Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#341
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
сорри, гайз, у мегя ща ваще нет времени строить догадки ;)
  • 0

#342
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Выводы сделаны после внимательного прочтения отжига это наиболее вероятные подозреваемые.

)) чувствуется опытная рука)) ну или.. чем там следователи расследуют? мозги - вот!)
  • 0

#343
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
кстати, вот мои доводы:

13.05 воскресенье
Пэндольф кому то позвонил.
- Ну ты как ? спросил Пэндольф ? куда ты едешь, зачем, такая погода, ну как знаешь. Пока.
Пэндольф посмотрел на часы. Скоро, очень скоро, либо сейчас, либо никогда - подумал Пэндольф и вытер носовым платком мобильный телефон.

Елух обернулся и вглядываясь, быстро направился к этому человеку.
Человек скинул капюшон. Елух, удивленно посмотрел на него и затем узнав спросил:
- Не ожидал ? и посмотрел на машину с не выключенным двигателем.


И еще... не мог Елух выжить, если бы выжил, тогда бы опознал убийцу и все, никакого детектива.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 20.09.2006, 12:14:18

  • 0

#344
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

И еще... не мог Елух выжить, если бы выжил, тогда бы опознал убийцу и все, никакого детектива.

еще как мог, просто это скрывается от народа, чтобы его не убили... чтобы он опознал убийцу... 100%... он в конце очень эффектно появится...
там же написано...

Прозвучало два выстрела, один за другим. Елух упал на колени и непонимающе посмотрел на стрелявшего. Тот подошел, что то сказал и быстро направился в сторону машины.


вот зачем ему чего-то говорить... если он умирает, а так типа... он ему че-нить сказал типа, товарищщщ! не обессудь я твой тел. свиснул... но ты смотри язык не распускай... а то... и дальше 2 варианта:
а) Пэндольф... сказал что иначе он убьет Рокси
б) Рокси... и Елух помалкивает, потому что влюбленный глупец (с)...


и вот еще что:

Соседка Утюга внимательно всматривалась в глазок двери. К ее соседу беспрерывно, в течение 10 минут, звонила девушка. Однако, подождав у двери еще минуту, девушка быстро ушла. Девушка была в плаще с надвинутым на голову капюшоном.

это 100 пудов важно... это Зося в дверь звонила... и она же не села в машину, а попросила приоткрыть форточку...

Утюг улыбнулся и приоткрыл форточку


стал бы он мужику улыбаться?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 20.09.2006, 12:30:45

  • 0

#345
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Ловер - а мотив?...
И еще, не дооценивайте наши органы внутренних дел, если бы Елух выжил, из него бы вытащили бы описание убийцы ;) Автор слишком много сделал упора на Зосю, но мотив в отжиге так и не прозвучал. Это говорит о том, что он нам намеренно пудрит мозги.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 20.09.2006, 12:37:47

  • 0

#346
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Выводы сделаны после внимательного прочтения отжига это наиболее вероятные подозреваемые.

)) чувствуется опытная рука)) ну или.. чем там следователи расследуют? мозги - вот!)

ты про методы индукции и дедукции? ;)
  • 0

#347
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ловер - а мотив?...

а хз... просто... Утюг, ну никак не связан с Елухом... Елух, вообще, хорошим получился, кроме Пэндольфа никого не раздражал... и вообще, кто-то ведь с тел Елуха послал смску, так что они между собой скорее всего как-то связаны... ;) :) :smoke:


блин, Елух... давай концовку...!!!
  • 0

#348
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

еще как мог, просто это скрывается от народа, чтобы его не убили... чтобы он опознал убийцу... 100%...


не слишком ли круто для простого слесаря с СТО?...

он в конце очень эффектно появится...
там же написано...

Прозвучало два выстрела, один за другим. Елух упал на колени и непонимающе посмотрел на стрелявшего. Тот подошел, что то сказал и быстро направился в сторону машины.

вот зачем ему чего-то говорить... если он умирает, а так типа... он ему че-нить сказал типа, товарищщщ! не обессудь я твой тел. свиснул... но ты смотри язык не распускай... а то... и дальше 2 варианта:
а) Пэндольф... сказал что иначе он убьет Рокси
б) Рокси... и Елух помалкивает, потому что влюбленный глупец (с)...


а может и "Это тебе за Рокси"... не вариант?

стал бы он мужику улыбаться?


а почему бы и нет? может он улыбнулся в презрительной улыбке...


Это ладно, у меня вопрос к автору, в белладжио один администратор?
  • 0

#349
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А я чую, что концовка буит ошен ошеломляющая. И убил всех тот, кого меньше всего подозревают...
Ищите женщину?
  • 0

#350
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ухахаа, офигеть господа вы переоцениваете меня
концовка будет обычная, я уже боюсь фтыкать финиш.
яж не агата кристи, а это прост отжыг
так что расслабьтесь щас я вас разочарую

Часть 6 (заключительная) Опять Белладжио

К Беладжио подъезжали медленно автомобили. Поздняя осень, холодным горным ветром, разгоняла листья и пасмурное небо тоскливо нависло над землей. Ничто не напоминало тот вечер в Беладжио по случаю приезда Забаненной. Ресторан Беладжио, также светя огнями, был каким ?то угрюмым. В тот вечер все гости и посетители Беладжио весело кричали о чем ?то, смеялись, сейчас же только шепот выдавал присутствие людей.
- ну все приехали ? спросил дядя Изя у Самаритянина в парадной ресторана.
Самаритянин молча кивнул.
- Ну начнем ? Дядя Изя прошел в бар, следом за ним Самаритянин и два полицейский.
- Здравствуйте господа- дядя Изя искренне улыбнулся.
За столиками сидели Забаненная, Бизель, Рокси, Пэндольф чуть в сторонке.
На диване ? Ловер, Риддик и Абизян.
Воле входа в бар стоял MG ? 42.
Дядя Изя с улыбкой посмотрел внимательно на всех и каждому кивнув, громко повторил:
- Ну начнем ? и показал рукой Самаритянину закрыть дверь в бар.
MG ? 42 хотел было выйти из бара, но Дядя Изя с улыбкой остановил его:
- Останьтесь. Я вас прошу молодой человек - и рукой показал присесть на диван.
- Пригласите пианиста ? дядя Изя скомандовал одному из полицейских.
Пианист в тот вечер игравший в баре зашел, немного стушевавшись, и сел за свое рабочее место.
- Уважаемый наиграйте нам, то что вы играли в тот вечер. Я вас прошу ? Дядя Изя подошел к пианисту и по доброму улыбнулся.
Пианист начал играть.
Дядя Изя прошел в центр бара. Все гости или свидетели убийства, так будет точнее, в нерешительности, опустив головы, молчали.
- В тот вечер, именно возможно под эту мелодию, здесь в баре ресторана Беладжио танцевали Рокси ? Дядя Изя кивнул девушки ? и Елух. Десятки глаз наблюдали за ними, кто ? то с интересом, кто ? то с завистью, кто ? то из ? за угла только бросал косые взгляды, а кто ? то уже вынашивал план. Нет не план убийства ? дядя Изя медленно ходил по центру бара - Боже упаси. Это была только мысль, как то изменить все. Потому ? что этим людям казалось, что это не правильно. Ну не может Рокси танцевать с Елухом ? дядя Изя посмотрел на Пэндольфа ? не правильно это, не правда ли господин Пэндольф.
Пэндольф ухмыльнулся, но ничего не сказал.
Дядя Изя подошел в Забаненной.
- Зося, так же называют Вас друзья, разрешите пригласить Вас на танец.
Забаненная побледнела, но не отказала.
Дядя Изя нежно взял ее за руку и повел в центр бара.
Они попытались двигаться в такт мелодии, и через секунд двадцать дядя Изя проводил девушку за ее место за столиком и улыбаясь поцеловал в ручку.
Дядя Изя опять вернулся в центр бара и рукою показал пианисту выйти.
- Но вот, Елух и Рокси под неодобрительные взгляды гостей ушли и тут начинается самое интересное???? Бизель ? обратился вдруг Дядя Изя к сидевшей девушки ? скажите Абизян быстро засыпает или вы заснули и не обратили внимание.
Абизян и Бизель переглянулись.
- Отвечайте ? дядя Изя подошел к Бизель.
Девушка подумав тихо сказала:
- я не обратила внимание, я выпила лишнего и сразу заснула.
- Замечательно- Дядя Изя взял девушку за руку ? просто замечательно. На вас было одето, извините за интимную подробность, лифчик, сапоги, маска и трусики, не правда ли Абизян ? дядя Изя посмотрел на Абизяна. А тот молча кивнул ? Но проснувшись Абизян увидел Вас без одного сапога, о боже ? без лифчика и казалось бы, что в этом странного. Вы могли снять лифчик во сне или он вам, в конце концов, мешал ? дядя Изя опять быстро прошел в центр бара ? Но не в этот раз Бизель, не в этот. ? Дядя Изя уже громко говорил ? Вы ночью выходили из своей квартиры - дядя Изя подошел к Забаненной ? не правда ли Зосенька, вы же тоже не спали и видели как Бизель выходила из квартиры очень тихо, чтоб не разбудить Вас, хотя Вам, наверное было не до сна.
Зося тоже молча кивнула.
- Но вот вопрос, куда же отправилась в столь поздний час Бизель??? ? дядя Изя несчастно посмотрел на девушку ? ??Я знаю куда ? улыбнулся дядя Изя ? Вы отправились к Рокси. Не правда ли.
Бизель опустила голову:
- Да.
Рокси с ужасом посмотрела на свою подругу, которая боялась даже поднять взгляд.
- Я не буду спрашивать зачем вы поехали к Рокси ? дядя Изя опять подошел к Бизель ? но я знаю почему. Вы хотели, чтобы она Вам помогла. ?.. вы лежали рядом с Абизяном и возможно плакали и тут вы подумали о Рокси и на ночь глядя, поймав такси, все таки поехали ? дядя Изя уже вошел во вкус- но самое интересное не это, а то что вы там увидели?. Признайтесь Бизель, что вы увидели.
Бизель встала и прошла к окну, повернувшись ко всем спиной. Девушка закурила и ответила:
- я увидела выходящего от Рокси Елуха. Он стоял у обочины дороги и ловил такси?.. Я не выходила из машины и вдруг заметила, что мимо меня медленно проехала машина, вслед за Елухом, который сел в такси. Окно машины было открыто, и я увидела Пэндольфа с невероятно озлобленным лицом.
Дядя Изя прошел к Пэндольфу:


- Замечательно Бизель, просто замечательно- дядя Изя подмигнул Пэндольфу ? ну рассказывайте, что вы делали у дома Рокси.
Пэндольф совершенно не стушевался:
- Я хотел с ней поговорить, все таки у нас с ней были отношения ? Пэндольф открыто посмотрел на Рокси ? и тоже увидел выходящего из ее дома этого Елуха?. ? Пэндольф сильно затянулся сигарой ? и естественно уехал? я не идиот я все понимаю.
- Замечательно Пэндольф, очень логично, Значит, Бизель поэтому вы предчувствовали что ? то и позвонили Рокси, спрашивая про Елуха ? дядя Изя прошел к Рокси ? Вы решили, что Елуха может убить Пэндольф, не правда ли, Бизель.
Бизель молча кивнула.
- Замечательно. Просто замечательно ? Дядя Изя опять вернулся к Пэндольфу ? но вот не задача - дядя Изя изобразил несчастное лицо - MG ? 42 видел как Вы подобрали телефон Елуха, который был им оставлен здесь, вот за тем столиком ? что скажите Пэндольф.
MG ? 42 сидя на диване незаметно подмигнул Забаненной.
- Не мигайте MG ? 42 - дядя Изя не глядя обратился с парню ? не мигайте, не надо?. Так что скажите Пэндольф.
Пэндольф не зная, что сказать только смог ответить:
- Я буду говорить только со своим адвокатом.
- Конечно, конечно, вопрос не в этом ? дядя Изя прошел к MG ? 42 ? не вы Пэндольф стреляли в Елуха, я охотно в этом Вам верю.
- а кто же - вырвалось у Пэндольфа.
Дядя Изя достал носовой платок и вытер лоб.
- Вы Пэндольф стреляли в Утюга, два раза, одна пуля прошла через голову, другая застряла в шее ? дядя Изя отпил воды и подмигнул Абизяну ? А потом подкинули телефон Елуха. Но и здесь Вас ждала неудача?.. ? дядя Изя без интереса говорил ? кто то решил, аккурат с Вами еще и Елуха припугнуть? нет не убить конечно. А так чуть чуть напугать? Но шел дождь, рука нервно дрожала? Жаль. А так действительно все красиво получилось бы. Телефон?..Вы знали где живет Елух, следили за ним и еще наверное планировали подкинуть пистолет?. Кстати Пэндольф где пистолет? Можете не говорить, я все равно найду- дядя Изя улыбнулся Пэндольфу.
Все глаза смотрели на Пэндольфа, который чуть растерявшись, вновь взял себя в руки но молчал, чуть ухмыляясь.
- Так ? удивился дядя Изя ? а кто все таки стрелял в Елуха, спрашивается, если не Пэндольф.
Дядя Изя с улыбкой посмотрел на всех присутствующих.
- Ну легавый лепит ? вырвалось у Риддика, а затем он извиняющее посмотрел на Ловер.
- Нет Риддик, я не леплю, уважаемый ? дядя Изя озабоченно прошел к MG ? 42.
- Кстати .Рокси. как же я Вас забыл ? дядя Изя вдруг резко развернулся и прошел к девушке ? Ну зачем вы в такую погоду поехали к Утюгу- дядя Изя с любовью посмотрел на Рокси, а та хотела, что то ответить ? нет не отвечайте, я отвечу за Вас ? и подмигнув Рокси, быстро вернулся к диванчику и взяв Ловер за руку спросил у Риддика ? Вы не возражаете ? тот угрюмо кивнул.
- так вот, Рокси поехала к Утюгу из-за Вас, Ловер, но не застала его, к своей радости ? дядя Изя озадаченно о чем- то задумался, а затем загадочно улыбнувшись вдруг обратился к MG ? 42.
- Поздравляю Вас ? дядя Изя вдруг засмеялся ? Господа почему вы не поздравляете MG ? 42, у него такая удача, он уезжает с Зосей за границу- дядя Изя посмотрел на Забаненную ? представляете??. Но вот вопрос ? дядя Изя опять сделал несчастное лицо ? зачем Зоси администратор бара.. ? дядя Изя подмигнул MG ? 42 ? извините меня но это правда. Не обижайтесь?.. а вот зачем - холодно и громко сам себе ответил дядя Изя - MG ? 42 совершенно не умеет стрелять и вместо припугнуть, он выпустил две пули.
Дядя Изя прошел к Зосе.
- Зосенька, можно я буду называть вас Зосенька, ну скажите вы ему, нельзя баловаться пистолетом. Это огнестрельное оружие. Вы ему что сказали сделать ? дядя Изя показал пальцем на MG ? 42 - правильно - опять сам с собой говорил шеф уголовного розыска ? вы сказали просто передать словами, а он, что???.. ? дядя Изя улыбнулся Зосе.
Зося посмотрела на дядю Изю.
- Да. Да Зосенька именно так и было ? дядя Изя опять прошел в центр бара.
- Рокси, не злитесь на свою подругу, она хотела всего лишь вашего счастья ? Дядя Изя посмотрел на молчаливую Рокси ? но вот беда, исполнитель ей попался с фантазией и тот для эффекта решил припугнуть еще и пистолетом, которым совершенно не умел обращаться. Кто так стреляет MG ? 42, я вас умоляю.

- гениально шеф ? вырвалось у Самаритянина и все посмотрели неодобрительно на него.
- Кстати MG ? 42, что вы сказали Елуху, тоже что нибудь с фантазией или все таки хоть в этом выполнили задание Зоси, которая решила, что лучше держать Вас при себе и хочет забрать с собой ? дядя Изя почесал затылок ? в принципе очень логично?. Так что вы сказали Елуху.

MG ? 42 чуть не расплакавшись извиняющее смотрел на дядю Изю.
- Не отвечай, у него нет доказательств ? Зося уверенно крикнула.
Дядя Изя улыбнулся.





- Да Зося вы правы. У меня нет доказательств, кроме одного ? дядя Изя посмотрел на всех ? одна пуля, выпущенная из пистолета MG ? 42 в Елуха попала в железную дверь гаража, а другая на вылет через плечо?? Господа с чего вы решили, что Елух мертв.
MG ? 42 схватился за голову.
- Какой же вы не внимательный MG ? 42 и в этом Ваше счастье ? дядя Изя по доброму посмотрел на MG ? 42 ? но и здесь я должен сразу признаться, меня ждала неудача ? дядя Изя несчастно посмотрел на Самаритянина, а тот подмигнул шефу ? послание то Зоси было верным по сути ? Кто она ? дядя Изя посмотрел на потолок - а кто он и как это совместить трезво то?. Никак ? сам себе ответил дядя Изя.
- А где же Елух ? громко спросил Абизян и все озадаченно посмотрели на дядю Изю.
Тот непонимающе пожал плечами:
- А откуда мне знать, он дал показания, сказал, что не узнал стрелявшего в него ? дядя Изя строго посмотрел на MG ? 42 и возможно начал новую жизнь?. Кто знает.

Эпилог.

Дядя Изя элегантно сел в автомобиль и закурил.
- куда шеф, домой ? спросил довольный Самаритянин.
- Да ? ответил дядя Изя и еще раз бросил взгляд на Беладжио.
- а все таки шеф, зачем всю эту заварушку затеяли то они ? Самаритянин в недоумении посмотрел на шефа.
- Нельзя, мой мальчик, вторгаться в чужую жизнь безнаказанно, понимаешь, вот тебе и мотив ? Дядя Изя ухмыльнулся.
- интересно? а как там дальше то будет ну с Рокси и этим костоправом ? Самаритянин резко вырулил и разогнал машину.
Дядя Изя внимательно посмотрел в темноте на кроны деревьев, мимо которых, когда ? то проезжали в такси Рокси и Елух.
- Возможно Забаненна права и иногда лучше отказаться от скучной, нудной жизни ради мига блаженства?. Хотя кто знает ? дядя Изя устало посмотрел на Самаритянина - Кто знает.

#351
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дяд Изя, я тоже так думаю, но смотри. Автор просто обязан будет убийцу увязать со всеми персонажами и описанными эпизодами. А в прочитанном отжиге просто ну не на кого думать. Либо не достает какого нибудь звена.
Либо я забыл как раскрывать преступления, либо автор сам запутался ))
  • 0

#352
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
хех, насчет Пендальфа я оказался прав... где мое мартини?...
Автор, Вы меня разочаровали, или сказалась усталость? Конец сбившийся и не логичный. Хотя Вы не обязаны во флейме логично оканчивать шутовской отжиг ;) общем респект за фантазию и стиль :)

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 20.09.2006, 13:24:31

  • 0

#353
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

хех, насчет Пендальфа я оказался прав... где мое мартини?...
Автор, Вы меня разочаровали, или сказалась усталость? Конец сбившийся и не логичный. Хотя Вы не обязаны во флейме логично оканчивать шутовской отжиг ;) общем респект за фантазию и стиль :)



почему же только эти двое Пэндольф и Зося могли - все логично
было бу н елогично приплетать третье лицо. которого ваще не было в теме.
так что выбирая среди всех я выбрал лучшие кандидатуры
а ваще то мораль отжыга не в том кто стрелял
а в словах скаханных дядя Изей в Эпилоге

#354
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Сорри - дядя Изя, ты какой то Шерлок Холмс, ну надо же, что бы так распутать это дело да с такими способностями, надо как минимум знать всю шайку лейку лично и очень хорошо (в смысле в рамках отжига).

Кстати, в конце отжига (либо мне показалось либо как?) все герои как то потеряли свой ореол романтичный. ))
  • 0

#355
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
осилила))))
Елух, характеры хорошо выписаны, но обилие персонажей и незаконченность сюжетов сбивает с толку. читатель не может сочутсвовать и переживать сразу за десяток героев. по законам жанра героев должно быть раз-два, чтобы читатель мог его полюбить, сродниться с ним)))если это конечно не тотальный труд вроде "Войны и Мира" или "Поющие в терновнике". но и там все сюжеты и действия крутятся вокруг главных персонажей)) хороший слог, колоритные типажи, что-то среднее между литературщиной и литературой)))
со всяческим уваженьицем)))
  • 0

#356
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

почему же только эти двое Пэндольф и Зося могли - все логично


Зося? в чем логика? в пропасти между Рокси и Елухом?...
  • 0

#357
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Сорри - дядя Изя, ты какой то Шерлок Холмс, ну надо же, что бы так распутать это дело да с такими способностями, надо как минимум знать всю шайку лейку лично и очень хорошо (в смысле в рамках отжига).

Кстати, в конце отжига (либо мне показалось либо как?) все герои как то потеряли свой ореол романтичный. ))



нет . все встало на свои места.


Аристократ, вспомни что сказал дядя Изя мол типа низя там фтыкать в чужую жизнь.
Абизян и Елух ворвались в томную и гламурную жизнь высшего общества и изменили ритм их жизни.
У утюга произошел облом с Ловер, Роксми уезжает с костоправом и Зося решила все поставить на свои места вместе с Пэндольфом они пришли по отдельности к этой мысли.

Лана поду выпью йаду
я ж грил вы что эта не литература

#358
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Елух, мошт я тормоз, не понимаю я что то. Зося близкая подруга Рокси. Рокс вроде как не страдала прям так сильно от того, что она с Елухом познакомилась, так зачем было ей вмешиваться в отношения между Рокси и Елухом?... хм... странно... она что завидовала ей?...

зы. пошел оп стенку разобьюсь, ибо я не понимаю... ;)

ззы. не заморачивайся Ел, я просто так, гоню как мент бывший )))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 20.09.2006, 13:49:11

  • 0

#359
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
похнах, я зосю с пулиметам выкупел, так шта как минимум адну махиту заслужыл! где и када можна палучить заслужынный прис??? ;)
  • 0

#360
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Зося вела себя исключительно безразлично ко всем, за исключением тех, кто был с ней из одного котла.
Бизель, устала от садо маза и поехала к правильной рамонтичной Рокси, просто поговорить и может исправиться.
втаких случаях всегда хочецца с кем нить перетереть
ну это очевидно.
Зосе непонравилось, чтоРокси там зацепилась с костоправом.
(даолог Зоси и Абизяна) и тут ей подвернулся 42 -ой, она и его хотела использовать но он лажанулся и терь ей чтоб самой не встрять пришлось забрать его с собой.

Пэндольф же имел зуб на утюга и хотел подставить елуха и абизяна заодно када спер телефон.

Елуха ваще никто не знал и все решили что его хрохнули (дядя изя интересовался кто там приезжал в гараж у самаритянина)
Елух же ( вспомните как они с Рокси не хотели говорить за жизнь) согласился с Зосей и решил закапацца. мол нунах, и Безоружная там в кафе еще и подливает масла в огонь, когда грит, что мол как можно жить всю жизнь оправдывая недостатки друг друга.
а Елух идет не за Рокси., он типа просто уходит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.