Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3841
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Сегодня в Jazz Timt Pub на летнике на вертеле жарился барашек. Заказали ребрышки,упаковали с собой, решили покушать дома.Чтобы не захлебнуться слюной,повар отрезал прям с пылу с жару кусочек для дегустации! Мясо нежнейшее,ароматное,полный восторг! Сегодня был праздник живота!


Хмм, аппетитно написано...От барашка качественного не отказался бы, зная какие траблы зачастую существуют с его приготовлением в Астане...Джаз Тайм - эт который на ЛБ напротив МИДа? :spy:

В субботу ходили с семьёй в Раут. в очередной раз убедились, что всё-таки там один из лучших в городе шашлык, вкусный, хорошие порции, да и цена отличная.ещё понравился их салат с несколькими видами капусты и салата(брокколи, цветная капуста, фриз,и ещё что-то) к шашлыку самое то!!!!Ну а их морс ежевично-клюквенный выше всех похвал!! :-)

Быть может один из, а так верилось, что достойный конкурент "Реалу" нарисуется, ан нет. Мало того, что цена 1300 мне кажется завышеной, еще и сам маринад у шаш был не супер. Ходить туда чисса на шаш я бы не стал. Эт точно. Как-нить на потом можно оставить поход туда для того, чтобы затестить что-то другое, но не шаш.
Товарищам брынза жаренная понра, равно как и колбаски c картофаном.

Кста, а как удобнее до Раута добраться с ПБ? мож седня затестим местечко...

мп, нашли весьма быстро. ДС, спасибо за наводки и карту. :beer:

Сообщение отредактировал colins: 08.08.2011, 16:32:47

  • 0

#3842
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Colins, с уважением к вам, но Реал это "не наше" кафе..... простите интерьерчик у них.....хуже не придумаешь, да и шаш...3 раза брали на вынос и он был не очень...всё-таки как повезёт наверное......баранина ещё более-менее сносная была(муж сказал что пойдёт), а говядина..отвратительная!!

Да, наверное каждый день по-разному готовят, мы вот одно время частенько захаживали в Арарат за шашлыком, он был просто великолепен, а потом....потом 2 раза полного разочарования, спросили может шашлычник поменялся, сказали что всё осталось как прежде, но увы!!! и вот теперь не знаю захотим ли мы когда-нибудб туда вернуться...хотя машин там всегда куча стоит...может и в правду на вкус и цвет, только фломастеры! :lol: ;-)
  • 0

#3843
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
В моем предыдущем посте нет утверждения о "вашести" или "не вашести" Раута. Я прокоментил ваш пост, высказавшись, в частности, по поводу шаша там, только и всего. :bored:

Сообщение отредактировал colins: 09.08.2011, 14:12:03

  • 0

#3844
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Ел шашлык в "Реал"е с другом.
Шашлык (баранина) на высоте.
  • 0

#3845
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
По отзыву тетки отведали роллов с Сегуна, доставка задержалась на час,роллы понравились , правда калифорния слегка разочаровала. В подарок получили пиццу " Кальцоне" ;-)
  • 0

#3846
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

вот одно время частенько захаживали в Арарат за шашлыком, он был просто великолепен, а потом..

Согласен, раньше шашлык там был лучше.
Недалеко от дома, ходим только пиво пить.
  • 0

#3847
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

и как? что-нить заказывала оттуда?

да, заказали суши (не набором), чесночный хлеб. Пиццу привезли в подарок
везли где-то 1,5 часа, потом извинились что долго ехали, но по мне это нормальное время доставки для вечерней Астаны

суши вкусные! мне понравилось! чесночный хлеб - не по мне, на нем зачем-то сыр.
(пиццу правда не попробовала, т.к. объелась на тот момент)
  • 0

#3848
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

По отзыву тетки отведали роллов с Сегуна, доставка задержалась на час,роллы понравились , правда калифорния слегка разочаровала. В подарок получили пиццу " Кальцоне" ;-)


Тоже вчера заказали роллы в Сегуне, предупредили что доставка в течение полутора часов - привезли ровно через час после заказа. Роллы понравились, пиццу кальцоне не оценили, какой-то большой пирожок с сыром и ветчиной... В целом - лучше чем в Дайконе, будем заказывать еще :)
  • 0

#3849
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

В моем предыдущем посте нет утверждения о "вашести" или "не вашести" Раута. Я прокоментил ваш пост, высказавшись, в частности, по поводу шаша там, только и всего. :bored:

colins, ни в коем случае не хотела вас обидеть. ;-) я тоже высказала только своё мнение насчёт Реала, хотя знаю, что очень многим нравится оно....

Кстати, насчёт Арарата, была приятно удивлена.... недавно так случилось, что я попробовала их шашлычки из курицы(вернее грудок), они были очень вкусными!!!! прям неожиданно....не сухими, вмеру маринованными. вполне!!! так что лелею надежду что не всё потеряно!!!
  • 0

#3850
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

... Но из-за пробок в Вс 2.5 часа доставляли заказ. :(...


момент номер рас

...По отзыву тетки отведали роллов с Сегуна, доставка задержалась на час...

момент номер два-с

...Пиццу привезли в подарок везли где-то 1,5 часа, потом извинились что долго ехали...

момент номер три-с

Как-то все симптоматично складывается, однако. Стало быть пока воздержусь от дальнейших заказов там.
Перейду на Дайкон покамест.
  • 0

#3851
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

да, заказали суши (не набором), чесночный хлеб. Пиццу привезли в подарок

пиццу в подарок везут при заказе на определенную сумму?
  • 0

#3852
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

colins, ни в коем случае не хотела вас обидеть. ;-) я тоже высказала только своё мнение насчёт Реала, хотя знаю, что очень многим нравится оно....

Да хоспади какие обиды в вирте?!
Возможно я не так все понял. "Реал" нас тоже ужасает интерьером и прочими прэлэстями, но шаш недурен там. Очень недурен для Астаны. Собсно сам интерьер, совсем не мешает нам брать там шаш на заказ и поедать его со вкусом дома. Если это показатель "нашести" заведения, то, да, "Реал" плоть от плоти "наше" заведение.
  • 0

#3853
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ребят, куда можно сходить потанцевать?
  • 0

#3854
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

пиццу в подарок везут при заказе на определенную сумму?


Да, при заказе от 5 тысяч. Там можно выбрать - пицца или роллы. На сайте можно глянуть.
  • 0

#3855
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Перейду на Дайкон покамест.

с Дайкона мне тоже постоянно везли по полтора часа))))) иногда дольше))
расстояние до моего дома от Дайкона и от Сегуна примерно одинаково))


пиццу в подарок везут при заказе на определенную сумму?

5 000тг
на сайте прямо рекламка есть по этому поводу, глянь
  • 0

#3856
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


пиццу в подарок везут при заказе на определенную сумму?

5 000тг
на сайте прямо рекламка есть по этому поводу, глянь

там на сколько я поняла, подарок на выбор, суши или пица
по времени доставки, я смотрю только мне повезло, привезли точно в 10 вечера..
  • 0

#3857
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

там на сколько я поняла, подарок на выбор, суши или пица

да, они когда звонят на счет подтверждения заказа, спрашивают что именно в подарок привезти
  • 0

#3858
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

с Дайкона мне тоже постоянно везли по полтора часа))))) иногда дольше))
расстояние до моего дома от Дайкона и от Сегуна примерно одинаково))

а он у нас ч\з дорогу :D

Сообщение отредактировал *Marfa*: 12.08.2011, 00:06:33

  • 0

#3859
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

по времени доставки, я смотрю только мне повезло, привезли точно в 10 вечера..


мне даже на полчаса раньше назначенного времени привезли
  • 0

#3860
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

с Дайкона мне тоже постоянно везли по полтора часа))))) иногда дольше))

у нас как-то дело было, заказали роллы с дайкона, они опоздали всего на час, и из-за опоздания сделали скидку 20%. До того и на полтора и на два часа опаздывали скидку не делали. Разовая акция была вощим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.