Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#781
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Давай ББ, закончи, но и напомни о чем речь то была. О друганах ты закончил вроде? Не помню. Короче, надо восстановить начало твоего отжига. а то у меня на Достоевском всё закончилось. И это... красиво чтобы было, аха? Это пародия. у меня был один знакомый тупой, который всегда говорил две вещи:
1. Все хотят быть счастливыми.
2. Всё должно быть красиво.

ББ, на самом деле это очень интересно -ваши мысли через мясорубку. в той или иной степени. Вон Елух уже сдулся. Плагиатничает помаленьку. Но, всё равно мило.
ББ, даешь художественное произведение!!!
  • 0

#782
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

И это... красиво чтобы было, аха? Это пародия. у меня был один знакомый тупой, который всегда говорил две вещи:
2. Всё должно быть красиво.

У меня спрашивают -"Как?"
отвечаю что говорю - " Сделай красиво"
* * * * *
У всех понятие "КРАСИВО" совпадает .
  • 0

#783
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ББ, на самом деле это очень интересно -ваши мысли через мясорубку. в той или иной степени. Вон Елух уже сдулся. Плагиатничает помаленьку. Но, всё равно мило.
ББ, даешь художественное произведение!!!

иа художыствинна ниумеиу. :)
  • 0

#784
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А, давай как могёшь! :)
  • 0

#785
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[quote name='гАдский папа' date='01.12.2006, 23:08' post='2887186']

Вон Елух уже сдулся.


Эт мы еще поглядим как ето сдулся..
вчера два гола забил, помыл сам машину с ведра на марозе, так что еще не сдулся, типа еще не начинал..

#786
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Вон Елух уже сдулся.

Эт мы еще поглядим как ето сдулся..
вчера два гола забил, помыл сам машину с ведра на марозе, так что еще не сдулся, типа еще не начинал..

Вечерело. Ветер усиливался. Снег, подхватываемый порывами ветра, колол Елуха в лицо и норовил попасть за ворот куртки . Пальцы от такого мороза немели так, что стоило титанических усилий выжать тряпку в ведре. Вода, плохо выжатая из тряпки, комками леденела на капоте машины и Елух почти готов был рыдать от бессилия. Но собрав остатки воли в кулак, Елух продолжал зверски тереть машину и только несколько строк, из недавно вычитанной им какой-то книге, помогали отвлечься от порывов ветра, снега, леденеющией воды в ведре...

?Я должен был быть довольным собой, обстоятельствами и еще одной прожитой неделей?
Ведь что важно? важно лететь как самолетик, изящно и беспрекословно подчинятся указаниям ветра, а затем, покачиваясь из стороны в сторону, опустится на землю?
Зи Энд?.

:-)
  • 0

#787
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
-НЕХАЧУБЫТЬСАМОЛЕТИКОМ!!!- выкрикнул он сквозь сон.
Девушка вскочила. Комнату заполнил мягкий приглушенный свет. Она заботливо обняла его и принялась нежным шепотом успокаивать:
- Нет, ты не самолетик! Нет-нет-нет.... Успокойся, ш-ш-ш...

"Алло, Марин, это я. Извини что поздно. Елух заболел. Пришел сегодня злой, замерзший. Еле отогрела. Да, есть. Не знаю, не замеряла. Бредит во сне про какой-то самолетик. Не знаю. Нет. Я же не спрашиваю такие вещи. Да... Откуда? Может водкой? Сколько? А ноги, руки? Хорошо. Спасибо. Да, я позвоню обязательно. Хорошо. Ага."

Растерев Елуха водкой и чуть позже плотно укутав в два одеяла она присела напротив него в кресло. Она любила его. Она умела любить его. Как эта зимняя ночь окутывала все пространство вокруг, так и ее любовь к нему окутывала все его существо без остатка. Ему не обязательно было знать об этом. Ведь засыпая, мы ничем не обязаны этой луне, это ночи, что хранят наш покой.

-Эти мучжины такие странные. Что за самолетики...- засыпая думала она...

-Я.. не хочу быть самолетиком ... - еле прошептал Елух и мирно засопел.

зе енд.
  • 0

#788
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вон Елух уже сдулся. Плагиатничает помаленьку. Но, всё равно мило.

ах таг! предлагаю написать сценарий фильма в стиле Харли с участием Гадского папы! :-)
  • 0

#789
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ах таг! предлагаю написать сценарий фильма в стиле Харли с участием Гадского папы! :D


Нинадо. Мине итак стыдно на ЦТ заходить :-)
И вообще, я же любя, для форы таксказать. Ато я комменты с удавкома скопирую и буду вставлять после каждого вашего отжига :D
  • 0

#790
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Уно, Гадский Папа должен по ходу пройти вначале кастинг, а уж потом стать героем отжыка?


Е ?Батыр моя плакать, хотя все было не так, а вот так?.

Мыл я машину у двоюродного брата в его частном доме?.
Вытащил огромным шланг, схватил его обеими руками и обильно полил машину со всех сторон.. до тех пор, пока она не стала мокрой и влажной?
Затем опустил шланг и принялся медленно и нежно растирать кузов губкой? Вначале крышу, затем правый бок, затем сзади, левый бок, а потом уже передок особенно тщательно?
Потом опять взял шланг обеими руками и снова обильно полил машину со всех сторон..
Затем тряпкой быстрыми движениями руки отпалировал кузов до сухого состояния и положил шланг на место в гараж..
Вот так я помыл машину?без замерзаний и соплей..

#791
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...мой организм требует еще. кажется, это называется зависимость?...
  • 0

#792
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Елух, можно я тебе напомню одну гениальную мысль одного человека:

....Е - Батыр ты шибко серьезно то к креативам не относись, канеш прикольно там чениь сбацать. А потом оч приятно када кому то нравится отжог, а в целом это сплошной прикол?
Ну типа прикалываемся так, вот и все а в остальном я не виноват?

Мне все равно как ты мыл машину на самом деле :-)
  • 0

#793
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Уно, Гадский Папа должен по ходу пройти вначале кастинг, а уж потом стать героем отжыка?

давайте кастинг уже проведем... че тянем то?
кто в комиссии? Уно, Елух, Изю можна нанять, еБатыра подключить, ну и я помогу чем смогу :-)
а вдруг шедевр получится?
  • 0

#794
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Уно, Гадский Папа должен по ходу пройти вначале кастинг, а уж потом стать героем отжыка?

давайте кастинг уже проведем... че тянем то?
кто в комиссии? Уно, Елух, Изю можна нанять, еБатыра подключить, ну и я помогу чем смогу :-)
а вдруг шедевр получится?

а я в судьи?
  • 0

#795
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Sklin, вы создайте шедевр, а я к нему рецензию накатаю.
  • 0

#796
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а я в судьи?

нет, Фипочка, ты софит держать будешь :-) в пастэльных сценах тонах


Sklin, вы создайте шедевр, а я к нему рецензию накатаю.

рецензия это тож шедевр... когда для шедевра пишется.
Мож колективным усилием, подхватывая друг у друга эстафетную палочку, забабахать новогодний сценарий? :D

да только утопия это все :D
  • 0

#797
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

рецензия это тож шедевр... когда для шедевра пишется.
Мож колективным усилием, подхватывая друг у друга эстафетную палочку, забабахать новогодний сценарий?

да только утопия это все

не -н овогодний сценарий тема - ка кдогадывашеься придлагаю -в готическом стиле)
  • 0

#798
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я точна все 140 комментариев с никами их владельцев на три страницы сюда запостю.

Вон Елуха слушайте, он же объяснил, что искусство ничего общего с жизнью не имеет.
  • 0

#799
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а что такое софит?
  • 0

#800
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а что такое софит?


осветительный ПРИБОР :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.