Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#2481
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
кто подскажет где заказывать пиццу на дом -штоб вкусно и быстро?
  • 0

#2482
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Пиццерия Чили Пепперс

50-73-37
если я не путаю номер

вот только что заказали 2

ну очень вкусно!
  • 0

#2483
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Поробуйте "Фьюжн" (Fusion) напротив отеля Тенгри

Стейки там доводилось тестить? :dandy:

да

очень недурственно

но Т-Бон в ЛайнБре все равно вкуснее :rolleyes:

а ресторан ЖибекЖолы ну никак не новый
ему минимум года 2 уже :rotate:
  • 0

#2484
Шика

Шика
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да, вот для тех, кто давно не был в ресторане Самовар на левом берегу, обслуживание сильно захромало. Если не вспоминать мои ранние посещения, а описать последний мой визит вчера. По меню были блинчики с клубничным вареньем, принесли варенье непонятно какое и ни одной клубнички там не увидешь. И ещё принесли сначала эти самые блины, потом уже горячее 0_о Да и сдачу (до 1000 тенге) там любят приносить мелочью, а мелочь в кармашки прятать папки для счета. Это типа - а где сдача? - да вот же она закатилась наверное за уголок... Мдяяя и вода обычная из деспенсера в счет включается... Хотя в ресторанах такого уровня вода должна просто быть на столе постоянно. Ну и куда катится наш сервис? может это из-за кризиса...
  • 0

#2485
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
вчера позвали в кафе/ресторан "Ташкент". понравилось все. плов и шашлыки супер. цены не знамо как. в самый раз для тех, кто хочет поесть вкусно без претензий к интерьеру. ни одного нарекания в адрес официанта за весь вечер. он все успевал и подлить водочки, и приборы заменить, хотя нас было целых 12 чел за столом. веселых и пьяных. вообщем рекомендую. если ехать по абылай хана со стороны караганды, то кажется первый поворот направо после училищной. там на углу кабак (бывший клуб титаник кажется), проезжаем его и с левой стороны 2-х этажное отдельно стоящее здание с ярко-красной вывеской. перед заведением огороженный собственный паркинг.

#2486
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
добавлю про Чили Пепперс - их менегер говорил что их пицца лучше ЦУМовской

будучи поклонницей ЦУМовской пиццы на протяжении 8 лет, убедилась что он ПРАВ!

тесто еще тоньше чем там
и СЫРА намного больше!

ну очень вкусная!

доставка по городу 200 тг
  • 0

#2487
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Астанчане!!! подскажите, плиз ресторан с выездным обслуживание, нужно обслужить мероприятие на 1000 персон.....очень надо! Заранее спасибо за помощь!
  • 0

#2488
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Астанчане!!! подскажите, плиз ресторан с выездным обслуживание, нужно обслужить мероприятие на 1000 персон.....очень надо! Заранее спасибо за помощь!

сочувствую вам. в астане о кейтеринге не слышали
  • 0

#2489
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Астанчане!!! подскажите, плиз ресторан с выездным обслуживание, нужно обслужить мероприятие на 1000 персон.....очень надо! Заранее спасибо за помощь!

сочувствую вам. в астане о кейтеринге не слышали

почему не слышали. очень даже слышали :weep: . другое дело, что 1000 чел-к - это большой объем и встанет в коопеечку. Обратитесь в гостиницы, знаю 100% есть такая услуга у Интерконти, у Рэдиссона была некоторое время назад (сейчас не знаю, надо уточнять).
  • 0

#2490
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
В Интерконти сказали, что заявку мы принять можем,но.....если мы не сможем, то ближе к мероприятию откажемся! понимайте как хотите.....
  • 0

#2491
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Турецкий менеджмент "рулит" :o
  • 0

#2492
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
а где можно щас нормально потусоваться в Астане. посоветуйте приличное заведение. (не только пузо набить)???
  • 0

#2493
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Увидела недавно что вместо ресторана Jet Set открылся корейский (?) Ми Ге- это все рядом с Баден Баденом в Северных коронах, хочу сходить! Ни кто еще не был? Очень цены интересуют!!! :-)
  • 0

#2494
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
ТЛС
Только Бархат в Астане напоминает Ату

#2495
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
спасибо за совет. схожу обязательно на днях. а то че дома одному сидеть в четырех стенах. надоело. Бархат это который у рэдисона??? получается около дома :-) далеко ходить не надо :)

Сообщение отредактировал TLC: 02.10.2009, 20:07:49

  • 0

#2496
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Пиццерия Чили Пепперс

50-73-37
если я не путаю номер

вот только что заказали 2

ну очень вкусно!

телефон наверное неверный, в инете отыскала 503-773..

Блина, прочитав Ваш отзыв, загорелась заказать у них пиццу, позвонила по телефону, который Вы дали, не дозвонилась, нашли другой телефон Пепперони пицца.. ( я думала это одно и тоже...)
Сейчас заглядываю сюда, написать отзыв, а оказывается лоханулась ошиблась:laugh:....почему-то подумула, что это тоже самое, вот что значит невнимательность :)

Вообщем пицца Неаполь мне нравится больше, чем Пепперони..

Теперь осталось наконец заказать от Чили Пепперс

Сообщение отредактировал Mila: 02.10.2009, 23:48:30

  • 0

#2497
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
ресторан конгрессхала. что то сьел не то. хорошо живу рядом. ...пошла очистка кишечника :smoke:
  • 0

#2498
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
затестила наконец пиццу Чили Пепперс.... Не впечатлила....
Вывод для меня: Чили Пепперс проигрывает Пепперони пицце... Пепперони пицца была гораздо вкуснее.
ну а наилучшей в сравнении для меня так и остается пицца от Неаполь..... (тем более с их привлекательным предложением, что при заказе 3-х пицц, четвертая (Маргарита) бесплатно и тогда доставка тоже бесплатная).

Сообщение отредактировал Mila: 03.10.2009, 20:12:47

  • 0

#2499
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

ЦитатаАстанчане!!! подскажите, плиз ресторан с выездным обслуживание, нужно обслужить мероприятие на 1000 персон.....очень надо! Заранее спасибо за помощь!сочувствую вам. в астане о кейтеринге не слышали


неправда ваша. обратитесь в Мукаммаль. Сауле Умиртаевна. а также крупные отели. Риксос и иже с ними. но как говорилось выше - турецкий менеджмент это страшная сила. мы с ними намучились очень. в течение недели они нас обслуживали. мероприятия от 100 до 800 человек. бывала вчерашняя еда, недостаточно стейшнов и ежедневное имение мозга. лучше не связываться.
  • 0

#2500
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В Нурсае 2 кабачка понравились: "Капитал" чопорный такой в английском стиле с дорогой отделкой и прекрасным выбором изысканных спиртных напитков и сигар;"Бульвар" молодежный типа стейк-бар,шашлык-ассорти там хороший и суши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.