Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3041
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
ИНтересно летники на Астраханке уже открылись? Хочется на воздухе шашлык покушать.
  • 0

#3042
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Касательно Астраханки.

В "Кок-тале" кто-нить едал недавно?
  • 0

#3043
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Киккоман есть в Метро.

подтверждаю,вчера купила его там, есть 1 литр (соевый соус)-3200 тг, есть спешиал фо суши и сашими,есть для маринада специальный, упакованы по 2 бут-250 мл, цена 2500 тг

по сабжу:
по организации банкетов в нашем городе

отмечали в прошлую субботу семейный банкет в ресторане "East-West", от кухни явно ожидала большего, все салаты досаливали, оба горячих (баранина на вертеле и судак запечённый с картофелем,выглядит так:rotate:Изображение)
были свежими, но опять же безвкусными (я уж насколько не очень то к соли и то досаливала, задумалась может готовят всё без соли и каждый досаливает для себя сам?)
так как ресторан больше подходит для проведения банкета будьте осторожны с расположением столов, если до 80 чел разместить удобно можно, наши же 120 разбрелись по столам по всему залу, места хватило, но столы стояли и в закутках что не очень удобно, всё таки все столы должны просматриваться, да и тамада не знала куда ей лучше приткнуться
по меню: есть у них отдельное меню на банкетные блюда, китайкую и итальянскую кухни
в среднем на 1 человека выходит 6500 тг без спиртного, питья (сок, минеральная вода) фруктов и торта, это разрешают покупать всё своё из расчёта на примерное количество пьющего народа и их предпочтений, ну впрочем как и везде

на протяжении шести лет на небольшие семейные праздники, как правило дни рождения (25-35 чел) заказываем банкетный зал в "Сабе" что на Ауэзова-Богенбая, так вот у них готовят всё намного вкусней, долма, хашлама,шашлыки,уток фаршируют и запекают ооочень вкусно, салаты свежайшие и приготовлены "как дома"

и ещё, тараканы это обязательная артибутика на общепитовской кухне? :cry: по окончании банкетов всегда ведь остаётся много еды, в "East-West" пошла на кухню попросить чтобы нам упаковали оставшимся целым один торт и эти насекомые меня там чуть с ног не сбили...бррр....
не зря я люблю кушать дома

порекомендуйте пожалуйста ещё проверенные рестораны с вкусной кухней, но небольшие, чтобы можно было арендовать весь зал, т е без присутствия посторонних людей
заранее спасибо

#3044
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Повёз, приехавших Турецких партнеров отобедать в летник Сатти.
В прошлые годы обслуживания лучше чем у них и в Фархи надо было поискать.
Сегодня же, мне было по настоящему стыдно перед людьми впервые оказавшимися в Астане.
Все было нереально долго и бестолково! :cry:
Первым принесли ДЕСЕРТ!!!
Затем шашлык. Вместо хлеба мы заказывали баурсаки, так их принесли минут через 10 после шашлыка, вместе с СУПОМ!
У нас был заказан еще плов, но прождав еще ПОЛ ЧАСА, мы от него отказались и потребовали счет :rotate:
Они оправдывались тем, что недавно открыли летник, НО зачем открывать если у вас все не готово!!!
В общем и такие, казалось бы стабильные заведения, могут сдуться :D
  • 0

#3045
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
едали в Сатти внутри - все было чики-пуки, видать еще на летку не настроились или с обслугой не повезло жутко.
  • 0

#3046
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
На день рождение дочери заказала два торта в Мадлен, резюме- в следующий раз торты там заказывать не буду, поеду в "Астану"....
  • 0

#3047
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

На день рождение дочери заказала два торта в Мадлен, резюме- в следующий раз торты там заказывать не буду, поеду в "Астану"....

тетка. почему?
  • 0

#3048
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


На день рождение дочери заказала два торта в Мадлен, резюме- в следующий раз торты там заказывать не буду, поеду в "Астану"....

тетка. почему?

Я не Тетка :rolleyes: , но....
не свежее всё в Мадлене, во всяком случае пирожные и торты однозначно.. Пару раз нарвалась, больше не покупаю, а жаль, всё так хорошо начиналось...
  • 0

#3049
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А как вам "Пицца блюз" в Арсенале?
  • 0

#3050
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А как вам "Пицца блюз" в Арсенале?

да никак. до нее еще доехать с ЛБ нуно. Есть пиццерии и поближе нормальные ж. :dont:
  • 0

#3051
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


А как вам "Пицца блюз" в Арсенале?

да никак. до нее еще доехать с ЛБ нуно. Есть пиццерии и поближе нормальные ж. :eek:

пицца там никакая, тесто толстое в общем не понравилось, это было прошлым летом, но сейчас может что нить изменилось, хотя думаю вряд ли
  • 0

#3052
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А как вам "Пицца блюз" в Арсенале?

нам нештяг пицца в ЦУМе ;) остальная пицца мне в Астане не нравится.
  • 0

#3053
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений



А как вам "Пицца блюз" в Арсенале?

да никак. до нее еще доехать с ЛБ нуно. Есть пиццерии и поближе нормальные ж. :-)

пицца там никакая, тесто толстое в общем не понравилось, это было прошлым летом, но сейчас может что нить изменилось, хотя думаю вряд ли


Там не только тесто толстое, еще и начинки столько навалено, что можно просто ложкой есть :-)
  • 0

#3054
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А как вам "Пицца блюз" в Арсенале?

нам нештяг пицца в ЦУМе :-) остальная пицца мне в Астане не нравится.

Отнюдь, "пепперони" из ЦУМа в подметки не годится аналогу из "Итальано". :-)
  • 0

#3055
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Сегодня был замечен летник при ресторане "Хозяйка медной горы", кто там был?

Вопрос по ресторану с вкусной кухней для проведения небольших банкетов актуален

Сегодня была презентация пивного ресторана "Muller" что на Габдуллина, планирую сходить на неделе, кстати проезжая заметила что столики и на улице стоят, только там окромя дороги ничего не видно и соответственно пыль столбом,зато курягам раздолье, а внутри нужно поглядеть да шашлык попробовать.

Юнона, тебе там близко, но наверно шашлык полобеда ждать придётся. Может какие комплексные обеды вкусные придумают со временем :D

#3056
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

[q]остальная пицца мне в Астане не нравится.[/q]Отнюдь, "пепперони" из ЦУМа в подметки не годится аналогу из "Итальано". :)

если вы не заметили, то я говорил за себя.

касательно толстого теста. во Флоренции нужно очень постараться, что бы найти пиццу с тонким тестом. там везде делают только толстую основу.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.05.2010, 16:09:37

  • 0

#3057
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
посаветуйте хорший ресторан с живой музыкой.но чтобы пели а не выли.
  • 0

#3058
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

посаветуйте хорший ресторан с живой музыкой.но чтобы пели а не выли.

не знаю как сейчас, давно не захаживал, но раньше в ЛайнБрю была отличная музыка. иногда с голосом.
  • 0

#3059
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
все выходные пролежали на топчанах в Ак-Кайыне! как же атм хорошо......а детям особенно!!!
  • 0

#3060
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

посаветуйте хорший ресторан с живой музыкой.но чтобы пели а не выли.

раньше очень нравилось в 69. особенно как наяривал музычку парень на гормошке.. класссс. сейчас инетерсно где они играют? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.