Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вощим, жжом здесь!
  • 0

#2
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
млин, Рокси... шо такое, я тут обнадежилась, а тут ни фига нету :-)
  • 0

#3
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ух ты, новая тема, надо обмыть щас поду чаю налью.

все анонс

Скора премьера.

В главных ролях:

Безоружная, Рокси, звезда экрана Забаненна, Пэндольф, и впервые на экране Грязный абизян.

Также, принимают участие Елух, и новая звезда, молодая актриса ФП - Ловер (пока ее согласия нет, но думаю она не против)

#4
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Часть 1 Пролог

Огромный черный Мерседес на скорости, вырулил на пустую ночную улицу. Желтый, постоянно мигающий, знак светофора, тоскливо пропустил машину, которая за три месяца, прошедших после ее приобретения в автосалоне уже привыкла к постоянным нарушениям правил дорожного движения.
- Слушай, можно потише, пожалуйста ? попросила Безоружная, сидя рядом с Абизяном.
Абизян ошарашено посмотрел на милое и симпатичное лицо спутницы и улыбнувшись ответил:
- Ты что, крутая музыка ? и сделал погромче.
Группа Фабрика звезд ? 4 хрипя унциями и ваттами, ударила всей имеющейся мощностью в 6 колонок машины.
- Ты что не понимаешь ? напала Безоружная на Абизяна ? у меня голова болит ? и злобно глянув в очумелые глаза Абизяна громко крикнула ? Останови машину? быстро.
Абизян еще больше надавил на педаль газа и засмеялся.
О боже, подумала Безоружная, какой же он урод. Ругаться с ним бесполезно.
- Ну что, Бизе, поехали ко мне ? Абизян одной рукой помял ширинку.
-Хорошо ?испугавшись сказала девушка ? только давай посидим в кафейне ? я хочу кофе, а потом поедем к тебе.
- У меня кофе дома есть ? ответил Абизян и похотливо хотел погладить Безоружную по коленке.
Шершавые и липкие пальцы сдавили чуть выше колена. Бизе от отвращения вздрогнула и всей силой и злостью влепила Абизяну сумкой в лицо.
Машину резко развернуло на встречную полосу, Абизян на секунду потерял управление и ехавшая по встречной полосе мазда на скорости въехала в заднее крыло Мерседеса.
-Идиот- кричала в истерике Безоружная ? какой же ты урод. Недоумок ? и резко открыв дверь, убежала.
Абизян, растерялся и понимая, что влип, вышел из машины, закурил и начал набирать мобилу, непонятно кому. Он уже инстинктивно выработал в себе необходимость в экстремальных случаях куда нибудь звонить . И на этот раз ему нужно было произвести впечатление на водителя мазды.
Бизе, пробежав немного, остановила такси и, назвав адрес, поехала к себе домой.


Прошло 5 часов.
- Э, иди сюда -Абизян позвал работника СТО, маляра по имени Елух ? корче, когда сделаешь машину.
- Ну где то дней через 5-6 ? ответил маляр и присев на корточки, вниматкльно разглядывал вмятину на Мерседесе.
- Короче, чтоб без базару было, понял ? опять набирая мобилу, говорил Абизян.
- Да все будет отлично ? улыбнувшись ответил Елух.

#5
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
три, два, раз, погнали © Независимые,это я к тому, что рассказ начался :-) и пока не вижу ни одного реального сходства Абизян и Бизе с их настоящими характерами :D
  • 0

#6
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

пока не вижу ни одного реального сходства Абизян и Бизе с их настоящими характерами :D

точно. пока характер Сегодяна не делает куниллингус :-)
  • 0

#7
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Сходство характеров актеров и героев не должен совпадать.
это как его по методу Станиславского работаем и немировича - данченко

#8
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Сходство характеров актеров и героев не должен совпадать.

ну тогда пускай персонаж Сегодяна не любит оральных ласк :-)
  • 0

#9
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
означает ли, что я не развратная деффка? *с грузинским акцеентом* обижаешь да? :-) и значит я не гламурна по жизни? убей меня в первой серии :D шутка, жду дальше :D
  • 0

#10
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Зося. ты как главная звезда экрана, даж брось в топку все идеи об убийстве в первой серии.
То что ты развратна, гламурна, и би ориентирована, позволяет играть тебе в любой роли, от би в прошлом фильме до коварной и роковой девушки из высшего общества.
можешь корректировать роль
че хошь, секс с кем, кроме Бизе

#11
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ваааааааааааааах!
супер!
я прям изнемогла вся!
всю ночь буду выдумывать достойные комменты)))

и пока не вижу ни одного реального сходства Абизян и Бизе с их настоящими характерами

почему это, я деревенский скромник,
Абизян мелкий уголовник
все верно)))
  • 0

#12
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Кстати, мы с Кипчаком можем написать сцены про ББ и куни :-) если, канешна, Роксей нас на это вдохновит... :D
  • 0

#13
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
уф ты как с ходу в карьерчег!)) а мона мну в сцены включить?)) ну в такие - каторе покрасивше и поромантичне е- без грязи псякой - не люблю я того*брезгливо отмахиваецо, зная что сделають наоборот и предвкушая*)
Уно - а мона я сцены про нас с тобой понапишу?)
  • 0

#14
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно - а мона я сцены про нас с тобой понапишу?)

ОК, но только если шепнешь мне пару креативов, про то, как Сегодян занимаицца своим любимым делом... :-)
  • 0

#15
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
лана - догрились - обращайсо в ичку или на почту))) я тут подглядывала за сегодяном в операционной как он репетировал - есть чем поделицо)
  • 0

#16
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

три, два, раз, погнали © Независимые,это я к тому, что рассказ начался :lol: и пока не вижу ни одного реального сходства Абизян и Бизе с их настоящими характерами :)

точна. из меня дишовова пантореза какова-то сделал! :D

точно. пока характер Сегодяна не делает куниллингус :-)

сцуко, харош уже са сваим кунилингусам! :D

Кстати, мы с Кипчаком можем написать сцены про ББ и куни :lol: если, канешна, Роксей нас на это вдохновит... :lol:

гады!!! иа вас ненавижу!!!! ААААААА!!!! *биоццо ф приступе истерики апстену*. :lol:
  • 0

#17
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

ваааааааааааааах!
супер!
я прям изнемогла вся!
всю ночь буду выдумывать достойные комменты)))

ой зая, хоть здесь отыграюсь :-)
  • 0

#18
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
какой всю ночь??? всю жизнь я буду это выдумывать :-) ЛЮДИ, если у вас какое-то сочувствие, помогите расписать БиЗе на креатифф (читайте лесбиянство :D ) я же неместная :D
  • 0

#19
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Так! Как я понял, главные роли распределены.
А роль водилы мазды (выходящего из машины и передергивающего затвор ТТ) вакантна.
Я всегда мечтал передернуть затвор и произнести: И во всем этом замесе, прикрываю вас я! (тут я делаю контрольный выстрел в голову водителя черного мерседеса). Все! Мне больше и не надо!
  • 0

#20
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
видимо никакого уважения у нас к неместным :-) а ведь она на мне жениться обещала!!!! не верьте больше Бизе!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.