Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2501
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
вчерась в егоркино сходил на ауэзова. вкусно. что то так захотелось не острой вкусной еды
  • 0

#2502
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
провела банкет небольшой в кафе ЗАМОК ИФ. на Ауэзова угДружбы. ну просто классно! администратор Айбек был на высоте, все официанты летали, еда офрмлена красиво и что не мало важно вкусная. с человека 2500тг. снаружи так себе, а внутри лабиринт. спасибо ребятам, если читают.
  • 0

#2503
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в пятницу пока мыла машину на Целине (у Веры), поднялась поужинать в их кафе :) то ли я была голодная, как Бобик ))), то ли стейк из говядины был действительно вкусный, мягкий, прожаренный и как будто "промаринованный" предварительно :D ням-ням
  • 0

#2504
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

добавлю про Чили Пепперс - их менегер говорил что их пицца лучше ЦУМовской

будучи поклонницей ЦУМовской пиццы на протяжении 8 лет, убедилась что он ПРАВ!

тесто еще тоньше чем там
и СЫРА намного больше!

ну очень вкусная!

доставка по городу 200 тг

тоже свое мнение по чилли пепперс выскажу
я там частенько заказываю пиццу. мне очень нравится. доставку по левому очуществляют за 15 минут, учитывая что в нашем доме нужно минут 10 потратить на ожидание лифта это супер!
самая моя в фаворитах - пицца с семгой и цукини, а еще выгодно заказывать семейную, это здоровенный микс, стоит около 2,5 штук, но очень большой! раньше туда частенько ходили, сейчас как то не получается, но салаты, кофе и чаи мне у них очень нравились!
  • 0

#2505
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
доброе утро. подскажите как щас в ла ривьере? что то давно не был. не испортилась кухня???
  • 0

#2506
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений

провела банкет небольшой в кафе ЗАМОК ИФ. на Ауэзова угДружбы. ну просто классно! администратор Айбек был на высоте, все официанты летали, еда офрмлена красиво и что не мало важно вкусная. с человека 2500тг. снаружи так себе, а внутри лабиринт. спасибо ребятам, если читают.

это где?
Такое пересечение что-то не знаю...

#2507
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
кафе Замок Иф распол. на Ауэзова, напротив кафе Инара. Ауэзова находиЦа м/у ул.Мира и Пушкина. на углу Дружбы и Аузова Банк Центр Кредит(по Ауэзова), напротив цветочные киоски, дальше кафе.
  • 0

#2508
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

провела банкет небольшой в кафе ЗАМОК ИФ. на Ауэзова угДружбы. ну просто классно! администратор Айбек был на высоте, все официанты летали, еда офрмлена красиво и что не мало важно вкусная. с человека 2500тг. снаружи так себе, а внутри лабиринт. спасибо ребятам, если читают.

это где?
Такое пересечение что-то не знаю...

канечно не знаешь, это жеть не в Ате находится :D а в Астане :D
  • 0

#2509
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
блин, а я тут все описала что и Алматинцы найдут :smoke: , забыла что Алм. спрашивают пересечения улиц, а Астанчане спрашивают возле чего находиться.
  • 0

#2510
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
затестил гриль-бар "Бульвар", что в нурсае комплексе располагается
оригинальное решение по залу, столики отделены друг от друга перегородкам, в которые вмонтирован телевизер, показывающий всем одно и то же и по выбору персонала
салаты так себе, при их цене более 1000 тенге...
горячие блюда очень понравились, цены где-то от 1500 и....
роллы вкусные, но какие-то мелкие
есть десерты, но их не тестили, в пузе места не было после горячих блюд
резюме: схожу туда еще дабы затестить все меню
  • 0

#2511
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Еще раз хочу подтвердить КАЧЕСТВО кухни в Баден-баден, все супер!
  • 0

#2512
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Сатты, Изуми, Астана Нуры, Фархи, Алаша, Жеты Казына :dandy:

Сообщение отредактировал Poison for You: 11.10.2009, 21:13:48

  • 0

#2513
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вопрос-в каких ресторанах и кафе есть детские зоны и при этом хорошая кухня?
Предстоит Д.Р. ДОЧИ, детей мало-взрослых много, хочется что бы все довольны были.
  • 0

#2514
objective_d

objective_d
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем!
Китйскую кухню нашли!!! Вкусно!!!
Эволюция - ресторан - на Мира - появилось китайское меню, цены - не выше 1000 тг.
Еда вкусная - вышел сам китаец - настоящий мистер ЧУН.
Принес чифень-мифень! Спел песню китайскую! Прикольно!
  • 0

#2515
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Бугага!!! Я представила эту картину, выходит Мистер ЧУН, держа в руках чифень-мифень и при этом поет китайскую песню!!! :-) Держите меня семеро!!!!!
  • 0

#2516
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
с друзьями отметил день рождения...через 3 недели...
виски бар на сары арке-кенесары. норм. заведение. очень много сортов виски- шотланский, американский.
нормально посидели. хорошее обслуживание. не очень дорого. виски от 600 до ..... тг.
есть 100 летние.
  • 0

#2517
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с друзьями отметил день рождения...через 3 недели...
виски бар на сары арке-кенесары. норм. заведение. очень много сортов виски- шотланский, американский.
нормально посидели. хорошее обслуживание. не очень дорого. виски от 600 до ..... тг.
есть 100 летние.

Old Fashion называется. зачотное местечко. только кухня долгая очень
  • 0

#2518
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а мне понравилось в Nice Cafe кажется называется. Тот, что у Байтерека и Нурсая. Рядом с фонтанами... я просто не знаю город и была в гостях поэтому, могу и немного ошибится :D
ну вобщем, интерьер и кухня да и сам стиль заведения произвели огромное впечатление и я даже не могла вспомнить что-нибудь похожее у нас, в Алмате :-)
  • 0

#2519
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

В Нурсае 2 кабачка понравились: "Капитал" чопорный такой в английском стиле с дорогой отделкой и прекрасным выбором изысканных спиртных напитков и сигар;"Бульвар" молодежный типа стейк-бар,шашлык-ассорти там хороший и суши.



Добрый день! Я сама из Алматы, но нам нужно организовать встречу в Астане, хотела бы посмотреть ресторан "Капитал", если есть телефоны скиньте пож. в личку. Если Вы из Астаны может посоветуете какой выбрать ресторан для очень важных людей, чтобы и сервис и кухня и интерьер были безупречными.
Была бы Вам очень благодарна!!! :fie:
  • 0

#2520
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
народ. у кого есть новая идея где можно поужинать.. и не один раз.
турандоты, бигратионы, егоркины, патио и прочая кухни уже в горле застряли.
хочется вкусненького домашнего чего нить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.