Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#961
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Бизель а хочешь прикол шокапецта?

канешн! исчо спрашиваить!!!!!!!!!!!



упс, сорри Бизель, прикол не успел рассказать, но обещая ин мондай
В се я пшел играть в футбол.

#962
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в какой из 50 с лишним мондаев?

елух, отожги чонить о себе?

со старым новым годом!!! :cry:
  • 0

#963
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гуляка. Про себя как то стыдно, да и нечего, вот если тока про то как я мафию победил, или узнал тайну своего рождения.обнаружив свого брата в джунглях амозонки. Котрого туда продали кубинские контрабандисты а мня продали в гарем, где я 10 лет скрывал свой пол и в первую брачную ночь через десять лет, накостылял шейху и изнасиловал весь гарем, выдавая себя за шейха, и продал шейха опять кубинским контрабандистам.
Они обменяли его на моего брата, который оказался в оконцовке не братом, а отцом шейха.

Хотя Гу, лучше вот что:

Анонс темы: щас в лучших пансионах Флориды, Нью Гервинша, Ярославской области и южный районов Монголии очень моден сюрреализм и психоделия.
Я тож типа в темемодного явления поэтову вот:


Одна девушка с Ташкента подсказала
идею?я ею воспользовался.
в плане не девушкой, а идеей
хотя девушка тоже ничего.

Итак скора премьера:

Шок: сюрреализм

Все имена не вымышлены, какие либо рекламации не принимаются, за исклюсчением денежных переводов.

Режиссер: елуХ
Оператор: Елух
В эпизодах: еЛУх
Продюсер: ЕЛУх
По мотивам рассказов: елУХА
Главный герой ? елух в роли елуха и автор идеи в роли автора идеи


Рекламный ролик:


1. - Ты думаешь, ты человек, думаешь, ты свободен, думаешь, что волен решать куда пойти, что выпить, с кем переспать?. Ты ошибаешься. Ты всего лишь набор цифр. Тебя не существует? Ты существуешь только в числовой форме. Ты занесен в базу данных ? у тебя индивидуальные коды.. ты интересен только как дата рождения, чтобы начать кодировку и как дата смерти, чтобы кодировку завершить. Все остальное набор чисел: дата брака, развода, поступление отчислений в бюджет, привлечение к ответственности за дебош в ресторане. Все ? больше тебя не существует, все остальное плод твоего больного воображения ? сказала она.
2. - Тебе не кажется, что это все уже было ? Сати внимательно посмотрела на свою подругу ? вот мы сидим с тобой в этом баре, тихо играет музыка, мало людей, мы сидим, о чем то говорим? у тебя не было такого, как ? будто ты уже это видела.. то ли на яву, то ли во сне?

3. - Да какая разница: было, не было ? Подруга наклонилась над столиком ? как тебе этот бармен?по моемому милашка.

4. Он молча, развернул ее, она уткнулась в подушку..
И это было, это движение, молчаливое движение?Как будто у нас не в первый раз?
Сейчас он скажет: ?Детка, это было восхитительно? и выйдет в туалет.
- Детка, это было восхитительно ? устало сказал он и, быстро вскочив с кровати, прошел в ванную.

#964
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
5. Давайте дадим это тепло, пусть подышат нашим воздухом, пусть посмотрят в наше небо. Пусть недолго, одним глазком, но увидят своё отражение в наших глазах, увидят себя красивыми, любимыми, желанными. Пусть бьются в наших руках как раненые птицы, прижатые нашими телами, ощущающие нашу плоть внутри. Пусть кричат слова страсти, которые потом и помнить-то не будут. Пусть. Потому что в этом и есть женщина. Страсть, закованная в оковы комплексов, одиночества, глупости, общественной морали, да и ещё чёрт знает чего. Мы постараемся сорвать с вас эти оковы и отпустить на волю. Ищите свой путь, ищите своего мужчину, ищите жизнь.
  • 0

#965
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Пусть недолго, одним глазком, но увидят своё отражение в наших глазах, увидят себя красивыми, любимыми, желанными. Пусть бьются в наших руках как раненые птицы, прижатые нашими телами, ощущающие нашу плоть внутри. Пусть кричат слова страсти, которые потом и помнить-то не будут.

Унбайланте: это произведение не твоего ли дружка из ментуры, который вместо того, чтобы раскрыть дело об изнасиловании девушки, сам воспользовался ее состоянием в своих целях? :rolleyes:
  • 0

#966
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Хаттори и что.
ты хочешь сказать что этот монолог милицонер выговорил бедной девушке перед тем как ее изнасиловать?

#967
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
:

Ты всего лишь набор цифр.

...матрица? :smoke:

плод твоего больного воображения

...к тому же с углублением в солипсизЬм? :laugh:

вообще, я думала, сюр и психоделика остались в мрачных и минималистских 90-х...

Сообщение отредактировал Gulyaka: 18.01.2007, 10:52:04

  • 0

#968
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ухаха,Гу ну ты отожкла.
Че за психоделика.
Есть типа тачка такая делика и я кста видел однажды делику с психованным джигитом.
Он несся вниз по дзиржинского и фарил всем типа какого хера вы по встречке нисетесь.
Вот где реальная психоделика..
А другой психоделики я не знаю, сорри

Хотя чет психоделия не прет, не тот исторический момент \да и ваще ниче не прет

#969
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ПСИХОДЕЛИКА (от др.-греч. psyche душа и delos ясный), стилистические черты, сложившиеся в западной молодежной контркультуре середины 20 в.... ну и т.д. и т.п. :laugh:
пошло от английсокго psychedelic.

не пугай меня так, елух - разочарования я не переживу :smoke: :laugh:
  • 0

#970
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
мама мия, Гу, супер.
утерла мне нос, капец.
аж обед забурчал.
Ну надо же оказывается есть психоделика.
Супер Гу,
все мои шпоры у ваших ног.
теперь не иначе как на Вы к вам, маэстро Гу

#971
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...фи, "маэстро" - такое неуклюжее слово...

учила же меня мама никогда не поучать мужчину. ВОт и нарвалась :smoke:

чтото, елух, ты совсем безалаберным стал - начинаешь и не кончаешь. или кончаешь скомканно... лень? или угасло все?
  • 0

#972
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Наоборот Гу, это же уважительно, никакого нарыва.
ваще супер, ты где это слово откопала, в словаре или на память
если на память то вообще капец клево.

Гу, отжык умер, он щас может превратиться в старую звезду рокенрола 60 - х с порядевшими патлами и огромным безобразным животом.
Были отл. идеи. но не получили реализации в креативном аспекте.

просто хотелось отдалитца от падонкавского жанра, я это зделал за полгода.
теперь я далек и че дальше я не знаю.
и нах кому это ваще нужно: корпеть часами.
Нету здесь крео - направления, а возвращаться в падонки не хочется

#973
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

чтото, елух, ты совсем безалаберным стал - начинаешь и не кончаешь. или кончаешь скомканно... лень? или угасло все?


Это как?

Солнышко, не расстраивай меня
  • 0

#974
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Атом. Сердце. Мать

Часть 5

Грань (позитив)

Появится сын,
Победивший смерть

Исайя

Водитель газели нервно вырулил и выматерившись, проводил недобрым взглядом подрезавшую его Тайоту?.. Послышался удар, водитель в мгновение надавил на педаль тормоза и в следующую секунду увидел лежащую по правую сторону от его машины девушку. Она лежала на мокром асфальте, ее обступили прохожие..

Она посмотрела на небо. Голубое небо и одинокое маленькое облако, гонимое то ли ветром, то ли непостижимым роком.
Она лежала на холодном асфальте: ей даже показалось, что она лежит в луже. Она хотела провести рукою по асфальту, но рука ее не слушалась. Она уже ничего не чувствовала.
Именно непостижимый рок, который гнал маленькое облако по небу бог весть куда, так странно и даже может быть загадочно, погнал ее в свое время по бесконечному и как ей казалось голубому небу, и вот теперь она лежит на асфальте?
Вокруг нее толпились люди, внимательно смотрели на нее, что ? то говорили. Что они говорили она не слышала?В ушах у нее гудело, а лица людей отдалялись, растворялись, сливались, а уже потом потухли вовсе.
Кто ? то выключил свет - подумала она?Она хотела рукою нащупать хоть что ? нибудь.
Она встала и медленно пошла, вытянув руку.
Где я - спросила она сама у себя и даже не отвечая на этот вопрос - она все поняла, но боялась признаться.
Где то далеко впереди показался свет? небольшая светящаяся точка приближалась к ней с невероятной, как ей показалось, скоростью.. Она опустила руку и ей стало тепло и спокойно.

Но даже в этой тишине и кажущемся спокойствии, ее тревожила какая ? то мысль. Неуловимая тревога, как будто она оставила что ? то, потеряла, забыла что то сделать, а мажет быть сказать?что - то внутри нее изменилось. она в ту же секунду что есть силы побежала. Ей было все равно, что вокруг темно: она бежала очень уверенно и даже не боялась оступиться.
Вдруг послышались голоса: отдаленно, почти неуловимые голоса..
Она открыла глаза и увидела голубое, приветливое небо: маленькое облако уже почти растворилось: она его искала глазами. А когда нашла - успокоилась и улыбнулась.
- она жива ? послышался мужской голос и тут же ее подняли и аккуратно куда то понесли.


**************************


- ну мамочка, проснулись ? обратилась к ней женщина в белом халате и внимательно посмотрела на нее.
Она ошарашено огляделась по сторонам: одноместная уютная палата, тумбочка.
- Где я ? она выпулила свою первую мысль.
- Не волнуйся, ты потеряла сознанию, все уже позади ? ответила врач.
В дверном проеме палаты показался ее муж. Он смотрел на нее с испугом, боясь зайти внутрь палаты, теребя в руках пакет.
Они долго друг на друга смотрели, молчали. Он увидел в ее глазах тревогу, беспокойство.
- Все позади - сказал он и добавил ? ты уже знаешь?
- О чем ? переспросила она и улыбнулась.
- У нас будет ребенок ? ответил он.
- Ну папаша, везучая ваша жена, ни царапинки ? влезла в разговор врач и подмигнув будущей матери вышла в коридор.

**********************


С ней происходит что то странное?.
Не в силах понять это, а они об этом ни разу не говорили, он завел дневник..
Она боялась включенного света, но также боялась темноты, особенно она боялась, когда включали настольные лампы.

1 месяц..


Я стал плохо спать.. Постоянная тревога за нее.
Когда она засыпала, я тихо вставал и включал настольную лампу? я стал бояться темноты?Боялся, что проснусь и больше ее не увижу?Странная мысль, может я схожу с ума.. Но этот ее тревожный взгляд, боязнь света, темноты, улицы ? что все это?
Я включил настольную лампу, и в ту же секунду она проснулась:
- выключи ? нервно крикнула она ? я же просила тебя.
- Да что случилось ? спросил я


2 месяц

- Ты будешь заботиться о ребенке ? спросила она
Я посмотрел на нее:
Ребенок - подумал я - я даже за два месяца ни разу об этом не подумал, а ведь у нас будет ребенок.
- Буду - улыбнувшись ответил я и, погладив ее по еще не выдававшему беременность животу, добавил ? и о тебе буду.
- обо мне - переспросила она ? знаешь, я очень хочу увидеть ребеночка - добавила она
- а ты кого хочешь: мальчика или девочку ? я перевел разговор на другую тему.
- мне все равно ? ответила она ? мне бы увидеть только.
Она заснула и даже во сне ее лицо было тревожным..


3 месяц
Я боюсь ее отпускать?
Она какая ? то потерянная: не обращает внимание на светофоры и почти не выходит без меня на улицу.
Однажды я задержался на работе, пришел домой и почувствовал сильный запах газа.
Я зашел на кухню. Включенная плита, издавала шипящий, холодный звук выходящего газа?
Я выключил газовую плиту, открыл окно и в страхе зашел в спальню?
Она тихо лежала на кровати. Я подошел и взял ее руку? Она спала.

4 месяц
- Ты должен понимать ? сказала она ? что у каждого свой срок жизни и этот срок нарушить нельзя? Кому то суждено жить двадцать пять лет, кому то восемьдесят ? она улыбнулась ? мы не в силах это изменить. Мы может вымолить отсрочку, но изменить не в наших силах.
- к чему ты это говоришь - спросил я.
- просто, чтобы ты знал ? ответила она.
Ей было двадцать пять.

5 месяц.
Беременность протекает нормально..
Мне приснился сон, очень странный сон.
Она в темном, бесконечном коридоре? Где то вдалеке появляется маленькая святящаяся точка. Это точка приближается к ней, а она стоит, вытянув перед собой руку. Нет, это не точка, это как будто свет от включенной лампочки.. Свет приближается к ней, а она стоит..
Она меня разбудила:
- Ты кричал ? сказала она и внимательно посмотрела на меня.
- Что я кричал ? спросил я
- ты кричал кому то? Беги, беги?.Ты меня видел во сне ? она неуклюже отвернулась
- Нет ? ответил я.

6 месяц


Я уже сам боюсь включенного света.
Иногда я мирюсь с мыслью, что после рождения ребенка, ее уже не будет.
Почему то, когда я думаю о ребенке, то думаю исключительно как я буду воспитывать его.. Меня стали интересовать институты искусственного питания.
Это очень странно?
А если бы у меня был выбор между ней и ребенком, кого бы я выбрал? не знаю.

7 месяц
Она стала очень смешной, обидчивой и круглой.
Я так иногда ее и называл: Круглая, неуклюжая.
Она обижалась.

8 месяц

- Никогда не злись и не обвиняй ребенка, ни в чем, слышишь ? она напала на меня.
Она читала мои мысли, я думал об этом, буду ли я обвинять в душе ребенка. Если ее не станет?

9 месяц

Вот и настал тот день, когда нам нужно в родильный дом..
Она стояла в освященном коридоре нашей квартиры, держа в руках тапочки и халат.
- а почему ты так мало вещей взяла ? спросил я, еле сдерживая слезы..
Она не ответила? она посмотрела на нашу квартиру и испуганно открыла дверь.

********************

Силы покидали ее? Сколько прошло часов ? подумала она, еле шевеля пересохшими губами. Вокруг нее стояли акушеры, кричали, суетились.
Она устала и даже не чувствовала боли. Еще чуть ? чуть и все ? подумала она.
Послышался первый крик ребенка, от удара акушерки по его маленькой попки.. она очень хотела посмотреть на него, даже попыталась приподнять голову, но все вокруг отдалялось, растворялось, сливалось, и еще мгновение - потухло бы вовсе.

Но вдруг она отчетливо увидела лицо ребенка? Глаза у него были открыты и он внимательно, с испугом, как ей показалось, смотрел на нее.
Только не оборачивайся, подумала она. Она знала, что позади нее темный, бесконечный коридор. Ей казалось, что свет сзади уже совсем рядом и стоит ей отвернуться от ребенка ? все закончится.
Ей хотелось, чтобы все кончилось.. Ей хотелось спокойствия, но она была не в силах оторваться от своего малыша, который замолчал и смотрел на нее смышленым, влюбленным взглядом..
Она протянула вперед руку. Какая то безумная и очень мощная сила засасывала ее назад.
Не оборачивайся - сама себе она говорила.
Ребенок улыбнулся, и все исчезло.
Она как будто упала с высоты на подушку? и в ту же секунду провалилась в сон?

********************

4 день после выписки

Ребенок очень смышленый.
Часами сосет ее грудь и так на груди засыпает, но стоит ей осторожно оторвать его от груди, как он просыпается, начинает кричать, вырываться?

#975
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...пи*дец. Даже комменить не хочется. тронуло.

если на память то вообще капец клево.

...не совсем поняла, что тебя привело в такое изумление и дикий восторг. Неужели мой словарный запас? :D

Гу, отжык умер,

...пока ты тут, он жЫв.

и нах кому это ваще нужно: корпеть часами.

...а как же мы, благодарные читатели? :rolleyes:

Это как?

...это "нет удовлетворения"
  • 0

#976
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений

...это "нет удовлетворения"


Это грустно :mad: Солнышко, нельзя чтобы дама оставалась неудовлетворенной
*никогда не думала, что люди читают исключительно с целью получить удовлетворение*

Ты меняешься, это приятно наблюдать

Сообщение отредактировал Luna*: 21.01.2007, 15:18:19

  • 0

#977
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Луна здравствуй.
удовлетворение это смысл мироздания.
Люби ближнего своего, если рассматривать весь комплекс человеческих взаимоотношений, звучит как удовлетвори ближнего своего..
Во всем, эстетическое удовлетворение, сексуальное, семейное и прочие формы удовлетворений.
Человеку от человека надо. Всегда визде и постоянно.
Если встречаются два человека. То сразу возникает вопрос, что кому надо и могут ли они это дать друг другу? Если не могут, то расходятся, если могут - то дают.
Если то, что дал человек оказалось не тем - то возникает неудовлетворение, а если совсем все плохо, то разочарование.


Гу, наличие словарного запаса, близкого к словарю не может не вызвать удовлетворения.
Так что я удовлетворен (понимашь о чем я, если нет то ознакомься с моей философчко ? диалектической точкой зрения, изложенной выше).

#978
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...урааа, господин назначил меня любимой женой! (с) :-)

это все зима. и моск как река - чтобы выудить чегонить, приходится пробивать майну, ибо все замерзает нах...
  • 0

#979
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу, ты слишком высокого мнения о моих моногамных возможностях.
А чтобы мозг зимою не мерз. Его нужно растирать. И ни в коем случае не стучите по мозгу.. Сделайте ему приятное.
Влюбитесь, обманите, обкрадите ? на выбор.

#980
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Хаттори и что.
ты хочешь сказать что этот монолог милицонер выговорил бедной девушке...?

Елух, не знаю. Может девушка была очень богатой...Ты не пенься по пустякам лучше, пиши рассказы...
Что касается той истории - меня чуть не вытошнило. А процитированный монолог Уно - фарисейство 96 пробы. Я сопоставил, получился алогизм. Вот и все объяснение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.