Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2801
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

народ. подскажите пожалуйста, кто был в "ташкенте" возле Абдуллы? как там?? посидеть в семейном кругу вечером или в обед не стыдно?? родители хотят поесть узбекскую кухню, вот хотели пригласить туда...


интерьер зала они обновили, симпатично стало... насчет кухни, не уверена, что у них представлена именно "узбекская"... мало ли как ресторан называется :D
  • 0

#2802
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
отмечали ДР дочери в Бебилоне в Меге. Детям брали куриные шашлычки с фри - вкусно.
Для взрослых брали медальоны из телятины - ужасно "резиновые", по совету админа на гарнир брали картофель под сыром -тоже ужас. Анимация -жуть.. хорошо, дети напелись в караоке, да наигрались в самом бебилоне.
  • 0

#2803
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
В Алаше на корпоративе понравилось!
  • 0

#2804
Starke

Starke
  • Гость
  • 7 сообщений

народ. подскажите пожалуйста, кто был в "ташкенте" возле Абдуллы? как там?? посидеть в семейном кругу вечером или в обед не стыдно?? родители хотят поесть узбекскую кухню, вот хотели пригласить туда...
и еще. сорри что повторяюсь, расскажите про Итальяно, там как?откатывать несколько страниц назад что то не хочется.. может кто то недавно там был?? как там цены да и вообще???

Итальяно - это кафешка, а не ресторан. Со всеми вытекающими последствиями. Ничего сверхестественного и супервкусного. Даже какое-то ощущение нечистоты.
Если из разряда пиццерий, то уж лучше... Ммм... Забыла название. Но там чисто, уютно, тепло, вкусно, быстро. Это в жилом комплексе, который прямо возле цирка и вход тоже со стороны цирка (есть еще со стороны Меги, но я не знаю всегда ли он открыт). Почему-то там всегда мало народу - видимо не все знают об этом месте. Но то, что это заведение в несколько раз лучше Итальяно - это однозначно, ИМХО. Вспомнила название - Пицца Сити. Кстати и цены здесь невысокие. Спиртного нет - только пиво. Мы иногда на выходные, когда дома кушать нечего или лень готовить, там едим.

Сообщение отредактировал Starke: 14.01.2010, 17:28:12

  • 0

#2805
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Согласна по поводу Пицца - Сити. Намного лучше Итальяно
  • 0

#2806
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

отмечали ДР дочери в Бебилоне в Меге. Детям брали куриные шашлычки с фри - вкусно.
Для взрослых брали медальоны из телятины - ужасно "резиновые", по совету админа на гарнир брали картофель под сыром -тоже ужас. Анимация -жуть.. хорошо, дети напелись в караоке, да наигрались в самом бебилоне.

АААААА не пугайте. наметили день рождения дочки провести именно там. в бэбилоне в Меге. :bored: анимация совсем что ли атас??
  • 0

#2807
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Айжик
может тем,кто поменьше и нормально будет))
нашим 7 и 9 летним , и их одноклассникам индейцы были скучны.. зал порекомендую с караоке, весело, и подурачиться можно всем вместе.
в любом случае, в бебилоне детям со всеми развлекательными автоматами не будет скучно :bored:
  • 0

#2808
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
2 Starke & ~Poison4u~,

Заценим, спасибо за наводку. :bored:
  • 0

#2809
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
может что-то и изменилось в пицца-сити, но мне там не очень нравится
побывал в кафе рафе, так себе, для кафешки цены анриал! в лайн брю дешевле. в рафе еще как-нибудь схожу пиццу попробовать
в итальяно пойдет, не айс, но и не полный отстой, сервис правда хромает, иногда на обе ноги
  • 0

#2810
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
случайно заехали и поели пиццу в Арбате на заправке Номад, очень понравилась. А так люблю пиццу в ЦУМе и Ассорти
  • 0

#2811
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

может что-то и изменилось в пицца-сити, но мне там не очень нравится

Все таки, сколько людей-столько мнений.
У нас Пицца Сити, Арарат и Аустерия в черном списке, а кому то нравиться...
  • 0

#2812
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

может что-то и изменилось в пицца-сити, но мне там не очень нравится

Все таки, сколько людей-столько мнений.
У нас Пицца Сити, Арарат и Аустерия в черном списке, а кому то нравиться...

не знаю таки, а почему-то наши мнения сходятся! :-)
  • 0

#2813
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Хз, если сравнивать Пицца-Сити и Итальяно, то Итальяно хотя бы в плане обслуживания и рядом не стоял))
  • 0

#2814
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Прочитала про Пицца-сити, нашли, зашли... И что-то я не поняла - это реклама от причастных? Мы покушали, отдали на двоих около 12000 тг. :laugh: Паста очень сухая, пицца не хрустит (мне нравится только хрустящая), тесто толстое, как в американской пицце. А ЦЕНЫ!!! :lol: Цены примерно как в Портофино. Согласна, что обслуживание лучше, чем в Итальяно, но это же естественно - мы были ОДНИ в зале! И как тут умудриться плохо обслужить? Это надо очень постараться... А вчера обедали в Итальяно - битком забитый зал, конечно, не успевают обслуживать. И в зале сидели одни иностранцы и я слышала итальянскую речь. Ну не знаю, каждому свое. Но больше всего мне понравилось во Фьюжене, у нас там проходил корпоратив - отлиный сервис, еда, все супер. Но каждый день не походишь, дороговато.
  • 0

#2815
swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений
недавно опять была в ИЛЬ ГУСТО на нов.Абая. пицца ооооочень вкусная. тоненькая основа, много начинки. видов тоже много. цены большой пиццы до 1450 вроде. и шашлыки там сочные, вкусные. тихая кафешка. интерьерчик симпотный. :p
  • 0

#2816
swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений


Кушали шашлык в бочках на Жангильдина. Невкусный. С жилками, с мелкими косточками. не советую.


Странно, в Эвересте всегда все хвалят шашлык. Мы тоже всегда на вынос только там берем (свинину в основном), и маринованый лук у них лучше всех. И мяса старого нет, как у некоторых.



опять таки повторюсь. шашлыки (афигенские, большие порции) с доставкой БЕСПЛАТНО в ильгусто на нов.Абая. и лук у них маринованный.....мммм :) ..ни где не пробовала такой. а пицца у них как в ЦУМе. точь в точь. и цены как в цуме. :p
  • 0

#2817
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

недавно опять была в ИЛЬ ГУСТО на нов.Абая. пицца ооооочень вкусная. тоненькая основа, много начинки. видов тоже много. цены большой пиццы до 1450 вроде. и шашлыки там сочные, вкусные. тихая кафешка. интерьерчик симпотный. :laugh:

новая абая не в один квартал, хотелось бы поточнее узнать местораположение иль густо, где густые начинки и сочные шашлыки
  • 0

#2818
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в субботу (с 17.00 до 20.00) сидели в незаслуженно забытой "Ямайке"
вкусные салатики и стейки (мясо прожаренное, из-за этого немного суховатое, правда), быстрое обслуживание, зал пустой :laugh:
цены средние - на четверых с выпивкой вышло 20 тыс с копейками

Сообщение отредактировал Юнона: 18.01.2010, 11:37:39

  • 0

#2819
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

недавно опять была в ИЛЬ ГУСТО на нов.Абая. пицца ооооочень вкусная. тоненькая основа, много начинки. видов тоже много. цены большой пиццы до 1450 вроде. и шашлыки там сочные, вкусные. тихая кафешка. интерьерчик симпотный. :laugh:

новая абая не в один квартал, хотелось бы поточнее узнать местораположение иль густо, где густые начинки и сочные шашлыки

присоединяюсь)))
  • 0

#2820
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
каждый свое заведение рекламирует) в субботу ели шашлыки в Кавказской пленнице, вкуснейшие и порции большие, чуть лучше в Тифлисе разве что как утверждает подруга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.