Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#861
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Это не ты была?

)) ну если цу тебя все части тела на месте - то это была не я))))
  • 0

#862
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Роман Безоружной с Елухом... был по продолжительности рекордным для обоих... целый месяц прошел, а они до сих пор не могут насытится друг другом... хотя возможно именно ночь с 31го на 1ое была переломной... он не провел ночь с ней... он предпочел мартини впрочем как и водствующего Склин...

эту ночь она провела с Фипой, но будучи... офигенской гетеросексуалкой, занимались они другим...

утро 31 декабря

они только заехали... охотничий дом был еще холодным, мальчики дружно таскали вещи с машин, в то время как Безоружная с Фипой возились с камином... возле него лежало несколько книг, видимо оставленных там хозяевами в помощь разжигающими камин... внимание девиц привлекло название: "Его тело, тебе в помощь...", книга была отложена в сторону...

1 января, 5 утра...

Склин остался пьянствовать дальше в гостинной, Елух, пивший мартини с БЗ и ФП... решил что пора спать, ноги его не слушались... и он попросил БЗ помочь подняться на верх... БЗ реально оценившая ситуацию (нехилую тушу Елуха...) попросила ФП помочь... она сразу поняла что Елух и Склин ночью будут СПАТЬ... и дабы не дышать выдыхаемым ими воздухом предложила ФП переночевать в свободной комнате, вместе с обнаруженной утром книгой...
  • 0

#863
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
эвано как!!! :D
Фипа хитра как самец енота в брачный период :smoke:
  • 0

#864
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Елух! вперед... Франция... пиши... :D
  • 0

#865
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
нитче себе Фипа
я посе обеда выложу
у мня обед с одной особой

#866
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ок, я согласен быть дворником или сторожем в том охотничьем домике... и эта... можно по сценарию в один раз (или не один) воспользуюсь нетрезвым состоянием Фипы или Безоружной :lol:
  • 0

#867
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ну ладно раз пошла такая оргийность, в топку сюжет и художественность?.


Алма Ата, 1984 год.

- Подожди ? Нина Ароновна изящно отстранила молодого человека ? девочка все видит? Постой? ? но не в силах сдержаться прильнула к его губам.
Фипа сидела в продленной группе и как ? будто не обращая внимание на воспитательницу и пришедшего к ней молодого человека, играла в куклы?Сама же прислушивалась к странным звукам, доносившемся из соседней комнаты, где непонятно почему воспитательница, сидя на молодом человеке, целовала его губы, грудь, живот?
Фипу это так забавляло, она тихонько хихикала и не хотела чтобы, так, вдруг, пришли ее родители?ей хотелось быть здесь и наблюдать за Ниной Ароновной и ее мужчиной?
Затем мужчина стянул свои брюки, Нина Ароновна свое платье?
Фипа почему то покраснела и сердце ее сжалось?
Послышался тихий стон воспитательницы?. Скрипы, опять стоны, возня, стоны, скрипы?


Алма ? Ата, 2006 год 1 января

Елух в шортах в горошек вышел из комнаты?
- Склин, может свалим отсюда, а ? Елух с надеждой посмотрел на Склина?
- не сейчас ? Склин подмигнул Елуху..
- А ? ответил Елух ? давай быстрее..
Склин подошел к Фипе и схватив ее за подбородок, впился губами в ее шею?
Безоружная при виде волосатой груди Склина, вскрикнула и с новой силой набросилась на его незащищенную часть тела.
Склин закричал и упал на стол.. послышался бой посуды?
Безоружная сверху села на Склина и громко прокричала:
- Иго-го жеребец, поскакали.

#868
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Эээ... Склин моё... :lol: ... буду драться... хотя помнится этот дядька мечтал :lol: о сексе с двумя тетками...
  • 0

#869
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Елух :lol:
давай вернем художественость, а это был дурной сон..
мля. дайте проржаться

Эээ... Склин моё... :lol: ... буду драться... хотя помнится этот дядька мечтал :lol: о сексе с двумя тетками...

чё значит мечтал?... я и щас того самого... мечтаю :D
  • 0

#870
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
супир :lol: даже я подсела :lol:
  • 0

#871
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

чё значит мечтал?... я и щас того самого... мечтаю :lol:

не стоит... лучше просто мечтать... проверено! :lol:
  • 0

#872
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Кстати, если все таки мечте Склина суждено сбыться в фирте... чур описываю я! :lol:
  • 0

#873
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кстати, если все таки мечте Склина суждено сбыться в фирте... чур описываю я! :lol:

да? тогда я уж лучше помечтаю... Фипа, не доверяю я тебе описание моего секса втроем :lol:
  • 0

#874
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
почему это? обещаю оргазм троим... некоторым даже по великому блату несколько раз...
  • 0

#875
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
мда господа...
еси думать в крео о сексе то смысл крео пропадает..
поентому рекомендую рижиссеру проджекта Склину исключить на время сексуальную составляющую и остановиться на тонкой душевной игре, кризисе, конфликте главных героев в новом году и чудестном исцелении и возвращении в мир блаженства путем отказа от греха чревоугодия и похоти..
готов оказать посильную помощь в этой нелегкой борьбе путем обдумывания сюжета на предмет его читабельности и возможности коммерческого использования..
герои к сексу должны идти поступательно вперед, и уж затем .

#876
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
О да! давайте уж в понедельник, как раз будет время сюжетную линию проработать
Елух, и не скромничай на счет посильной помощи, сюжетик пока классно развивается :lol:
Фипа там что то про загадочную книжку упамянула... дадим ей развить тему, да и впереди еще по сценарию 5 дней в охотничем домике... там есть сауна, забитый холодильник вкусностей, и даже пакетик мариуанны у Склина должен быть. Можно еще пару персонажей ввести. Кароче, подвожу итог - впереди может получиться оч интересное развитие классного отдыха и культурного кекса.
  • 0

#877
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
думаю Бизе должна в следующей сцены разодрать в клочья все волосянные придметы героев, и все на этом садо -мазо уходит в тень...
я типа тож уезжаю и вы с Фипой остаетесь вдвоем..
5 вечеров вместе, потом расставание и ну и еесесно в 2007 году встреча опять в домике, шде все это время в подвале обитала одичавшая Бизе котороая увидев подросшую за год волосатую грудь Склина приходит в бешенство

#878
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
короче товарищщщи, мальчики... я завтра скорее всего буду работать... и накатаю продолжение... как вам хочется без пошлостей, только чур кексинг... кот. будет последним, перед расстованием, описывать буду я!
  • 0

#879
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
окей Фипа, твори :lol:
  • 0

#880
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
и ваще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.