Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#941
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Уважаемый, бред ? это штампы, которым мы тупо следуем?
К примеру слово бред тоже штамп кторый мы с удовольствием используем када че то не понимаем.

#942
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Особо понравилось...

- Ты проиграл…ты попал в 25 человек из 100, которые не занимаются сексом…Ты пропал.. ты ноль..

я ноль... я у меня нет секса с 11 ноября 2006 года... мамочки!!!
не хочешь заняться этим самым делом? :D

Сообщение отредактировал FP_Lover: 03.01.2007, 14:24:09

  • 0

#943
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Не, просто на самом деле, неужели не затрахали штапмы..
Как надо, что надо, сколько раз надо.
Люди начинают психовать если что не так.
Все люди. Ну или 97%, делают так как сказали, показали, научили.
Я больше чем уверен, что в принципе 50 % людей страдают от засилья штампов.
Ты должен так или этак.
А если в туалете ночного клуба, так ваще целый месяц все твои камрады будут с ума сходить от зависти..
Хотя в туалете ночного клуба, совсем плохо, не удобно, вонь, пьяные девицы..Мрак в общем..
в общем секс излишне давлеет над людьми
точнее не сам секс а общество, журналы, врачи. И прочая демагогия?
то есть я против демагогии в сексе.

Фипа у мня тож 11 ноября, странно.
Мы случайно 11.11.2006 не встречались в уборной в Сохо.

#944
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
странно, еще мягко сказанно... :D
а почему не поставил вопросительный знак? утверждение? )))

Сообщение отредактировал FP_Lover: 03.01.2007, 15:07:34

  • 0

#945
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Фипа. Какова вероятность того, что 11.11.2006 года мы встречались в уборной Сохо.
Предположим 11.11.2006 ты была там и я там был ? это типа константны.
Введем переменные:
Фипа ? а
Елух ? в
Встреча в уборной ? с.
С ? 2а= кол ? во раз когда Фипа ходит в туалет
С ? 2в= кол ? во раз когда Елух ходит в туалет, при 2 - кол во литров жидкости, в среднем вмещающемся в организм.
С-2в=с-2а
С= с-2а+2в
-2а+2в=0
-2(а-в)=0 при а и в стремящихся в туалет.

Или

2в = 2а
Поскольку 2 литра это не не хилое давление на пузырь, то путем дешевых сокращений получается
В=а - 11 .11.2006 в туалете Сохо

Вот Фипа, какой такой вопросительный знак.

#946
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
чует моё девичье сердце, что уравнение составленно не правильно... не знаю как правильно, но точно знаю - не так! :D
  • 0

#947
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

чует моё девичье сердце, что уравнение составленно не правильно... не знаю как правильно, но точно знаю - не так! :D


ладно, вопрос не в этом а в ее психоневрологическом аспекте
в том что у нас у обоих был секс аж в прошлом году и ни кто по ходу гнилыми помидорами не кидает
но ожык не стоит на месте, ожык двигается вперед.
у нас на повестке дня щас "Бегущий человек"
я работаю день и ночь
скора премьера.
касовые сборы и все такое..

#948
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
За*бися харю плющить!
Харю плющить за*бись!
За*бися её плющить, - если плющит за*бись.


#949
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
:D
  • 0

#950
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Почти Лайф сторри, только время событий изменено и финал

Про любовь, про людей, про бегущего человека


Итак:

Бегущий человек


?- Послушайте, этот парень отлично бегает.
- Да, он бегает неплохо, вот только сможет ли он
убежать от самого себя.?.


Убегая от судьбы, мы приносим несчастье
не только себе, но и тем, кого мы любим


пролог вместо эпилога

Он бежал мимо небольших железных заборов, перекошенных деревянных, больших каменных, выглядевших словно непреступные стены древней цитадели?Он очень хотел в ночной темноте повнимательнее рассмотреть дома, заборы, мелькающие огни внутри дворов, но неровная дорога и валявшиеся булыжники на земле не позволяли его вниманию отвлечься от бега и он с сожалением, иногда, мог позволить себе только мельком бросить взгляд на это мещанское великолепие, соседствовавшее с нищетой частного сектора его любимого города?
Этот город за свои недолгие 26 лет он оббегал почти весь: по вертикали, по горизонтали, по диагонали, в общем весь большой, кишащий людьми город? К слову, город этот населяли разные люди.. Хорошие, добрые, злые, странные ? правда у жителей этого города не было своего отличительного шарма, позволявшего различить их от жителей других городов; в основном преобладали серые тона, свойственные семидесяти городам из ста.
Правда, в эту ночь занесла его судьба в этот отдаленный район города?и по своему обыкновению он бежал?. Бежал не потому ? что он желал бежать, а бежал потому ? что за ним гналась огромная рыжая овчарка..
Она бежала быстро: не лая, а только прерывистое, ровное глухое дыхание собаки доносилось в темноте улочки - он даже задней частью тела чувствовал смердящую теплоту огромной пасти собаки?
Он боялся даже обернуться и уже бежал на пределе своих возможностей. Еще чуть ? чуть и собака его догонит?
Впереди, где то в метрах трехстах ? четырехстах показались огни машин, фонари, одинокие тени людей, бродивших в столь поздний час? он понимал, что необходимо сделать последний рывок, выбежать на улицу из этого переулка, перебежать дорогу - а там, уже будет легче оторваться.. Еще совсем чуть ? чуть, но размышляя о том как перехитрить собаку, он не заметил небольшой камень на земле?В следующее мгновение он больно ногой ударился о камень, потерял равновесие, но удержался на ногах, запнулся, и в ужасе обернулся назад?
Собака отреагировала мгновенно ? в прыжке передними клыками она вцепилась в его заднюю часть.. Он вскрикнул и беспомощно повалился на землю..
Собака, как ни в чем не бывало, стояла рядом и уже грустными глазами смотрела на свою жертву, облизнулась, тихо, жалобно заскулила, а затем совершенно спокойно, ковыляя хвостом - ушла?
Он лежал на земле? Странно, думал он, а ведь мне совсем не больно и стоило ли убегать от собаки?Он встал и прихрамывая поковылял за собакой?

Часть 1 Она, К и он

**************

Она открыла окно. За окном весна свежими красками раскрашивала деревья, землю, одаривая людей теплой улыбкой. Приятный ветерок разносил по улице детский смех.
Она была счастлива, она закрыла глаза, она ждала весну долгие месяцы холодной зимы.
Зима позади, боже зима ушла ? подумала она- но без зимы не бывает весны. Зима нужна, чтобы однажды тихо и не заметно пришла весна.
Она была красива. Длинные каштановые волосы, тонкая шея, изящная фигура, пухлые губы, чуть вздернутый красивый нос. Особенно она была красива, когда улыбалась. Вот как сейчас, в этот весенний, теплый день.
Вдруг зазвонил телефон:
- Алло, да, привет ? она плюхнулась на диван ? я тоже, во сколько заедешь, целую, буду ждать.

*******************
К. положил трубку и, основательно, неторопливо поерзав на кожаном кресле, устало улыбнулся.
Не было еще такого, чтобы кто - нибудь посмел ему отказать.
Даже она не смогла устоять перед его напором, уверенностью. Он всегда считал, что рано или поздно весь мир ляжет перед ним.
К. держал под своим огромным, дубовым письменным столом небольшой глобус.
Когда ему было тяжело, или что то не получалось он с удовольствием смотрел на этот голубой глобус, лежащий у его ног. Ему нравилось иногда крутить глобус своими ботинками. Особенно когда ботинки были в грязи.



*****************
Он быстро поднялся на четвертый этаж. Знакомая металлическая дверь, черный звонок, позолоченный глазок. Кожаная дверь напротив: за ней жила старушка. Он знал, что эта старушка сутками следит в глазок за теми, кто спускается и поднимается в подъезде. Он демонстративно покрутился возле кожаной двери, нахмурился, загадочно посмотрел по сторонам, приблизился к обшарпанной кожаной двери, попытался заглянуть в глазок, а затем улыбнулся. За дверью послышалось кряхтение и скрип деревянного пола. Он так проделывал каждый раз. Потом он приблизился к металлической двери. Осторожно взял за ручку двери, погладил ее, а потом позвонил в дверь. Еще секунду он прислушивался. А затем аккуратно положил на резиновый полик возле двери букет весенних цветов и духи, которые он долго выбирал накануне, объездив весь город. Ему нравилось дарить ей цветы и духи. Цветы и духи не вечны: цветы вянут, духи испаряются, а значит будет повод еще раз подняться на четвертый этаж этого дома, покривляться перед дверью старушки и с любовью оставить возле металлической двери свой подарок.
А потом он побежал: быстро, не оглядываясь. Выбежал из подъезда на улицу, завернул сразу же на право, на центральную улицу и легко и незаметно растворился в толпе.
Толпа в едином ритме движения поглотила его. Все куда ? то спешили, почти бежали, изредка что то говорили, даже ругались, иногда смеялись.
А на улице кое ? где небольшими островками лежал грязный снег, как напоминание о холодной зиме.

*****************

Она открыла дверь. Она уже знала, что это опять он: этот загадочный поклонник, который уже как год оставляет возле ее двери цветы и духи. А может это К., подумала она. Может быть. Ей так хотелось верить, что это он.
А больше всего ей хотелось верить, что это другой человек: она, однажды, именно год назад, случайно встретилась с одним молодым человеком в парфюмерном магазине. Она выбирала что ?то, она уже не помнит что именно, а он стоял и смотрел на нее.
Но, конечно же, это не тот человек ? ухмыльнулась она.
Она долго стояла, распахнув свою дверь, рассматривая дорогие духи и держа в руке небольшой букет весенних цветов.


Часть 2 опять К и она и он

- Ты все время бегаешь ? говорили ему друзья, родные ? однажды тебя догонят и молись, чтобы это была всего ? лишь собака? не играй с судьбой.
А он все бегал, витал высоко в облаках?. А еще эта весна: удивительно ранняя, теплая весна.
Зимой он умирал. Тенью бродил по улицам, всматривался в окна, в суровые, злые лица прохожих. Лишь мысли о ней грели его. Она была красива, удивительно красива.
Тогда еще в парфюмерном магазине, год назад, он очарованно шел за ней: ее походка, длинные каштановые волосы, заразительный смех. Тогда еще, расплачиваясь на кассе, она одним словом, улыбкой растопила уставшее лицо кассира и та улыбнулась, а она засмеялась: вся очередь ожила и провожала ее теплыми взглядами. А он проводил ее до дому: он шел как зомби, ничего не соображая.



***************
Что может быть прочнее брака.
Брак ? это не глупость и если два человека ответственны и не лишены ума, то брак просто обречен на спокойствие, размеренность, тишину и покой.
А как же счастье, резонно спросите вы.
А счастье и несчастье с браком соотносятся слабо. Счастье человека и соответственно несчастье определятся взаимопониманием внутреннего мира человека, если конечно он есть и окружающего мира.
Несчастный человек будет несчастлив и в счастливом браке, но счастливый - и в несчастном.
Она выходит за него по расчету, но кто сказал, что есть браки не по расчету. Расчет это решение, соответственно не выходит по расчету лишь тот, кто не в силах принять правильное решение.
- Она будет с ним счастлива ? сказали ее родные и друзья. Но они забыли добавить, что она будет счастлива с любым человеком, за которого она выйдет по расчету.
Она была не глупа. Глупость удел несчастных, точнее признать себя несчастным уже большая глупость, которая лишает человека принимать правильные решения.. То есть делать все с расчетом, оглядываясь по сторонам. заглядывая вперед.
Но кто запретит ей с тоской поправлять завядшие цветы в вазе?



*****************



Она неуверенно шагнула?
Ее окружали счастливые и немножко безумные лица ее подруг, загадочные лица родных.. Вдруг открылась обшарпанная кожаная дверь ее соседки, оттуда вышла довольная старушка.
- деточка, ты правильно делаешь, выходя за этого- старушка еле ? еле ходила ? тот, который приходил и кривлялся передо мной, несерьезный какой ?то, а этот хороший.
Она удивленно посмотрела на соседку, а затем рассмеялась: она почему сразу представила того из парфюмерного магазина, кривляющегося перед дверью соседки.
Боже, какой же он дурак- подумала она.

*****************

В этот день он решил открыться ей. Хватит уже бегать: приду, подарю, она запустит в меня мой же букет. Потом уйду.
Нет ничего проще?.
Он завернул налево, вот уже знакомый двор?Заставленный нарядно украшенным свадебным кортежем.

******************


Она вышла из подъезда и даже среди десятков людей сразу же увидела его. Она посмотрела на него, потом опустила взгляд на букет цветов в его руке.
А он ошарашено и с болью смотрел на нее, а потом побежал что есть силы: быстро, не оглядываясь, ни о чем не думая.
Он так долго, так скрупулезно рисовал в своем воображении как они познакомятся, но такого он не ожидал.
Потом он огляделся по сторонам: он уже был где ? то на окраине города, в частном секторе. Он тяжело отдышался, посмотрел на букет цветов.
И вдруг огромная рыжая псина выскочила из кустов. Он даже не испугался, а устало посмотрел на собаку и опять почему ?то побежал?..

*****************

Он встал с земли, отряхнулся и пошел за собакой. Букет цветов, уже грязный, весь растрепанный, он выкинул на землю..
Собака спокойно стояла возле какого ? то серого забора..
Он подошел к ней и даже не глядя на нее, сел рядом с ней..
Собака и он одновременно посмотрели друг на друга, а потом опять оба уставились в одну точку на противоположенном заборе?.

Хеппи ? енд?
Сори за сентиментальность, но че получилось то получилось

#951
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
(Собрание креативов собранно мной, моим другом и камрадами Думерами.)

http://doom3.ru/foru...a...5&id=215334 - Зачитайте и зацените!
:smoke:

#952
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
__________
Повесть о Настоящем Мужчине


Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который них*йово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, бл*ть, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с х*ем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...
Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йопаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с е**а, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, бл*ть, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального го*на в нашей жизни дох*я происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, бл*ть, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково му**ка - алканафта, как твой папаша драгоценный, нах*я только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот п**ду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая пе*да, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, е**т баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и паж*пе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йопаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе ж**у на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, б**ть, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого д**чит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А х*ле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иплом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, б**ть, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из ж*пы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, б**ть, них**ово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а х**рить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сцуко, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, и*усь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и раз***аной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже ни**я не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый м**аг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!

____________

Было уже, нет?

#953
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
да :smoke:
  • 0

#954
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Геноцид, падонкавский креатив уже мертв
уже год назад был мертв.
щас не мыть руки после мастурбации уже не почетно.
Хотя читеатся легко если не сильно перегружен албанским

#955
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Албанское наречие живее живых! :smoke:

Сообщение отредактировал Genocide: 05.01.2007, 13:03:21


#956
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
__________
Эту реальную историю рассказала мне одна моя знакомая, которая работает в Германии переводчицей. Но сначала я должен кое-что разъяснить читателям. Так вот, моей приятельнице часто приходится переводить для так называемых "беженцев" с территории всего бывшего Советского Союза. И в пересылочном лагере нужно сначала пройти собеседование и ответить на вопросы немецкой иммиграционной службы типа: "по каким мотивам вас преследуют на родине" и "зачем приехали в нашу красивую страну". Язык межнационального общения со всеми бывшими советскими - русский. Надо сказать, что в Германию приезжают обычно чисто по экономическим соображениям, но чтобы остаться хотя бы ненадолго, причину надо придумать политическую и покруче. Но вот причин этих с распадом Союза как бы больше и нет, и новоявленным солженицыным приходится искать другие причины. А Германия, как и большая часть свихнувшейся Европы, тоже теперь активно выступает за защиту прав голубых, розовых (лесбиянок) и прочих там зеленых. И тут прошел слух в лагере для беженцев, что для того, чтобы остаться в Дойчланде, нужно всего лишь обладать сексуальной ориентацией, за которую еще есть соответствующая статья в Уголовном кодексе своей страны. Как эту ориентацию доказать - простите, не знаю. Может, там они следственный эксперимент ставят... Ну так вот что произошло. Вызывают мою знакомую переводить собеседование для очередного преследуемого лица. Ну, пришла она, а в кабинете уже сидит скучающий полицейский, который это собеседование и должен проводить. Вызывают беженцев и в комнату входит мужчина, за которым покорно семенит жена и трое дошкольного возраста ребятишек, прибывших из одной солнечно-нефтяной кавказской республики. Семья явно простая и интеллектом не изуродованная. Мужика условно назовем Махмуд. Теперь само интервью. Полицейский: - Почему вы решили приехать в ФРГ? Махмуд, так важно: - А нас прэслэдуют. - По какой причине вас преследуют? Махмуд с такой кавказской гордостью: - А мы... эта... гомосексалисты! Полицейский кладет ручку на стол и совершенно серьезно спрашивает: - Что, и дети тоже? Махмуд так же серьезно: - Дэти тоже. По гэнам пэрэшло. Лицо полицейского начинает дергаться и Махмуд, видя это, обращается к переводчице, которая тоже со спазмами борется: - Дошка, слишиш, если нэ так, то ты ему скажи, что нэ все дети, а толко два. Трэти маленки, он эшо нэ научильса. Алла (так зовут мою приятельницу) кое-как перевела. Полицейский, еле сдерживая смех, уткнулся клювом в протокол и в таком положении с расстояния одного сантиметра записывает показания Махмуда. А по закону записывать надо все. И немецкий мент пишет: "Младший еще не научился" и кусает губы. А Махмуд видит, что что-то не так, но не понимает. Оттого распаляется еще больше: - Слишиш, дочка, да, если я что нэ так сказал, то знаиш, давай ты за меня скажи. Ти же знаиш, как надо. А я подпишу! А потом, знаиш, в долгу перед тобой не буду, дэнги ест, все ест! Мне в лагере сказали, иди скажи, что ты гомосексуальщик или как там... тогда оставят. А то я ошень знаю, што эта ваабще такой? Не видя реакции, Махмуд снова обращается к полицейскому: - А што, дарагой, э? Зачем нэ вериш? Я - гомосексист, жена мая ... Мой атец гомосексист, мой дед тоже был гомосексист! Ми все потомственные гомосексисты!
____________
©
Неужто и этот криатиф тоже был? :smoke:

#957
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
генацид, а это ты сам откреативил или копирайт.
по ходу 1 помойму точно копирайт

#958
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Елух - тронуло..так и буду терь ходить - тронутая)

2 Генацид о да - олбанскей папрашу йазыгами не трогадь!
  • 0

#959
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух - тронуло..так и буду терь ходить - тронутая)

2 Генацид о да - олбанскей папрашу йазыгами не трогадь!



Бизель а хочешь прикол шокапецта?

#960
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизель а хочешь прикол шокапецта?

канешн! исчо спрашиваить!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.