Перейти к содержимому

Фотография

Антология Отжыга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#381
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Зося. может быть закроем эксперимент, удачно было, то может просто отжыг о других героях.
ато мало ли , я уже боюсь экспериментов



АНОНС

Новый крео, опупеный, про мафию
мистический, просто супер.
идея отжжыга атас.
госопда настраивайтесь на серьезный разговор о Боге,женщинах и борьбе кланов в неаполе

#382
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
в предвкушении :smoke:
  • 0

#383
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
гомер, тока чур штоп иа там был ваще кросафчег, б/п, типо майкал карлиони! :smoke:
  • 0

#384
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Абизян, а может ваще без героев с ЦТ. а так просто левые люди.
все таки в Италии Абизянов и Елухов вряд ли мона найти, как то не правдопадобно епт

#385
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
по-моему -без героев будет неинтересно = хотя - аффтару канешн виднее - но можно ж даже абизяна итальянскаму научить)

Сообщение отредактировал Beasel: 21.09.2006, 12:29:42

  • 0

#386
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
тьфу, зопарелсо. не гамер, а марио пиузо! :smoke:
  • 0

#387
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Саморитянин - поздравляю, мой маьчик. Ты стал настоящим мужчиной! Родил сына! :smoke:
  • 0

#388
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Елух, я про че и говорю :cry: предпочитаю уйти в самом расцвете своего успеха :smoke:

можно мне пожальста билетик в первый ряд на следующий крео? ;)
  • 0

#389
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Абизян, а может ваще без героев с ЦТ. а так просто левые люди.
все таки в Италии Абизянов и Елухов вряд ли мона найти, как то не правдопадобно епт

не вапрос. можна жы маио тщеславие утешыть в титрах, типо "в роле майкала карлиони, кросафчега б/п - абизян"! :smoke:
  • 0

#390
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ел, будем ждать... да и еще... мож помоч в чем надо?
  • 0

#391
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Найти Алека.

?Люцифер не рогатый монстр, но червь, съедающий душу.?
Елух (переписка с Папой Римским Бенедиктом, Алматы, август 2006 года)

Часть1

Самолет Боинг 707 авиакомпании Эйр Италия солидно и вальяжно поднялся со взлетной полосы римского аэропорта. Древний город, миллионами огней прощался с Карло, но Карло устало бросил скучный взгляд в смотровое окно и расправив галстук посмотрел на молоденькую девушку, сидевшую рядом. Она вытащила изо рта жевательную резинку, помяла ее в руке и без интереса посмотрела на Карло. Тот улыбнулся и откинулся на спинку сидения.
Закрыв глаза, он вспоминал встречу с доном в его загородном доме под Миланом, возле речки Комо.
Этот маленький старичок с тросточкой, так ласково и по отечески говорил с Карло. Хотя Карло знал, что стоит ему хоть на секунду слукавить с доном, его жизни наступит конец. И дон лично проводит его в мир иной и наверно слезно поплачет возле гроба Карло.
- Карлито, слетай в Гавану, слетай ? вспоминал Карло последний разговор с доном - отдохни ? Дон хитро подмигнул Карло ? покупайся. Я то уже старый совсем? но Карлито найди мне Алека. Мне доложили, что этот Алек, будь он не ладен, скрывается от Интерпола, от меня, от русской мафии, да от кого только он не скрывается, на Кубе?.. Принеси мне его сердце, Карлито, вырви его у него.- дон уже злобно говорил, да так, что Карло стало не по себе.

Господи, я уже три года с момента аварии не стрелял в людей ? думал Карло - так было прекрасно жить в Токио, вдали от дона. Японские женщины, эти маленькие косоглазые бестии, боже как мне было хорошо. Но разве дон оставит меня в покое ?ухмыльнулся про себя Карло ? а я наивный поверил, что меня забыли в Японии?? - Карло тоскливо посмотрел на белое облако, медленно проплывающее рядом с самолетом ? ладно, найти Алека не такая уж сложная работенка, возможно у меня было и сложнее?
Вдруг Карло вспомнил, как он с какими то людьми, мужчинами, бил парня, ногами, жестоко, а тот даже был не в силах закрыть лицо. Лужа крови, он встает, пытается убежать, но Карло, смеясь, догоняет его и вспарывает горло?..Грязная какая ? то улочка, вой собак- все как в тумане. После той аварии три года назад, Карло ничего не помнил, только вот такие обрывки воспоминаний, иногда всплывали в памяти?? А потом уже из больницы его привезли к дону. Тот так расчувствовался, что Карло жив, обнял его. Теребил за щеки и отправил отдыхать в Японию. Далеко от карабинеров и врагов.
Но вот, месяц назад, к Карло приехали из Рима. Только сказали, что дон ждет и теперь Карло должен найти Алека.

#392
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
папрафка: авиакомпания или Ал Италья или (если типо выдуманная, тогда уж Эйр Итали). :smoke:
  • 0

#393
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Внешние рейсы согласно правил маркируются эйр

#394
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ББ, Ал Италия уже по-моему того самого... сдулась :smoke: да ладно, крео-то Елуха, как хочет, так и пишет :cry:
  • 0

#395
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Внешние рейсы согласно правил маркируются эйр

сорри, не знал. :smoke:
  • 0

#396
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
За*баненна, профи он и в Африке профи. Нада писАть так, как это есть на самом деле! Пусть не расслабляется! :smoke:
  • 0

#397
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
мля господа, любимые артисты, вы даже не представляете какой отЖыг пришел мне вголову вчера ночью
я даж вскочил с кроватки, выронив из рук мишку, и нервно курил, выйдя в туалет на улицу дома.
епрт супер, отвечаю
в общем контора пашет шокапецта.

#398
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Елух, хочешь я буду твоим финансовым менеджером? :smoke:
  • 0

#399
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
йигасе, я прорекламировал отЖыг
может по оканцовке закидают тухлыми яйцами не теми яйцами. а яйцами, производимыми на свет летающими млекопитающими, уточняю наперд, чтоб ниче такого не подумали)

#400
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

нервно курил, выйдя в туалет на улицу дома.


ниасилила..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.