Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#821
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
плия!!! че та у мня такой душераздирающий рассказ выходит :smoke:
я даж с дипресией бороца стал... :smoke:

ща буду переделывать... другой настрой ловить :p
  • 0

#822
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Предисловие?


23 декабря 1985 год, Алма ? Ата.

- Так, дети не разбегаемся ? воспитательница Нина Ароновна выстроила старшую группу детского сада ? 134 перед входом в музыкальный зал и торжественно кивнув головой, громко сказала ? заходим в зал, заходим дети, не толпимся, как я вас учила??Склин, золотце, ну что ты опять в сторонке встал.. возьми за руку Фипу??Так дети как мы учили ? Дедушка мороз, ты подарки нам принес?.
Склин осторожно и даже со страхом взял маленькую ручку Фипы?Фипа улыбнулась, разжала пальчики, а затем когда две маленькие ладошки прикоснулись друг к другу, нежно сжала руку Склина.
Склин, еще не понимая, или даже не осознавая почему ему так стала хорошо и приятно, отвернулся и не глядя на Фипу сделал неуверенный шажок в музыкальный зал?

Итак, Алма ? Ата, 2006 год, 1 нваря

Сообщение отредактировал Елух: 06.12.2006, 16:44:13


#823
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
не поверите 6 раз меняла сообщение... и так и не нашла подходящих слов... )))

Сообщение отредактировал FP_Lover: 06.12.2006, 16:50:49

  • 0

#824
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Нина Ароновна... улыбнуло :smoke:
  • 0

#825
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Склин осторожно и даже со страхом взял маленькую ручку Фипы?Фипа улыбнулась, разжала пальчики, а затем когда две маленькие ладошки прикоснулись друг к другу, нежно сжала руку Склина.
Склин, еще не понимая, или даже не осознавая почему ему так стала хорошо и приятно, отвернулся и не глядя на Фипу сделал неуверенный шажок в музыкальный зал?

блин... тут есть одно но! когда я детсадик посещал, Фипа тогда даже мутной каплей не была :smoke:

а может быть без ЦТ и от третьего лица?

неповерете, сижу в творческом поиске досих пор... вокруг куча изорваной бумаги... разгрызаные карандаши... уже уничтожил три рассказа...
  • 0

#826
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...я до сих пор в недоумении - это же надо было умудриться так изящно сконнектить 23 декбаря и 1 января...

зы. нина ароновна - я хотела быть яки она в абизяновском отжыге... :smoke:
  • 0

#827
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

блин... тут есть одно но! когда я детсадик посещал, Фипа тогда даже мутной каплей не была :smoke:

первое моё сообщение было по смыслу похоже... только я написала... Елух... когда ходила в сад... у Склина уже внуки родились... :smoke:

второе: не хочу держать Склина даже понарошку, даже в садике...
третье, четвертое и пятое... были перефразированные первое и второе...
  • 0

#828
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
дв ладно вам какая разница кто куда ходил и кто кем был в 85 году...
я лично ваще не помню холодный декабрь 85.

Склин 1 января 2006 годв ты должен быть несчастный а уж 1 января 2007 г. будет тебе щастье и

#829
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

...я до сих пор в недоумении - это же надо было умудриться так изящно сконнектить 23 декбаря и 1 января...

зы. нина ароновна - я хотела быть яки она в абизяновском отжыге... :smoke:


ок, еси режисер проекта Склин не против када до меня очередь дайдет я уж постараюсь Гу расписать в стиле Нины ароновны

#830
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
гсопода - чет пока ничо не поняла - но по-моему мутицо чтото грандиозное - уж из совместного творчества Склина и Елуха уж точно выйдет чтото клевое)
кста. Склин - быстреньк склеил разорванные варианты - и выложил все доединого!!!!
  • 0

#831
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

я уж постараюсь Гу расписать в стиле Нины ароновны

...звучит угрожающе :smoke: но я доверюсь тебе :smoke:
  • 0

#832
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
...можно я буду любовником Нины?

на крайний случай мужем
  • 0

#833
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Склин ну где крео часть 1

а я не удержусь и все таки расскажу как я буду расписывать Нину ароновну, уж оч калоритный персонаж..
итак, я долго думал как соединить нину ароновну и Гу, думал, думал и понял что все гениальное просто...
господа представляю одного из герое крео - Нина Ароновна Гуляка...воспитательница детского сада ? 134 и мастер йоги 3 - класса шрабанитамаскани

#834
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Елух, Браза, терпение :smoke:

Предисловие…


23 декабря 1985 год, Алма – Ата.

- Так, дети не разбегаемся – воспитательница Нина Ароновна выстроила старшую группу детского сада ? 134 перед входом в музыкальный зал и торжественно кивнув головой, громко сказала – заходим в зал, заходим дети, не толпимся, как я вас учила……Склин, золотце, ну что ты опять в сторонке встал.. возьми за руку Фипу……Так дети как мы учили – Дедушка мороз, ты подарки нам принес….
Склин осторожно и даже со страхом взял маленькую ручку Фипы…Фипа улыбнулась, разжала пальчики, а затем когда две маленькие ладошки прикоснулись друг к другу, нежно сжала руку Склина.
Склин, еще не понимая, или даже не осознавая почему ему так стала хорошо и приятно, отвернулся и не глядя на Фипу сделал неуверенный шажок в музыкальный зал…



Итак, Алма – Ата, 2006 год, 1 нваря


Zoom in

Проснувшись, он долго лежал, разглядывая облупившийся потолок комнаты охотничьего дома, в горах, где они веселым коллективом старых друзей встречали новый год. Дом был большой, шесть комнат и огромная двухсветная гостиная.

Воспоминание вчерашнего вечера разбудило ноющий душевный дискомфорт.
Мозг, как воспаленное дитя пьяного угара, фрагментарно и безжалостно выдавал сцены вчерашнего гульбища. Отсутствие ее рядом на кровати, рассеивало остальные сомнения, что эти сцены не плод воображения и не страшный сон, это была действительность.

Вчера Фипа Рамазанова просила его не усердствовать с выпивкой, он что то грубо ей ответил и она ушла. Ушла не в комнату, она села рядом с другим, оставив его тупо напиваться. Он попробовал приподнять голову, горный воздух всегда благодатно воздействовал на очищение организма от алкогольного отравления. Голова почти не болела. Встав с постели, сунув в зубы сигарету, он направился к входной двери. Проходя мимо комнаты с закрытой дверью, он понял, что именно там, в объятиях другого лежит сейчас она. В душу как будто вылили пузырек чернил.

Выйдя на деревянное крыльцо, он закурил. Монументальный вид снежных гор и величественных деревьев был так далек от его мелких трагедий, что ему захотелось плакать от обиды на нее, на себя и на весь это равнодушный мир. Странное это чувство. За долгие годы, он впервые почувствовал себя уязвленным. С одной стороны между ними были только партнерские отношения, они выручали друг друга как неотложная скорая помощь, методично, два раза в месяц… и никаких обязательств друг перед не имели. С другой стороны, ближе ее у него ни кого не было, это он понял сей час, и это открытие его отнюдь не радовало.

Он вошел в гостиную, она уже сидела за столом и с подругами пила чай, выглядела она счастливо…

Сообщение отредактировал Sklin: 07.12.2006, 09:27:20

  • 0

#835
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Фипа куда то пропала (
  • 0

#836
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Фипа куда то пропала (

я тута... просто меня на работе загрузили по самое не хочу... после обеда выложу... только... это без очереди чур не лезть... :D
  • 0

#837
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Фипа куда то пропала (


Да, да,Фипа. расскажи нам, как ты докатилась до такого морального состояния, что изменяешь Склину, с котроым тебя связывают отношения аж с детсада.
да еще и в присутствии Склина, на его же кровати.
да, Фипа, ваш облик мне лично нравится

#838
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

да, Фипа, ваш облик мне лично нравится

аха! я всигда грил, что она пративная дифченка :D
посмотрим как она представит нам женский ракурс...
  • 0

#839
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...можно я буду любовником Нины?

на крайний случай мужем

...что интригующего может быть в бывшей воспитательнице Нине Ароновне Гуляка, которой в 2006 году уже должно быть не менее 50-55 лет? надеюсь, это не геронтофильский отжыг? :D
  • 0

#840
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...должно быть не менее 50-55 лет? надеюсь, это не геронтофильский отжыг? :D

Елух же сказал: она Йёг, тобишь хорошо сохранилась и молодо выглядет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.