Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#901
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Дорогие мальчики... можно вас попросить???

давайте писать про любовь... какую-нить дурацкую и глупую... и чтоб прям труба! :-)
  • 0

#902
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
пра любовь дурацкую и глупую не знаю, да еще и про трубу, Фипа чет не понял это как

Все люди на земле рождены для любви? не все об этом знают, не все хотят в это верить, но абсолютно все мы рождены чтобы любить и получать любовь? и счастье если тот кому мы ее даем и от кого получаем ? один человек? я люблю? я грежу? и что? кому нужна эта любовь? мне? нет. ему? нет. Зачем тогда так происходит?
---------------------------------------------

[/i]



вах, как завернула, супер

#903
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Склин, Фипа, ну вы что там..
общество в моем лице хочет знать чем там у вас закончилось

#904
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Склин, Фипа, ну вы что там..
общество в моем лице хочет знать чем там у вас закончилось

на рассказ этот больше не стоит... поетому сразу конец... :fie:


Чувство? что все идет не так как обычно? чувство тревоги, смешанное с азартом? он опаздывал? она сидела на скамейке и курила? сигарета медленно тлела, она не затягивалась? это просто психологическая зависимость? мыслей в голове не было? пустота? во двор въехал красный авто? уже стемнело? но она точно видела цвет? Он? пронеслось в голове? она отвернулась? и затянулась? Он подошел? обычно видя его, безумный ветер врывался во внутрь? унося все здравомыслие куда-то далеко? она жадно впивалась в его губы? руками забиралась в брюки и уже не отлипала от него? и так еле-еле, не желая отрываться друг от друга? они шли? прячась от чужих глаз? стремились к месту где уже никто не будет мешать им, где они смогут полностью овладеть друг другом? сегодня все было по-другому? она чмокнула его в щеку? встала и пошла, он шел за ней?

Он открыл дверь, пропусткая ее вперед, она зашла? не разуваясь в туфлях прошла в комнату, села в кресло? и закурила? это просто психологическая зависимость? мыслей в голове не было? он последовал ее примеру? в кроссовках прошел следом, сел на журнальный столик напротив? взял сигарету? и закурил? не было ни слов? ни действий? тупая тишина и никаких мыслей? она сломалась первой? опустилась на пол и положила голову ему на колени? он запустил руку ей в волосы? но не призываючи, а нежно? заботливо? первая мысль: ?что ты делаешь? ты пришла сюда не за этим?? она приподняла голову? он поцеловал ее в губы? вторая мысль: ?моё?? она впилась ему в губы, руками справляясь с футболкой, ремнем, брюками? боксерами? ?моё?? его руки не бездельничали? рубашка с лифчиком, брюки с трусиками? она была нага, беззащитна и прекрасна? она оттолкнула его, давая возможность визуально насладиться ее телом? встала? и пошла в спальню? он шел следом? она лежала на кровати? сегодня ей не хотелось быть любовницей? желающей утонуть в страсти? сегодня она не хотела ласкать его языком, ей не хотелось быть сверху, ей не хотелось чтобы он был сзади? она хотела чувствовать его дыхание, смотреть в его глаза? целовать? она лежала на спине? не давая ему возможность выбирать? он лег на нее, и целовал? он не любил быть ведущим? в спальне он доверял эту роль ей? но сегодня она ее не брала? он возмутился? не желая играть по ее правилам? он прошептал: ?сегодня не хочу думать о тебе??, не давая ей возможности ответить? он вошел? обычно он ее трахал в прямом смысле этого слова, не растрачиваясь на поцелуи, сгибал ее тело, принуждал делать то, чего хотелось ему? но сегодня он был другим, он не торопился? он делал все медленно, целовал? не торопился? гладил? мысль: ?я его люблю!?? он был сверху? двигался медленно и лениво, она смотрела ему в глаза? секунда? отвернулась? из глаз хлынули слезы? она плакала? сдерживала звуки, отчетливо понимая что если он заметит, все кончится? мысль: ?мне все равно!?? она посмотрела ему в лицо? размазанная тушь? мокрые щеки? он все понял? она впилась ему в губы? пустота? боль? мыслей в голове нет?



Они ехали в машине?

- я больше не позвоню?

- хорошо?



Она вышла из машины, сердце сжалось? он зашел в меню телефона, выбрал ?телефонная книга?? нашел ее имя и удалил? теперь я точно никогда не позвоню? не прошло и минуты, он пожалел? чувство что он лишился чего-то очень важного? ворвалось в сознание? раздался звонок, он с надежной посмотрел на загоревшийся экран? на экране высветилось? ?} !{ена??



- алло??

- да, малыш?

- минут через двадцать уже буду дома?

- нет, все нормально, приду, расскажу?

- я тебя тоже?

:fie: :) :D
  • 0

#905
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кстати, ес ивдруг вы не захочите сами закончить свою лавсторри
то я это сделаю за вас это сам.
но за ркзульт не отвечаю, но я не виноват

#906
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Елух... аватор офигенский... и вопрос, загадку отгадаешь?
  • 0

#907
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух... аватор офигенский... и вопрос, загадку отгадаешь?


аватар мегасупердиско.
правда он гифовский я его фятыкал в течение 2 0месяцев а мне как гостю незя гифовские автары.
там на аватаре он кое че делат нехорошее...
вопрос - загадку атгадаю а что мне будет за это?

#908
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

аватар мегасупердиско.
правда он гифовский я его фятыкал в течение 2 0месяцев а мне как гостю незя гифовские автары.
там на аватаре он кое че делат нехорошее...

анашу что Ле курит?

вопрос - загадку атгадаю а что мне будет за это?


блин... проси что хочешь, все равно не отгадаешь :D
  • 0

#909
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
млин, Фипа прочитал, аж до дыр в глазах, капец...
тока вопрос че Склин женат чтоли был...

давай загадку

#910
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

млин, Фипа прочитал, аж до дыр в глазах, капец...
тока вопрос че Склин женат чтоли был...

типа да, но не сам Склин... атипа тот дядька, которого мы почему то окрестили Склином, Склин не такой... он хороший...

давай загадку

об чем будет следующий?
  • 0

#911
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Квартира досталась ей от бабушки? с которой она жила последние 6 лет? она умерла больше года назад, но она долго не могла приходить сюда? не говоря уже о том чтобы жить? старый дом в центре Алматы, высокие потолки? огромные комнаты? прекрасная квартира, но все напоминало ей о ней? ковры на стенах, посуда в сервантах? пианино? желая прогнать скорбь? она решила поменять все? она делала все не торопясь, вдумчиво? три огромные комнаты? в первую очередь? она раздала все вещи находившиеся в квартире? ее всегда утомляла и раздражала захламленность? для себя она хотела другого? минимум мебели, минимум вещей? никаких излишеств? только необходимое? ее любимой комнатой была спальня: огромная кровать? зеркало во весь рост? трюмо? и белая шкурка на полу?

Она открыла глаза? было еще темно? настенные часы медленно отсчитывали секунды? ?интересно, а сколько сейчас времени??? Она не любила зиму? поздно светает, рано темнеет? вот и сейчас? как узнать пора ли вставать? Она вылезла из под пушистого одеяла? босыми ногами нащупала тапочки и встала? ?холодно?? мама постоянно ругала ее за то, что она не спала в пижаме: ?нельзя спать вот так? это хорошо ты сейчас спишь одна, а когда выйдешь замуж?? и как объяснить ей что нет большего счастья в жизни чем прижиматься вот так вот к любимому мужчине? своим сердцем к его? и никаких преград в виде пижамы? и не беда что сейчас ей было холодно? она включила ночник, накинула махровый халат и встала? 05:17? ?рано?? она села на кровать?

Когда ты очень долго к чему-то стремишься, а потом, наконец, это получаешь? во что превращается твоя жизнь? Счастье, радость, уверенность в себе, но проходит некоторое время? и все эти чувства незаметно превращаются в пустоту? ты добился этого? надо определять новую цель, новую вершину? но твое тело еще не отдохнуло, в памяти еще та? предыдущая битва? и тело оправдывается: твоя победа это всегда чье-то поражение? может больше не надо? Вот и сейчас? она победитель по жизни? стоило ей только захотеть? как она получало желаемое? нет? она не жила на всем готовом, просто умела бороться? красный диплом хорошего института, любимая работа, шикарная зарплата? вот только нет человека? который бы делил с ней ее радости и борьбу?

Она жила одна только второй месяц, она кайфовала... курила где хотела и когда хотела, могла привести домой кого угодно, уходить и возвращаться в любое время... лишь одного она не любила возвращаться в тихую... пустую квартиру... именно поэтому, уходя на работу утром она оставляла включенным радио... вот и сегодня? она вышла из квартиры, оставив включенным радио, идя к стоянке? она поняла что не хочет сегодня садиться за руль? резко свернула и вышла на перекресток? такси? нет, девчонки жаловались что быстрее сейчас уехать на общественном, но ей хотелось пройтись? она шла вверх по улице? тротуары покрытые льдом требовали огромного внимания? надоело!!! она вышла на дорогу и подняла руку?
  • 0

#912
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ангус с трудом поборол желание разрядить в этого жирного и упитанного хозяина клуба всю обойму своего револьвера. Тот сначала свысока глядел на изможденного недосыпом и простудой полицейского. Мол ?много вас тут таких ходит, толку никакого, а приличные люди недовольство выражают?. Пробежав маленькими хищными глазками по строчкам удостоверения, воротила шоу-бизнеса хмыкнул и изменил свой тон на подобострастный, заискивающий. Стал жаловаться на вечные поборы местной мафии, снижение прибыли из-за экономических сложностей в стране, склочный характер эстрадных звезд. Ангус резко вернул болтуна к сути своего визита: ?По моей информации, здесь вчера Бешеный ошивался. Что можешь сказать по этому вопросу, жиртрес? Или хозяева этого шалмана имеют запасную кандидатуру на должность директора?? При этом в проницательных глазах полицейского озорно блеснул чертик, а дуло револьвера было приставлено к бычьей шее толстяка.
- Не надо, уберите, я все скажу, - залепетал еще недавно грозный управляющий одного из крупнейших развлекательных комплексов Бостона. ? Да, он был и еще вернется, это страшный человек! Он потребовал большую сумму денег и сказал, что зайдет сегодня ближе к полуночи.
- Отлично, - зло улыбнулся Ангус, - мне еще три часа придется торчать в этом гадюшнике и лицезреть мерзостные рожи твоих завсегдатаев. Я сяду за столик справа у сцены, а ты, хрюндель, будешь сидеть рядом и расскажешь в деталях все другие новости, интересующие мою контору.
Они прошли в зал, где уже начиналось вечернее представление. Сидевшие за выбранным столиком юнцы с ржущими без устали подружками были бесцеремонно перемещены вглубь зала. Ангус внимательно посмотрел на подскочившего официанта?
- Тедди, Тедди Сиксмитт! Ты как здесь оказался? Вот уж не ждал увидеть тебя живым! ? Ангус широко по-мальчишески улыбнулся.
- Роксборо! Чертяга! Мы с Джэком были уверены, что ты не вернулся живым из Испании! Вот видишь?в стране безработица. Приходится хоть так пробавляться.
В этот момент его отвлекла музыка со сцены. Нет, даже не музыка?Невысокая девушка в муаровом платье и большими грустными глазами немного низким голосом запела чудесную песню о дальних странах, бушующем море, несбыточных мечтах.
- Ты не узнаешь ее, Ангус? Это же Бизель, она приехала недавно из Европы. Она теперь знаменитость!...
В этот момент, профессиональный взгляд полицейского выхватил из полумрака непонятные движения директора клуба, тот кому-то незаметно жестикулировал, указывая на своего соседа. У дальнего входа Ангус заметил горящие ненавистью волчьи глаза Бешеного?
  • 0

#913
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

В этот момент его отвлекла музыка со сцены. Нет, даже не музыка?Невысокая девушка в муаровом платье и большими грустными глазами немного низким голосом запела чудесную песню о дальних странах, бушующем море, несбыточных мечтах.

Ох ничесе! я прм не узнала себя в гриме. А мона просьбу - могете вы мне рассказат ькак я попала в это заведение -а то у мну амнезия обнаружилась)
  • 0

#914
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ФП_Ловер, очень недурственно..
тока где продолжение, и плиз закончи от начала до конца..
чтоб финал был таким, чтоб Бизель ахнула..

Ашин, проосьба читателей в мое лице, давай в порядке очередности, а то ваще каша получиться

#915
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Вот не знаю. Почему девушки/ женщины/ пассивные гомосексуалисты, пишут о любви, причем пишут в таких тонах: ?прикоснуться, этот момент, холодный пол, одиночество, его глаза, мое сердце и прочее?
А мужчины/ парни/ мальчики даже будучи влюбленными думают ?упругая попка, а у нее 2 размер груди, фигура, длинные ножки, ну и кривые ножки, хочу сейчас в подъезде, сделай мне минет, блин а я без презерватива, елки сегодня буду мастурбировать один.?
Мда, все это я отношу на изящное чувство юмора Бога, так четко разделить психологию ? это надо иметь превосходное чувство юмора?
Бог ты жжошь?апладируем все стоя.

#916
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

? надоело!!! она вышла на дорогу и подняла руку?

Из сна его вытряхнул будильник, но выключив его он снова провалился в сон. А сон был уже не тот, не было той возбуждающей сущности так откровенно покоряющейся ему. Утренние гормоны в крови вели негласную игру с опухшим органом. С кухни потянул запах жареной яичницы на ветчине?
-Сынок, просыпайся, на работу опоздаешь ? за дверью раздался голос мамы.
-Ма! Я же просил! Мне 25 лет, какой я тебе сынок? Я уже сын!!

Утреннее настроение всегда сложное, никак не понять, хорошее или плохое? главное, что бы в эти минуты тебя никто не трогал, пока ты кушаешь свой завтрак, запивая его сладким кофеем с молоком.

Через десять минут он уже разогревал машину сидя в холодном салоне, поеживаясь и наблюдая, как аккуратно, по гололеду выезжают машины с автостоянки. Он выехал из дворов на улицу. На остановках толпились пешеходы, пуская пар и вглядываясь в даль, мечтая узреть хоть намек на автобус.

Он сочувствовал им, не хотел бы он сей час стоять на морозе, а потом ехать в битком переполненном автобусе. Он потянулся рукой включить радио, а когда поднял глаза, увидел, что достаточно быстро приближается к почти вышедшей на проезжую часть, девушке. Реакция была моментальная ? вдавленная в пол педаль тормоза. Зад начало нести на стоящие на обочине машины. Он резко вывернул руль, машина плавно остановилась правой дверью напротив девушки, как бы кокетливо приглашая ее сесть.

Он приоткрыл стекло, что бы было слышно, как он сейчас скажет ей несколько крепких слов, но когда она заглянула и спокойно сказала: - Фурманова-АльФараби, он просто кивнул головой.

Вот так, иной раз совершенно неясным образом, можно получить себе пассажира в салон, в то время как порой шея болит разглядывать ?симпатишных куриц? и рулить одновременно.

-Плохо наверно без машины? ? с удалецким задором начал было он. Она небрежно взглянула на него:
-Что в этом плохого?
-Ну? мерзнуть приходится. В переполненном автобусе ездить.
-А зачем тогда вы нужны? Можно нанять Вас и нет проблем.

Ему захотелось остановиться и послать ее нанимать кого то другого, но? он дал себе слово попрощаться с детством и сопутствующими поступками. Решив сменить тему на более банальную, он заговорил о погоде, но разговор поддерживать она не стала. Дальше они ехали молча, она задумчиво глядя в окно, он тихо ненавидя себя за ее высокомерие.
-Остановите здесь. ? попросила она. Выйдя из машины она полезла в сумку за кошельком. Он дотянулся до двери и захлопнул ее, вскользь поймав ее вопросительный взгляд он чуть улыбнулся?

По дороге он думал о ней, о какой то незримой неприступности, отсутствия простоты моментально сложившейся ситуации, о том что есть девушки на которых его харизма не распространяется?

День штормовыми волнами накрывал работой, притупляя утренние воспоминания. Все устаканилось, все стало на свои места?
  • 0

#917
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Вот не знаю. Почему девушки/ женщины/ пассивные гомосексуалисты, пишут о любви, причем пишут в таких тонах: ?прикоснуться, этот момент, холодный пол, одиночество, его глаза, мое сердце и прочее?
А мужчины/ парни/ мальчики даже будучи влюбленными думают ?упругая попка, а у нее 2 размер груди, фигура, длинные ножки, ну и кривые ножки, хочу сейчас в подъезде, сделай мне минет, блин а я без презерватива, елки сегодня буду мастурбировать один.?
Мда, все это я отношу на изящное чувство юмора Бога, так четко разделить психологию ? это надо иметь превосходное чувство юмора?
Бог ты жжошь?апладируем все стоя.

Знаешь... думаю если я напишу тут что вместо приветствия одному челу по аське шлю утром "давай сегодня потрахаемся..." или раскажу тебе на ухо... что каждый раз когда мы сидим в кафешке... я не просто так хочу зайти с ним в мужской туалет... или когда только встречаемся и решаем куда же пойти... я уже мысленно представляю чего буду творить с его членчиком... это будет несколько неуместно...

"Божественный" Прикол заключается в том... что ты, хоть и думаешь обо всем об этом не хочешь знать что я, девица... думаю об том же самом... более того если ты будешь точно знать что я об этом думаю... твое отношение ко мне не будет таким как бы мне хотелось... вотъ
  • 0

#918
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
вау, ФП_Ловер, у меня нету слов..
Склин, че за дела, чета вы тот крео не закончили, че там все что ли,
вы переспали, тебе жена позванила и все,
в чем мораль то

#919
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вау, ФП_Ловер, у меня нету слов...

у моего мальчика их тож больше нету.. не звонит гад! :fie:

Склин, че за дела, чета вы тот крео не закончили, че там все что ли,
вы переспали, тебе жена позванила и все,
в чем мораль то

я ж тебе сказала... на мораль не встало... зато встало на другое... :D
  • 0

#920
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Бедный мальчик, Фипа, Хотя в этом что то есть?

А чем щас речь идет в новом крео, любопытно просто, может помогу чем смогу..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.