Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3741
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
интересно читают ли, представители ресторанов например хваленного бара Киото что в Керуене. не понятно за что такие цены, вот пару часов назад поел пасты, это было нечто, мало того что готовили 20 минут, так еще принесли холодным. соуса практически нет. роллы вообще отстой. можно идти туда только ради кальяна.
  • 0

#3742
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
20 мин для пасты - это не долго
но все остальное, конечно ужас

у меня похожая ситуация была во Фрайдисе, просто отвратительная паста, не понятно за что заплатила...
  • 0

#3743
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

кто еще был на новой летке жастар? отпишитесь пжта.

Был там много место
интерьер нормальный
расположен в пару шагов от Кавказской пленницы
цены не смотрел за меня платили
минус рано закрывается
  • 0

#3744
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

20 мин для пасты - это не долго
но все остальное, конечно ужас

у меня похожая ситуация была во Фрайдисе, просто отвратительная паста, не понятно за что заплатила...
Согласен не долго если это какая нибудь итальянская, а тут просто макароны не удивлюсь если отечественного производства


  • 0

#3745
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Были вчера с семьей в кафе Masita, что в начале Победы между Лябелль и Чинзано. Заехали попить чаю с пирожными для начала. Наполеон их оччччень понравился, вкуснее не ела, картошка в принципе неплохая. Цены приемлемые. В кафе есть небольшая детская комната с большим домиком, горкой, осликом и качалкой. Ребенку очень понравилось, не могли домой утащить.
Сегодня планируем туда заехать на ужин.
  • 0

#3746
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подскажите, пожалуйста,а где можно на вынос взять вкусные блины?
  • 0

#3747
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Подскажите, пожалуйста,а где можно на вынос взять вкусные блины?

Егоркино рулит
  • 0

#3748
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Да, Фавор хорош, но дОрог. :D

что то он мне не понравился, стейк сухой какойто, вот в Лайн брю, стейк дьяволо ммм пальчики оближешь
  • 0

#3749
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Подскажите, пожалуйста,а где можно на вынос взять вкусные блины?

брал несколько раз в кафестар, что в Нурсае. очень вкусные.
  • 0

#3750
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Заезжали-таки в Маситу на ужин семьей. Борщ очень понравился, булки вкуснейшие, свежие. Еще брали Донер с рисом что ли, вкусно. Наполеон в очередной раз порадовал. :-)
  • 0

#3751
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Заезжали-таки в Маситу на ужин семьей.

Ирэнко, по ценам можно ориентир? с кем они сравнимы в городе?
  • 0

#3752
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Заезжали-таки в Маситу на ужин семьей.

Ирэнко, по ценам можно ориентир? с кем они сравнимы в городе?

даже не скажу, с демалысом может :D Там горячих блюд и салатов выбор совсем не большой или мне так показалось.
Борщ 350 тг, булочка включена в стоимость, Донер с рисом 920 тг, булочка тоже в стоимость включена. Наполеон 350 тг, картошка 90 тг :D ,чайник черного чая 470. 10% за обслуживание нет. :-) Вощим мы там последний раз на 2500 наелись.
Еще там бизнес-ланчи со скидкой есть в будние дни с 12 до 15. Цены смешные просто. Надо наведаться как-нибудь в обед. :-)
  • 0

#3753
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Надо наведаться как-нибудь в обед.

А где они находятся?
  • 0

#3754
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
На этой же странице выше написано:

Были вчера с семьей в кафе Masita, что в начале Победы между Лябелль и Чинзано...


  • 0

#3755
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

у меня похожая ситуация была во Фрайдисе, просто отвратительная паста, не понятно за что заплатила...


Вчера обратила внимание, что вместо Фрайдиса теперь АмБАР? :spy: кто был уже??
  • 0

#3756
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений


у меня похожая ситуация была во Фрайдисе, просто отвратительная паста, не понятно за что заплатила...


Вчера обратила внимание, что вместо Фрайдиса теперь АмБАР? :spy: кто был уже??

Амбар это класс, только работал бы как в алматы круглосуточно.
  • 0

#3757
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


кто еще был на новой летке жастар? отпишитесь пжта.

Был там много место
интерьер нормальный
расположен в пару шагов от Кавказской пленницы
цены не смотрел за меня платили
минус рано закрывается

мы до 2-30 сидели. сказали работают до последнего клиета :spy:
  • 0

#3758
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

салатов выбор совсем не большой или мне так показалось.

там салаты вроде как шведский стол, 350 тг с человека, и подходишь сколько хочешь (нам так объяснили)
но салаты все овощные

мне там понравились пельмени
  • 0

#3759
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Абы не рисковать - если хочется шашлычка на летнике советую кафе Демалыс в центральном парке (демократичные цены) + если денег водится побольше то добро пожаловать в Лайн Брю по Кенесары. Люблю оба заведения - пиво кстати в Лайн Брю - лучшее в городе однозначно.
Если хочется Бургера - раньше ел в Керуене в Старбургере - но в последние пару раз не понравилось из чего делаю вывод качество снизилось. Попробую теперь в другом месте - благо, выбор неплох.

Пицца - тут выбор один - пиццерия в "Сине Темпоре" - с другими пиццериями даже не рискую (Все дело в их соусе с перцем и оливковым маслом). Друг из Италии однозначно подтвердил - используемые ингридиенты для соуса как и сам ассортимет пиццы - высшего качества.

восточная кухня - дома. лучше жены все равно не смогут приготовить:) либо Турфан - там можно взять и на вынос - придется подождать мин 10-15. Цены в Турфане - офигенно приятные - поэтому кафешка забита почти всегда. Кухня работает только до 9 вечера правда.

из пивнушек опять же нравятся Лайн Брю (приятный летник). Бочонок строго не рекомендую - пиво отвратительное хотя на вкус и цвет товарищей нет. Также можно посидеть хорошо и дорого Пивофарове и Мюллере.

Все указанные места проверены Занусси на предмет качества и вкусности лично а рекомендации имеют субъективный характер :)
  • 0

#3760
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я люблю Ассорти в Спутнике, щас еду в Мегу еще раз убедиться что лучше спутника нет нигде. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.