Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2841
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А действительно почему нет таких кафе, где были бы одни кабинки. Удобно ведь с друзьями вечером посидеть в тихой и спокойной обстановке, поиграть в преферанс, нарды, попить пиво, покурить.
Думаю, с клиентурой проблем бы не было в любом городе.

В Сеуле есть на пр.Республики.

#2842
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

КФС Ростикс - там ужас как готовят... есть невозможно


если Вам лично не нравится какое-то заведение, так и пишите - мне не по вкусу еда там-то и там-то, желательно так же изложить подробности - что конкретно не нравится и почему?...

посты, подобные Вашему не уместны :)
  • 0

#2843
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
кстати, любим иногда бывать с дочерью в Ростиксе... крылышки вкусные... Боксмастер и Твист тоже... картофель свежий и в меру хрустящий... лично у нас к ним претензий пока нет
  • 0

#2844
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Согласен, что возможно сейчас и вкусно готовят. Раз на раз не приходится (все таки человеческий фактор).
Пошел бы туда еще раз, но хамское отношение к клиентам, которые платят за это деньги (причем не копейки), перебивает все это. Первое и единственное впечатление сложилось отрицательное.
  • 0

#2845
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

кстати, любим иногда бывать с дочерью в Ростиксе... крылышки вкусные... Боксмастер и Твист тоже... картофель свежий и в меру хрустящий... лично у нас к ним претензий пока нет

мы тоже считаем их лучшим фастфудом в Астане, в плане гамбургеров-курочек,да и в плане скорости обслуживания.
  • 0

#2846
Zhadyrata

Zhadyrata
  • Гость
  • 33 сообщений
А нам он больше не нравится..как то вечерком с дочей решили поужинать там..и поужинали :) котлетка была не дожаренная а ребенок ел ничего не замечая, после того как я увидела что мясо сырое естественно обратилась к девушке которая на кассе. А она сразу начала грубить мол надо было сразу обратится пока вы не откусили, я объясняла внешне мясо выглядит нормальным. Но она спросила меня чего я от нее хочу мол. я сказала что во-первых я хочу извинений, во-вторых дожаренное мясо, либо возврат денег..и тут она кидает в меня со словами Бай бол!!! мои деньги .... а дальше была "рукопашка"
  • 0

#2847
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Zhadyrata,
обычно обращаются к администратору или к управляющему заведения... еще можно написать кляузу в СЭС
  • 0

#2848
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Мне, кстати, очень нравится кухня Ростикса (в Алматы). Обожаю куриные палочки и кукурузу. Последнюю, кстати, вкуснее чем у них, больше нигде не готовят. Просто отношение к клиентам все губит. Хозяева, наверное, про это не знают. Им бы почитать эту ветку.
  • 0

#2849
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
ужс, ну и отношение
никогда туда не пойду и никому не посоветую
а еще и с детьми...
  • 0

#2850
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений

А нам он больше не нравится..как то вечерком с дочей решили поужинать там..и поужинали :) котлетка была не дожаренная а ребенок ел ничего не замечая, после того как я увидела что мясо сырое естественно обратилась к девушке которая на кассе. А она сразу начала грубить мол надо было сразу обратится пока вы не откусили, я объясняла внешне мясо выглядит нормальным. Но она спросила меня чего я от нее хочу мол. я сказала что во-первых я хочу извинений, во-вторых дожаренное мясо, либо возврат денег..и тут она кидает в меня со словами Бай бол!!! мои деньги .... а дальше была "рукопашка"


мы обычно покупаем в Ростиксе куриный салат и твистеры (тот же куриный салат, только в лепешке), а один раз заказ был примерно около 3 750 тенге, мы дали 4 000 тенге стоим сдачу ждем, а девушка официант-кассир молча дальше заказы принимает. Мы у нее чек попросили, подумали, мож неправильно сами посчитали, а там стоит сумма 3 750. Говорим ей - а сдача где? а она такими глазами вылупилась :-) и говорит: ну сдачи же нет!!!! Мы на нее такими же глазами :) :девушка говорить же надо. В общем она нам тоже кинула чуть ли не в лицо 500 тенге, но молча. А мы их забрали :-/ , видимо с компенсацией за хамство дала...
  • 0

#2851
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


А действительно почему нет таких кафе, где были бы одни кабинки. Удобно ведь с друзьями вечером посидеть в тихой и спокойной обстановке, поиграть в преферанс, нарды, попить пиво, покурить.
Думаю, с клиентурой проблем бы не было в любом городе.

В Сеуле есть на пр.Республики.

ужинала там с сотрудницами, вкусно, принесли довольно быстро, насчёт покурить не знаю можно ли

#2852
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Мне, кстати, очень нравится кухня Ростикса (в Алматы). Обожаю куриные палочки и кукурузу. Последнюю, кстати, вкуснее чем у них, больше нигде не готовят. Просто отношение к клиентам все губит. Хозяева, наверное, про это не знают. Им бы почитать эту ветку.

просто ОЧЕНЬ хорошие и сладкие гены, видать, у кукурузы.
это как картошке привили ген подснежника, так и кукурузе ген сах. свеклы или еще чего сладенького привили.
  • 0

#2853
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

кстати, любим иногда бывать с дочерью в Ростиксе... крылышки вкусные... Боксмастер и Твист тоже... картофель свежий и в меру хрустящий... лично у нас к ним претензий пока нет

мы тоже считаем их лучшим фастфудом в Астане, в плане гамбургеров-курочек,да и в плане скорости обслуживания.

+377 вкусно и быстро!
и вообще люблю фастфуды )))
  • 0

#2854
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Ануар


А Вы съездите в тот же Ростикс, но в Алматы и почувствуйте разницу.
  • 0

#2855
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А Вы съездите в тот же Ростикс, но в Алматы и почувствуйте разницу.

буду в Ате, зайду... :-)
  • 0

#2856
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
А есть заведения где на пианино играют, окромя Норд Винта?
  • 0

#2857
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А есть заведения где на пианино играют, окромя Норд Винта?

в редиссоне в лобби
  • 0

#2858
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Быстренько хочу отписаться по поводу выходного похода в Королевскую охоту.
В общем всё было вкусно, особенно шашлыки!!! Даже вкусьнее чем в Лайн Брю. Коктейли+пиво тоже ок, да и цена ниже чем в Лайн Брю. Обстановка была спокойная, народу не много. Сервис хороший. Единственное что не очень понравилось так это салаты: во первых выбор не велик, а во вторых как то пресноватые, чего то не хватает...
Правда вот закуски, а именно домашний разносол, и отварные креветки к пиву порадовали. В общем очень вкусно поужинали с семьей.
  • 0

#2859
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Быстренько хочу отписаться по поводу выходного похода в Королевскую охоту.
В общем всё было вкусно, особенно шашлыки!!! Даже вкусьнее чем в Лайн Брю. Коктейли+пиво тоже ок, да и цена ниже чем в Лайн Брю. Обстановка была спокойная, народу не много. Сервис хороший. Единственное что не очень понравилось так это салаты: во первых выбор не велик, а во вторых как то пресноватые, чего то не хватает...
Правда вот закуски, а именно домашний разносол, и отварные креветки к пиву порадовали. В общем очень вкусно поужинали с семьей.

какие там цены? горячее примерно сколько стоит?
  • 0

#2860
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
насколько я помню - там пиво дешевое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.