Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2921
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
да... ужас.
в Стаут и Лидо (паб) тоже не ходите.
кстати есть ли в городе нормальное место, работающее до утра?
  • 0

#2922
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
На прошлой неделе были в Лайн Брю - очень вкусные стейки на углях, впрочем, как всегда! И действительно, был будний день, а мест не было, это при том, что цены там не дешевые. А на днях повели своих командировочных гостей (иностранцев) в Егоркино - все было очень ЖИРНОЕ! Невозможно было есть, все плавало в жиру, причем мы заказывали много горчячих блюд. Им было плохо... :bored:
  • 0

#2923
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

А, мне шашлыки нравятся в кафе "Южный" и "Кавказская пленница".

а где это находится ?

#2924
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
попробовали тайскую кухню в Айдархане на Республике-Кенесары.
очень остро и вкусно.
спринг роллы, утка под соусом прямо во рту таяли. Тайская лапша так себе -на любителя. Ну и вкусный слат из шпината..
удивило,что в зале ни-ко-го((

недавно тоже были в Лайн Брю. как же там все вкусно!

посоветуйте пжлста где можно поужинать и послушать живую музыку?

Сообщение отредактировал Нероли: 25.02.2010, 17:18:44

  • 0

#2925
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, доставка еды в Астане есть качественная?
  • 0

#2926
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А, мне шашлыки нравятся в кафе "Южный" и "Кавказская пленница".

а где это находится ?

Южный около 28 школы, район Евразии, зурбаган...
Кавказская пленница (мойка-кафе) по Таха Хусейна, с остановки Молодежка поворот направо (одностороннее движение)
  • 0

#2927
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

На прошлой неделе были в Лайн Брю - очень вкусные стейки на углях, впрочем, как всегда! И действительно, был будний день, а мест не было, это при том, что цены там не дешевые. А на днях повели своих командировочных гостей (иностранцев) в Егоркино - все было очень ЖИРНОЕ! Невозможно было есть, все плавало в жиру, причем мы заказывали много горчячих блюд. Им было плохо... :laugh:

Вчера обедала в егоркино,все было очень вкусно.Хотя я заметила,что кухня в старом егоркино,на правом, лучше,чем на левом.
  • 0

#2928
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Частенько бываю на правом. Тоже могу подтвердить блюда жирные выше среднего. Поэтому туда хожу только супчику похлебать
  • 0

#2929
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Посидели в Лайн Брю, воспользовался карточкой (спасибо Максу еще раз), всё вкусно, обслуживание и сервис очень хорошее. Вдогонку подарили пакет с пивом.

На следующий день в пятницу были в Бочонке, закуски к пиву не очень вкусные, в том же Пивоварофф намного лучше, а тут лишь бы пропихнуть, когда доверились администраторше. Далее официантки со своим "А? ЧО?" производят не самое положительное впечатление. Пепер стейк, заказанный - на тройку. Вконец испортила настроение администратор Тамара, которая при оплате, пришла и не разобравшись с такой злобой и недовольством в голосе начала чуть ли не орать, что не смогла снять с карточки 77 000 тг, говорю снимите сумму до 500 у.е., остальное налом доплачу. В общем, счет оплатили, подарили в качестве сглаживания конфликта дисконт, но...осадок остался, больше туда ни ногой.

#2930
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дома лучше всего :spy:

Заказали пиццу в Итальяно, но чета не понравилась, какая то сухая чоли :(
  • 0

#2931
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А мы с мужем чего-то на китайскую кухню присели. Когда холодно остренькое согревает)). Ходим в Турандот, это на правом берегу, где именно не знаю, плохо Астану знаю.
  • 0

#2932
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Тоже заказывали на доставку пиццу с Итальяно. Вывод: у них внутри, когда она только с печки, намного вкуснее! Хрустящая, горячая, тает во рту. Когда были в Италии, там в кафе говорят: настоящая итальянская пицца "живет" только 20 минут. В смысле, потом ее есть уже не стоит. С Итальяно постоянно заказываем горячее, салаты - все всегда свежее и вкусное. Народ, подскажите какое-нибудь заведение с шоу-программой на 8 марта! Кто куда идет?
  • 0

#2933
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

кстати есть ли в городе нормальное место, работающее до утра?


Дастархан по Желтоксана, я обычно в випе сижу. Вип очень Ок, уютно и спокойно.

попробовали тайскую кухню в Айдархане на Республике-Кенесары.
очень остро и вкусно.


По цене как? На двоих вкусно поесть сколько уйдет?

Сообщение отредактировал ostbataillon-Alam: 04.03.2010, 21:44:26

  • 0

#2934
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите, плиз, ресторан на 8 марта с шоу-программой!
  • 0

#2935
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хороший китайский ресторан в столице, нужен!!!

На днях была в Астане, попала на день рождения в новый ресторанчик, Бирхофф. Очень вкусно, и салаты, и десерт. Стейк был настоящий кусок мяса, а не какой-нибудь тоненький пластик в толстом кляре... Сказали, что у них повар работал в Лайн Брю. Пиво, правда, не пью, не могу прокомментировать. Цены приемлемые, официанты внимательные очень. Если так сумеют продержаться, будет, где поесть :laugh: .
Ресторан на Кенесары, угол не знаю, но там напротив Казахтелеком.
  • 0

#2936
SerjAI

SerjAI
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
что примерно по деньгам выходит на двоих в Лайн Брю?
  • 0

#2937
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

что примерно по деньгам выходит на двоих в Лайн Брю?


у нас больше 20000 счет не бывает. но мы спиртного пьем мало
  • 0

#2938
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

что примерно по деньгам выходит на двоих в Лайн Брю?

на двоих около 15 тыс

впервые были в ресторане Саду, в Керуене.
столько была наслышана об их свежевыжатых соках, пока не попробуешь - не оценишь)) оччень вкусные, на самом деле очень много их. Брали каждый разные соки -так что даже не могу что то выделить, понравились все! особенно с щавелем и шпинатом.
кухня итальянская, и европейская. Свежая рыба -вкусная! красиво подают - порции не оч большие.
Еще чаи Чабо - можно купить в отдельном магазинчике. Дорого. За порцию рыбы примерно 4-5 тыс.
Такое место, куда хочется сходить еще раз!
во время ланча скидки 20%
  • 0

#2939
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


что примерно по деньгам выходит на двоих в Лайн Брю?


у нас больше 20000 счет не бывает. но мы спиртного пьем мало

у нас на двоих 17, так как за рулем, то заказал как-то безалкогольное пиво, лучше бы не заказывал, невкусное и дорогое. Лучше сходить и поесть. Готовят очень вкусно.

#2940
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Что, нету хороших китайских ресторанов в Астане, астанчане?!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.