Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2861
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне тоже недавно советовали Королевскую охоту, говорят там очень недорого и вкусно. А кто-нибудь был во французском ресторане на Левом берегу, где ГРОСС, на телевышке? Как там? Отпишитесь, пожалуйста. Хотим организовать встречу с коллегами из-за границы.
  • 0

#2862
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А есть заведения где на пианино играют, окромя Норд Винта?

в редиссоне в лобби

MR.Coffee.. около нового дворца бракосочетания
  • 0

#2863
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
yum yum кто-нить тестил в керуене? интересует там кач-во мясных блюд (шаш, телятина). Спасибо.

Сообщение отредактировал colins: 25.01.2010, 22:11:11

  • 0

#2864
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Не помню как эта улица называется, на которой мойка Кавказская пленница стоит. Так вот на пересечении этой улицы с Ташенова, есть кафе называется Бакы. Шашлыки очень понравились, только если с собой брать то долго получается. минут 30 готовят.
  • 0

#2865
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто ел суши в меге?
  • 0

#2866
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Тифлис на Иманова, дайте отзыв!
  • 0

#2867
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Тифлис на Иманова, дайте отзыв!

Грамотно, цены выше среднего. Шашлыки, хачапури. Жареный сыр...
  • 0

#2868
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Не помню как эта улица называется, на которой мойка Кавказская пленница стоит. Так вот на пересечении этой улицы с Ташенова, есть кафе называется Бакы. Шашлыки очень понравились, только если с собой брать то долго получается. минут 30 готовят.

ул. Таха Хусейна называеца :spy:
  • 0

#2869
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Люди подскажите, пожалуйста, ресторан где можно провести свадьбу в Астане? Цена примерно от 5000 до 10000 на чел. Чем дешевле тем лучше, человек где то примерно от 150-200
  • 0

#2870
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ммм... Скажите, плиз, какие в Ате самые симпатичные лаунж-бары? И спокойные, и тихие, и с хорошим персоналом? Желательно, в центре...
  • 0

#2871
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ммм... Скажите, плиз, какие в Ате самые симпатичные лаунж-бары? И спокойные, и тихие, и с хорошим персоналом? Желательно, в центре...

в астане или в алмате?
жибек жолы более менее похож на лаунж
  • 0

#2872
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Не помню как эта улица называется, на которой мойка Кавказская пленница стоит. Так вот на пересечении этой улицы с Ташенова, есть кафе называется Бакы. Шашлыки очень понравились, только если с собой брать то долго получается. минут 30 готовят.

ул. Таха Хусейна называеца :rolleyes:

Точно. Таха Хусейна. Помнил, что было связано с Саддамом. Хорошие шашлыки, сегодня еще раз был.
  • 0

#2873
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Тифлис на Иманова, дайте отзыв!

Грамотно, цены выше среднего. Шашлыки, хачапури. Жареный сыр...

Шляпки шампиньонов в горшочках, шашлыки,долма,овощи-гриль,салаты все вкусные.
На человека без спиртного просто покушать в среднем 5000 тг

#2874
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Возле Евразийского гуманитарного университета подскажите где можно посидеть-тихо, уютно? Ну и без снобов конечно.
  • 0

#2875
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Мне тоже недавно советовали Королевскую охоту, говорят там очень недорого и вкусно. А кто-нибудь был во французском ресторане на Левом берегу, где ГРОСС, на телевышке? Как там? Отпишитесь, пожалуйста. Хотим организовать встречу с коллегами из-за границы.

Regine's ресторан называется,очень даже ничего)))многие туда водят иностранцев.но я не понимаю этого)вы их лучше в сатти или фархи сводите.а европейскую кухню,наверно и на родине каждый день едят.
также там же Jimmy'z клуб хороший,красивый,по кругу сделан,наверху.
  • 0

#2876
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Мне тоже недавно советовали Королевскую охоту, говорят там очень недорого и вкусно. А кто-нибудь был во французском ресторане на Левом берегу, где ГРОСС, на телевышке? Как там? Отпишитесь, пожалуйста. Хотим организовать встречу с коллегами из-за границы.

Regine's ресторан называется,очень даже ничего)))многие туда водят иностранцев.но я не понимаю этого)вы их лучше в сатти или фархи сводите.а европейскую кухню,наверно и на родине каждый день едят.
также там же Jimmy'z клуб хороший,красивый,по кругу сделан,наверху.

не соглашусь с вами. Как правило иностранцы в наших национальных ресторанах едят из вежливости, но не потому что им нравится. Это касается национальных блюд. Как то я организовывала банкет для президента компании, коренной европеец из Словении. Как хорошо, что мне позвонили из московского офиса и сказали, что не в коем случае на столе не должно быть конины. Т.к. у президента компании есть своя лошадь, он увлекается конным спортом, он был бы в шоке от того, что мы едим конину, да еще и я могла бы слететь с должности... Поэтому в ресторанных вопросах надо быть очень щепетильным...

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 02.02.2010, 14:33:33

  • 0

#2877
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Люди подскажите, пожалуйста, ресторан где можно провести свадьбу в Астане? Цена примерно от 5000 до 10000 на чел. Чем дешевле тем лучше, человек где то примерно от 150-200

ресторан Корона-без столбов зал,на 250человек,с человека-5000 уложитесь,со своим спиртным..кухня ...ням вкусно))телефон узнаю у брата...недавно гуляли там на его свадьбе...
  • 0

#2878
мадам София

мадам София
  • Гость
  • 42 сообщений
Были на банкете в Хуторке на Абая-Сары-арка. Понравилась очень кухня и интерьер, а вот обслуживание немножко "хромает". Приходилось гостям разливать спиртные напитки самим, девочка-официант, прикрепленная к нам, не успевала (всего гостей было 20).
  • 0

#2879
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

не соглашусь с вами. Как правило иностранцы в наших национальных ресторанах едят из вежливости, но не потому что им нравится. Это касается национальных блюд. Как то я организовывала банкет для президента компании, коренной европеец из Словении. Как хорошо, что мне позвонили из московского офиса и сказали, что не в коем случае на столе не должно быть конины. Т.к. у президента компании есть своя лошадь, он увлекается конным спортом, он был бы в шоке от того, что мы едим конину, да еще и я могла бы слететь с должности... Поэтому в ресторанных вопросах надо быть очень щепетильным...

в сад таких гостей... в чужой монастырь со своим уставом не ходят... если приехал в казахстан, то увольнять своих сотрудников за то, что они показали национальный колорит - это предел самодурства... а если ему что-то не нравится, есть язык, чтобы сказать об этом... никто ему конину насильно пихать не будет - сами съедят с большим удовольствием, еще и спасибо скажут, что самим больше достанется...
сам всегда стараюсь во время посещения иных стран пробовать именно то, чего дома не попробуешь... как-то в китае даже червей ел... не скажу, что в восторге, но это их культура и я чуточку прикоснулся к ней... скажу, что уважаю их культуру, но принимать ее у себя дома не буду...
  • 0

#2880
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Были на банкете в Хуторке на Абая-Сары-арка. Понравилась очень кухня и интерьер, а вот обслуживание немножко "хромает". Приходилось гостям разливать спиртные напитки самим, девочка-официант, прикрепленная к нам, не успевала (всего гостей было 20).

в Хуторке в основном ориентируются на ланчи, а ланчи там с самообслуживанием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.