Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2981
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
девочки, здесь рецепты не обсуждаем :confused:
модераторы они везде

когда администрация Арарата нас кинули с празднованием выпускного бала, я их вычеркнула из всех своих списков
  • 0

#2982
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Юнона, сочувствую.
Туда ни ногой. :confused:
  • 0

#2983
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Persona_non_Grata,
спасибо за мнение. учтем непременно. :confused:
  • 0

#2984
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
хороший шашлык еще в кафе Реал на Абая!
  • 0

#2985
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

я делала по этому рецепту,он самый простой и все игредиенты в супермаркетах есть
http://www.say7.info...Sous-Pesto.html,

спасибо огромное за ссылочку!

а где нашли живую моццареллу?

в Метро, в отделе где сыры.
там даже 2 вида их было.
а перед НГ покупала в Рамсторе , у моста.
  • 0

#2986
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Persona_non_Grata, спасибо!
Искала в Меговском Рамсторе, ни киккомана, ни васаби не было:p( а имбирь так вообще купила с полки, где готовые наборы сушек продаются..)) Может просто уже раскупили!

Спасибо, буду знать!

конечно уже поздно, но все же :D я вассаби покупала в мегавком рамстоге как раз на той полке, где вы взяли имбирь. Субстанция оказалась какая - то подсохшая :laugh:
  • 0

#2987
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Попробовали пиццу в итальяно...не понравилось :lol: . В ассорти тоже оказалось не очень, такая жирная, в чили пепперс - ничего так... И еще в разных местах, но...
Вот думаем, неужели самая лучшая пицца в Венеции все таки, что в цуме которая?
Есть ли действительно вкусное итальянское местечко в Астане? Уверена что есть, просто я пока не знаю :smoke: . И может быть кто то знает кофейню типа Старбакса, с хорошими удобными стаканчиками на вынос и вкусными молочными коктейлями?
Может ли кто то посоветовать?

в сарыарке есть маленький уголочек на фудкорте)в кофейне ля бель запускают это дело,через недельку будет усе готово)
вкусная пицца в п и в саду кафе в керуене.

Persona_non_Grata, спасибо! :smoke:
Вот в пицца сити на иманова и в саду еще не были, обязательно попробуем. А где находиться кофейня ля бель?
  • 0

#2988
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем привет :smoke:

Хочется узнать места в Астане, где делают действительно вкусные роллы и суши, интересуют еще запеченные сушики.

пробовала только в Ассорти и Ильпатио -НЕ нра. :smoke:


и..кто делает дома суши, где лучше покупать васаби и где продается соевый соус Kikkoman?( есть ли он вообще где-ниб?)

Только что проезжали мимо Сары-Арки, там в Иль патио акция-суши без ограничений!!! Зря они это сделали!! Я же их объем теперь!!! :lol:
А киккоман и васаби нормальный есть в Метро.
  • 0

#2989
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Всем привет :-/

Хочется узнать места в Астане, где делают действительно вкусные роллы и суши, интересуют еще запеченные сушики.

пробовала только в Ассорти и Ильпатио -НЕ нра. :)


и..кто делает дома суши, где лучше покупать васаби и где продается соевый соус Kikkoman?( есть ли он вообще где-ниб?)

Только что проезжали мимо Сары-Арки, там в Иль патио акция-суши без ограничений!!! Зря они это сделали!! Я же их объем теперь!!! ;)
А киккоман и васаби нормальный есть в Метро.

в патио акция...хммм странная(там суши сет ,18 штучек,уже составлен,тоько то,что есть в этом сете без ограничений(((а там нет моих любимых роллов филадельфия и калифорния...там вообще вкусных роллов нет(бесплатный сыр........
  • 0

#2990
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
кофейня ля бель на ирченко,12. это по дороге к ЖК арман,к фитнесу ворлд класс.
  • 0

#2991
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Trina, спасиибо!

Persona_non_Grata, эх... тож люблю филадельфию...
ильпатио не понра :mad: роллы маленькие и не особо...

блин, это все Самба суши виновата в питере,в сравнение ничто не идет, ну такие там вкусняцкие суши-роллы, что просто подсели все, кто может...

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 18.03.2010, 12:57:27

  • 0

#2992
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Алматинка, в "Изуми" около Казмунайгаза сходите. Там, по моему, самые лучшие суши в городе.
  • 0

#2993
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

в патио акция...хммм странная(там суши сет ,18 штучек,уже составлен,тоько то,что есть в этом сете без ограничений(((а там нет моих любимых роллов филадельфия и калифорния...там вообще вкусных роллов нет(бесплатный сыр........

А кто был, можете рассказать какие именно суши входят в этот сет? Интересуют сяке нигири и унаги нигири, или там только роллы?
  • 0

#2994
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

А кто был, можете рассказать какие именно суши входят в этот сет? Интересуют сяке нигири и унаги нигири, или там только роллы?

я видела рекламу поняла что за 2999 тг без ограничений,может в виде шведского стола?
я отравилась у них когда акция на филадельфию была (рыба наверно пропадала), писала как-то, так что даже бесплатно они меня туда не заманят)

Persona_non_Grata, посоветуй ночной клуб с хорошей кухней ты же часто ходишь на тусовки?)) Скоро у брата др думаем куда сходить.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 18.03.2010, 19:40:27


#2995
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
нежнейший шашлык оказался в Тре Крунур... причем все виды были нежно пропечеными... может это нам свезло так?...
  • 0

#2996
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


А кто был, можете рассказать какие именно суши входят в этот сет? Интересуют сяке нигири и унаги нигири, или там только роллы?

я видела рекламу поняла что за 2999 тг без ограничений,может в виде шведского стола?
я отравилась у них когда акция на филадельфию была (рыба наверно пропадала), писала как-то, так что даже бесплатно они меня туда не заманят)

Persona_non_Grata, посоветуй ночной клуб с хорошей кухней ты же часто ходишь на тусовки?)) Скоро у брата др думаем куда сходить.

я хожу в шоколад,кухня пойдет,болоньез неплохой и суши.в фэшн клабе во фьюжине тоже кормят,кухня как во фьюжн,уютные кабинки.
  • 0

#2997
Fellan

Fellan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
А где вообще можно вкусно пообедать в Астане, чтобы недалеко от Дома Министерств? Бульвар не радует, о столовых самого ДМ и говорить нечего.
  • 0

#2998
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
В БЦ "Ансар" столовка неплохая, но до нее топать прилично с ДМ.
  • 0

#2999
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А где вообще можно вкусно пообедать в Астане, чтобы недалеко от Дома Министерств? Бульвар не радует, о столовых самого ДМ и говорить нечего.

Очень хорошая и недорогая столовка Арман Пицца- сзади Нурсаи.
Но с часу до двух там Очень много народа, правда можно позвонить и сделать заказ на вынос.

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 25.03.2010, 12:09:57

  • 0

#3000
Fellan

Fellan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Очень хорошая и недорогая столовка Арман Пицца- сзади Нурсаи.
Но с часу до двух там Очень много народа, правда можно позвонить и сделать заказ на вынос.

Нее, я там был - обрадовало ещё меньше, чем Бульвар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.