Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2521
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

турандоты, бигратионы, егоркины, патио и прочая кухни уже в горле застряли.

дастархан, Ауэззова Богенбая.
  • 0

#2522
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

турандоты, бигратионы, егоркины, патио и прочая кухни уже в горле застряли.

дастархан, Ауэззова Богенбая.

да, если не смущает большое кол-во людей и вееечный шум
  • 0

#2523
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

народ. у кого есть новая идея где можно поужинать.. и не один раз.
турандоты, бигратионы, егоркины, патио и прочая кухни уже в горле застряли.
хочется вкусненького домашнего чего нить.


ресторан Аустерия (ТЦ "Керуен", Левый Берег, пр.Достык, на верхнем этаже).

Сообщение отредактировал Mila: 14.10.2009, 18:43:17

  • 0

#2524
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Срочно!
Где есть детские городки и хорошая кухня для взрослых?
Что ж мы не подгодали с рождением дочи на лето...когда есть Фархи и Сатти...
Итальяно не предлагать :-)
  • 0

#2525
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Срочно!
Где есть детские городки и хорошая кухня для взрослых?
Что ж мы не подгодали с рождением дочи на лето...когда есть Фархи и Сатти...
Итальяно не предлагать :-)


Вот чего в Астане точно нет, так это приличных заведений с детской игровой зоной :lol:
  • 0

#2526
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

народ. у кого есть новая идея где можно поужинать.. и не один раз.
турандоты, бигратионы, егоркины, патио и прочая кухни уже в горле застряли.
хочется вкусненького домашнего чего нить.


А вы в комплексе Жеты Казына не были? Готовят там неплохо и обстановка приятная. Для себя уж точно найдете подходящий зал.
  • 0

#2527
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Срочно!
Где есть детские городки и хорошая кухня для взрослых?
Что ж мы не подгодали с рождением дочи на лето...когда есть Фархи и Сатти...
Итальяно не предлагать :-)

а в Акботе 38 попугаев, правда там места маловато, но есть штатный аниматор. Кухня неплохая.
  • 0

#2528
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


народ. у кого есть новая идея где можно поужинать.. и не один раз.
турандоты, бигратионы, егоркины, патио и прочая кухни уже в горле застряли.
хочется вкусненького домашнего чего нить.


ресторан Аустерия (ТЦ "Керуен", Левый Берег, пр.Достык, на верхнем этаже).


НАДОЕЛО!!!!!
спсибо :-)
  • 0

#2529
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


народ. у кого есть новая идея где можно поужинать.. и не один раз.
турандоты, бигратионы, егоркины, патио и прочая кухни уже в горле застряли.
хочется вкусненького домашнего чего нить.


А вы в комплексе Жеты Казына не были? Готовят там неплохо и обстановка приятная. Для себя уж точно найдете подходящий зал.


а где это?
  • 0

#2530
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
TLC
хех... какой Вы капризный:-)тогда уж огласите список что Вам еще надоело......
а то я наперечисляю, а ответ будет один и тотже :lol:

мне допустим тоже ужо много что надоело, но приходится ходить в прежние понравившиеся места, за не имением лучшего и маленькой привередливости;))))

Сообщение отредактировал Mila: 14.10.2009, 21:05:13

  • 0

#2531
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

TLC
хех... какой Вы капризный:-)тогда уж огласите список что Вам еще надоело......
а то я наперечисляю, а ответ будет один и тотже :lol:

мне допустим тоже ужо много что надоело, но приходится ходить в прежние понравившиеся места, за не имением лучшего и маленькой привередливости;))))


извините плз. не хотел вас обидеть. там действительно очень вкусно. однако не лезет ресторанная пища что то уже. действительно что то домашнего хоца.
  • 0

#2532
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

действительно что то домашнего хоца.

тогда уж объявите что для вас домашняя кухня - борщ, лагман, беш или колбаски по венски?
  • 0

#2533
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

а где это?


Это по астраханской трассе, большой 4-этажный комплекс. Там и ресторан, паб, спорт бар, бильярдная, гостиница, сауна и авто-салон :-)

Сообщение отредактировал Poison for You: 14.10.2009, 21:24:03

  • 0

#2534
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
на республике совсем испортились Планета суши/Иль патио
заказ на днях свой ждали 40 минут, потом счет еще столько же и коктейли у них не такие стали.
И мне еще интересно почему у них карточка почетного гостя не действует, как в Ате, одна же сеть.
  • 0

#2535
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


TLC
хех... какой Вы капризный:lol:тогда уж огласите список что Вам еще надоело......
а то я наперечисляю, а ответ будет один и тотже :D

мне допустим тоже ужо много что надоело, но приходится ходить в прежние понравившиеся места, за не имением лучшего и маленькой привередливости:-))))


извините плз. не хотел вас обидеть. там действительно очень вкусно. однако не лезет ресторанная пища что то уже. действительно что то домашнего хоца.


Я в Аустерии заказываю домашнее:-)))) мне вареники очень у них нравятся!!!! и пельмени тоже хвалят:-)))
все самоделешнее:)

Сообщение отредактировал Mila: 15.10.2009, 10:02:13

  • 0

#2536
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на республике совсем испортились Планета суши/Иль патио
заказ на днях свой ждали 40 минут, потом счет еще столько же и коктейли у них не такие стали.
И мне еще интересно почему у них карточка почетного гостя не действует, как в Ате, одна же сеть.

Так у них всегда так было, единственный плюс, что они до поздна работают, ну и веницианская штукатурка, а суши и пасту хорошую вам в Ассорти приготовят (Керуен, Мега), жаль только что они пока только в торговых центрах пока.
Питаюсь в кафешках редко, помимо из вышеперчисленного Фархи и Астана Нуры могу предложить кафешку-автомойку Кавказская пленница на Таха Хусейна.
Может кто порекомендует кухню с морепродуктами (озеро-, реко-...). нравилась форель в Алибабе, но интересно и новые места посетить

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 16.10.2009, 15:58:42

  • 0

#2537
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


на республике совсем испортились Планета суши/Иль патио
заказ на днях свой ждали 40 минут, потом счет еще столько же и коктейли у них не такие стали.
И мне еще интересно почему у них карточка почетного гостя не действует, как в Ате, одна же сеть.

Так у них всегда так было, единственный плюс, что они до поздна работают, ну и веницианская штукатурка, а суши и пасту хорошую вам в Ассорти приготовят (Керуен, Мега), жаль только что они пока только в торговых центрах пока.
Питаюсь в кафешках редко, помимо из вышеперчисленного Фархи и Астана Нуры могу предложить кафешку-автомойку Кавказская пленница на Таха Хусейна.
Может кто порекомендует кухню с морепродуктами (озеро-, реко-...). нравилась форель в Алибабе, но интересно и новые места посетить

согласна с вами на счет Ассорти, мне там нравится. Но вот в Ате когда бываю хожу в Планету суши и вот тут по привычке пошла и как-то думаю больше не пойду)) по крайней мере на республике
  • 0

#2538
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Мое "ФЕ" касатекльно Эволюции.
Пятница, вечер - хочется праздника, после долгих выборов места, где можно поужинать и выпить виски выбрана Эволюция. Тем более был там один раз, понравился стейк.
Оделись - пошли:)
Зашли, начинаем сдавать одежду в гардероб подбегают 2 охраника со словами "Э брат у нас дресс код, у нас в кроссовках нельзя" - просят нас удалиться:mad:
Я позвал администратора, она сказала, что у них новые правила и входить можно только в туфлях :).
Получив мой ответ, что это не кроссовки а ботинки - поехали пить и кушать в другое заведение :D
Причем учитывая что в 9 часов вечера в Эволюции был занят от силы один столик :)
Денег в тот вечер было потрачено много..............
Что я могу пожелать Эволюции: Получите хоть одну Мишленовскую звезду, а потом стройте из себя пяти звездочный ресторан или если хотите ограничить вход студентов и неплатежеспособных клиентов в свой ресторан - то обучите администратора разбираться в одежде, будь то туфли или ботинки, джинцы или брюки :-))))
Больше туда принципиально ни ногой.....
Вот такой вот кризис господа:-))))))
  • 0

#2539
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Мне очень не понравилось в Стауте (на Бараева). Если честно, когда туда зашла, мне показалось что попала в какой-то бордель. Мужики смотрят голодными глазами, распускают руки, отпускают сальные шуточки..и т.д. и т.п.
Пиццу принесли такую острую, что подруга обожгла об нее язык. Есть ее было невозможно..(Примечание: она не была Дьяболо и что-то такое. Обычная пицца).
В Фрайдисе паста Карбонара это просто султановские спагетти с колбасой и двумя грибочками... Куриные пальчики вкусные и фри.
Самовар ( на Кенесары) просто моральный Чернобыль. Вы представляете, там крутят порнуху по телевизору!!!! Я кушаю, а на на экране две телки друг другу одно место вылизывают!!!
Суп рассольник по ленинградски развели явно водой, обычно он густой, а в среду был какая-то водянистая жижа с непонятным вкусом... Кухня ужасная, котлета по-богатырски невкусная, грибов на гарнир - раз, два и обчелся...В общем ужас!!!
Еще ходила в центр лагман "Береке". 15 видов лагмана. За 350 тенге приносят оогромную порцию... и вкусно и дешево и сытно. Атмосфера приятная..

Сообщение отредактировал Akella666: 19.10.2009, 01:35:05

  • 0

#2540
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Эволюция


ужасное название для ресторана :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.