Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2621
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вчера были в Лайн Брю! Стейк и шашлык, салаты, десерт, в общем всё просто пальчики оближешь! + живая музыка пострясающая! Правда под конец нашего посещения случилось маленькое ЧП. На гриле, в мангале огонь разгорелся слишком сильно, пришлось воспользоваться огнетушителем.... Потом долго проветривали помещение....

Ну а так Лайн Брю как всегда на высоте!
  • 0

#2622
Olchik& As

Olchik& As
  • Гость
  • 21 сообщений

уши бар Тако на Валиханова

а где именно он?

Точный адрес незнаю,напротив Жанура есть большой жилой комплекс,в нём отель ИмперияG,вот имеенно в этом отеле и находится.Тел.405504
  • 0

#2623
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

плов?


Плов хороший делают в Жети Казына. На улице по 300 тенге порция, в ресторане подороже.
  • 0

#2624
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вчера были в Лайн Брю! Стейк и шашлык, салаты, десерт, в общем всё просто пальчики оближешь! + живая музыка пострясающая! Правда под конец нашего посещения случилось маленькое ЧП. На гриле, в мангале огонь разгорелся слишком сильно, пришлось воспользоваться огнетушителем.... Потом долго проветривали помещение....

Ну а так Лайн Брю как всегда на высоте!


А это где?
  • 0

#2625
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А это где?

по кенесары, возле самовара...
там мне нравиться пиво со вкусом вишни )))
  • 0

#2626
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
в здании меридиана есть кафе (если можно его так назвать :rotate: ))) там мне нравится Донер, по моему он очень вкусный :)

Сообщение отредактировал belochk@: 06.11.2009, 13:28:47

  • 0

#2627
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
я не знала что где-то плов приносят не горячим :rotate:

Сообщение отредактировал belochk@: 06.11.2009, 13:34:25

  • 0

#2628
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А это где?


Это по Кенесары (между Победой и Желтоксан)
  • 0

#2629
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


уши бар Тако на Валиханова

а где именно он?

Точный адрес незнаю,напротив Жанура есть большой жилой комплекс,в нём отель ИмперияG,вот имеенно в этом отеле и находится.Тел.405504


Там же вроде Дайкон был раньше. Который переехал.
  • 0

#2630
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений



А это где?


Это по Кенесары (между Победой и Желтоксан)


по ценам как? Во сколько уложились? Это ресторан, бар или что? недавно был в Едене, а вот Лайн Брю не заметил что то.

Сообщение отредактировал ostbataillon-Alam: 06.11.2009, 19:40:56

  • 0

#2631
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений



по ценам как? Во сколько уложились? Это ресторан, бар или что? недавно был в Едене, а вот Лайн Брю не заметил что то.

там то от Едена не далеко, справой стороны (если лицом к едену смотреть), зданее похоже чем то на замок. ну вот по ценом там чуть выше среднего, когда в последний раз была в среднем, вроде бы по 4000 на чел. ну это зависит от того что будете заказывать )))
Очень хорошее место :spy: . помню в караганде его открыли раньше, чем в астане. интерьер почти одинаковый, внутри и снаружи.

Сообщение отредактировал belochk@: 07.11.2009, 00:50:47

  • 0

#2632
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В общем сходил с дамой в Оазис, мне очень понравилось, готовят вкусно, персонал доброжелательнный, но тесновато правда. А так на пятерочку. Отуда двинул в кино, с кино в зашли в ресторан Эден. Зал был пустой что мне понравилось, были только мы вдвоем. Обслуживание неплохое, приятная девушка, спокойно и без суеты, незаметно обслуживала. не люблю когда стоят над душой. По кухне хм... стейк брали забыл как называется, в общем под соусом из виски :lol:, вкусн, но мясо было жестковато. Отбивная понравилась, очень сочное мясо. Больше всего понравилось вино, Хванчкара.
По ценам зер гут. Обстановка, уютно, без пафоса.

Алам камерад. только не гри что был в кителе М42 и в Y-обвесе :spy:

P.S. Стейк из какого мясца не упомнил?
  • 0

#2633
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Любителям "уйгурок".
открылось новое кафе называется Салам-Алейкум.

Находится по ул. Отырар между судом и супермаркетом Монге.

Обедаем там почти неделю.
Очень вкусно. Порции реально большие. Меню разнообразное. Очень быстрое обслуживание, даже во время обеда, когда кафе забито на 90%. Приятный интерьер.
В общем только позитив.

Надо будет как нить вечерком выбраться туда, водочки попить :spy:

Посетил "Саламалейкум". В целом очень недурно. Манты с тыквой - зе бест. Аткен чай - так себе. Могу ру - пойдет. Гуйру лянман - неплох. Лепешки - хороши. Счет порадовал :lol:
Пойду еще. Спасибо мумидену :D
  • 0

#2634
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Алам камерад. только не гри что был в кителе М42 и в Y-обвесе :smoke:

P.S. Стейк из какого мясца не упомнил?



М42 не кошерно, я юзаю штурмовский М40 с такими классными тягами, но в ресторане был в одежде Erik & Sons.
Стейк говядина, назание мудренное, знаю только что виски полит был и соли маловато было.
  • 0

#2635
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



Алам камерад. только не гри что был в кителе М42 и в Y-обвесе :D

P.S. Стейк из какого мясца не упомнил?



М42 не кошерно, я юзаю штурмовский М40 с такими классными тягами, но в ресторане был в одежде Erik & Sons.
Стейк говядина, назание мудренное, знаю только что виски полит был и соли маловато было.

:smoke:
...и фролейн тоже поди в аутентичном платье ;)
если фанат мяска жаренного да получше и повкусней, могу посоветовать стейки в ЛБ (Лайн Брю), что на Кенесары и во "Фьюжн" (Fusion). Вроде, неплохо что там, что там. Ну а если бюджет не лимитирован - сразу рули в Президент Отель "Риксос" там отменный "Ти-бон" смогешь отведать.
Krieg um jeden preis! :eek:
  • 0

#2636
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А где вискаря можно похлестать уютно так? ну и соответственно умеренно по цене, что бы не сильно людно было.


паб Слайго в мерей интерконти
  • 0

#2637
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

был там. тесновато как-то. не продышаться.

а мне как то больше как раз надо, чтоб народу было поменьше, ну или не быть им видным хотя бы.
Кстати сколько в башне будет посидеть в Лайн брю?
и кто нибудь был в ресторане который крутится на левом берегу?
  • 0

#2638
@lyona

@lyona
  • Гость
  • 9 сообщений

Господа, помогите, пожалуйста, люблю свой город, но наворачиваем круги по нему и не знаем куда поехать, а нужно место, чтобы там были диванчики, место желательно уединенное, не сильно открытое, чтоб соседей не видеть сильно. Уж хотя бы это...


Рекомендую "Астана Нуры" на набережной. Там один из залов устроен кабинками с мягкими диванчиками и множеством подушек, причем за кабинки платить не надо, только столик заказать предварительно. Кухня азербайджанская - очень жирная, но не острая. А сервиса лучше я еще в Астане не встречала. Мы с мужем в восторге от их блюда (садж кажется называется) с мясом, овощами и грибами жаренными на углях. Само устройство ставят на стол и это так впечатляет. Пробовала такое же блюдо у них, только с семенниками барашка - не понравилось, а может не смогла побороть внутреннее сопротивление.
  • 0

#2639
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Рекомендую "Астана Нуры" на набережной

всегда обычно хожу в "правый" зал или летник, совсем забыла про эти минишатры. Благодарю
  • 0

#2640
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений


А где вискаря можно похлестать уютно так? ну и соответственно умеренно по цене, что бы не сильно людно было.


паб Слайго в мерей интерконти


По ценам ОКОК? 15 000 хватит посидеть вдвоем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.