Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#461
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

но вить иа жы нитакой, иа исчо хужы...

)) ну вот и прояви сибя с этой стороны)) вон скока новеньких вокруг - какое поле деятельности! лучша для них адаптация будет
  • 0

#462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Подскажите как делать цитату
Тут прозвучала фраза надо правильно цитировать, то не понять кому письмо адресовано

(/quote)

Только скобки должны быть квадратными.
Мне всегда говорили, что у меня плохо получается объяснять.

Ну, почти правильно. :super: Нахально воспользуюсь подсмотренной заменой квадратных скобок на круглые, в объяснениях они будут круглыми, при написании сообщений надо ставить вместо них квадратные скобки, открывающую [ и закрывающую ] .

Любая цитата в этом форуме заключается между двумя тэгами, начала цитаты (quote) и конца цитаты (/quote).

(quote) Здесь чья-то цитата (/quote) Здесь ответ.

Может быть цитата в цитате

(quote)(quote)Здесь цитата 1(/quote)Здесь цитируемый ответ на цитату 1(/quote) Здесь ответ

Вхождений цитат может быть и больше, главное не забывать правило - количество тэгов начала цитаты (quote) в начале текста цитаты обязательно должно быть равно количеству тэгов конца цитаты. То-есть, если цитируем трёх собеседников, то в начале цитаты (quote) (quote) (quote) после текста каждого собеседника тэги конца цитаты, всего 3.

Для тренировки навыков цитирования есть замечательная кнопка "Предварительный просмотр", отвечаете на сообщение нажатием "с цитированием", пробуете ставить тэги разными способами, жмётё кнопку, смотрите, как изменился результат. Полчаса тренировки и проблемы с цитированием должны пропасть. У кого не пропали - на курсы к Roxi. :weep:

PS: При написании этого сообщения ни один тэг (quote) не пострадал, желающие раскрасить текст для большей доходчивости знакомятся с тэгами (color) (/color).
  • 0

#463
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Основные психологические качества личности проявляются в его повидении а не стёбе, коим он владеет в интернете. Виртуальное исследовыние чела не подтвержденно ни одним психологом.

Так времена меняются, ДИ. Но заниматься таким исследованием должны не психологи (так как это лженаука), а лингвисты, филологи. :super:
  • 1

#464
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Позволю себе добавить - желательно во время цитирования не забывать указывать автора цитаты (чье высказывание цитируется).
  • 0

#465
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Beaselя, жду любой инфы по твоим исследованиям!
моя личка твой дом :super:
  • 0

#466
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

но вить иа жы нитакой, иа исчо хужы... :super: :D

Ты чего творишь , тореро? Мою визитную карточку-выражение воруешь? Нехорошо, ай-яй*яй.
Я его честно у Брюса Уиллиса стырил :weep:

#467
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

)) ну вот и прояви сибя с этой стороны)) вон скока новеньких вокруг - какое поле деятельности! лучша для них адаптация будет

не адаптируйте ближнего своего и неадаптируемы будете дальним своим... :super:
  • 0

#468
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


)) ну вот и прояви сибя с этой стороны)) вон скока новеньких вокруг - какое поле деятельности! лучша для них адаптация будет

не адаптируйте ближнего своего и неадаптируемы будете дальним своим... :super:

Или вот это: хорошо зафиксированный адаптируемый в наркозе не нуждается. :weep:

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.09.2006, 15:35:56

  • 0

#469
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ты чего творишь , тореро? Мою визитную карточку-выражение воруешь? Нехорошо, ай-яй*яй.
Я его честно у Брюса Уиллиса стырил :weep:

а ты в курсе, кто был прототипом и первоисточником (не буду показывать пальцем, лучше посмотрю в зеркало)? :super: то-то же... :D
  • 0

#470
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Позволю себе добавить - желательно во время цитирования не забывать указывать автора цитаты (чье высказывание цитируется).

Это в случае, если форум сам не проставил нужные параметры, в начале сообщения они ставятся.
Тогда тэг начала цитаты пишется так (quote name='имя цитируемого'), тэг конца цитаты по-прежнему (/quote)
  • 0

#471
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Да, впомнила, что меня раздражает....
когда в Сердце начинают тебя комментировать.
Это всеравно, что чел прочитал твой личный дневник, и очень хочет обсудить его с тобой! :super:
  • 0

#472
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 28.09.2006, 15:45:18

  • 0

#473
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Я вот что скажу. Самую лучшую адаптацию на всем Цт делают ортапеды! Кто не согласен?

, впомнила, что меня раздражает....
когда в Сердце начинают тебя комментировать.
Это всеравно, что чел прочитал твой личный дневник, и очень хочет обсудить его с тобой!

каюсь. Пару раз не сдержался, прокоментировал. Не помню кого, правда :super:
  • -1

#474
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
о.... там новенький появился....
обнаружился тут
хорошее начало, не правда ли?
регистрация 11.11, за последний час продуктивность 16 сообщений.
ну что, люди из гринписа, кто хочет ему помочь? :super:
  • 0

#475
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Самую лучшую адаптацию на всем Цт делают ортапеды!

Ортапеды, а кто это? :weep:

Пару раз не сдержался, прокоментировал. Не помню кого, правда.

Не помнит :super: А у людей вся жизнь наперекосяк пошла. Ладно...больше так не шали, Дядя Изя, ОК?
  • 0

#476
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


но вить иа жы нитакой, иа исчо хужы... :super: :weep:

Ты чего творишь , тореро?

мну помнит как Фарга в последний раз представлял на арене одного Матадора-тореро, в итоге была объявлена вся шайка (Матадор, Уно, Изя, Кипчак, Грязный Маймыл). до сих пор ржу.
  • 0

#477
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Наперекосяк, конечно же, ничего не пошло. Но мы ведь чтото говорили о такте? страниц так несколько назад....
  • -1

#478
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вот что скажу. Самую лучшую адаптацию на всем Цт делают ортапеды! Кто не согласен?

С точки зрения "Полюбите нас чёрненькими, а беленькими нас всякая полюбит" ?

О, да.
  • 0

#479
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
...

Сообщение отредактировал fancier: 28.09.2006, 16:33:26

  • 0

#480
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Действительно, очень кстати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.