Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#841
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


...можно я буду любовником Нины?

на крайний случай мужем

...что интригующего может быть в бывшей воспитательнице Нине Ароновне Гуляка, которой в 2006 году уже должно быть не менее 50-55 лет? надеюсь, это не геронтофильский отжыг? :D



ухахаа, плин я так изнал что спросите об этом..
история Нины АроновныГуляка и ее 5 мужчинах.
никакой некрофилии и ггемофламии

#842
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
елки а када Фипа покажет свой женский ракурс?

#843
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений


...можно я буду любовником Нины?

на крайний случай мужем

...что интригующего может быть в бывшей воспитательнице Нине Ароновне Гуляка, которой в 2006 году уже должно быть не менее 50-55 лет? надеюсь, это не геронтофильский отжыг? :D

да, кажется я погорячился :smoke:
  • 0

#844
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Рассказ в двух направлениях: настоящее и прошлое..
Становление героев и реальность..
В общем по мистеру Фрейду..
Эту часть рассказа, с позволения Склина и его очаровательной ассистентки Фипы, я беру на себя..

Странное пересечение судеб и жизненных линий, порождают, порой пересуды и мистический трепет души?
Стоит одному человеку незаметно, вскользь, прикоснуться, как ? нибудь в долгом странствовании по земле с другим человеком и вот, уже линия судьбы одного из них извивается и меняет свое направление?
Фипа и Склин даже не догадывались и даже не могли себе представить насколько сильно изменила их судьбу- в хорошую или плохую сторону станет известно по окончанию истории - воспитатель детского сада ? 134 Нина Ароновна Гуляка?
Эта была интересная женщина, в тот далекий год еще молодая девушка, попавшая по существовавший в то время практике, по распределению, в элитный детский сад ? 134?
Она была легка и улыбчива? она находила общий язык со стеснительными и неразговорчивыми детьми, с замкнутыми, с непоседами, с их родителями, с нянечками ? в общем со всеми?
Молодые папы, приходившие в садик за своими детьми, обращались к ней не иначе как по имени, отчеству ? Нина Ароновна и подолгу не хотели уходить, зачаровано выслушивая наказы воспитательницы?Многие из них, сами желали бы на секунду стать детьми и по детски прижаться к груди молодой воспитательницы?



Алма ? Ата, 1984 год

#845
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Склин... блин... че за упаднический настрой задал, я короче, ваще в деприсняк ушла... :D , читаю свою писанину и аж слезы на глазах наворачиваются и так и охото закончить: "и скинулись они всем садиком на 10 метров веревки и 10 кусков мыла..." ужос...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 07.12.2006, 16:42:24

  • 0

#846
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

?Многие из них, сами желали бы на секунду стать детьми и не по-детски прижаться к груди молодой воспитательницы?

Алма ? Ата, 1984 год

я умер :D :smoke:
  • 0

#847
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Короче, братцы кролики... я сегодня туплю... впрочем как последние несколько лет :D , так что не ворчать!


2 раза в месяц… никаких обязательств… мелькнуло в голове, когда Елух опять наполнил его рюмку… эх… никаких обязательств… в голове мелькнуло воспоминание с детского садика… он стал ее мальчиком… именно с того… первого похода в музыкальный зал… она точно знала что это был ее мальчик… как же она разозлилась когда он проявил интерес к другой девочке… злость была выплеснута во время обеда… она вылила на него борщ… именно тогда она поняла, что если хочет всегда быть рядом с ним то надо делать вид что ей не нужны его верность, его любовь… делать вид что ей нужны только партнерские отношения, проявлявшиеся путем выручения друг друга как неотложная скорая помощь, методично, два раза в месяц… и никаких обязательств… никаких обязательств…

?С Новым Годом!? было брошено как-то зло и нехотя… и даже не хотелось поворачиваться и смотреть на него… но нет… надо показать ему счастливое и удовлетворенное лицо… он вошел в комнату сел за стол… она налила ему чаю… как он любит… без молока с двумя кусочками сахара… веселое девичье шуршание прекратилось… все напустили на лицо показушную важность…

Безоружная лукаво посмотрела на не прикрытую волосатую грудь Склина и тонкими пальчиками выдернула несколько волосков… он ошарашено посмотрел ей в глаза, она тем временем положила их в чистую пепельницу и подожгла… они сотлели за считанные секунды… она просила пыль в кружку с чаем и отправилась в комнату к Елуху…

Охотничий домик был снят на неделю, еще 6 дней и 6 ночей…

Сообщение отредактировал FP_Lover: 07.12.2006, 16:54:03

  • 0

#848
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Безоружная лукаво посмотрела на не прикрытую волосатую грудь Склина и тонкими пальчиками выдернула несколько волосков?

хренасе!!!! :D мне до сих пор больно!!!


Фипа, блин... я вчера с депересией боролся :smoke: когда в позитив выходим?
  • 0

#849
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Короче, братцы кролики... я сегодня туплю... впрочем как последние несколько лет :D , так что не ворчать!



Безоружная лукаво посмотрела на не прикрытую волосатую грудь Склина и тонкими пальчиками выдернула несколько волосков? он ошарашено посмотрел ей в глаза, она тем временем положила их в чистую пепельницу и подожгла? они сотлели за считанные секунды? она просила пыль в кружку с чаем и отправилась в комнату к Елуху?

Охотничий домик был снят на неделю, еще 6 дней и 6 ночей?


Нифига себе, Безоружная рулит, ухахаха, мля Фипа убийца...
представляю что Безе щас сомной сделает

#850
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...представляю что Безе щас сомной сделает

:D Елух, твоя очередь... ждемс завтра

Фипа, я до сих пор в шоке... так со мной еще никто не поступал... буду выкручиваться :smoke:
  • 0

#851
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Склин... перо тебе в руки, тока не возвращайся в прежднее деприсняковое русло... :D
  • 0

#852
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Алма ? Ата, август 1984 год..


Тихий час в детском саде ? 134 начался в этот день непривычно рано?
Нина Ароновна после обеда, как правило, давала детям время чтобы еще чуть ? чуть поиграть, но в этот день сразу же после обеда воспитатель уложила детей по кроваткам.
Через каких ? то минут двадцать вся группа погрузилась в сон?.Нина Ароновна обошла кроватки и удостоверившись, что все дети заснули, сама, сняв босоножки, легла на кровать, аккурат напротив кроватки Склина?
Склин долго лежал с закрытыми глазами, но он не спал? он слышал, как Нина Ароновна обходила кроватки детей, слышал как она осторожно и тихо сняла босоножки и легла на кровать.. послышался скрип пружин? Нина Ароновна долго ворочалась и наконец заснула..
Склин открыл глаза и из под одеяла внимательно наблюдал за воспитателем..
Склин тогда конечно же не знал, что Нина Ароновна с 9 до 18 примерный воспитатель детского сада ? 134, а вот оборотная сторона этой девушки была Склину не известна?
Эту ночь Нина ароновна не спала?Но об этом после?
Пока же Склин внимательно и завараженно рассматривал спящую Нину Ароновну?.Ее платье задралось и открыло безупречный вид белой кожи ног?ее изящные руки, тонкая шея, пухлые губки?..Склин рассматривал воспитателя с чуть приоткрытым ротиком и непонятно горящими глазками?.



Алма ? Ата. 1 января 2006 года.

-Послушай Фипа ? Склин отпил чаю и внимательно посмотрел на Фипу ? я вчера рано заснул, что то я ничего не помню.
- Да ты многое пропустил ? злобно ответила Фипа.
Из соседней комнаты послышался крик Елуха..
- Слушай?. Может надо помочь Елуху, а то Безоружная, по моемому, его сейчас убьет ? Склин погладил волосатую грудь..
Фипа намазала себе бутерброд и с вызовом посмотрела на Склина.
- а мне все равно???.. После вчерашней ночи, Елуху уже не привыкать?.мы кстати вчера провели прекрасную ночь?.- Фипа издевалась над Склином ? понимаешь, втроем провели?. ? зачем -то соврала девушка.
Склин возможно даже не верил Фипе, но то ? что его девушка позволяет себе бросаться такими словами задело его, ему стало неприятно?.
- Знаешь Фипа ? он решил отплатить ей той же монетой ? мне вот безразлично, что у вас тут было и? знаешь я подумал, еще в декабре?нам лучше расстаться и лучше это сделать сейчас?.
Фипа ждала этого?. Но даже ожидание неизбежного и внутренняя готовность не позволили сдержать брызнувшие из глаз девушки слезы?
??Вдруг из комнаты вышла Безоружная с безумным взглядом.. Склин с ужасом посмотрел на нее?в руках Безоружной был огромный комок волос?

#853
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

в руках Безоружной был огромный комок волос?

...в моих группах такой воспитанницы не было! невиноватая я :smoke:

зы. а ведь я в детстве хотела быть педагогом. учителем или воспитателем... играла дома в учительницу. И щас нет-нет играю, но не как в детстве :D
  • 0

#854
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Zoom in

Алма ? Ата, август 1984 год..


Лежа в кроватке и разглядывая Нину Ароновну, Склин почувствовал дискомфортное состояние, ниже живота? там где-то в колготках разгорался сильный пожар. Это неожиданно-новое ощущение испугало мальчика. Не отрывая взгляд от воспитательницы, он рефлекторно полез рукой в трусишки, что бы ?придавить? вырвавшееся из под контроля чувство. Нина Ароновна приоткрыла глаз. ? Смотри, мозоли не натри - тихо сказала она, и повернулась спиной?


Zoom out

Итак, Алма ? Ата, 2006 год, 1 яваря.

-Это наваждение какое то? - подумал он, глядя на Безоружную. Он всегда восхищался ее умением держаться независимо и в тоже время вызывающе женственно. Она порождала странные чувства в мужчинах ? желание оберегать и заботиться в синтезе бежать от нее без оглядки. Но то, что она вытворяла сейчас, ни в какие рамки мужской логики не вмещалось.

Повторяя судьбу предыдущих волос, клок Елуха вспыхнул в пепельнице. Безоружная села рядом с Фипой и с удивлением посмотрела на ее покрасневшее лицо.
- Что? Продолжаете играть Бразильские сериальчики? ? с наигранной драмотической ноткой в голосе спросила она.
- Рамазанова, ты рассказала ему, как мы вчера? - она не успела договорить, из комнаты вышел Елух. Вид у него был, мягко говоря, немножечко нервный. Он подошел к бару, достал бутылку Ханикен и с горла осушил пол бутылки. Глядя на то с каким удовольствием он сделал это, создалось впечатление, что пиво тут же впиталось в его кровь, как в сухой песок.
- К чему весь этот цирк, БЗ?- сдержанным тоном спросил он. ? Что на этот раз ты придумала? Кстати, где Уно, где Ароновна? Я последний раз видел ее вчера за барной стойкой. Кто нибуть в сауну заглядывал?...
  • 0

#855
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ухахаха, мама мия
Склин ты хочешь сказать что в 2006 году мы вытянули Нину Ароновну на новогоднюю вечеринку...
да уж чето мы гоним под новый год потяжелой.

#856
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ухахаха, мама мия
Склин ты хочешь сказать что в 2006 году мы вытянули Нину Ароновну на новогоднюю вечеринку...
да уж чето мы гоним под новый год потяжелой.

ну, она же моя первая любопь... сдетскава сада :D
а потом, она типа оч продвинуто за собой ухаживала и теперь она на 30 лет выглядет... хотя на самом деле ей 98 :smoke:
  • 0

#857
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


ухахаха, мама мия
Склин ты хочешь сказать что в 2006 году мы вытянули Нину Ароновну на новогоднюю вечеринку...
да уж чето мы гоним под новый год потяжелой.

ну, она же моя первая любопь... сдетскава сада :D
а потом, она типа оч продвинуто за собой ухаживала и теперь она на 30 лет выглядет... хотя на самом деле ей 98 :smoke:


гыгыгы. Склин аказывается ты много про себя еще не рассказал..

#858
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

гыгыгы. Склин аказывается ты много про себя еще не рассказал..

можно еше предположить, что Нина была самая молодая практикантка в то время в детсаде, ну а потом липосация и силикон может делать с женщиной удивательные вещи :D

Так, где Фипо? что она скажет?

Сообщение отредактировал Sklin: 08.12.2006, 11:45:32

  • 0

#859
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Люди -= жжоте -*вылазия из пацтала* не останавливайтесь плииииз!!!!!))) тока не щаз!)
  • 0

#860
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
2Beasel, позавчера у меня во время секса девушка примерно так же кричала:
"е-Батыр, жжошь, не останавливайся плиззззззз!"

Это не ты была? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.