Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#1001
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Рокси, Ну если ты так считаешь, то я полностью исключу словосочетание про рот из лексикона.

Гу, ты считаешь меня реформатором рус. языка?
должен огорчить тебя, в кавказском цикле М .лермонтова "великолепие поступка твоего, траля ляля, траляля...: так что я сплагиатничал.

ББ я бы тебя уважал даже если бы ты был тиффози Интера

#1002
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...да, правильно говорят, все новое - это хорошо забытое старое ;-)

...елух, ты знаешь, что в сексе есть тема, созданная , можно сказать, ради тебя? all that jazz назвается )
  • 0

#1003
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

лично мне не стыдно признаться, что я не асилила (хаттори, прости!)

Гуля, :D Тебе могу простить все, что угодно... ;-)
  • 0

#1004
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


лично мне не стыдно признаться, что я не асилила (хаттори, прости!)

Гуля, :D Тебе могу простить все, что угодно... ;-)


Опять таки принимаю это на свой нескромный счет..
Все таки, еще раз убеждаюсь, что сила искусства, даже такого низкопотребного как антологии отжока творит с людьми чудеса, рождая в них всепоглащающую силу прощения и стремления любить и прощать все вокруг.
И я на тебя не обижаюсь, Хаторри. и ты миня прости
Хаппи нью йе.

#1005
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...аминь!

Гуля, :D Тебе могу простить все, что угодно... ;-)

...как полезно быть гулей :D
  • 0

#1006
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

...аминь!

Гуля, :) Тебе могу простить все, что угодно... :lol:

...как полезно быть гулей :)

Надо перевести всю Антологию отжока на английский и отправить Дж. Бушу ? джуниор и страшной стерве Кандолизе Райтс, глядишь перестанут творить Зло.
Думаю Бушу помочь еще можно.
А Райтс нужно прописать в дополнение трехнедельных трах, с почитыванием Антологии с любовником в перерывах.
Тода я буду считать свою миссию на земле выполненной и мне не страшно будет предстать в час страшного суда.

все я пшел на карнавал

#1007
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Думаю Бушу помочь еще можно.

...такой большой, а все еще верит в джиннов (с)
:)

готова взять на себя миссию ассистента миссионера и перевести все это. Но смысл? я еще не хочу на страшный суд :lol:
  • 0

#1008
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ББ я бы тебя уважал даже если бы ты был тиффози Интера

понятия не имею что такое тиффози Интера (я в футболе ваще не шарю). :lol: но все равно приятно.
  • 0

#1009
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Елух, можете дайджест радиокомпаний сделать? Ну, как у Носова, в одном ухе одно поют, в другом другое.
Можете сделайть анализ радиокомпаний города? Европы, Ретро, Энерджи, Авто-радио и т.д.. Про таксиста? Пошловато... Зато для всех сразу отпишитесь. столько историй можно на свет вытащить. Я это без иронии.
А вообще-то, какая тема вас в данный момент интересует? У вас есть идея-фикс?
  • 0

#1010
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, Ну если ты так считаешь, то я полностью исключу словосочетание про рот из лексикона.


я такой авторитет что ли? :)

да забей. я просто свое мнение высказала - можешь не обращать внимания :lol:
  • 0

#1011
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу, а зря. Представь себе такую ситуацию:

Джорж Буш и Кандолиза Райз читают Антологию отжока




Белый дом, Вашингтон, 9 ? 30 утра.

Джордж Буш поерзал в кресле, расстегнул верхнюю пуговицу рубашки и ослабил галстук. Затем неторопливо развернул карту миру на столе и, вытащив огромную лупу из верхнего ящика стола, Президент США зловеще навис над небольшой потрепанной картой. Отражение глаза в мощной лупе непрерывно рыскало по миру, остановилось на Кубе, затем быстро обогнув мыс Доброй надежды, на секунду нехотя застряло на Новой Зеландии, поднялось вверх к японским островам, затем внимательно рассмотрело Китай, Индию и медленно вернулось, через евразийский континент и атлантический океан, в Америку.
В кабинет зашел его адъютант:
- Мистер Президент, утренняя почта ? подойдя к столу, сказал адъютант.
- Что такое ? нервно ответил Президент.
Адъютант положил почту и вышел.
- Ну и что там ? сам с собой разговаривал недовольный Буш, глядя на стопку писем.
Письмо от Усамы Бен Ладена, от саддама Хусейна, и прочих неизвестных ему людей вызвали такую скуку на лице Президента, что он зевнул и устало глянул на часы:
9 ? 40 утра, боже еще целый день торчать здесь ? подумал Президент и вызвал, через секретаря Кандолизу райз.
Уже через секунду в коридорах Белого дома послышался грохот железных сапог. Все сотрудники попрятались по кабинетам, а тараканы разбежались кто куда.
Кондализа Райз ? подумал Президент.
- мистер Президент - Она вошла в кабинет Президента.
- послушайте, Райз ? Президент с тоской посмотрел на нее ? разберитесь с почтой, все пишут мне, чего им от меня надо?.Разберитесь, прошу Вас, скиньте бомбу, я не знаю, пошлите морских котиков, отравите кого ? нибудь, сделайте пакость?. Вы же умеете.
Кандолиз Райз взяла пачку писем со стола Президента.
- Мистер Президент, тут письмо из Казахстана, адресованное вам и мне?- Кандолиза райс расплылась в улыбке, ей редко кто писал письма
- ну и что они хотят ? Президент вопросительно уставился на своего госсекретаря ? что там, ну..
- Антология отжыга, тчк. Строго секретно тчк Белый дом тчк Дж. Бушу К. Райз тчк елуХ Кандолиза райз начала в слух читать?..

Белый дом, Вашингтон, 14. 45.


Из кабинета Президента доносился плач.. Секретарша в испуге прильнула к двери и не зная, что делать нервно грызла ногти.


В кабинете кандолиза райз, оттирая слезы, дочитывала бессмертные строки:

?Яхта, покачиваясь двигалась по тихому и спокойному океану. Дельфины, киты и осьминоги плыли рядом, по правую и левую сторону борта. Гуляка и он стояли на борту и обнявшись, смотрели туда, где солнце сливается с горизонтом.
- Мы будем плыть туда ? он показал мускулистой рукой на солнце.
- но там же жарко - ответила Гуляка ? может, вернемся
- нет, я отвезу тебя туда ? от провел рукой по ее волосам.
Гуляка прижалась к нему и они еще долго стояли на палубе обнявшись, пока их корабль не скрылся в тишине огромного голубого океана.?


Президент выполз из под стола и высморколся в свой галстук:
- Кондализа, я плачу ? сквозь слезы прокричал Президент.
- я тоже мой пупсик ? ответила кандолиза и опустившись на пол, к Президенту, обняла его.
- Прочти мне еще раз.. ну там, помнишь ? промурлыкал Президент.
Кандолиза райз перелистывала мокрые от слез страницы:
?- Бросьте их, спасайтесь, зачем вам нужны эти - капитан Маккарти прокричал.. раздался грохот разорвавшегося снаряда.
- Как вы не понимаете ? Гуляка посмотрела на капитана ? красные, желтые, черные, белые задницы.. Это все одинаковые задницы ? гуляка погладила задницу, пробегавшего мимо солдата ? бог создал задницу одну для всех и наши задницы все похожи друг на друга?.?

Президент повис на шее у Райз и они вместе не в силах остановиться плакали навзрыд:
- Понимаешь, райз, у нас с тобой одинаковые задницы ? Президент погладил госсекретаря по спине, опустив руку на ее попу.
- Да пупсик, но у меня она плоская ? Райз крепко схватила Президента за задницу.
- Это не имеет значение ? ответил Президент ? не надо стеснятся своей задницы, если хочешь я тебе покажу свою, а ты мне свою?. Прочти мне еще раз, где хочешь, моя черненькая задница..Я люблю задницы. Я люблю черные задницы, белые, желтые, чистые, грязные, все задницы мира. Я люблю вас ? прокричал в экстазе Президент.



Кандолиза райз стряхнула слезу со страницы и принялась читать:
?Гуляка вскочила на баррикаду:
- солдаты, сколько еще можно убивать ? громко прокричала Гуляка ? жизнь так коротка, любите друг друга по многу раз?
Солдаты на секунду остановились, на поле боя воцарилась тишина.. Грязные воины молча закивали головами, посмотрели друг на друга.. Затем все обнялись?
- Ну я имела ввиду не буквально, а фигурально, хотя я ничего не имею против геев. ? пожала плечами гуляка?.?
Президент поднял на ноги Райз:
- давай любить друг друга ? прошептал президент.
- да я готова ? поддалась вперед Кандолиза.
Президент внимательно посмотрел на госсекретаря:
- вначале мне надо выпить ? президент побежал к бару ? хорошо выпить.
Кандолиза сняла железные сапоги, портянки и отложив Антологию отжока, подползла к президенту и повалила его на пол?.

#1012
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Рокси, ну конечно авторитет, без вопросов даже не обсуждается.

Гадский папа, я не совсем понял что надо делать. Слушать радио что ли или что и как, я не понял честно. Ху из Носов.
Насчет идей, боюсь даже признаться насчет своей идеи ? фикс.
А так, очень приятно, когда интересуются моими идеями, приятно, это без иронии.
Хотелось бы с лукавить, но идей если честно нету.

#1013
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Гадский папа, я не совсем понял что надо делать. Слушать радио что ли или что и как, я не понял честно. Ху из Носов.
Насчет идей, боюсь даже признаться насчет своей идеи ? фикс.
А так, очень приятно, когда интересуются моими идеями, приятно, это без иронии.
Хотелось бы с лукавить, но идей если честно нету.


Прикольно про гондолизу :lol: Я тоже плакала...

Я сейчас перевела свой предыдущий пост, ну там типо про то, что идеи витают в воздухе. А вы, маэстро, ими пользуйтесь, пользуйтесь.
  • 0

#1014
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Гадский, не шали!

Елух, про кандализу прикольно.


Гадский, не шали!

Елух, про кандализу отлично!
  • 0

#1015
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...рыдала :lol:
  • 0

#1016
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
отжыг - на пятерку. скопипастил в сикретную титратку. :lol:
  • 0

#1017
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

скопипастил в сикретную титратку. :rolleyes:



Зря ты сообщил о наличии своей секретной тетрадки
я могу не удержаться и обубликовать её

#1018
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...давно пора. сикретная титратка бб давно покоя не дает джазменам, ортопедам и прочим графоманам и вуайеристам
  • 0

#1019
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Гу, мне не ловко спрашивать, но кто такие вуйеристы и графоманы
и чем тетрадь ББ им интересна

#1020
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Гу, мне не ловко спрашивать, но кто такие вуйеристы и графоманы
и чем тетрадь ББ им интересна

Браза, там описаны двенадцать способов куниллингуса)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.