Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#321
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а ведь говорила мне мама не дружить с убийцами, но я ее не послушалась :eek:
  • 0

#322
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Если честно, чтоб фтыкать серьезно в книги надо попытаться описать словами игру Джимми Хендрикса на гитаре.

а помоему - игра Джимми Хендрикса на то и гениальна, чтобы ее нельзя было описать словами - так что зря ты так строго к себе - мне кажется - что детективы писать - причем закрученные - ты сможешь

А мну кажецо - что убила фсех Фипа - во первых - в плаще с капюшоном к утюу звонила фипа - и тот кто убивал Елуха был в плаще с капюшоном - в второых - как то подозрительно они сибя ведут с риддиком -а в третьих - чтото еще - что пока нимагу уловить)
  • 0

#323
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Так Изя или БЗ?
  • 0

#324
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ставлю еще пол-литра Бьянки и выпиваем все герои вместе...)))
  • 0

#325
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
42 -ой, а можно я готгадаю кто убийца и ты мне поллитра

#326
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
с каких пор мужики на мартини перешли?
  • 0

#327
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
господа актеры не ругайтесь. все равно не угадаете.
я сам а..уел када придумал фишку.
всмомните о чем крео: а именно о непремиримости сословий - это афигенная подсказка.

Рокси я обожаю мартини во всех проявлениях с гранатовым соком, без сока. голый мартини, мартини утром, мартини вечером, короче все формы мартини

#328
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Елуха убила Рокси. а блондинку посылала, что б подозрения отвести :eek:

утюга убили блондинка и риддик ;)
  • 0

#329
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я сам а..уел када придумал фишку.

афгеть какой ты умный!!!!!!скажи - ну тады если я вреале не знаю - то моя героиня точна чтото знает?)
  • 0

#330
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ладно я пойду щас посплю один. а ватра раскажу кто убийца, я щас сижу рыдаю над финалом.

убйца всегда рядом, но никогда не знаешь когда выстрелит ружье на стене.

#331
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Елух, а я так и остался лежать на мокрой дороге? я хочу быть с Мangogirl..
  • 0

#332
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

- Один хер, сейчас проверим ? Дронго похотливо подмигнул Риддику, у которого от взгляда ?коллеги? прошла дрожь по телу.

ахтунг, бугого! ;) надо бы добавить "дрожь отвращения".

а ваще кто отгадает. кто стрелял в Утюга иЕлуха и прально обаснует - подарю бутылку мартини, 0,75, белое бьянко с соместным распитием есестно

имхо, зося расписала мг-42, сама гасила елуха, а сорок фтарой исполнял утюха. тока иа мотива толком не разобрал.
зы. мартини не пью, согласен на пару мохито. :)
  • 0

#333
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
;) :) БЫЫЫ ГЫЫЫЫ ПАРА ЭКРАНИЗИРАВАТЬ!!!
  • 0

#334
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Экшн набирает обороты.Но характеры персонажей не раскрыты.
Мотивацию отдельных обывателей не проследить.
Я как простой исполнитель, не могу знать всех , да и не нужно это мне.Я ведь не в теме и собирался нажать на курок в последний раз (ну может пару раз- так трудно завязатьс любимым делом).
Зато я могу выложить расклад про Дронго, Ловер и Утюга.
Если начинать с Дронго, то этот отморозок-беспредельщик мне никогда, не был надежным подельником(никакая работа его не отталкивала, сколько бы грязи после нее не оставалось).
С виду - вроде нормальный пацан, даже мозгами может поработать, когда надо - както его ночной патруль тормознул - когда у него два "клиента" упакованные в полиэтилен лежали в багажнике, так вот - он не упал на измену, даже больше того - он за проезд на красный свет и отсутствие документов на машину, так развел мусоров, что они даже денег с него побоялись брать. Но его безбашенность и безалаберность меня всегда напрягала. Я много раз ему говорил - в буммере(с) все умерли знаешь пачему? Слишком на тебя были похожи - вот почему! А он мне - спакуха братан! Мол, это все кино, а реальные пацаны, в жизни всегда прорвутся и будет хеппиенд. Ясный пень - никакой он мне не "братан" - недорос и больше того, не уважает опыт старших. Но ломать его, а тем более валить - в мыслях не было, думал - добью пару заказов с ним и Гудбай америка оо...
Про Ловер только грустные и теплые воспоминания...
Я ее заметил задолго до того, как судьба нас столкнула. Я уже 2 года, как бросил якорь в тихом городке Алматы к моменту описываемых событий. Почти каждое утро в одно и тоже время я ездил на спаринги по рукопашке и непременно видел на остановке, которая кварталом ниже моего дома - симпатичную девушку лет 20-22. Она могла бы быть одной из многих, но мой взгляд всегда на ней останавливался. Не знаю почему. Видел девушек и покрасивей, но в этой что-то притягивало. Я всегда хотел остановиться и предложить подвезти ее - ну просто хотелось услышать ее голос, да и иногда в плохую погоду ее было реально жалко.
Теперь про того, кто заварил весь замес:
Утюг - заказчик мелкий, но постоянный и обычно "полечить башку" означало - надо сломать пару ребер и попутно передать устное послание (ну там вроде он не мог партнерам или конкурентам сам на словах поянить свои позиции и тут я выступал в роли парламентера - после моей дипломатии, дела у Утюга всегда в гору шли). Фанера в оговоренном количестве, на мой счет в Нэшионал Бэнк оф Кайман всегда поступала стабильно.
  • 0

#335
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В Эпизод!!!! Кровавый!!!!!!!!!!!

#336
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Часть 4 и снова про любовь

Безоружная сидела в маленькой кафейне с давней знакомой, которая беспрерывно щебетала о жизни какой то заморской дивы и ее любовных похождениях.
Безоружная слушала без интереса, ее утомляла болтовня девушки, и просто скучно глядела в стеклянную витрину кафе. На центральной улице быстро проходили люди, о чем то говорили и растворялись в потоке городского движения.
За соседним столиком сидел парень и так же, как и Безоружная, молча и грустно смотрел на прохожих людей.
Безоружная внимательно рассматривала парня, тот, в свою очередь почувствовав постоянный взгляд девушки, улыбнулся и мельком посмотрел на Безе.
- Молодой человек, почему вы скучаете ?спросила засмеявшись Безоружная.
Парень посмотрел на девушку и кивнув на подругу Безоружной ответил:
- по моемому это ты скучаешь .
Подруга Безе не поняв, уставилась, раскрыв глаза, на Безоружную.
Та встала, взяла свой чай и улыбнувшись подруге сказала:
- Извини ? и пожав плечами, не испрашивая разрешения у парня, пересела за его столик.

- вы знаете о чем я думая ? как будто они знакомы целую вечность, спросила у парня Безоружная.
Парень засмеялся:
- Очень интересно, о чем же ты думаешь ? и скрестив руки на груди, откинулся на спинку стула.
- я думаю о любви, то есть не о любви вообще, а о любви между мужчиной и женщиной ? Безоружная отпила чай, а затем продолжила ? есть ли она, либо это все враки, а мы обманутые только ищем недостатки в партнере и найдя их, целую жизнь пытаемся их оправдать.
Парень почему то грустно посмотрел на Безоружную, закурил.
- и мне вот интересно ? продолжала Безоружная- могу ли подарить счастье другому, или мне нужен тот. Кто подарит счастье мне, как вы думаете?
Парень не удивился странному вопросу девушки и даже был, по видимому, увлечен ее разговором.
- Не знаю как это называется ? тихо начал парень ? но бывают странные и порой необъяснимые моменты, когда в голове каша, и ты как пустая железяка тянешься магнитом куда то. Только в этот момент не думаешь ни о чем. Может это и есть любовь или как там это дело называется. А что будет потом, разве можно угадать с такой то башкой ? парень подмигнул Безоружной.

Вдруг Безоружная, посмотрев на хорошо освещаемую улицу, где все также со своими заботами куда то шли бесконечным потоком люди, так вот Безоружная заметила Рокси с каким то молодым человеком.
Они медленно шли и о чем то говорили.
- Ой, а я знаю эту девушку ? Безоружная улыбнулась ? как то я встречалась с ней, она знакомая моей подруги??.Интересно.
Сидевший рядом парень тоже внимательно посмотрел на Рокси.
Они, Безоружная и парень, молча наблюдали через стеклянную витрину кафе за проходившими мимо Рокси и ее спутником.
Кстати. Спутником Рокси был тот самый молодой человек, который накануне помог ей с пробитым колесом на дороге.
Рокси шла и рассеяно слушала своего спутника и вдруг ей показалось, что кто то внимательно изучает ее, смотрит на нее. Рокси обернулась по сторонам, но мимо проходили совершенно незнакомые ей люди. Рокси показалось, или скорее она почувствовала взгляд на себе, знакомый и близкий. Она посмотрела вокруг, всматривалась в окна домов. Но мимо все также проходили незнакомые лица.
Рокси стало не по себе. Она была уверена, что кто то в данный момент следит за ней. и самое интересное ей не было страшно, а наоборот. Она уже чувствовала этот взгляд на себе, когда то, правда она не помнила когда, и ей было почему ? то приятно.
Вдруг ее осенила странная мысль. Она улыбнулась загадочно своему спутнику и медленно, извиняясь взглядом, ушла. Ее спутник так и продолжал стоять на многолюдной улице, ничего не понимая.

Безоружная с парнем, сидя в кафе, с интересом наблюдали за Рокси.
- Странно как то ? Безоружная удивленно посмотрела на парня ? Рокси ушла как то загадочно, не находишь ? почему то к своему знакомому обратилась Безе.
- А может у нее тоже в голове каша и ее тянет магнитом куда то ? парень подмигнул Безоружной и кивнув головой, вышел из кафе.
Безоружная продолжала сидеть и все думала о чем то. А когда опомнилась, она хотела было остановить этого парня. Но он уже исчез, растворившись в толпе.



Часть 5 Последнее дело дяди Изи

Дядя Изя и Самаритянин допоздна засиделись в отделе, все еще изучая материалу дела по делу Утюга и Елуха. Лампа тускло освящала комнату и Гай Юлий Цезарь на стене кабинета шефа уголовного розыска, загадочно смотрел куда то, скрывая свои мысли в потускневшем от тысячелетнего, молчаливого раздумья ,взгляде.
- Ну Самаритянин, у меня все готово, пора ставить точку в деле.
- Точно шеф пора ?поддакивал шефу помощник дяди Изи.
- Ну ты всех пригласил ? дядя Изя встал со стола, закрыв папку с уголовным делом.
- Да всех шеф, все будут, только вот сами знаете, как с ним то быть.
Дядя изя прошел к окну. В темноте пробегали странные тени людей и одинокие фары автомобилей светили вдалеке.
- Всн будет как по маслу, мой мальчик ? дядя Изя загадочно улыбнулся и помяв в руке сигарету, закурил.
- Значит завтра в Беладжио, шеф ? Самаритянин зевнул.
- Все там началось, все там и закончится ? быстро ответил дядя Изя.

#337
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Елух - апять ретардация! ну а композиция то какая у текста! *цокает языком! ай маладес!!!!!!!!
  • 0

#338
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Ну, Товарищщщ, Елух... труба...

4 дня, что не могла добраться до нета... мучилась страшно, так интересно было чего тут происходит...


Короче мне кажется, что Елух и не умер вовсе... более того именно он сидел с Безоружной в кафе... и он же пошел за Рокси...

Утюга думаю прибил администратор... по Зоськиному наставлению...
  • 0

#339
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
афтор, пожожди с концовкой, попробую проанализировать ;) и вычислить... интересно )) если конечно в рассказе есть логика )))

______________________________________________________________________________

короче пока писал, кажется концовка уже готова ))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 20.09.2006, 11:41:16

  • 0

#340
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Перечитав материал, сделал следующие выводы:

1. У Утюга и Пендальфа были какие то совместные дела, о чем говорится в первой части рассказа.
2. Зося, зачем то поехавшая в Беладжио на следующий день. Автор между делом так в конце говорит, что как бы Зося забирает МГ (то бишь администратора) с собой. Вполне возможно, что Зося заказчица, администратор исполнитель. Но МОТИВ?... отсутствует. По крайней мере я его не увидел в отжиге.

Наиболее вероятная версия - это Пендальф, который замочив Утюга решил свои с ним дела и между делом решил отомстить Елуху за Рокси. А вся лабуда насчет алиби, мне кажется отвод глаз наших автором от главного подозреваемого.

Выводы сделаны после внимательного прочтения отжига ;) это наиболее вероятные подозреваемые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.