Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2901
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Так никто и не в курсе? Или все, нигде нельзя курить? :)
  • 0

#2902
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Так никто и не в курсе? Или все, нигде нельзя курить? :)

В Шимкенте (Сити Маркет) есть зал для курящих.
Номад говорил, что в БаденБадене тоже можно.
  • 0

#2903
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
а что БаденБадену закон не писан?
  • 0

#2904
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Баден-Баден где находится?
  • 0

#2905
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Зказывали сегодня суши из Дайкона-вкусно, но долго-1,5 часа.

я тоже на днях заказывал "Император" с Дайкона! привезли вовремя, но были не свежими!
больше не буду там заказывать! :eek:

Так что - когда долго везут РАДОВАТЬСЯ надо - значит свежие везут :D
  • 0

#2906
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Курить можно запросто в "Бочонке" :D , но не в первом зале, а в шашлычной (новый зал) и внизу, там большой зал в подвале. Все спокойно курят, пепельницы на столах и т.д. В последнее время всегда туда ходим, именно из-за этого, что курить можно, ни разу не отказали. Кто-то мне говорил, что там хозяин депутат, им наверное все можно :eek: ...
  • 0

#2907
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Заказывали суши с Империи G. Очень НЕВКУСНО, хотя и дешевле, чем аналоги.
  • 0

#2908
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Курить можно запросто в "Бочонке" :-) , но не в первом зале, а в шашлычной (новый зал) и внизу, там большой зал в подвале. Все спокойно курят, пепельницы на столах и т.д. В последнее время всегда туда ходим, именно из-за этого, что курить можно, ни разу не отказали. Кто-то мне говорил, что там хозяин депутат, им наверное все можно :D ...

СЗОТ. Увы, но им можно даже больше, чем "все"...Banana republic - че взять с нас...

По сабжу: заказали с Rafe спагетти с семгой, закрытую пиццу с салямии и Цезарь. Супруге понра тока Цезарь и закрытая пицца. :lol: Доставка бесплатная, в т.ч. и на правый берег, в отличии от "Итальяно" :D.
Мне понра все, правда, едал я спагетти и повкусней, в том же Бисквите в Ате.

Нормально в целом. Видимо, берут еще и интерьером, раз цены немаленькие такие. :D В самом кафе не был. А стОит ли?

Сообщение отредактировал MG-42: 15.02.2010, 10:35:14

  • 0

#2909
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Заказывали суши с Империи G. Очень НЕВКУСНО, хотя и дешевле, чем аналоги.

А нам с мужем очень понравились роллы,да и коллегам тоже...Вот блин..сколько людей столько и мнений,однако;)
  • 0

#2910
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Мне понра все, правда, едал я спагетти и повкусней, в том же Бисквите в Ате.

Нормально в целом. Видимо, берут еще и интерьером, раз цены немаленькие такие. :) В самом кафе не был. А стОит ли?

ну мы как бе про местный общепит жеть :(
интерьер мне нра очень и обстановка тоже, но у всех вкусы же разные
зы... вспомнила свои любимые блинчики с морепродуктами в бисквите :weep:

Я сегодня впервой пообедала в бульваре, в той же нурсае
Шведский стол. выбор не сильно большой. более отвратной еды я не пробовала.
Из первых блюд пыталась одно заменить вторым, оба никакие,
второе уже заменять не стала, просто попробовала и отодвинула тарелку, не понимаю, как можно жарить курицу невкусно, я думала ее невозможно испортить (невкусная и резиновая), рис тоже безвкусный и без соли, суши ужасное!!! компот тоже невкусный!!
Вкусные салаты, печеньки и какой то сладкий пирог!!

По моему посту не подумайте что я негативный человек который любит критиковать, жаловаться и прочее нытье, но я была удивлена, настолько невкусно приготовить блюда, которые чтобы испортить нужно очень хорошо постараться (типа супа лапши, компота или курицы) :D
  • 0

#2911
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

зы... вспомнила свои любимые блинчики с морепродуктами в бисквите :(

блинчики с морепродуктами в бисквите :weep: -даже представить себе не могу :D
по сабжу: кто-то рекомендовал здесь ням-ням в Керуене, решила попробовать, есть можно, но тех денег не стоит и чтобы уж затмить по вредности Фиоре :) -жутко испортилась Масленица на ЛБ.

Сообщение отредактировал тетка: 16.02.2010, 17:31:11

  • 0

#2912
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


зы... вспомнила свои любимые блинчики с морепродуктами в бисквите ;)

блинчики с морепродуктами в бисквите :spy: -даже представить себе не могу :)

сначала не понял,... а потом посмеялся... :)

где можно хорошо с мужиками посидеть - поесть, попить, кальян покурить? у кого какие предпочтения?
  • 0

#2913
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
:-) блинчики с морепродуктами в бисквите)))))))
бисквит это название кофейне в алматы
  • 0

#2914
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
тетка, я мирная скромная и не привередливая :-)
видимо вчера в эмоциях разнесла бульвар, но подписываюсь под каждым своим словом за вчерашний обед
  • 0

#2915
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

:) блинчики с морепродуктами в бисквите)))))))
бисквит это название кофейне в алматы

:) прикольно получилось!!! привыкла, что названия пишутся с большой буквы, поэтому даже не подумала, что это может быть названием кафе, подумала новое блюдо
  • 0

#2916
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, я мирная скромная и не привередливая :)
видимо вчера в эмоциях разнесла бульвар, но подписываюсь под каждым своим словом за вчерашний обед

да я вроде тоже не особо вредная, ну может чуточку привередливая,вот кафешкам на ЛБ и досталось, тетка жеть

Сообщение отредактировал тетка: 17.02.2010, 17:11:07

  • 0

#2917
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
как всегда в Лайн брю полно людей - еле нашли нам столик))
темное пиво Ляффе суперское))
и фондю мясное - оч понра :lol:
  • 0

#2918
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
В Италиано - бюджетно, но вкусно! Паста замечательная, рекомендую фетуччине "Альфредо". Вот только с отдельными коктейлями у них напряг))) Несколько раз бывал, спрашивал мохито, ни разу не сделали.
  • 0

#2919
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Быстренько хочу отписаться по поводу выходного похода в Королевскую охоту.
В общем всё было вкусно, особенно шашлыки!!! Даже вкусьнее чем в Лайн Брю. Коктейли+пиво тоже ок, да и цена ниже чем в Лайн Брю. Обстановка была спокойная, народу не много. Сервис хороший. Единственное что не очень понравилось так это салаты: во первых выбор не велик, а во вторых как то пресноватые, чего то не хватает...
Правда вот закуски, а именно домашний разносол, и отварные креветки к пиву порадовали. В общем очень вкусно поужинали с семьей.


по Королевской охоте, тоже там нра, ели креветки и шашлыки, очень вкусно. Салаты там на любителя, много необычных с карамелью, медом в общем авторские. Обслуживание хорошее, там еще дают всякие десерты пока ждешь, бесплатно было. Цены соответсвующие.

По кабинкам, можно в Сеуле, и можно в Астана-Нуры, там уютно, вас закрыть могут от посторонних глаз, мы с мужем часто там бываем, т.к. в соседнем доме живем, не понравились жареные баклажаны, а остальное всегда вкусно, и не сильно дорого.
  • 0

#2920
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Вчера по случаю мужского праздника решили сделать сюрприз нашим Мужчинам и вытащить их "в свет" :smoke: посовещавшись с девочками, решили что надо выбрать аткое место где можно и потанцевать и покушать ну и вообще чтобы было весело.. по сему случаю решили затестить новый рекламируемый Ретро клуб в Алтын Адаме. с торца здания получается ресторана "от заката до рассвета", там как нам сказали кафе и дискотека в стиле техно :D а в Ретро клубе музычка по наши души :smoke: в стиле "летящей походкой" и все такое... вобещм пошли мы. нас было 5 девочек и соответственно 5 мальчиков (мужей тобишь). на входе в Ретро клуб нас встретила охрана и попросила всем девочкам показать свои сумки :smoke: ладно.. мы промолчали.. поднялись на второй этаж.. сели за столик сделали заказ... люди! более отвратного места, я не посещала уже лет .....надцать... музыка не какая не ретро - обычная дискотечная "дыцдыцдыцдыцдыц" вперемешку с Чинури :smoke: , громко до жути, зал-обычная чимкентская тойхана... ничего ретро мы там не увидели.. хотели завернуть в другое место но так как пришли поздно то пришлось остаться там... итог. посидели часа полтора, очень скучно, не поговорили. не потанцевали. еда так себе.. на выходе не выпускала охрана - пока не предъявим чек об оплате, а мы его не взяли, пришлось снова подниматься.. искать нашего официанта... просить чек :laugh: вобщем вечер был испорчен капитально...
всем советую! если не хотите плохо провести время, подраться с пьяными и не только, сцепиться с охраной на входе :D НЕ ХОДИТЬ НИКОГДА в РЕТРО КЛУБ АЛТЫН АДАМ!более отвратного места я не видела давно. ИМХО.

Сообщение отредактировал alf: 24.02.2010, 10:59:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.