Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2661
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
дубль 2

была в китайском ресторане.
обслуживание плохое,особенно по воскресеньям,когда китайский менеджмент отдыхает.
еда неплохая,пекинскую утку очень интересно подают,повар ее вывозит к гостям готовую,и при вас нарезает порционно.
интерьер ужс.ковролан их надо видеть)))))
в целом,если смотреть в окно,и прийти когда темно,очень романтично и вкусно.
цены не самые низкий.утка на 4х миниатюрных девушек примерно) стоит 12000 тенге.
салатики в среднем по 2000 +- 500 тенге.на горячее цены разные) от 2500 и выше.
вина неоправданно дорогие(((нет меню на АНГЛИЙСКОМ и картинок в меню тоже нет.
персонал НЕАДЕКВАТ.
  • 0

#2662
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

нет меню на АНГЛИЙСКОМ

Какой ужас! А ภาษาไทย (на тайском) тоже нет, наверное?
  • 0

#2663
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Какой ужас! А ภาษาไทย (на тайском) тоже нет, наверное?


Не понимаю иронии, меню ДОЛЖНО быть на английском во всяком уважающем себя ресторане, к тому же с претензией (судя по ценам)
  • 0

#2664
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

кто-то удалил мой пост про китайский ресторан....странные вещи творятся однако...

Тут ещё и не такое бывает.

MODERATORIAL [alf]
++ за нарушение п. 2.2.7 и 2.5 Правил.


За что?
Вполне нормальный был пост?

MODERATORIAL [alf]
+ за нарушение п. 2.2.7 Правил.

  • 0

#2665
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

меню ДОЛЖНО быть на английском во всяком уважающем себя ресторане

Кому должно? И много ли меню на казахском за пределами РК да и внутри неё?
  • 0

#2666
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений


меню ДОЛЖНО быть на английском во всяком уважающем себя ресторане

Кому должно? И много ли меню на казахском за пределами РК да и внутри неё?

английский-язык международного общения,к вашему сведению.является ли казахский таковым по вашему мнению,уважаемый ?
  • 0

#2667
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

английский-язык международного общения,к вашему сведению.является ли казахский таковым по вашему мнению,уважаемый ?

Мы не будем рассуждать о международности языков. Речь шла о другом. Если не поняли, перечитайте ещё раз моё сообщение.
На этом разговор о языках сворачиваем.
  • 0

#2668
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Вчера хорошо посидели в Кавказской пленнице, место за шторами на втором этаже, очень вкусно готовят и порции большие, объелись, напились, повалялись на улице в снегу и дальше по кругу...
Позаботились они и о курящих - отвели отдельно им комнату.
Для тех кто не знает что за место, это автомойка и кафе в одном.
Кстати, помогите с поиском заведения до субботы, требования -
"...зал на 40-50 чел, чтоб уютно и вкусно, чтоб беш они умели делать хорошо, и чтоб не слишщком цены как в дорогих ресторанах..."

шашлык из барашка недавно едали там? как он? заслуживает внимания и поглощения под пенное? )
  • 0

#2669
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите, плиз, где можно провести корпоративную вечеринку на 60-70 чел. Спасибо.
  • 0

#2670
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Забыла сказать: Новогоднюю вечеринку - и чтобы был отдельный зал, желательно шоу-порограмма и чтобы не дорого (организация не оплачивает, только сотрудники). Может имел кто-то опыт проведения? Спасибо!
  • 0

#2671
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Забыла сказать: Новогоднюю вечеринку - и чтобы был отдельный зал, желательно шоу-порограмма и чтобы не дорого (организация не оплачивает, только сотрудники). Может имел кто-то опыт проведения? Спасибо!

в прошлом году мы проводили сами за свой счет в ресторане Отрар что ли или Орда.. в нурсае. забыла как называеца точно. в сумму входил стол и программа. кстати ничего аткая была.. зажигательная.. с человека по 10 000 было.
  • 0

#2672
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Жутко хочу вкусного лагмана! Не подскажете куда податься?
  • 0

#2673
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дорогие форумчане,

посоветуйте пожалуйста, хорошее место в Астане можно покурить кальян и посидеть в интернет (wi-fi) ?

В Алмате таких мест много (Шафран, тиффози, Posh и т.д.), но в астане я к сожалению таких мест не знаю.

заранее спасибо!
  • 0

#2674
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
кальян и вай-фай в мистер кофе по сарыарке, кофейня ля бель на ирченко 12, лаунж бархат по сарыарке.в алаше супер кальян ,насчет вай фай не уверена.
  • 0

#2675
Tuya

Tuya
  • Гость
  • 40 сообщений
Айжик, спасибо. Сегодня заедем.
  • 0

#2676
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Дорогие форумчане,

посоветуйте пожалуйста, хорошее место в Астане можно покурить кальян и посидеть в интернет (wi-fi) ?

В Алмате таких мест много (Шафран, тиффози, Posh и т.д.), но в астане я к сожалению таких мест не знаю.

заранее спасибо!


Отличная кофейня Ля Бель, кальян что в Алаше, что в Бархате, что в Ля Бель один и тот же) Так как кальянщики одни и те же во всех этих местах :laugh:
  • 0

#2677
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Лагман в Астане никто не есть что ли? :laugh:
  • 0

#2678
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Если вам чужда претенциозность и шик, то моно в "Салам Алейкум" заглянуть. В принципе есть вопросы к обслуге и чистоте сортиров. Но еда на твердую 4+. Мне понра: мойва на шпажках, казан-кебаб, лагман гуйру. Жене понра: манты с тыквой, аткен чай.

Спасибо мумидену за наводку :-)

Возле Отрар,5 находится.
  • 0

#2679
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Если вам чужда претенциозность и шик, то моно в "Салам Алейкум" заглянуть. В принципе есть вопросы к обслуге и чистоте сортиров. Но еда на твердую 4+. Мне понра: мойва на шпажках, казан-кебаб, лагман гуйру. Жене понра: манты с тыквой, аткен чай.

Спасибо мумидену за наводку :-)

Возле Отрар,5 находится.


Пасипки за рекомендацию :spy: Гуйру лагман и манты с тыквой, как раз то, что я хочу))) Насчет сортира буду знать :cry:
  • 0

#2680
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
писала выше. Лагман мне понравился (гуйру) в Кульдже. что на иманова напротив БЦ Нурсаулет.
в пятницу случайно попала в Стаут на Бараева. приятно удивилась. мне почему то казалось что что Стаут - больше студенческий кабак. а тут.. народ был явно не из студентов :rotate: официантка которая нас обслуживала была очень шустрая. самое удивительное. что пускали туда после 8 только тез кто был в списке зарезервированных за собой столов. давно я не видела чтобы народ прям в очереди стоял чтобы попасть в кабак...а тут прям толпа желающих попасть и что самое интересное! ждущих! когда освободятся столики :cry:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.