылась летка баурсакофф. кто был? кто заценил??
  • 0

#3782
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Прочитала предидущую страницу... мда-уж...
Тема то вроде называется Лучшие кафе и рестораны в Астане???
Неужели нет там таких?
А мне скоро жить там :weep:
  • 0

#3783
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне очень нравится Рафе, в ж/к Нурсая, правда халал, но мы люди не пьющие, итальянская кухня, очень вкусно готовят.
  • 0

#3784
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Абы не рисковать - если хочется шашлычка на летнике советую кафе Демалыс в центральном парке (демократичные цены)

Убираю это кафе со своего списка - цены взлетели там и качество упало к сожалению.
  • 0

#3785
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Абы не рисковать - если хочется шашлычка на летнике советую кафе Демалыс в центральном парке (демократичные цены)

Убираю это кафе со своего списка - цены взлетели там и качество упало к сожалению.

нам хватило одного посещения понять, что там правит бал его Величество Рэндом - то есть "повезет/не повезет". увы, но эт так.

Сообщение отредактировал colins: 18.07.2011, 09:36:42

  • 0

#3786
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Недавно посетил ирландский паб "SLIGO". Интерьер полностью соответствует типовому ирландскому пабу. Обслуживание хорошее, официанты нас не забывали, но это скорее всего из-за того, что мы на протяжении пяти часов были практически единственными посетителями в этом заведении. Пиво хорошее, Гиннес на уровне. Францисканер нефильтрованный также хорош. На горячее заказали стейки Тибон и из семги. Тибон похуже чем в ЛайнБрю, но чуть дороже чем там. Плюс в Лайнбрю подают подливку к стейку, а здесь нет. Стейк из семги понравился, очень вкусно. Салаты хорошие, порции средние. В пабе есть дартс и настольный футбол, что есть здорово. Супруга заказала Глинтвейн. Норма. Не лучше и не хуже, чем в других ресторанах аналогичного ценового уровня. В целом больше плюсов, чем минусов. Однако, считаю, что цены в пабе немного завышены.

Также недавно заходили в горилка-бар "Мельница". Очень понравилось. Котлета по киевски оказалась на удивление не сухой, было очень вкусно. Салаты на уровне. Дерунчики слегка пресноваты. Квас и клюквенный морс хороши! Их принесли холодными, и учитывая жаркий день они были выпиты с удовольствием! Вареники с вишней просто объедение, приготовлены не хуже, чем в киевских ресторанах. Очень понравилась самогонка собственного приготовления (на хрене). Правда дороговато стоит (1300 тенге за 50 грамм). Дядька-зазывала очень обходительный, встречает у машины, открывает двери и провожает потом, всучивая кульки с семечками))) По ценам оказалось совсем недорого, как ожидалось. Теперь "Мельница" в списке любимых заведений.
  • 0

#3787
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


Абы не рисковать - если хочется шашлычка на летнике советую кафе Демалыс в центральном парке (демократичные цены)

Убираю это кафе со своего списка - цены взлетели там и качество упало к сожалению.

еще выше взлетели? :spy: не так давно там все подорожало
  • 0

#3788
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
подскажите хде тут в Астане ресторан Фавор находится? вечером хотим там посидеть
  • 0

#3789
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

подскажите хде тут в Астане ресторан Фавор находится? вечером хотим там посидеть

С торца здания гостиницы "Абай" (бывший Турист)
  • 0

#3790
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


подскажите хде тут в Астане ресторан Фавор находится? вечером хотим там посидеть

С торца здания гостиницы "Абай" (бывший Турист)

с Евразии как доехать?
  • 0

#3791
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

с Евразии как доехать?

Интересно))) Собираетесь ужинать в Фаворе и хотите туда на автобусе доехать?)))
Возьмите лучше такси. За 600 тенге вас туда быстро доставят.
  • 0

#3792
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


с Евразии как доехать?

Интересно))) Собираетесь ужинать в Фаворе и хотите туда на автобусе доехать?)))
Возьмите лучше такси. За 600 тенге вас туда быстро доставят.

может человек не знает города и просто спросил как добраться до кафе на машине?
  • 1

#3793
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Очень понравился мохито в Бархате, что в Шатре. Наверно самый вкусный и правильный мохито.

В Рафе на водно-зеленом понравился десерт Тирамису. Мохито не вкусный. Еще у них очень интересные книги. Зачиталась книгой о Сталине :-)
  • 0

#3794
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений
Хочу повести коллег по работе на свой день рождения в латвийский народный ресторан «Лидо», но не знаю, где он находится.
Подскажите, пожалуйста, его адрес. В Google почему-то не получается найти. Заранее paldies!
  • 0

#3795
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Хочу повести коллег по работе на свой день рождения в латвийский народный ресторан «Лидо», но не знаю, где он находится.
Подскажите, пожалуйста, его адрес. В Google почему-то не получается найти. Заранее paldies!

я ввела ресторан Лидо Астана и мне гугл сразу нашёл :rolleyes:
(http://www.google.co...iw=1280&bih=606)
  • 0

#3796
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Хочу повести коллег по работе на свой день рождения в латвийский народный ресторан «Лидо», но не знаю, где он находится.
Подскажите, пожалуйста, его адрес. В Google почему-то не получается найти. Заранее paldies!


А с чего Вы взяли, что он есть в Астане????? Его только собирались открыть, но насколько мне известно, так и не построили.
Не путать с ночным клубом-рестораном Лидо на Иманова, это не то......!

Сообщение отредактировал Mila: 22.07.2011, 15:52:39

  • 0

#3797
OlegSuleimenov

OlegSuleimenov
  • Гость
  • 40 сообщений

А с чего Вы взяли, что он есть в Астане????? Его только собирались открыть, но насколько мне известно, так и не построили.

Спасибо! А я уже было чуть не отправился на проспект Туран. Предполагал, что он расположен где-то по соседству с украинской «Горилкой».

Не путать с ночным клубом-рестораном Лидо на Иманова, это не то......!

Это я знаю.
  • 0

#3798
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрые люди подскажите, хочу отметить ДР,главное требование чтоб,можно было танцевать(не обязательно живая музыка) и не слишком дорого,где в Астане могу найти такую кафешку?
  • 0

#3799
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мне очень нравится кафе Марс на Тимирязева- Розыбакиева

#3800
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Где делают по-настоящему вкусные донеры (с картошкой фри), говорят где-то на базаре? (на Республике и на ЛБ уже не то).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.