Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3001
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Отпишусь я немного о кафе "ЭФИР", что на ПОБЕДЕ! Пришли мы сюда праздновать с мужем после 8-го марта, после гостей дома и шума-гама решили расслабиться. Во первых в зале было очень много народу, шумно, все обкурено, играла живая музыка, танцы и пр. Мы сели за столик в другом зале, но от шума все ранво не избавились, официантка подошла сразу, русская зрелая дама, такая вся шустренькая тетка, отдала нам МЕНЮ и решила она постоять над нашими душами пока мы с мужем делали выбор, цены я скажу вам недешевые, а от мимо проходящих официанток я заметила, что порции небольшие. Решили заказать пиццу, шашлык и чай, тетка говорит нам, что сейчас нам пиццу никто не приготовит, и решила сама за нас типа выбрать, что нам заказать и предлага давя на нас дорогие блюда из рыбы, мяса и.т.д. Мне это не понравилось, и я ее прервала попросив, чтобы она нам принесла только два шашлыка из баранины и чай, и хлопнула перед ней МЕНЮ. Шашлык мы с мужем ждали минут 40((( После третьего моего упоминания принесли нам наш долгожданный теплый шашлык, мясочки-кусочки маленькие, больше курдюка, совсем невкусный шашлык, просто ужас, а кстати я еще заказала 1-штуку ЛАВАША, а нам принесли 2-штуки ЛАВАША а потом же в счет внесли цену за два ЛАВАША! Увидев счет я ужаснулась, и за все это мы заплатили почти 4000 тенге!!! Еще они включили по 500 тенге в счет за вход, но об этом мы не знали, у двери даже не было написано и нас не предупредили, в общем расстроенные мы пошли домой, мне было так жалко тех денег, да еще долго нам сдачу неправильно возвращали, а ведь я так не хотела в это кафе, теперь туда ни ногой!!!

КАФЕ "ЭФИР", вы у меня навсегда в черном списке!!!
  • 0

#3002
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А бывал ли кто в Аmerican Bar & Grill? как там мяско (стейки)?
ЗЫ. Все никак до "Казбара" добраться не можу... :rolleyes:
  • 0

#3003
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А где вообще можно вкусно пообедать в Астане, чтобы недалеко от Дома Министерств? Бульвар не радует, о столовых самого ДМ и говорить нечего.

В Номаде есть столовка, говорят еще в Дипломате кормят неплохо и бюджетно!
Правда к ДМ тоже не совсем близко!
  • 0

#3004
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
На прошлые выходные ходили в Баден-Баден. Посидели там на 30 тыс. Уже выходя, нам сказали, что мы не заплатили по счету. Начались разборки, шум, гам, вызов милиции. Оказалось, что счет с деньгами забрала другая официантка и не успела внести в кассу. На это все ушло 2 часа. Но, нужно отдать должное руководству. Извинились, угостили за счет заведения и еще карточки всем дали. Теперь беру за правило брать чеки, чтобы не оказаться еще раз в такой ситуации.
  • 0

#3005
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

А бывал ли кто в Аmerican Bar & Grill? как там мяско (стейки)?

Это где "Индиана" была?

Побывала и я наконец вчера в пиццерии "Сhili peppers" что в ЖК "Дипломат", понравился интерьер, была замечена кабинка индивидуальная, обслуживание нормальное,заказ довольно быстро принесли (20 мин) по меню заказывала пасту с морепродуктами, салат, пицца вкусная, чай "Дворец розы" вкусненький, к чаю ещё мёда принесли.

#3006
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Это где "Индиана" была?

я не знаю, где "Индиана" была. :)
Короче, пересечение Абая и пр-та Туран (быв. Сары Арка). через дорогу Хуторок еще находится.

Сообщение отредактировал MG-42: 02.04.2010, 16:43:08

  • 0

#3007
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
В "Казбаре" стейки вкусные, порции большие. Жарят прямо на углях в зале. Цены нормальные. А в Американ Гриль Баре не были, это Амбар? Такой же как в Алмате?
  • 0

#3008
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В "Казбаре" стейки вкусные, порции большие. Жарят прямо на углях в зале. Цены нормальные. А в Американ Гриль Баре не были, это Амбар? Такой же как в Алмате?

Ага, он самый. В "Амбаре" тоже открытый гриль на углях. Сидеть не довелось тама еще, так, зашел-глянул-вышел. Вот и вопрошаю тута. Насчет "Казбара" ясно, пасип.

Сообщение отредактировал MG-42: 02.04.2010, 17:33:07

  • 0

#3009
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Короче, пересечение Абая и пр-та Туран (быв. Сары Арка)

там и была "Индиана" раньше

#3010
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вечером ужинала в Турандоте с семьей. У них поменялся повар. В принципе всё было вкусно, но всё же вкус блюд изменился...
  • 0

#3011
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Поздравляю всех со светлым праздником!
  • 0

#3012
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Короче, пересечение Абая и пр-та Туран (быв. Сары Арка)

там и была "Индиана" раньше

да хоть бы и так...
Мне вот тоже нонешний вкус тамошних стейков интересен, и не столь важна вывеска под которой они сидят.
  • 0

#3013
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


В "Казбаре" стейки вкусные, порции большие. Жарят прямо на углях в зале. Цены нормальные. А в Американ Гриль Баре не были, это Амбар? Такой же как в Алмате?

Ага, он самый. В "Амбаре" тоже открытый гриль на углях. Сидеть не довелось тама еще, так, зашел-глянул-вышел. Вот и вопрошаю тута. Насчет "Казбара" ясно, пасип.


а где в астане находится АмБар?
  • 0

#3014
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
вчера с семьей обедали в Ньюс-кафе в ЖК Дипломат. пицца не плохая. спагетти тоже падет)))) муж заказал гюйро-лагман :laugh: сказал из 5 4ка официантка правда доооолгая была очень и заказы несла очень долго. дочка заказала фри. ей принесли картошку по деревенски с кожурой :smoke: не очнь поняли правда, ну да ладно.. фри у них в меню оказывается нет. а так.. в целом падет. пообедать можно. :-)
  • 0

#3015
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пицца в Sine Tempore, на высоте, впрочем как всегда. И с салями, и с копченной говядой.
Фреш апельсиновый показался жидковатым.
  • 0

#3016
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Понравилась пицца в Rafe, ЖК Нурсая. Такая вкуснятина :(
  • 0

#3017
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Который день подряд обедаю в столовой внутри здания "Хабар" что на Сарыарке/Сейфулина. Вкусно и бюджетно!
  • 0

#3018
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А бывал ли кто в Аmerican Bar & Grill? как там мяско (стейки)?

Да, была не раз. Мне там стейки нравятся, но нужно заранее говорить степень прожарки, они почему-то не спрашивают сами, если забудете, то пожарят на свой вкус.
Обслуживание там хорошее! Официанты очень даже адекватные. На втором этаже если засесть, то там можно смотреть как эти стейки тебе жарят, там жаровня стоит наподобие как в Лайн Брю.
Еще они к стейку подают рюмочку наливки, вкусняваяяяя и не крепкая.

еще :dandy: : больше всего мне стейки пока понравились в "Бульваре", что в ЖК Нурсая. В Лайн Брю убили официанты и саксофонист (вообще неадекватный дядечка, такого к людям выпускать нельзя), из-за испорченного настроения вкус еды не прочувствовался.

Сообщение отредактировал Trina: 06.04.2010, 11:50:46

  • 0

#3019
lna222

lna222
  • Гость
  • 31 сообщений

В Лайн Брю убили официанты и саксофонист (вообще неадекватный дядечка, такого к людям выпускать нельзя), из-за испорченного настроения вкус еды не прочувствовался.

Странно, ни разу ни чего такого не было. Самые вкусные стэйки именно там. И еще у них отличный карпачо.
  • 0

#3020
aza_aza

aza_aza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Куда с девочкой сходить пмва попить, чтобы поуютнее было??? Буду благодарен :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.