Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3761
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Да, Фавор хорош, но дОрог. :D

что то он мне не понравился, стейк сухой какойто, вот в Лайн брю, стейк дьяволо ммм пальчики оближешь

Скорее всего, со степенью прожарки не угадал шеф. Я беру medium. Для рибай стейка в самый раз.
  • 0

#3762
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Да, Фавор хорош, но дОрог. :D

что то он мне не понравился, стейк сухой какойто, вот в Лайн брю, стейк дьяволо ммм пальчики оближешь

Скорее всего, со степенью прожарки не угадал шеф. Я беру medium. Для рибай стейка в самый раз.


я всегда заказываю medium well, в лайнбрю стейк такой прожарки получается просто пальчики оближешь
  • 0

#3763
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Захотели поесть стейков. Скатались в ЛБ. Дьябло найсный - 3200 кзт. Форелька тоже ничего. Стейк в меру сочный. Соус остренький.
На летке все забито экспатней было, внутри тоже инос на иносе.
Прожарка "мидиум вел" была.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 08.07.2011, 22:14:29

  • 0

#3764
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
в Арарат больше ни ногой!!! обслуживание отвратительнейшее, несут все очень долго, ни разу не подойдут не спросят что еще нужно, не уносят пустые тарелки, шашлык вместо заявленных 200 гр приносят 100 гр (специально ходили взвешивали, скандалили) нам дали бесплатно еще 2 порции, но если учесть что вначале накололи с весом 5 человек - это фигня. шашлык испортился. Настроение всем испортили, особенно мне :mad: Короче отстой полный, категорически не рекомендую.
  • 0

#3765
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

в Арарат больше ни ногой!!!

Уже несколько лет о них подобные отзывы :spy:
  • 0

#3766
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
В Лайн-Брю вчера понравилось, только дороговато.. Стейк Дьявол вкусный. заказала сырные палочки, думала они такие же как в Деме жареные, а они оказались хлебные :faceoff: Ладно, сама виновата что не спросила :-)
  • 0

#3767
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
проезжал прикольная летняя веранда в Бочонке что на против Коопертивного по кенесарыэ
что впрям так и пиво плохой хуже чем в кеге-стаут
(ну там реально самое беспантовое пиво в городе ка-ка) ?

Сообщение отредактировал murathan: 11.07.2011, 16:28:39

  • 0

#3768
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Тоже сходили в Фавор, цены не сравнимы с качеством. Ели пасту, не понравилось. Правда, десерт вроде неплохой был. Были троем, без спиртного, кушали 3 горячих, 2 салата, десерт, напитки. Итого - 18 000 тенге. А так место цивильное и вид неплохой.
  • 0

#3769
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Тоже сходили в Фавор, цены не сравнимы с качеством. Ели пасту, не понравилось. Правда, десерт вроде неплохой был. Были троем, без спиртного, кушали 3 горячих, 2 салата, десерт, напитки. Итого - 18 000 тенге. А так место цивильное и вид неплохой.

А стейки пробовали? тоже непонра? странно, а мне там очень они по вкусу пришлись.
  • 0

#3770
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Тоже сходили в Фавор, цены не сравнимы с качеством. Ели пасту, не понравилось. Правда, десерт вроде неплохой был. Были троем, без спиртного, кушали 3 горячих, 2 салата, десерт, напитки. Итого - 18 000 тенге. А так место цивильное и вид неплохой.

А стейки пробовали? тоже непонра? странно, а мне там очень они по вкусу пришлись.


Нет, но в следующий раз попробую. Как раз кенты приезжают, им нравятся такие места.
  • 0

#3771
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД,
Не советую ходить в Скай бар, что в Азиа Парке, обслуживание отвратительное, несколько раз жаловались администратору - пользу не принесло.
Кальян заказывали, его качество оказалось так же не очень, так как после 5-10 мин курения всех начало тошнить и голова раскалывалась.
  • 1

#3772
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

ДД,
Не советую ходить в Скай бар, что в Азиа Парке, обслуживание отвратительное, несколько раз жаловались администратору - пользу не принесло.
Кальян заказывали, его качество оказалось так же не очень, так как после 5-10 мин курения всех начало тошнить и голова раскалывалась.


мне в sky пиво не понравилось. после него голова болела страшно :dont:
  • 0

#3773
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Раут разочаровал((((((((((( В апреле отмечали там ДР мужа, всё было великолепно, еда, обслуживание на 5+. Тоже решила отметить ДР в Рауте. Обслуживание было мягко говоря ужасным. Один официант на 3 банкетных стола :eek: Всё ДР приходилось убирать со стола, менять посуду и наливать самим :mad: По кач-ву еды претензий нет. Но то, как у меня принимали заказ (как будто делали одолжение), то как обслуживали и контингент (из хорошо пьяных женщин за 50 :rolleyes: ) , оставили ужасное впечатление, да и праздник был подпорчен для меня (т.к. уборка посуды и бесконечные поиски официанта в планы не входили). Через день мы поехали поесть пиццу в летнике семьей. Выяснилось что пицца по акции не подается после 7-ми вечера, чай в чашках не подается, только чайниками, причем всё это было сказано так, как-будто мы вообще пришли есть бесплатно :lol: . Перепутали чай - принесли вместо черного - ароматизированный (не понятно специально или просто). Пиццу пекли 40 минут.

Очень обидно, что приятные места, так быстро превращаются, в заведения с отстойным сервисом... Возвращаться больше не хочется, а жаль, всё так хорошо начиналось :-/

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 13.07.2011, 13:59:28

  • 0

#3774
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кафе "Рафе" на набережной оч.понравилось, вкусные пирожные, обслуживание ненавязчивое, правда кофе -ничего особенного, нормально в общем
  • 0

#3775
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Недавно с мужем посидели в СТАУТ-е что в Арсенале на 2-м этаже, там подают ничешные стейки на выбор. Там мы были в третий раз. Так вот, после окончания трапезы мы расплатились по счету, муж вышел в уборную, официантка подошла ко мне с чеком и говорит, мол, отдадите чек охраннику. Я не обратила внимания на ее слова, подошел муж и мы вместе засобирались выходить. На выходе охранник подошел к нам и потребовал чек :eek: Где такое видано? Муж не поддался и проигнорировав его требование мы пошли, охранник не отставал, мол братан так надо, дай я чек, муж начал было с ним спорить, что он не имеет права от клиентов требовать их законный чек, но охранник не стал с нами спорить а просто грубо послал нас на :faceoff:

Объясните мне гурманы, разве охранник прав? И почему они начали требовать от нас чек? Ведь чек наш по закону!!! Впервые такое вижу :-/
  • 0

#3776
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В субботу посидели в "Шымкенте", вообще-то я очень разочарована от этой кафешки, но тут заказ нам принесли за считанные секунды :eek: Но, вместо заказанной одной лепешки нам принесли две :dont: И еще они оказались не первой свежести, оставшуюся одну лепешку забрали и на улице покрошили голубям :-) Все равно не нравится мне там, а оказались там случайно. Хотели зайти в "Синема", а оказывается некогда самый большой кинотеатр выставили на продажу :eek:
  • 0

#3777
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
2 из.амир-а
видно давно не были в астане )))

шымкент ископаемое первой волны
а о стауте выше уже отписывались в том числе и я
  • 0

#3778
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
murathan
В Астане живу 4 года, просто о выше упомянутых заведениях редко бывали, особенно в Шымкенте :-/
  • 0

#3779
Паша Безменя

Паша Безменя
  • Гость
  • 15 сообщений


в Арарат больше ни ногой!!!

Уже несколько лет о них подобные отзывы :spy:

Пару раз обсчитывали в наглую.
  • 0

#3780
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
надо дать коллегам прочесть отзывы о арарате, ато что-то они черезчур оптимистично настроены по отн. к кач-ву еду и прочему.
Лично я бы оценил все на "трояк", бо нет особенных преимуществ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.