Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#301
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
*паять отмазываицца* я тут ни причем!

лана уно - видно ж что это чуть ли не единственный твой по настоящему искренний пост на цт

йопт если будешь переносить весь отжыг на героя отжыга или его аффтора, мну будет просить Елуха исправить дальнейшие серии отжыга во избежания раличных прямотолков :eek:

до статуса \"в доску свой\" посты были \"по настоящему искренние\". спроси Аксиому! ;)
  • 0

#302
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да, Уно, испортился ты :eek: на поруки и вообще, взять тебя некому ;)
  • 0

#303
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name=\'За*баненна\' date=\'18.09.2006, 17:17\' post=\'2672453\']
да, Уно, испортился ты :eek:
[/quote]
я не весь испортился! :D
[/quote]
взять тебя некому ;)
[/quote]
намиок понял! апять немецкий Николедеон для взрослых сматрела? :D
и начало очередного отжыга вот так представляешь?
\"Вылазиет он из душа с \"трехлинейкой\" на перевес...\" :D
  • 0

#304
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Привет от командировочных! Ждите новых серий!
Шоб Вы не скучали, сначала немного лирики:

\"...Осенний вечер...

Прикольно млин. Настоящий креатифф. До сих пор не мог найти в гороскопе этот абзац. а тут нате!
Короче прикольно. (Мы с тобой на прошлом уикенде не ездили на охоту? *вспоминает с кем выпивал за последнюю неделю*)
  • 0

#305
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Пишу из офиса нашей конторы в актобе.
Всем превет,
Еси честно, я а?уел пока писал.

Часть 2 Хронология смерти

12.30 воскресенье

Утюг быстро, одним пальцем набрал нужный номер телефона.
- Риддик, это я, ну все как я вчера говорил. Адрес дам чуть позже. Оплата как обычно, подъедите сегодня, может часиков через три?. Я перезвоню. Пока.
Ну вот и все, подумал Утюг, ах да надо же еще позвонить этому менту и достав листочек с записанным телефоном, Утюг, чуть подумав, набрал номер телефона милиционера, допрашивавшего тогда, у Беладжио Ловер и Абизяна.

12.35 воскресенье
- Ну и дождь как из ведра ? Дронго посмотрел на серое небо ? ну что там этот фраерок Утюг базарит.
- Базар такой ? Риддик поудобнее расположился на переднем сидении автомобиля ? надо полечить бошку какому ? то Абизяну и профильтровать сучку, как ее там ? Риддик посмотрел на листок бумаги, куда записывал имена, которые продиктовал Утюг ? вот она Ловер.
- Ну когда сегодня что ли ? Дронго с ленью посмотрел на Риддика ? погода блин отстойная, только в кабаке сидеть.
- Сейчас Утюг пиастры подгонит и мы быстро разведем тему ? Риддик посмотрел на часы.

12.40 воскресенье.

Бизель налила Забаненной кофе.
Девушки сидели в просторной кухне, но почему то молчали и боялись, впервые в жизни, смотреть друг другу в глаза. Было какое напряжение, возможно из за ужасной погоды, как- то странно обрушившейся на город.
Зося всеми своими движениями порывалась уйти, но как то нерешительно, видимо не приняв еще решение, ерзала на стуле.

- Слушай Зося ? обратилась Бизель к подруге ? у меня такое чувство, что должно произойти что ? то ужасное ? Бизель мельком бросила странный взгляд на Забаненную.
- Да ну тебя ? вскочила Зося -вечно ты чего-нибудь надумаешь ? Забаненна сплюнула через плечо и постучала по деревянному столу ? слушай Бизель мне пора ? Зося выскочила из кухни и быстро обувшись, открыла входную дверь.
Бизель даже не попрощавшись, сидела на кухне и смотрела в окно, за которым бушевал дождь и холодный ветер.
Ну все, Зося, говорила сама себе, ничего страшного не случиться, этот придурок подойдет лучше всего.
Сев в вызванную машину, Зося тихо и загадочно сказала водителю:
- В Белладжио, только очень быстро.
Адрес, какой же адрес, надо было записать?. Вроде он сказал, что то за Ташкентской, а все вспомнила, улыбнулась Зося как то странно и водителю, наблюдавшему за девушкой стало не по себе.

13. 00 воскресенье
Елух весь мокрый, только зашел в квартиру.
Странная погода, подумал Елух. Вроде утром было солнечно. А сейчас дождь ужасный.
Блин, я ж забыл позвонить, черт - Елух порылся в карманах джинс ? неужели мобилу оставил в гараже ? сам себе сказал Елух ? ну вот возвращаться и быстро переодевшись, выбежал на улицу.


13.05 воскресенье

Пэндольф кому то позвонил.
- Ну ты как ? спросил Пэндольф ? куда ты едешь, зачем, такая погода, ну как знаешь. Пока.
Пэндольф посмотрел на часы. Скоро, очень скоро, либо сейчас, либо никогда - подумал Пэндольф и вытер носовым платком мобильный телефон.


13.10 воскресенье
- Так Дронго, давай вот по этому адресу, там надо перехватить Утюга и снять бабки за заказ ? Риддик объяснял адрес, который только что дал Утюг по телефону.

14.00 Соседка Утюга внимательно всматривалась в глазок двери. К ее соседу беспрерывно, в течение 10 минут, звонила девушка. Однако, подождав у двери еще минуту, девушка быстро ушла. Девушка была в плаще с надвинутым на голову капюшоном.

14.30. воскресенье
- Ну подъедь поближе ? негодовал Елух на таксиста показывая на свой гараж.
- Ну куда я здесь проеду ? отвечал мужик за рулем.
- Ладно, держи ? Елух передал ему деньги и выскочил из машины.
Такси уехало и Елух через лужи, накинув на голову джинсовую куртку, побежал к своему гаражу.
Из - за сильного дождя и ветра, Елух тяжело вставлял ключ в замочную скважину огромного замка на гараже.
Вдруг, к гаражу подъехал черный автомобиль. Елух обернулся, пытаясь рассмотреть машину, через надвинутую на голову куртку.
Из автомобиля секунд тридцать никто не выходил, а затем с пассажирского места вышел человек в ветровке с накинутым на лицо капюшоном.
Этот человек медленно и молча подошел к Елуху поближе, где то метров на 10.
Из за сильного дождя Елух не мог рассмотреть человека и только крикнул:
- Эй, СТО не работает -и отвернувшись опять принялся открывать замок.
- Елух ? крикнул в капюшоне- Елух ? уже громче.
Елух обернулся и вглядываясь, быстро направился к этому человеку.
Человек скинул капюшон. Елух, удивленно посмотрел на него и затем узнав спросил:
- Не ожидал ? и посмотрел на машину с не выключенным двигателем.
Стоявший, почему то неуверенно перебирался с ноги на ногу и вдруг очень тихо что то сказал.
- Я не слышу ? Елух резко направился к нему. А тот сделал два шага назад, и неожиданно вытащил из ветровки пистолет.
Прозвучало два выстрела, один за другим. Елух упал на колени и непонимающе посмотрел на стрелявшего. Тот подошел, что то сказал и быстро направился в сторону машины.
Автомобиль не уезжал и через некоторое время неуверенно развернулся и скрылся в усилившемся дожде.


14.45 воскресенье

Риддик вышел из машины и быстро подбежал к авто Утюга. Тот молча передал деньги в конверте и листок с адресами Ловер и Абизяна.
- На держи ? Утюг пренебрежительно посмотрел на Риддика ?Чтоб сегодня ? завтра все было как договорились.
Риддик кивнул и молча побежал обратно.
- Все заводи. Погнали ? Риддик вытащил деньги из конверта, а Дронго напряженно посмотрел на Риддика.
Они вырулили на безлюдную, залитую дождем улочку. Мимо них медленно проехал старый автомобиль с затонированными стеклами.
Дронго странным чувством проводил авто внимательным взглядом и пожав плечами отогнал постоянно докучавшие его плохие мысли.
- Ну с кого начнем ? Дронго посмотрел на Риддика.
Тот задумавшись, молча вытащил монетку из кармана.
- Режка ? телка, Орел ? фраерок ? и бросил деньгу.
- Опа, режка- обрадовался Дронго- ну ка, позыркай, где она там отшывается.


14.47.
старый автомобиль подъехал к месту где стоял Утюг, с кем то говорившись по телефону, сидя в своем автомобиле.
Человек вышел из авто и быстро, чуть согнувшись побежал к машине Утюга.
Он подошел и постучал в окно.
Утюг удивленно кивнул и показал взглядом этому человеку сесть в машину.
Тот однако не сел и попросил рукой открыть окно.
Утюг улыбнулся и приоткрыл форточку. Прозвучало два выстрела. Утюг выронил телефон и свалился от удара об дверь на пассажирское сидение.
Человек внимательно посмотрел на Утюга, а затем отойдя от машины, почему то не уходил, а обошел авто до капота, еще раз прошелся вокруг, постоял возле двери, что ? то обдумывая, а потом быстро рванул в свой автомобиль.


15.30
Самаритянин, глядя в сводку, не верил своим глазам. Он вспомнил отчет полицейского из наряда милиции, дежурившей возле Белладжио накануне и комментарии Дяди Изи тогда в кабинете.
Он быстро поднялся в кабинет начальника уголовного розыска.
Дядя Изя сидел за своим столом и, надвинув очки на нос, что то печатал на старой своей машинке.
- дядя Изя ? Самаритянин лукаво посмотрел на дядю Изю- ну дядя Изя, сейчас держитесь за стол, или за что ? нибудь еще.
Начальник уголовного розыска внимательно и без интереса посмотрел на своего сотрудника и молча продолжил печатать.
- Что там у тебя ? буркнул дядя Изя. Почти истлевшая сигарета упала из угла рта дяди Изи.
Он молча выматерился, глядя на упавший на рубашку пепел.
- Ну что там у тебя- сердито повторил дядя Изя.
- Помните, вчера тот толстый из наряда возле ресторана Беладжио, сообщил о заварушке, ну драка, там попытка изнасилования ? Самаритянин прищурившись посмотрел на своего шефа.
Шеф ухмыльнулся и откинулся на спинку стула.
- Хм, ничего не говори ? ответил дядя Изя, а затем быстро вскочил.
- Значится так ? дядя Изя вытащил сигарету из пачки и принялся ходить по кабинету взад ? вперед ? совершенно убийство ? дядя Изя утвердительно кивнул.
Самаритянин улыбнулся, но молчал.
- Замечательно- дядя Изя вытянул руки вперед ? итак, убит? ничего не говори? убит этот, сейчас вспомню, тот который пытался изнасиловать ? Утюг, правильно- дядя Изя повернулся к Самаритянину.
- Шеф- подпрыгнул Самаритянин ? Гениально. Но это не все, шеф.
- Не все- удивленно прищурился дядя Изя.
- Да не все- самаритянин посмотрел на сводку- в общем у автомобиля убитого Утюга обнаружен мобильный телефон, по-видимому выпавший у убийцы- самаритянин откашлялся ? телефон принадлежит некому Елуху.
- Он что идиот ? дядя Изя подошел к окну ? ну и погода ? дождь залил всю улицу перед отделом милиции.
- нет шеф, он не идиот ? Самаритянин протянул сводку своему шефу- в него стреляли возле СТО примерно за 30 минут до убийства Утюга.
Дядя Изя задумчиво стоял у окна.
- Очень интересно, очень ? а затем быстро схватив пиджак со стула крикнул- выезжаем на место, туда на СТО.
- А может вначале к Утюгу ? вопросительно бросил на ходу Самаритянин.
- Нет на СТО- у дяди Изи в голове уже возник план.
- Еще шеф, в общем тут такое дело ??. ? по дороге к машине Самаритянин быстро докладывал дяде Изе об сегодняшних событиях


16.00
Бизель несколько раз набирала номер Рокси, но почему ? всегда в нерешительности бросала трубку.
Однако сев устало на диван, Бизель уже в который раз дрожащей рукой набрала знакомый номер.
- Рокси это я, Бизель, как у тебя?.. Понятно??.. Слушай Елух этот у тебя??. Нет. а где он. А номер его знаешь?. Нет. Странно. Да нет я просто спрашиваю? То есть он не звонил да. Ну ладно пока.
Странно подумала Рокси, Бизель вроде его не видела даже там в Белладжио. Рокси удивленно все еще сидела на стуле у себя на кухне, держа телефон в руках.
Бизель откинулась назад и легла на мягкую подушку.
Да, теперь то он точно вряд ли позвонит ? подумала Бизель и уставилась в телевизор с выключенным звуком.



19.00
Дронго и Риддик уже в течение нескольких часов следили за Ловер, выжидая момент.
Ловер встретилась со своей подругой Безоружной и рассказала ей события прошлого дня.
- Абизян, ты говоришь Абизян, удивительно- Безоружная посмотрела на свою подругу ? очень странно, как два человека с одинаковым именем, похожие по описанию, совершают два разных поступка. Ладно я побежала.
Подруги попрощались и Ловер, поймав такси, поехала домой. За ней следом Риддик и Дронго, решившие поймать ее возле дома.
- Слушай Дронго, а эта пташка, ничего так, правда ? Риддик странным взглядом посмотрел на Дронго.
- Один хер, сейчас проверим ? Дронго похотливо подмигнул Риддику, у которого от взгляда ?коллеги? прошла дрожь по телу.
Такси остановилось возле дома Ловер. Девушка вышла и быстро направилась к своему подъезду.
За ней следом вышел Дронго и уже нагоняя возле подъезда окликнул.
Ловер испуганно повернулась.
- Девушка, а где здесь дом номер 25 ? Дронго как можно вежливее и с улыбкой спросил у девушки.
Ловер со страхом посмотрела в страшные глаза мужчины.
- Извините, я не знаю ? Ловер попыталась улыбнуться и хотела быстро забежать в подъезд.
Как вдруг этот мужчина на ходу схватил девушку за волосы одной рукой, а другой сильно закрыл ее рот.
- Тихо детка, мы только поговорим, а потом ты пойдешь спать ? Дронго тихо и зловеще прошептал девушке на ухо.
Та от страха кивнула головой. Риддик подогнал поближе машину и Дронго спиной затащил Ловер в машину.
- Все снимаемся ? Дронго крикнул Риддику и тот нажал на полный газ.

Девушка закричала. Риддик с болью посмотрел через заднее зеркало автомобиля и вдруг ему стало как то, впервые, жалко эту девушку.
Риддик остановил машину.
- Дронго сядь за руль ? скомандовал Риддик и начал пересаживаться с водительского места назад микроавтобуса.
Дронго нехотя вышел из машины и сел вместо Риддика.
Риддик посмотрел на лежащую на полу Ловер и подмигнул ей по доброму.
Дронго подозрительно обернулся:
- Ну куда ее, к нам.
- Ага ? ответил Риддик и неожиданно ударил Дронго в кадык
Тот задыхаясь, выпучил глаза и схватился за горло.
Риддик еще раз ударил его уже в челюсть. Дронго обмяк и в без сознании плюхнулся на руль автомобиля.
Риддик опять подмигнул Ловер и вышел из машины.
Затем он подошел к водительскому сидению и открыв дверь вытащил Дронго.
Тот упал на землю и скукожившись приходил в себя. Ридддик вытащил конверт с деньгами и засунул его Дронго во внутренний карман куртки.
- все фраер, ты задание выполнил. Больше не появляйся, мы разбегаемся.



Часть 3 странный месяц

Прошло полтора месяца с того воскресенья. Глубокая осень желтой, потускневшей листвой осыпала улицы города и голые деревья сгорбатившись, ожидали долгую, холодную зиму.
Рокси стояла у обочины дороги и грустно смотрела на проколотую шину своего автомобиля.
Что же делать, думала девушка и хотела было позвонить знакомым, как вдруг возле ее машины остановилась другая. Оттуда вышел молодой человек и мило улыбнулся.
- Что у вас ? подходя спросил парень.
- Да вот колесо пробило ? Рокси улыбнулась в ответ и кивнула на колесо.
- Понятно ? парень снял пиджак и протянув его Рокси, спросил ? ну а запасное колесо есть.
Рокси невинно похлопала глазками и пожала плечами.
-Понятно ? засмеявшись ответил парень ? а багажник откройте.
Рокси открыла багажник.
- Ну это колесо еще хуже того ? парень показал на спущенное переднее ? может пока посидим в кафе. А я вызову своих, они быстро все сделают, окей.
Рокси улыбнулась:
- Ладно.




В это время Самаритянин принес дядя Изе отчет допросов и все материалы экспертизы по факту того случая в воскресенье с Елухом и Утюгом.
- Замечательно, просто замечательно ? дядя Изя с интересом изучал документы.
- Шеф, ну что Абизяна выпускаем под подписку ? Самаритянин положил на стол Постановление прокурора.
- да, да - не глядя ответил дядя Изя- ну теперь все ясно более менее.
- Что ясно шеф, мне лично ничего не ясно ? самаритянин ухмыльнулся.
- ничего мой мальчик, ничего, скора сам все узнаешь как говорил Гай Юлий ? дядя Изя показал пальцем на огромный портрет римского полководца и императора висевшего над столом начальника уголовного розыска.


- Боже, самаритянин, сколько можно тебя учить ? дядя Изя закурил и сел на стол- ну ка нарисуй всю картину преступления во всех деталях и ответь сам же на свой вопрос.
Самаритянин кашлянул и собрав аккуратно все материалы этого дела чуть полистал начальные страницы уголовного дела тихо начал говорить:
- Значит так. Стреляли из разный пистолетов. В обоих случаях действовали непрофессионалы, однако в случае с Утюгом было заранее спланированное убийство. Подброшен мобильный телефон Елуха, в котором обнаружено смс ? сообщение, отправленное за час до убийства Утюга с текстом ?Утюг подъедет к своему дому в такое то время? указан номер машины Утюга и адрес его дома, подпись Абизян. При этом сообщение отправлено не с телефона Абизяна, а с другого, зарегистрированного на совершенно постороннего человека. Расследование подтвердило его не причастность к делу. Далее.
Допрошены все свидетели, бывшие в ресторане Белладжио. Никто ничего не знает, естественно, никто ничего не видел. При этом точно установлен список звонивших перед убийством Утюгу. Среди них только Пэндольф, но он провел тот день в компании друзей. Алиби сто процентное. Звонок подтвердил, говорили о делах.Понятно, что те кто стрелял в Елуха и в Утюга одни и те же люди, но зачем было стрелять в Елуха, до сих пор не понятно. Мотива никакого. Врагов у этого парня не было. Странное дело в общем шеф.
- Мотива нет ? дядя Изя встрепенулся ? еще как есть друг мой ? дядя изя подмигнул Самаритянину- кстати кто - нибудь интересовался Елухом на СТО.
- Только Ловер, через неделю после убийства, видимо по просьбе своей подруги Рокси.
- Понятно ? дядя Изя подошел к окну ? замечательно. Еще чуть ? чуть и дело будет раскрыто.



Забаненная принесла выпить. Бизель чуть отпила и вопросительно посмотрела на подругу.
- Зося, ты что действительно хочешь забрать с собой этого MG - 42
Зося не глядя в глаза подруги ответила:
- а почему бы и нет, ты не знаешь как он трахается, а так бы сама забрала.
- Зося, ну что за глупость ты мелишь ? Бизель нервно положила бокал на стеклянный столик- кстати, как ты думаешь, кто все таки убил этого парня ? Елуха.
Зося скучно посмотрела на подругу:
- не знаю и знаешь даже знать не хочу ? Зося перевела взгляд и посмотрела в пустоту ? я жду не дождусь когда MG ? 42 выдадут документы?я так хочу свалить отсюда к себе и больше сюда не возвращаться.

Ловер возвращалась с работы. Возле подъезда, привычно уже за целый месяц, стоял Риддик и нервно ходил из стороны в сторону.

- что так долго ? крикнул Риддик.
- как обычно ? улыбнулась Ловер.
Ловер настолько привыкла, что возле дома ее ожидает постоянно Риддик, что если бы он не пришел, то наверно Ловер расстроилась бы до слез.
Ловер присела на скамейку, а Риддик отвернулся, а затем обиженно присел рядом с девушкой.
- Знаешь Ловер, я вчера ночью написал стихи впервые в жизни ? Риддик с болью посмотрел на девушку- ну про тебя, понимаешь.
-Про меня? -Ловер засмеялась ? а можно их услышать? Прочти.

Риддик неуверенно посмотрел на девушку уставшими и грустными глазами, а затем вытащил из кармана смятый листок бумаги. Он медленно развернул его и чуть покашляв, начал читать четверостишие:

Я вертухая разложил не в масть,
Теперь мне имя Ловер снится,

Вальтом трефовым мне уже не стать
А по этапу поезд мчится

Туз из колоды мне уже не в жизнь
Я лишь хочу с тобой остаться

Как хорошо, что в жизни есть любовь
И я опять хочу на свет родиться.

Ловер улыбнулась и очень нежно поцеловала Риддика в губы.




Маленький отступ (про то как я дописывал крео)
Как я спас коллегу по работе от блядства (не здержался, поэтопу фтыкну щас)

Поехал я в командировку не один, а с мужиком, солидным, 37 лет, женатым, имеющим детей.
В самолете он только и говорил о том как мы будем блядствовать в Городе А.
А у меня в голове только как свести Отжыг к логическому завершению.
В общем приехали, в субботу поработали и вот он вечер блядства наступил.
Спустились поужинать и на тебе две пилотки сидят и томно попивают пиффко в баре. В общем лучше не придумаешь.
Коллега заерзал и поручил мне, как младшему по званию, провести мероприятия по переносу двух тел объектов за наш столик.
Я сказал, мол, я не в параде и мне надо привести свое тело, разум и прикид в нужное боевое состояние.
Я пулей в номер к себе. Хватаю ноутбук и тяну сцену какую ?то начальную.
Прошло минут 20. залетает коллега.
- ну ты че делаешь? ? удивленно смотрел на меня коллега.
А я лежу на кровати в трусах с ноутбуком.

- а я тут работаю ? похлопал глазами я
- тьфу давай быстрее, без тебя ну никак.
А я опять в крео и даж забыл че там с коллегой.
Через 20 минут он опять в номер.
- А, если ты мне обломишь блядство, я тя сделаю ? грозно порычал на миня коллега и вырвал ноутбук.
Прочитал. Присел и так уже лукаво на меня:
- а вот ты значит че делаешь.
Минут через 20 он уже активно советовал мне.
- не убивай Елуха, я прошу и это вот эту сцену секса убери. Не очень как то. портит картину. Так, так, так, а стих Риддика да не идет еще. Может поезд мчится по этапу.
Из нашего номера раздался громкий мужской хохот двух человек.
Через 40 минут ему на сотку позвонила пилотка из бара.
- Ой ответь меня нету ? сказал коллега и че то мне впечатывает в ноутбук.
Я отвечаю:
- Он спит
Послышался разгневанный хрип пилотки.
В общем в три часа ночи по времени города Актюбинск была написана финальная сцена и элегентно поставлена точка
И понял я вот ана всепоглащающая сила искусства.

#306
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Не... Елух либо гений, либо одно из двух! :eek:
  • 0

#307
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Елух, :eek: просто плАчу... больше комментов нет, особенно поразила сила искусства, подействовавшая на коллегу ;)
  • 0

#308
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я ни понял, то Ловер сначала с Абизяном, патома с Риддиком.. а что стало с Рокси? и кто всех порешил-то?
  • 0

#309
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Гениально Елух - просто гениально *апплодирует стоя*
  • 0

#310
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Крео удался! Елух ОТЖОГ нипадецки, жаль шо админ из бара дальше не фигурирует, может он на что-нить кому-нить пригодица, а?

Сообщение отредактировал MG-42: 19.09.2006, 10:45:37

  • 0

#311
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
господа еще не конец
42 - ой ты еще в деле.

#312
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Гуд. Ждем-с continuation...
  • 0

#313
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Елух - сделай так шо тибя грохнула ни я! ))) но факт - тибя грохнула девушка
  • 0

#314
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

особенно поразила сила искусства, подействовавшая на коллегу :eek:


ппкс!
  • 0

#315
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Елух, ты книги писАть не хочешь? Как надумаешь, дай знать!
  • 0

#316
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Не Дядя Изя, не пробовал
там нельзя материться, и надо думать.
типа чтоб все было в едином русле какой нить мысли.
а с мыслями туго чето


а ваще кто отгадает. кто стрелял в Утюга иЕлуха и прально обаснует - подарю бутылку мартини, 0,75, белое бьянко с соместным распитием есестно

#317
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я думаю, безоружная. или дядя изя :eek:
  • 0

#318
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
так Рокси выиграла
куда привезти приз


кста, обещаю трагичный финиш без попсы.
у миня до сих пор руки чешуться изменить концовку, но не могу. жалко

Сообщение отредактировал Елух: 19.09.2006, 15:56:32


#319
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а ваще кто отгадает. кто стрелял в Утюга иЕлуха и прально обаснует - подарю бутылку мартини, 0,75, белое бьянко с соместным распитием есестно

А тем кто не пьёт че подаришь? :eek:
И еще хо ттелось бы уточнить, подаришь - значит free of charge так?

Не Дядя Изя, не пробовал
там нельзя материться, и надо думать.
типа чтоб все было в едином русле какой нить мысли.
а с мыслями туго чето

Ты пока не отвечай "нет", подумай, размысли. Надумаешь, скажи мол так и так, согласен. А там глядишь и бестселлер забубеним ;)
  • 0

#320
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Если честно, чтоб фтыкать серьезно в книги надо попытаться описать словами игру Джимми Хендрикса на гитаре.
если не сможешь, то нулевая посредственность, надо трезво смотреть на вещи


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.